Перейти к содержимому


Фото

Почему надо вступать в клан? как играть то?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#81 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:04

Цитата(-Гифт Сет- @ 18.2.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хамством, наглостью и реалом жизни не увидишь.


У меня даже цели не было поражать здесь чье-то воображение happy.gif Хамство? Только в чате дождетесь, и то, если модераторов в округе нет ;)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#82 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:05

Цитата(Зайчикус @ 18.2.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, возможно, Вы приятное исключение, которое только подтверждает правила. rolleyes.gif
А вот я не хочу, чтобы мне кто-то делал что-то бесплатно, например. Я хочу сама прокачать профу, набить скальпов, завести оранж пета, убить королеву гуудов и т.д. Разве это плохо? Вроде это называется равноправием unsure.gif

Это называется самостоятельностью.
  • 0

#83 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:06

Цитата(-Nihrom- @ 18.2.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
С этого и надо было начинать... вас размеры взносов смущают? Ну так они не в карман одному игроку идут)

Нет. Это один предмет из экиперовки. Я не реальщица, не вхожу в клан. И у меня нет такого желания. Просто объясните мне, в чем заключается суть игры на данном этапе, кроме как пушечное мясо, для меня.
  • 0

#84 begenec

begenec

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:06

Цитата(-Nihrom- @ 18.2.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
С этого и надо было начинать... вас размеры взносов смущают? Ну так они не в карман одному игроку идут)

Сильным игрока идёт скидка за месяц!
  • 0

#85 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:08

Цитата(begenec @ 18.2.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сильным игрока идёт скидка за месяц!

Прошу прощения за нескромный вопрос, в каком вы клане?
  • 0

#86 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:08

Цитата(Миракл @ 18.2.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Для достижения высших целей иногда нужно ставить интересы клана выше СВОИХ СОБСТВЕННЫХ.У большинства логика тут такая,мол не хочу исполнять приказы,не хочу зависить от кого то,вообще хочу одному играть-не трогайте меня,только не давайте кланам таких бонусов.Но играть командой и задвигать в шкаф иногда личные интересы,жертвовать чем либо намного сложнее,чем быть птицей одинокого полета )поэтому плюшки вполне заслужены


Жертвовать говорите?

Угу,позволить кому то наступить тебе на горло,что б он стал на 10 см выше...
Я не против, но для этого нужно,как миниму знать этого человека,доверять ему . А клан -это сообщность совершенно чужих друг другу людей.

И........сколько можно жертвовать? По моему достаточно просто хорошо делать свое дело.
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#87 begenec

begenec

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:09

Цитата(DIK3D @ 18.2.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения за нескромный вопрос, в каком вы клане?

danila88 клан ведьмаки
  • 0

#88 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:11

Цитата(begenec @ 18.2.2009, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
есть ещё одно НО!ты гном , а я человек)


О то ж((..Опять облом
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#89 begenec

begenec

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:13

Цитата(Мелли ТЕРН @ 18.2.2009, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
О то ж((..Опять облом

всё ещё впереди)хорошие тайнописцы всегда нужны)как и людям так и гномам)
  • 0

#90 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:13

Цитата(begenec @ 18.2.2009, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
danila88 клан ведьмаки


хммм... кажется с данилой мы все порешали... если я не ошибаюсь было сказано, что мест нет dry.gif я не сильный... эт так...для корректности)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#91 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:13

Опять начали деньги считать. Знаете клану из 30 взрослых людей, собрать на один клан предмет деньги вообще не проблема, если вы адекваты и у вас нормальная работа.

А если вы ничего в реале не добились, то и тут у вас ничего не получится. Надо искать проблему не в админских нововведениях, а в себе прежде всего. А вы тут распинаетесь "Ох какие мы бедные,у меня нет клана, да и не будет, я такой несчастный". Посмотрите на сники, который сейчас без клана отлично себя чувствует. Плюшки не доступны ? Кто вам сказал ? Клан механики вот уже как два дня продает эпические руны каждому желающему, хотя они есть только на островах. А если вы до сих пор не нашли способ в игре зарабатывать , это уж ваши проблемы.
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#92 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:15

В клане всего неделю... Как я туда пришел и всё такое расписывать не буду...
Скажу только, что никто никому ничего в клане не навязывает... И кнопка "Выйти из клана" всегда под рукой... Но... Вчера в соли-доре напали на меня 4 десятки, а потом ещё и 11-й лвл залез... Я был в сером шмоте, но с одним-двумя я бы легко справился... Но они тянули и в супер-игре лечились... Вот я и возмутился этим в клан-чате... Тут же двое пошли ко мне на помощь... Как они пробивались ко мне-это другая история, но когда один все-таки дошел и за минуту все были повержены-я сразу осознал, что такое клан... И я очень сильно благодарен тем, кто откликнулся... Хотя они и не обязаны были

Про другие кланы сказать не могу, но у нас все отлично wink.gif

Изменено: Sheih, 18 Февраль 2009 - 14:16

  • 0

#93 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:15

Цитата(-Гифт Сет- @ 18.2.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Это один предмет из экиперовки. Я не реальщица, не вхожу в клан. И у меня нет такого желания. Просто объясните мне, в чем заключается суть игры на данном этапе, кроме как пушечное мясо, для меня.


Хммм... ну стоит учесть, что клан вам поможет со всем сетом, а не одним предметом из экипировки...
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#94 begenec

begenec

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:16

Цитата(CherryLips @ 18.2.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Опять начали деньги считать. Знаете клану из 30 взрослых людей, собрать на один клан предмет деньги вообще не проблема, если вы адекваты и у вас нормальная работа.

А если вы ничего в реале не добились, то и тут у вас ничего не получится. Надо искать проблему не в админских нововведениях, а в себе прежде всего. А вы тут распинаетесь "Ох какие мы бедные,у меня нет клана, да и не будет, я такой несчастный". Посмотрите на сники, который сейчас без клана отлично себя чувствует. Плюшки не доступны ? Кто вам сказал ? Клан механики вот уже как два дня продает эпические руны каждому желающему, хотя они есть только на островах. А если вы до сих пор не нашли способ в игре зарабатывать , это уж ваши проблемы.

полностью согласен))
  • 0

#95 begenec

begenec

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:17

Цитата(-Nihrom- @ 18.2.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хммм... ну стоит учесть, что клан вам поможет со всем сетом, а не одним предметом из экипировки...

ну изв..мест реально нет))
  • 0

#96 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:17

Цитата(Sheih @ 18.2.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
В клане всего неделю... Как я туда пришел и всё такое расписывать не буду...
Скажу только, что никто никому ничего в клане не навязывает... И кнопка "Выйти из клана" всегда под рукой... Но... Вчера в соли-доре напали на меня 4 десятки, а потом ещё и 11-й лвл залез... Я был в сером шмоте, но с одним-двумя я бы легко справился... Но они тянули и в супер-игре лечились... Вот я и возмутился этим в клан-чате... Тут же двое пошли ко мне на помощь... Как они пробивались ко мне-это другая история, но когда один все-таки дошел и за минуту все были повержены-я сразу осознал, что такое клан... И я очень сильно благодарен тем, кто откликнулся... Хотя они и не обязаны были

Про другие кланы сказать не могу, но у нас все отлично wink.gif


Вот и ответ на вопрос: зачем вступать в клан!
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#97 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:18

Цитата(begenec @ 18.2.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну изв..мест реально нет))


Вот видишь) Вопрос исчерпан!
Пы.Сы. а если бы мест не было, то на моих глазах к вам бы 4 новеньких не пришло wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#98 Метелица

Метелица

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:20

Позволю себе вставить одну маленькую ремарку...

Стоимость острова для кланов, до сегодняшнего дня еще его не имеющих, составляет приблизительно 750 000 рублей (7500 золота).
То есть, если в клане максимальное количество игроков - 30, то для подачи заявки каждому придется заплатить 25 000 рублей (250 золота).

Каждый ли игрок, находящийся в клане, готов "изъять" из собственного кармана такую сумму?

Согласитесь, без острова клан неполноценным будет mellow.gif
  • 0

#99 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:20

Да что ж такое-то!
Я не ною, что меня не принимают в клан. Так как считаю, что можно в жизни всего добиться самому, а не покупать теплое местечко.
А иметь нормальную работу и поэтому обеспечить себе место в клане.... Извините. У меня двое детей, я им лучше игрушки новые куплю.
  • 0

#100 Зайчикус

Зайчикус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:20

Цитата(CherryLips @ 18.2.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Опять начали деньги считать. Знаете клану из 30 взрослых людей, собрать на один клан предмет деньги вообще не проблема, если вы адекваты и у вас нормальная работа.

А если вы ничего в реале не добились, то и тут у вас ничего не получится. Надо искать проблему не в админских нововведениях, а в себе прежде всего. А вы тут распинаетесь "Ох какие мы бедные,у меня нет клана, да и не будет, я такой несчастный". Посмотрите на сники, который сейчас без клана отлично себя чувствует. Плюшки не доступны ? Кто вам сказал ? Клан механики вот уже как два дня продает эпические руны каждому желающему, хотя они есть только на островах. А если вы до сих пор не нашли способ в игре зарабатывать , это уж ваши проблемы.



Будьте так любезны, цитату, где я говорила о деньгах. О своих успехах в реале тоже можете рассказать, прежде чем оскорблять других игроков.
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых