Перейти к содержимому


Фото

Скальповый комплект! (Повышение цены)


  • Закрыто Тема закрыта
147 ответов в теме

Опрос: Согластны ли вы с изменением цены на оранж вещи? (135 пользователей проголосовали)

Ваше мнение :

  1. Да изменения меня полностью устраивают (25 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Нет, мне катогорически это не нравится (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  3. Мне все равно я уже 13+ (7 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  4. Вы, про что? (1 голосов [0.74%])

    Процент голосов: 0.74%

Голосовать

#81 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:31

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно лить беспочвенную грязь, это низко.


Грязь не лил и никого не оскорблял.
А вот про "безпочвенную" - факты говорят за себя, уж извините.
  • 0

#82 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:32

Цитата(капыч с кляпом @ 4.3.2009, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Грязь не лил и никого не оскорблял.
А вот про "безпочвенную" - факты говорят за себя, уж извините.

давайте запросим информацию кто вчера взял оранж шмот и всех обвиним в "связях"с администрацией?
смешно, чесн слово
  • 0

#83 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:32

всё мелочи...кроме одного: скальпы нужны, помимо кликов на медаль, на скальповые вещи. утром кто-то имел 1500 скальпов и это равнялось 1 шмотке. сейчас его труды, его планы, его надежды прокинули на 50%. а ведь администрация ОБЕЩАЛА не повышать стоимость скальповых вещей. это просто непорядочно.
  • 0

#84 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:34

осилил. посему

в игре должна быть халява, как банк должен предлагать льготные проценты, автосалон льготоное кредитование и т.д. иначе в ети организации нихто не пойдет. пойдут к КОНКУРЕНТАМ.

а админы ползуясь монополией (покамись) вбывают из игроков моксимально леве. законы ринка.

через 2 года таких игр будет 5 или 10 и тогда мнениее игроков будут слушать, а сейчас потерпите.

а по теме да войду в когорту меньшенства: поывышениее стоимости назрело - людей с%F
  • 0

#85 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:37

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
давайте запросим информацию кто вчера взял оранж шмот и всех обвиним в "связях"с администрацией?
смешно, чесн слово


Да не надо ничего запрашивать, я вас умоляю.
Ну взяла орлани перчатку, ну молодец. ПОВЕЗЛО!

Мы обломались и нам не ПОВЕЗЛО.

Это я все из зависти пишу.

Изменено: капыч с кляпом, 04 Март 2009 - 18:40

  • 0

#86 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:48

Я вообще ничего не понимаю.Суть отваги была в том ,что перс убивает более сильного перса и получает за это больше отваги.Сделали всё в точности наоборот.Теперь 10 и 11 пускай лучше повесятся или вообще не появляются,там где гномы.Ладно,взяли,подняли стоимость скальповых вещей,зачем?????Для чего????Пускай хаи получают больше отваги,хрен с ним,но зачем стоимость увеличивать?????Я знаю кучу людей,которые начали играть заново ради того,чтобы набить побольше скальпов и норм ся чувствовать.А сейчас получается зря старались.А есть такие,кто тупо фармился на мобах и в итоге жёстко всем сливал,т.к. медали за скальпы не прокачены и шмота за скальп нет.Теперь им решили помочь,зашибись.Помогите лучше тем,кто норм играет.
Главное ответьте мне на вопрос:почему сделали всё наоборот?

Изменено: newman01, 04 Март 2009 - 18:58

  • 0

#87 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:56

так а смысл? если оранж будет стоить дешево то все 13 быстро оденутся и тогда у 10-11 вобще нету шансов

вопрос надо ставить не об оранже а об скальпах а против что 13 за 10 2 отваги тогда давайте и 10 за 13 тоже 2!!!

Изменено: Повстанец, 04 Март 2009 - 18:57

  • 0

#88 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:57

Правильно)
Пачиму самый отважный - это не тот маленький Гаврош, собирающий пат... ресы перед баррик...в Соли - Доре, а тот здоровый дядько с огромной злой оранжевой сабакой, который его убил?
Нипанятно...
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#89 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:00

Цитата(Повстанец @ 4.3.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
так а смысл? если оранж будет стоить дешево то все 13 быстро оденутся и тогда у 10-11 вобще нету шансов

вопрос надо ставить не об оранже а об скальпах а против что 13 за 10 2 отваги тогда давайте и 10 за 13 тоже 2!!!

Да зашибись,только по твоей логике получается,что сейчас такие как я не оденутся,то есть мидл левлы.
Высокие левелы быстро не оденутся,им ещё найти нужно фраги определённого левела,это долгий процесс.
Так что прошу одно:верните ,пожалуйста,прежнюю цену за скальповый шмот.Не нужно ущемлять возможности одних,помогая другим. angry.gif Да и просто так не делается,в игре тысячи три играют,у всех своя тактика.

Изменено: newman01, 04 Март 2009 - 19:10

  • 0

#90 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:03

Цитата(капыч с кляпом @ 4.3.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да не надо ничего запрашивать, я вас умоляю.
Ну взяла орлани перчатку, ну молодец. ПОВЕЗЛО!

Мы обломались и нам не ПОВЕЗЛО.

Это я все из зависти пишу.

Злыдень, порадовался бы, за человека rolleyes.gif "Полночь прощелкала, сижу в тыкве, бухаю с крысой.Золушка" laugh.gif
  • 0

#91 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:09

Цитата(newman01 @ 4.3.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да зашибись,только по твоей логике получается,что сейчас такие как я не оденутся,то есть мидл левлы.
Высокие левелы быстро не оденутся,им ещё найти нужно фраги определённого левела,это долгий процесс.


ну так и что ты предлогаешь? Я тоже на секиру черного рыцаря копил и теперь забыл про нее. А ты понимаешь что хаи одеваться будут ровно в 2 раза быстрее тебя? Потому что они косят за тебя 2 отваги а ты за них одну.
  • 0

#92 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:10

1. Обнулять всем, кто не платил реальные деньги. Пусть снова скальпы возвращаются на счет и на них снова покупается шмот, уже в пересчете на новые цены.
Цитата
Многие Хаи чтобы не сильно заморачиваться на тех кто им равен по силе и уровню, начнут тупо сшибать отвагу с 10 например.

Да они и так уже только этим и занимаются. угадайка, крэдо, беловчик, засада, эльфи, аркон и многие другие (люди назовут своих гномов-угнетателей сами), промышляют только тем, что режут слабых, да это и немудрено, если для 90% противоположной расы они уже сейчас смертельно опасны, т.е. шанс победы 1:100 и менее.
Где обнуление?

2. Кто сказал, что опыт - теперь не зло? Вывалившись на 12 уровень, не имея ранга и не открыв толком скальповые медали, я огребаю от 9 уровней. Дорогая администрация, расскажите мне пожалуйста, как на 13 уровне с такими успехами мне набить свои +2 скальпа? Напоминаю, что скальповые медали не продаются. Или скоро поступят в продажу по цене острова?
Сообщения о запоротом персе прощу считать флудом и наказывать соответственно.


3. Что такое отвага по версии ТМ в 40е годы прошлого века? " 22 марта взвод ДОБЛЕСТНЫХ нем**** - фаш******* хайлевлов уничтожили 149 фармеров в локации Хатынь."
Проще говоря, убийство солдатом крестьянина теперь подвиг вдвойне и втройне, а не зверство.
  • 0

#93 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:10

Главное чтоб доблу не задели админы wub.gif ph34r.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#94 Необратимый

Необратимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:33

Цитата(Повстанец @ 4.3.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
так а смысл? если оранж будет стоить дешево то все 13 быстро оденутся и тогда у 10-11 вобще нету шансов

вопрос надо ставить не об оранже а об скальпах а против что 13 за 10 2 отваги тогда давайте и 10 за 13 тоже 2!!!

Вот что написал Shats : Большинство из вас неправильно воспринимают данное нововведение....
Благодаря этому нововведению будет повод поднимать уровни и если вы заметили, то стоимость для 13+ грубо говоря уменьшилась..

для 1-12 - это 2300 скальпов
для 13 - это 1150 скальпов
для 14 - это 767 скальпов
для 15 - это 460 скальпов

так что по логике вещей старшие лвл наоборот быстрее наберут нужное кол-во отваги. Я думаю что перемножить все это на кол-во получаемой отваги допустим 14 лвл с одного 11 или 12 не сложно что в сумме даст те 2500 отваги. Появилась возможность быстрее старшим лвл набрать отваги на оранж сэт. А вот это уже жесть для 10 и 11 лвл.
  • 0
Необратимый Улыбайтесь это продлевает жизнь!

#95 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:38

для 13х халява? идите в подземку и берите 13й, 14й, в чем проблема? ) и будет вам радость как вы все считаете) по моему нововведение приравнивает хаев которые начинали игру давно, и не смыслили в прокачке и вас, 10к имеющих скальповые шмотки, начавшие ТМ по второму разу! 10ки прокаченные ловят как правило 8к которые обычно слабы и убивают с пары ударов, не тратя при этом ничего, вы так и хотите продолжать? на 13м скальп получить в разы сложннее
  • 0

#96 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:49

Цитата(kamandor @ 4.3.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
идите в подземку и берите 13й, 14й, в чем проблема? ) и будет вам радость как вы все считаете) по моему нововведение приравнивает хаев которые начинали игру давно, и не смыслили в прокачке и вас, 10к имеющих скальповые шмотки, начавшие ТМ по второму разу!

паучатель...) не говорите мне куда мне итти, а я не скажу, куда итти Вам... по второму разу)
Те, кто начал вторично, затратили немало времени и сил, чем они хуже нубохаев, под которых пытаються игру прогнуть?)
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#97 wern55 BACK

wern55 BACK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:50

Цитата(Необратимый @ 4.3.2009, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
для 1-12 - это 2300 скальпов
для 13 - это 1150 скальпов
для 14 - это 767 скальпов
для 15 - это 460 скальпов
тваги на оранж сэт. А вот это уже жесть для 10 и 11 лвл.

ну когда угадайка или риман станут 15 лвл, будут орнж. продавать=) 500 голов грубо говоря=)

Изменено: wern55 BACK, 04 Март 2009 - 20:08

  • 0
----------------------

wern55 BACK

Продажа 50 видов рун

Отдам свой скальп в хорошие руки =)

#98 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 19:57

Цитата(нуяблин @ 4.3.2009, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
паучатель...) не говорите мне куда мне итти, а я не скажу, куда итти Вам... по второму разу)
Те, кто начал вторично, затратили немало времени и сил, чем они хуже нубохаев, под которых пытаються игру прогнуть?)

Игру не прогибают, а делают баланс! я например не могу сидеть сутками в игре как некоторые, на нового перса времени, изменения делают мне игру более приятной, но вас я не догоню все равно. А вам посоветую излагать мысли аккуратнее
  • 0

#99 Грех с кляпом

Грех с кляпом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 20:01

Те кто думают что цену на скальповые вещи подняли чтобы хаи не так быстро оделись - ЭТО БРЕД.
Цену подняли не соразмерно. 13й лвл накопит на вещь всё равно быстрее 12го, 14й лвл ещё быстрее, 15 ещё быстрее... При любых раскладах 13+ стало проще получить скальповую вещь, а поднятие цен только опустило тех кто ниже 13го...
  • 0

#100 _Prior_

_Prior_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 20:09

Цитата(kamandor @ 4.3.2009, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
для 13х халява? идите в подземку и берите 13й, 14й, в чем проблема? ) и будет вам радость как вы все считаете) по моему нововведение приравнивает хаев которые начинали игру давно, и не смыслили в прокачке и вас, 10к имеющих скальповые шмотки, начавшие ТМ по второму разу! 10ки прокаченные ловят как правило 8к которые обычно слабы и убивают с пары ударов, не тратя при этом ничего, вы так и хотите продолжать? на 13м скальп получить в разы сложннее


Конечно-конечно...а со скольки ударов не "нубохай" 13го уровня снесет 10ку? Даже меня - далеко не самую нубскую десятку - 13ки сносят влёгкую со стола! Так что не надо рассказывать.

Цитата(kamandor @ 4.3.2009, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Игру не прогибают, а делают баланс! я например не могу сидеть сутками в игре как некоторые, на нового перса времени, изменения делают мне игру более приятной, но вас я не догоню все равно. А вам посоветую излагать мысли аккуратнее


Не можете сидеть сутками - не сидите. Если человек потратил кучу времени, чтобы прокачать нового перса - это не довод, чтобы всю его работу пускать на смарку, только из-за того, что вы так сделать не можете.


И вообще - посмотрите на результаты опроса. Почитайте тему, про отвагу - игроки против, это же ясно видно. (За в основном те, кто не замарачиваясь на ПВП - набил на мобах опыта на 13й и 14й уровни...именно им жить тяжело) Но по всей видимости администрацию это не останавливает....к сожалению sad.gif

Положение дел таково, что 10,11 уровни сейчас вынуждены будут идти в подземку и набивать опыт (где их и будут как раз поджидать 13ки и 14ки) ...т.к. набить 2300 отваги х1 не реально просто.

Изменено: _Prior_, 04 Март 2009 - 20:15

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых