Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#81 Суровый критик

Суровый критик

    Ревизор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:17

Цитата(Gubka_Bob @ 13.4.2009, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно. Стукачей в разделе модерации просто немерянно. Когда гномы стучат на хуманов и хуманы на гномов - это ещё можно понять, но когда свой же "брат" гном стучит на гнома, типа Сурового Критика, то это уже просто предательство какое-то. Чтоб все стукачи, которые стучат на своих же, сдохли, прелести! angry.gif


Ммм сколько лестных слов, спасибо))) Но есть одно НО:

Я не скулил и не стучал, я просто справедливо писал про нарушения в игре на младшей арене. Просто мне не поянтно - почему я полтора месяца должен был бить доблесть на противниках, а многие делали себе ранги за неделю на мультах.

Не люблю несправедливость и не более.
  • 0

#82 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:20

Цитата(brighton @ 13.4.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif

Сенк! Скопирую себе на машинку )))

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.

+10%

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 16:04
Нарушение п.п. 2.9

  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#83 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:25

Идея с мобом-стражником не нова и успешно работает во многих онлайн играх, для входа на арену отнюдь бы не помешало, да и не честно получается что доблесть(и фарм элей соответственно) только с девятого можно получить
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#84 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:29

Добавлю от себя. Предлагаю (если эту тему кто то читает). Ввести достаточно сложный повторяющийся квест, пройдя который персонаж получит пропуск на арену. Это во первых избавит арену от голых мультов, во вторых отсеет игроков которые будут там "мясом".
  • 0

#85 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:31

Цитата(Chromanon @ 13.4.2009, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Идея с мобом-стражником не нова и успешно работает во многих онлайн играх, для входа на арену отнюдь бы не помешало, да и не честно получается что доблесть(и фарм элей соответственно) только с девятого можно получить



нет почему в игре писали что елики теперь в солидоре выпадать будут не понятно только мож и доблесть там же про нее нечего не писали !
  • 0

#86 Гномовбей

Гномовбей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:33

господа гномы вот вы плачете что на арене на вас толпой нападают, а кто вам мешал придти на арену толпой и выбить от туда всех людей а не распускать нюни и плакать как нам бедненьким плохо и как нас все обижают.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Неделю рид онли.

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 16:08
Нарушение п.п. 2.1

  • 0

#87 МаНдАрИнЧиК

МаНдАрИнЧиК

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 001 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва Ясенево
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:34

Цитата(-Лисса- @ 13.4.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
А как быть с теми, кто набил себе ранг? Мы по сравнению сними просто мясо. Если вывели младшую арену, тогда надо обнулить ранги всем, кто не достиг 9 лвл - это будет справедливо. Если же на такие масштабные меры не пойдут (не пойдут точно), тогда просто реально ограничить доступ на арену. Либо сделать как в колизее или что-то типа этого.

Простите, я не согласна с вами..я на арене провела около 2 месяцев чтобы набить доблести да 3 ранга.и по вашим словам все это нужно отнимать ? о чем вы говорите. я поддерживаю вариант с кликовыми медалями...если у гномов нету камней в доспехах то их будет очень сложно прокачать,и мало кто пойдет на это.
  • 0

#88 LORD SIMA

LORD SIMA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:48

представляю сколько в соли доре на переходах будет малышей висеть =) , в таком случае разширить бы территорию.. а то бум сидеть в боях по часу...
  • 0

#89 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:49

Цитата(LORD SIMA @ 13.4.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
представляю сколько в соли доре на переходах будет малышей висеть =) , в таком случае разширить бы территорию.. а то бум сидеть в боях по часу...



по часу в лутшем случае !
  • 0

#90 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:50

Цитата(МаНдАрИнЧиК @ 13.4.2009, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, я не согласна с вами..я на арене провела около 2 месяцев чтобы набить доблести да 3 ранга.и по вашим словам все это нужно отнимать ? о чем вы говорите. я поддерживаю вариант с кликовыми медалями...если у гномов нету камней в доспехах то их будет очень сложно прокачать,и мало кто пойдет на это.

Вот именно тяжело прокачать, вот и получится опять засилье людей и все ) гномов и так мало, так давайте их ещё и медали прокачивать все заставим, почему людей никто не хочет ограничить???
  • 0

#91 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:52

Не знаю, может вы меня не поймете... Но я даже немного рад, что младшую арену закрыли =)))) я на нее как на работу ходил 2,5 месяца, только без выходных... устал до жути =)) Ловить этих мультов у гномского респа.... бегать за Критиком через всю карту и упираться в тропинку (и не говорите. что у гномов ноги кривые и не быстрые =)... стоять в длинной очереди к телам savori или кошки и.т.д. и т.п.
Вот она.... СВОБОДА!!!! =)) Вобщем спасибо администрации!!!! Вы вернули отца в семью!!! (уровня так до 10-11) =)))
  • 0

#92 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:54

Респект и уважуха!!!
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#93 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:54

Цитата(brighton @ 13.4.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
нет почему в игре писали что елики теперь в солидоре выпадать будут не понятно только мож и доблесть там же про нее нечего не писали !

Вот в том и дело что в солидоре за 8 левелами охотятся десятки и тд., а на младшей арене можно было драться с равными по уровню соперниками, а если 6 против 8 с амулетом древних имеет почти равные шансы, мое имхо на младшей арене был лучший баланс в ТМ, который нарушался шмотом разруша, магией и количеством игроков
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#94 Natolix

Natolix

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:00

Скажу честно, в этой ситуации больше всего не нравится вот что:
ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ ПО ХОДУ ИГРЫ
Наличие младшей арены диктовало любому начинавшему играть определённые условия - так как доблесть на уровнях до 9 можно заработать только там, то всё развитие персонажа должно быть направлено на то, чтобы с минимальным сбором опыта вырасти до 6 уровня, упаковаться шмотом/рунами, прокачать к тому времени кликовые медали насколько у кого хватит терпения и вперед в бой за доблестью!
Теперь для тех, кто попал в ситуацию, что он не успел качнуть доблесть, но уже довольно много времени и средств потратил в этом направлении наступает маленький, но жёсткий ОБЛОМС.

В этой теме все почему-то обвиняли мультоводов в закрытии малой арены, а может быть не они в большей степени виноваты, а те, кто запретив мультов не обеспечил контроля за ними? Администраторам лень лично просматривать логи боев или придумать механизм, который бы не позволил возникнуть мультоводству как явлению вообще и они решили поступить просто - болит голова, давай её отрежем.

Я за любой действенный способ фильтра входящих на арену.
  • 0

#95 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:02

Цитата(Shipa85 @ 13.4.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно тяжело прокачать, вот и получится опять засилье людей и все ) гномов и так мало, так давайте их ещё и медали прокачивать все заставим, почему людей никто не хочет ограничить???

Командная игра - вот чем отличаются хуманы от гномов на младшей арене. Смотрим на Декарио, на Журналистку - вот простой пример игры на младшей арене. Что мешает играть так же?

Ещё одна вещь. Зашёл как-то гномом погворить с одним другом и смотрю, в общем чате по всем локам сообщение о сборе гномов и атаки на арену. Через пол часа на арене гномов было в два раза больше хуманов.

ПС: А вообще я не рад, что хуманов больше. Я лучше умру, но троих с собой заберу, чем пол часа поторчу в бою и уйду из него с тремся сотнями опыта и без единой доблести.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#96 МаНдАрИнЧиК

МаНдАрИнЧиК

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 001 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва Ясенево
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:07

Цитата(Lord_Rain @ 13.4.2009, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, может вы меня не поймете... Но я даже немного рад, что младшую арену закрыли =)))) я на нее как на работу ходил 2,5 месяца, только без выходных... устал до жути =)) Ловить этих мультов у гномского респа.... бегать за Критиком через всю карту и упираться в тропинку (и не говорите. что у гномов ноги кривые и не быстрые =)... стоять в длинной очереди к телам savori или кошки и.т.д. и т.п.
Вот она.... СВОБОДА!!!! =)) Вобщем спасибо администрации!!!! Вы вернули отца в семью!!! (уровня так до 10-11) =)))

Может ты и прав)но все равно обидно за тех кто не успел прокачатся
  • 0

#97 Passenger

Passenger

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:10

Заранее прошу прощения за возможную невнимательность

Но вот вопрос: младшую арену закрыли на совсем? Или лишь для введения какого-либо механизма решения проблемы?

Дело в том, что в новостях на портале это событие обойдено вниманием

Ждать ли ее открытия? Прошу администрацию высказаться
  • 0

#98 Иларон

Иларон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:23

Я думаю закрытие малой арены плохая идея! И это не решение проблемы!
Я хочу чтобы ее открли заново!!!
На большой арене мне делать нечего!

Мда даже играть перехотелось в эту игру( Столько сил, времени и денег положить, а тут тебе на(
  • 0

#99 NoNameHero

NoNameHero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:24

Идея с кликовыми медалями: Если Вы студент или школьник у Вас есть время на прокачку медалей, если Вы взрослый работающий человек (с семьёй или без) времени нету. Остаётся один выбор или вкладывать деньги в игру, купив кликовые медали, или сидеть прокачивать около пару месяцев кликовые медали из-за дефицита времени.

Фильтр на скальповые медали: смотри ниже.

Фильтр с мобом: покупаем мульту ели и спокойно проходим охраника.

И вообще любой фильтр, это урезание прав того или иного игрока. (Кроме фильтра по уровню!)

Моё предложение:



Когда мы жмём на портал попасть на арену ПОПАДАЕМ В ЗАЯВКУ КАК В КОЛИЗЕЕ, ТОЛЬКО кол-во игроков 20 (По 10 за каждую рассу).

Вопрос с лимитом времени: сделать минимально 10 минут, максимально 20 минут. Далее идут два варианта против дисбаланса.

Вариант 1: Если не собрались равные команды 10 на 10 в бой вмешивается моб "Тень Воина" - Гвардеец/Каратель только с уменьшенными характеристиками до мерок разумного.

Вариант 2: Так как в первом варианте огромный минус это Амулет Древних и Меч теней.

Решается эта проблема следующим образом. После того как макромир создался команда людей и гномов попадает в бой с "Тень Воина" (каждому игроку по "Тени") только с амулетом древних и мечем теней, в случае победы которого нам достаётся его меч и амулет) и например завоёвывается доблесть и дропаются эли.

После того, как Игроки закончили драться с Тенями Воинов, те кто победил оказываются в локации Локация уменьшенной арены раза эдак в 4-5.. (Можно предусмотреть остров безопасности в случае, если одна команда быстрей за другую справилось с "Тенями", также данная локация даст время перевести дух, одеть меч теней и амулет) Далее схема арены/соли-дора.

ИТОГ: Я думаю каждый понимает, что во втором варианте воспроизведены все "плюшки" арены + дисбаланса в любом случае не будет, так как если он пройдёт "Тень Воина" он получит свою +1 доблести, а далее меч теней даёт шанс непредсказуемости.

Для Администрации: Воспроизвести данную схему несложно (я так думаю). Так же можно сделать например платный вход (от 1с. до 10с. - но он уменьшит явное кол-во желающих) Думаю Аналитики Техномагии прекрасно понимают, что новичкам Техномагии если оставить всё как есть, которые прийдут после закрытие младшей арены будет ой как нелегко. И интерес к игре заметно упадёт. Обидно, что из-за пару десятков людей страдает пару сотен, а то и тысяч.

Спасибо за то, что прочли smile.gif

С ув. Я smile.gif

Изменено: NoNameHero, 13 Апрель 2009 - 16:27

  • 0
WEB & SEO мастер. Создание и продвижение интернет ресурсов.

#100 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:24

Главное чтоб старшую не забрали wink.gif huh.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых