Перейти к содержимому


Фото

Село и люды. Фарм в диком поле.


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

#81 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 07:55

Цитата(Чисто теоретик7 @ 7.5.2009, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
топлес - той пост 56 мой 44, твой 61 мой 31 абзац 2, прошутебя пожалуйста читай полностью топик чтоб не попадать в такие казусы.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а ты читал сам свой пост 44?
Тупейшее доказательство от фонаря - я прав потому что это я, если я не прав, то это уже не я и значит метод тоже не мой. Вывод - мой метод самый правильный laugh.gif

Кстати солидор ближайшее для гномов место где водятся древние големы, поэтому рассказы что там не фармят являются чисто теоретическими измышлениями.
Если где-нибудь встречу - обязательно влезу под моба с целью проверки твоих теорий.

P.S. Рекомендую еще раз перечитать свои посты, чтобы в следующий раз не позорится перед всеми своей теоретической подготовкой
  • 0

#82 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 11:36

а что вы все так всполошились, тянуть время ето лиш одна из дозволених вышек в игре. А я ее только приспособил по нужды фермеров.

Может мне завести другой топик под другим именем и айпиадресом где просвещать народ об расформировании игры? Или расказивать что второй способ можна использивать в любом месте? а? я сижу в игре с 2 месячним переривом с августа прошлого года и очень много могу расказать .....тонкостей

Гномы, я нашел в человеческой магии преимущество, возможность младшим "портить жизнь" старшим левелам и главное доказательство не моя или ваша логика, а ваши посты. Веть если в идеи не было ничего путного то небелобы 5 страниц топика, все тихонько посмеялись в кулачок и сказали про себя "Давай, брат. Удачи тебе". А как видим гномы питаются доказать несовершенство методы, и просто наличием этого желания подтверждаете ее действенность. Но я согласен с домовенком - она не решает всех проблем.

О......Появилась идея........ Открываем топик по расформированию игри. Нитье увеличивается в 2 раза так как подключаются хумани и если за одни сутки в етом топе появилось 80 постов то за неделю да и в два раза.....и администрация не сможет игнорировать столь серезное общественное мнение и там или иным способом желание расформировывать игру у играков отобьет.

Вот я и решил все наши проблемы. Кружите меня кружите.

ЗЫ. Хото не понял - это СТЕБ. Относитесь к жизни проще.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#83 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 12:53

теме место в таверне, куда она успешно и отправляется
  • 0

#84 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 13:08

Цитата(Чисто теоретик @ 8.5.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
а что вы все так всполошились, тянуть время ето лиш одна из дозволених вышек в игре. А я ее только приспособил по нужды фермеров.

От скромности ты точно не умрешь laugh.gif Не пробовал изобретать велосипед? Все будут в полном восторге
  • 0

#85 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:11

Цитата(Чисто теоретик @ 8.5.2009, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я и решил все наши проблемы. Кружите меня кружите.

Указал бы ник игровой. Я, думаю, тебя бы многие гномы с удовольствием покружили blush.gif Долго бы от карусели отходил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#86 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2009 - 09:03

Забавно !

А кто сказал , что "достойно" умереть - это значит ГЛУПО погибнуть ? В каких книгах
начитали такое ? В каких фильмах насмотрели ?
Что-то я не видел , чтобы местные самураи снимали с себя доспехи , выбрасывали
оружие и предлагали нам , крестьянам , выйти на поединок в чём мать родила !
И не рискнут они на такое : их "достойно" - имеет свою базу .

Лично я , как учили в учебке и что подтвердилось на войне в Анголе ( 70-е годы ) ,
знаю несколько законов :
1. Тяни время и помощь обязательно подоспеет .
2. Лучий Воин - тот , кто своего соперника может убить сзади .
3. Вытяни врагу все нервы , но уцелей .
4. Не смог уцелеть - создай ему побольше проблем . Этим ты поможешь своим
соратникам .

Применительно к нашей Игрушке : если соперник в 2.5 раза толще - тяни время .
Погибать нужно с пользой , а не самоубиваться об него .
Я всегда ( при своём первом ходе ) тяну резину , на все 10 Топориков . Сразу
несколько польз от этого :
а) Его нервы слабеют от моей занудности и значит в следующих боях он начнёт
допускать ошибки !
б) Его нервы дополнительно тратятся , когда он видит наших Хаев в списке локи !
в) Ему будет грустно , когда его самого поймают !
г) Он занесёт меня в "чёрный" список , чтобы больше не подставляться ! И будет
обходить за три локи !

Потому что нет большего ПОЗОРА для Понтовилы 13 Уровня , чем лохануться на
крестьянине !

А фраза "Умри достойно" придумана теми , кто понапокупал мощных Доспехов ,
затарился зельями для медалей . Теми , кто может "сделать одной левой" . Это мы
получаем удовольствие от ПОСТЕПЕННОГО развития . А они уже Готовые !
Поэтому нам Игры хватит НАДОЛГО , а у них - РУТИНА !
Или вы искренне верите в то , что 14-ый Прокачанный в Супердоспехе получает
удовольствие грохнув меня 10-ого недоразвитого ?

А вот , когда я не охочусь на мобов - лезу в бои , где много соперников . Даже если
среди них есть Толстяки , а нас 1-2 только . Там самые интересные скальпы
снимаются . Именно в таких боях я набрал кучу Тюльпанов . Уходил , за счёт первого
хода , от Хаев и их Помощников - разбирая за один ход всю поляну . А потом долбил
своими Разящими всё что 11 Уровня и ниже . И по 500 выбивал за раз и по 780 .
Из одного Хая как-то 1200 выбил - личный рекорд . И если говорить о "справедливости"
и "достойности" - он за 1 секунду вылечился , между прочим !
Только справедливость - у каждого своя ! Поэтому я вообще ей не заморачиваюсь .
Бои есть бои , даже игрушечные . Меня бьют все кому не лень - один на один .
И правильно делают , если шмот у меня - сборная солянка из серо-зелёных ошмёток
из разных наборов . и только две Синие штуковины . И медали не прокачаны пока и
опыта мало . Никто не виноват , кроме меня .
Только и скальпорезам не нужно ныть из-за длительности боя - мир таков , каков он
есть . Вам хочется быстро-быстро - ищите других нупов . А я , даже в сексе , люблю
делать всё с чувством , с толком , с расстановкой . Не торопясь !

Всем интересной Игры !!!

Изменено: MARHUZ, 12 Май 2009 - 09:06

  • 0

#87 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2009 - 10:56

Цитата(MARHUZ @ 12.5.2009, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>


Кажется я знаю, кого попросить мне эссе накатать blush.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#88 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 12:03

Ну... мысли вообще достаточно здравые высказываются, пусть от меня весьма далёкие... сам никогда не тяну (разве что в тактических целях, когда с сокланами в бою сидим) и уж тем более не сливаюсь, под мобом не нападаю.

Но идея в целом правильная...
Во-первых чтобы убить потенциальный скальп с одного поля, то надо на него ещё сначала выпасть, а если ты залез под моба, то будешь сидеть в супер-игре пока противник тянет лечу под мобом и первый же возжелавший твоего скальпа хай попадёт сразу на тебя, не дав возможности даже куда-то убежать.

Во-вторых если обозлённый ХАНН будет часами тянуть на тебе "в назидание" на каждую твою лечилку кастуя бурляшку, то соседние фермеры будут очень рады набить ресурсов за это время безо всяких напрягов. Пожалуй, есть смысл даже скинуться этому "герою-жертве" в виде небольшой части дропа, чтобы он и дальше ХАННа злил и на себе держал.

В третьих если честно отдавать скальп дождавшемуся тебя из-под моба скальпорезу, то вырабатывается условный рефлекс, буквально на эмоциональном уровне - напал под мобом - сидел скучал в суперигре, все соседние фармеры разбежались, настроение испорчено, дождался пока фермер добьёт моба - получил скальп за два хода, как раз у соседнего фармера бой закончился, с него тоже скальп за два хода, настроение хорошее. А мы люди хоть и выше своих рефлексов, но всё же совсем игнорировать их не можем.

В-четвёртых, убив моба убежать НЕВОЗМОЖНО, если караулящий не считал ворон. Ни разу от меня никто не убегал, если я в процессе ожидания не блуждал по форуму. Были расформированные игры, это да, но здесь не об этом...

В-пятых круто что Домовёнок отринул свой оранж-шмот, одел рубище и власяницу и начал качать гнома без реала. Это делает ему честь. Кстати, сам заметил, что качать перса совсем не так тяжело когда есть уже один прокачанный, которым можно побегать когда надоест бесконечное сидение на пауках и скелетах... и в итоге умудряешься прокачать всё правильно и последовательно, не получая ни грамма лишнего опыта. smile.gif

Впрочем, "в-пятых" не имеет к теме никакого отношения. happy.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#89 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 12:27

В-пятых круто что Домовёнок отринул свой оранж-шмот, одел рубище и власяницу и начал качать гнома без реала. Это делает ему честь. Кстати, сам заметил, что качать перса совсем не так тяжело когда есть уже один прокачанный, которым можно побегать когда надоест бесконечное сидение на пауках и скелетах... и в итоге умудряешься прокачать всё правильно и последовательно, не получая ни грамма лишнего опыта. smile.gif

Впрочем, "в-пятых" не имеет к теме никакого отношения. happy.gif
[/quote]

И ты повелся?smile.gif Я просто зп жду, а там фулл колизея на 5-м, эпик руны, на 9-м перекидка оранжа и вперед - мочить до 12-го уровня включительно все, что заползает в колизей и ползает по Соли-Дору) Я просто фанат колизея и терпеть не могу арену, потому и решил потихоньку на мелкого переезжать - но окончательный переезд нескоро будет, мне еще качаться и качаться)
  • 0

#90 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 12:44

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.5.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
И ты повелся?smile.gif Я просто зп жду, а там фулл колизея на 5-м, эпик руны, на 9-м перекидка оранжа и вперед - мочить до 12-го уровня включительно все, что заползает в колизей и ползает по Соли-Дору) Я просто фанат колизея и терпеть не могу арену, потому и решил потихоньку на мелкого переезжать - но окончательный переезд нескоро будет, мне еще качаться и качаться)


Круто! smile.gif Тоже думаю что фулл сет колизея на 5-м левеле с эпическими рунами позволит ходить по СолиДору как у себя дома... разве что хаи-противники из вредности будут нападать. Ну а после 6-го и ходить никуда не надо, все сами прийдут. smile.gif

А как же персональный образ? Его тоже можно перекинуть? mellow.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#91 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:09

Ха-ха-ха! Дожились! Уже на форуме сливать учат! Ты бы лучше сказал биться до последнего, отдать скальп с честью, а не быть крысой! А таки как правило отлавливают и покою не дают! Лично я сливальщиков ловлю везде и всегда!
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#92 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 01:28

Странная тема для обсуждения... Странный "свод правил"... Множество "аргументов" просто умиляют...

Выскажу своё ИМХО (переводится как Имею Мненье-Хрен Оспоришь).

1. Затягивание боя.
С одной стороны-противно и нудно. И тому, кто напал, и тому, кто тянет... Ну не поверю я, что можно получать удовольствие от такого "времяпрепровождения". В чём удовольствие? В сомнительной мысли, что противник бесится и скрипит зубами? Так где гарантия, что он с мыслью "равзелось одарённых" не пошёл кофе готовить?
НО. Очень здравую мысказал Marhuz. Это может служить тактическим приёмом: для выматывания противника, для того, чтоб он понервничал, видя вражеских хаев рядом... Опять же, можно дождаться подкрепления и спасения. А если и погибнуть, то при этом у фермеров вокруг будет время разбежаться. Тут надо думать не об удовольствии врага, а о своих соплеменниках, если уж самому не удалось спастись.
Так что, в ряде случаев, этот приём обоснован-именно с точки зрения тактики.

2. Нападение на мобе.
Не люблю я это. Хотя иногда сам грешу. Просто когда игрок сидит 3-5 минут на хлипком духе или скорпе-это уже перебор. Тактическая хитрость в виде затягивания времени боя с мобом? Ну что ж, тогда не грех на неё и своей хитростью ответить-зайдя туда. Хотя в обычной ситуации лучше всё же подождать, пока человек не убьёт моба.

3. Слив и его "обоснованность".
Скажу сразу, разговоры про "умереть достойно" не поддерживаю. Я много видел смертей, слава Богу, не на войне. Но поверьте, увидите вы это пару раз в реальности, вам даже про игровую смерть что-то говорить не захочется.
Поэтому считаю, что лучший выход, это не умеререть, а СРАЖАТЬСЯ достойно. Пусть без шансов на успех, пусть затягивая время. Но это вопрос самоуважения. Да и часть врагов, потратив несколько минут и кучку эликов, пусть и получит скальп, но в следующий раз может предпочесть пройти мимо и напасть на безвольного "сливщика" и "затягивателя". Конечно, люди разные бывают, кто-то и в следующий раз нападёт, но кто-то выберет себе другую жертву.

А теперь про аргументы самих крестьян-сливщиков.
На мой взгляд, основание для слива только одно: чувство собственной слабости, бессилия. Да, обидно проигрывать без шансов-противнику в рыжем шмоте, с петом и т.д. Но сливаясь любому сопернику, крестьянин будет приобретать устойчивую психологию пораженца. Такому "фермеру" уже не стать бойцом.
Что приводят в качестве аргументов "горе крестьяне"?

"Ищите равных оперников"?
Ха, а вы такие слабые специально? Чтоб каждый раз убеждать себя: "я маленький и слабый, а он, подлец, ПРОКАЧАЛСЯ/ВЛОЖИЛСЯ и равных искать не хочет!". Начните с себя. Подумайте, может вам самим надо попробовать прокачаться? Может надо самим стать сильнее? Покачать хотя бы рунные медали: первые 3 рунные медали можно прокачать быстро, да и цены на синие руны уже не кусаются. Может тогда вы сможете врагу отпор давать и часть противников не захочет рисковать в бою против вас? Кстати, в методике, предложенной автором топика, рунные медали как-то далеко не все прокачиваются. То есть его тактика не предусматривает прокачки боевых навыков...

"Сливаться не зазорно на охоте! В других местах и ситуациях я дерусь!"
Ага... Может кто-то и сольётся пару раз, когда его на охоте поймали, а в других случаях дерётся. Только сдаётся мне, что условный рефлекс "я слабый, враг подлый-я сольюсь" очень быстро вырабатывается. И работает абсолютно в любых местах. Даже в колизее. Недавно жена билась одна против 3 людей. Так 2 из них попытались слиться! Один, конечно, мясом был. Ну не хочет он качаться и пытаться воевать. Пришёл в колизей в поисках такой же халявы, как и он, увидел соперника гораздо сильнее-и всё... Но ведь другой долго держался-имел шансы на успех, но как только почувствовал, что чаша весов стала клониться в другую сторону попытался слить... Да что там колизей, не все же знают, что там драться надо. Я знаю пару случаев, когда люди с рангом нападали сами в Соли Доре, а потом сливались.

"Это пока я слабый, но потом стану сильнее и начну драться".
Опять же: с чего вы взяли? Во-первых, чтобы драться, надо этому научиться-на своём опыте. Кликая раз в пол минуты ББ или лечилку, собственную тактику не выдумаешь и чужую не обкатаешь. Я уж не говорю про прокачку медалей. Плюс, снова играет свою роль психология. Сначала человек сливает тому, кто сильнее на 2 уровня и гораздо сильнее прокачан и одет. Потому что он считает, что противник слишком силён (хотя на деле, скорее всего, это он слаб-о чём я уже говорил). Потом сливает тому, кто на уровень выше и чуть лучше экипирован/прокачан. А потом будет сливать почти равному бойцу. Или потому что у врага на пару эликов больше оказалось. Или потому что у врага пару раз оглушка сработала, а у него контра-только 1 раз... Да мало ли вариантов? Всегда найдётся, чем оправдать себя!

Вывод: убеждать себя в том, что слив сильному сопернику - это нормально, приведёт лишь к закреплению условного рефлекса слива и убеждению себя в том, что ты слабый, а тебя все обижают. И это будет относиться к любому сопернику: и к монстру в рыжем шмоте и к чуть более прокачанному игроку (который на самом деле просто качался и учился воевать, пока другие постигали мастерство слива!). И к любой ситуации: в Соли Доре, в Колизее, на охоте на мобов или на противника... И оправданий для своего поведения можно найти склоько угодно...

Кстати. Если проводить аналогии, то скальп-это убийство врага. Достойно он бился или не очень-другой вопрос. А вот слив-это как сдача в плен. Увидел сильного противника-и сразу лапки к верху...

А борьбой со такими пейзанами могло бы стать правило: пропустил ход (по времени или неверным ходом) - текущая жизнь уменьшается на 30%... Хотя, учитывая не всегда хорошую связь, это не лучший выход-могут сильно страдаь те, у кого проблемы со связью...

Фух, выговорился. Пошёл дальше работать))) Всем удачной и приятной игры.

Изменено: Нордмарец, 14 Май 2009 - 01:54

  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#93 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:41

Ага, психология пораженца - это самое страшное в этой игре... сам такое проходил, когда впервые выходил за охрану и везде мерещились СТРАШНЫЕ гнумы, каждый из которых может меня об коленку переломить за половину поля.

Ну, правда, этот рефлекс я не сам переборол, к сожалению, а мне помог костюм деда мороза, в котором я понял что гномов можно валить, да ещё как... а потом, когда вернулся обратно зелёный шмот, то психология была другая.... А там уже и синий шмот пошёл, и арена, и ранги, и медали... в общем, главное, психология, это факт.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#94 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2009 - 23:12

блин, перекрутили всю місль топика.... ладно начнем заново.

ув. кримус. приятно читать ваш пост потому что ваш интерес к данной теме показывает что моя метода сработает на вас - ви будите бесится, мстить и в конечном итоге будете обходить таких фермеров за милю. Єто для меня позитиф.

теперь ув. нормандец. приятно что доктора тоже с нами. Многое из ваших слов мне кажется вернім, но лиш потому что я уже писал об єтом )). Ваша мисль об "поряженчесом синдроме" даже могла бі сойти за обєктивную, если бі не одно но. Человек, что с такой тонкостю судит об глубінних человечиских рефлексах легко может сиграть на них. В данном случае, ИХМО, ві сиграле на чустве "пянщего ощущения победі". Если понятнее ті ві обяснили чтобі побеждать других жівіх протинвиков в игре использивать етот способ ненужно. основанием етого по вашим словам есть человеческая природа. ето если коротко.
но как ми знаем добивается максимального успеха не тот кто постоянно следует своей природе, хотя его успехи могут біть велики, а тот кто может подняттся над своими невісказаніми желаниям, осміслилить их и поступить в соответствии со своим разумом, не руководствуясь своей природой.

мой способ одновременно ореентирован как на психологию человека (нападая на фермера и неполучая ничего и тартя свое время человек получает негатівніе емоции) так и на логику (если я буду соблюдать определенніе правила то получу желаемое). Поетому он дейстенній.

Блин так и подмивает для увеличения популярности топика раскзать как правельно расформировівать бои.....вот вони то будет.....))))


а пока я рад что не только я но и все гноми помагают в информировании людей о способе спокойно фармить за охраной.

Всем удачи, с вами біл чисто теоретик.
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#95 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2009 - 04:16

Цитата(Bodeech @ 7.5.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всё равно не понял в чём разница - поймал я тебя в этой локе или дождался, когда ты моба убьёшь?

в том, что напасть из под моба=не дать собрать ресурсы.
вы идете по разным делам. ты сильнее. ок. дай слабому выполнить то, за чем он шел - буде он не угрожает в это время твоему соклану-другу-товарищу по расе ), а потом сделай то, за чем направлялся сам - получи скальп.

Эта игра, кстати, очень интересна тем, что мы ведем себя в ней, часто руководствуясь реальными принципами - теми, которыми руководствуемся в жизни.
от одного игрока (хумана, как и я) однажды услышала знакомое из жизни "Все одинаковые, просто некоторые прикидываются благородненькими" обхохоталась, честно говоря. он то говорил об игре, о поступках в игре, но в жизни именно этой фразой многие оправдывают самые неприятные выходки.
есть в игре и те, кто искренне играет в войнушку, на которой все средства хороши )
есть те, кто просто так мозги разгружает )
есть те, кто не доиграл в детстве (Лена не выйдет, ей надо учить Моцарта!!! )

но когда кто то нападает из под моба - для меня это как то... ну как если в жизни - в спину... или второй вариант - начальник обидел-унизил - начальнику в лицо не дашь, надо на ком то отыграться ))... ну то есть игровой поступок для меня становится как бы отражением личности, которая там, за компом )) стопудово говорю: это разочаровывает. ладно еще барышни - народ неуравновешенный и стервозный, но мужчины... мальчишки, дорогие ))) сколько бы вам не было лет... бить кого то в спину - не красиво ) исключая случаи, когда спереди нельзя, там калаш )просто поверьте )))

Чисто теоретик... знаешь в чем твое заблуждение? половина ответов типа умри достойно, не появилась бы, если бы ты подошел к теме ... шире ))) вот везде написал "гном напал"... а нападают из под мобов и хуманы, и гномы - поровну. такие топики не надо персонифицировать по расе )) это общий больной зуб мидлов обеих рас )

что то горлышко осипло ) развыступалась видать лишнего ))) rolleyes.gif blush.gif
ЗЫ: не сливаю ) если тяну время - это либо мой бесценный провайдер, либо надежда )

Изменено: Одна Снежинка, 15 Май 2009 - 04:36

  • 0

#96 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 08:11

Попытаюсь быть нежным и кратким, но опять-же попытаюсь! Так что если увидите где-то резкости, это не я, это меня ваша психология из себя выводит smile.gif

Понимаешь теоретик про нападения из под моба я с тобой соглашусь, самому даже не нравится когда я стерегу свою жертву и тут приходит халявщик с др. конца локи и вклинивается в бой, а по поводу отведёных мест где спокойно набиваются ресы, таковые имеются "За Охраной" тебе ведь известно это выражение правда ведь? Как у вас нет в безопаснх зонах воды и скорпионов так и у нас нет в безопасных зонах драков, варанов и ящеров, так что твоё 2-е утверждение абсолютно убивается об этот аргумент, так как вышел за охрану всё ты на поле боя хочешь ты того или нет! И ели поймали то будь добр отдавай скальп так как в противном случае нормандец отписал уже, у тебя будет психология пораженца, а лузером быть на протяжении всей игры как-то не хочется, правильно? правильно!

Да кстати недавно видел у одной своей жертвы которой я и дождал покамись она замочит своего моба абзац из твоих "гениальных тактик слива" (ник уже не помню запаметовал, не злой я, так что ники сливщиков не собираюсь запоминать) Так вот не в этом дело!

Я дождался покамись она замочит своего злополучного моба и тут я как благородный воин нападаю на неё, так как уважаю дроп своего противника, но что я наблюдаю эта "тварюга" просто напросто начинает тянуть время и в результате делает неверные ходы, вот скажи мне как это называется? Ты хотел воспитать благородство в обычных крестьянах, а воспитал сельское воспитание...

Мол урожай собрал молодца! противник захотел у тебя всю жатву отобрать, ты сначала возьми сожги всё что насобирал, а потом обмажся солнышком и сожги себя чтобы от него ваняло солнышком за километр.
П.С. очень понравился пост нормандца smile.gif
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#97 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 12:05

Кхм, просьба: ник не путайте.... Нордмар-это севернее Миртаны. А не север Франции...


Цитата(Чисто теоретик7 @ 15.5.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
блин, перекрутили всю місль топика.... ладно начнем заново.

...

теперь ув. нормандец. приятно что доктора тоже с нами. Многое из ваших слов мне кажется вернім, но лиш потому что я уже писал об єтом )).

Да?) Честно говоря, не заметил...

Цитата
Ваша мисль об "поряженчесом синдроме" даже могла бі сойти за обєктивную, если бі не одно но. Человек, что с такой тонкостю судит об глубінних человечиских рефлексах легко может сиграть на них. В данном случае, ИХМО, ві сиграле на чустве "пянщего ощущения победі". Если понятнее ті ві обяснили чтобі побеждать других жівіх протинвиков в игре использивать етот способ ненужно. основанием етого по вашим словам есть человеческая природа. ето если коротко.

Честно говоря, половины не понял... На чём я сыграл? Что не нужно использовать?
Я всего лишь сказал, что слив-это всегда признание своей слабости. Сливают не потому, что противник подлец. А потому что обиделись и расстроились... Мне такое поведение поговорку напоминает: про обиженную мышку и её норку unsure.gif

Цитата
но как ми знаем добивается максимального успеха не тот кто постоянно следует своей природе, хотя его успехи могут біть велики, а тот кто может подняттся над своими невісказаніми желаниям, осміслилить их и поступить в соответствии со своим разумом, не руководствуясь своей природой.

Тут согласен.

Цитата
мой способ одновременно ореентирован как на психологию человека (нападая на фермера и неполучая ничего и тартя свое время человек получает негатівніе емоции) так и на логику (если я буду соблюдать определенніе правила то получу желаемое). Поетому он дейстенній.

Нет. Не действенен. Потому что полно игроков, которые даже в случае, если им дали добить моба и получить дроп, будут сливать.
Кстати, топик уже действует. Даже в колизее появились люди, которые тянут по полной - вешая на себя раз в 30 секунд лечилку-на все камни... Я только их логики не понимаю: ну умер не быстро, а помучавшись, в чём удовольствие? То ли не все знают, что в колизее нет суперигры и соратник не вылечится. Или не знают, что помощь в колизей не придёт-хоть 5 минут тяни, хоть час...

Цитата
Блин так и подмивает для увеличения популярности топика раскзать как правельно расформировівать бои.....вот вони то будет.....))))

Самокритично... А можно создать такой топик, чтоб от него неприятных запахов не исходило? А то мне на работе хватает laugh.gif


Цитата
а пока я рад что не только я но и все гноми помагают в информировании людей о способе спокойно фармить за охраной.


Ага... Нарвавшись на пару таких "сливщиков", не отдающих скальп, игрок плюнет на все свои принципы-и начнёт вырезать всех фермеров: независимо от того, на мобе они или свободны, получит он с них скальп или нет... Вот "безопасность" получится... Нет, "пейзанин", может и в плюсе будет, а вот его соплеменники... И ведь точно так же будут ныть, что их на мобе ловят-потому что враг подлый. Нет, друзья, это не враг подлый, это он вам привет от "пейзан-сливщиков" передаёт ph34r.gif Хотя, безусловно, есть игроки, которые нападают на мобе всегда. Или даже на тех, с кого скальпа не будет. Ну, у каждого свои причины и комплексы... Попробуйте его удивить: убить, например rolleyes.gif
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#98 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 21:48

Знаете, изобретатели атомной энергии, думаю не хотели ни хоросими, ни нагасаки, не Чорнобыля, мне почему то так кается.....\\

пришла мисль - мой топик обяснил не только людям как можно правильно сливать но и гномам где и как правильно сливают)). такое было раньше но сейчас просто стало более понятно.

Теперь о наболелом. О воспитании крестьян.

Да, тежело удержатся от использивания такого метода даже после получения дропа с монстра. Знаю. У самого иногда рука тянится... поверте любезные гномы, очень тянится....
Так помогите мне в етом, ведите список таких. Например - сливаются после получения дропа, отдают скальп после подучения дропа. или просто Сливаются и Отдают. Особо етот абзац относится к "убийцам крестьян". И современем и одиночные сливы после боя с мобом прекратятся.

Ну а как по другому. По доброму (логически) я все еще в первом посту объяснил, а кнут (емоционально) - ето только ваши возможности.


И в сотый раз объяснюсь - топик об использовании методы крестьянами. Ничем другим он не пахнет)).

ЗЫ. Изменяюсь перед нормарцем за свои подозрения. Вы просто написали с присущей Вам профдеформацеей, которая кстати есть у любого професионала.
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#99 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 10:32

ап по всем правилам
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#100 Грамотей

Грамотей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2009 - 01:42

такой вопрос: а гномам, одевшись в подобное, имеется возможность слиться?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых