Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#81 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:16

Цитата(Афидимиза @ 6.7.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не туда вы постоянно переводите тему... При чем тут оглушка??? Речь идет о другом. Могу привести пример как вам людям нанести также несколько уронов без права ответа и движения камней: сет пс и разящий удар..ситуация будет такая же... Но повторюсь тема не об этом!!!


А вы понимаете такие вещи, как: комплексное видение проблемы, поиск аналогий, абстрагирование от частностей?

Или вы всерьез считаете, что тема о том что ПВ + ВС это чит?

До вас в надцатый раз пытаются донести мысль о том, что изначальная посылка автора темы ущербна, как и способ рещения проблемы, и показывают _почему_ именно так. Оглушка тут просто под руку подвернулась, как самый яркий пример для аналогии. Дело не в ней, но и не в том о чем пишет автор. А в чем, я уже выше писал, повторяться не буду.
  • 0

#82 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:29

Очень хороший пост хумана носителя ПВ. До 10 лвл включительно человек сидел в подземке и копил бабло ( был куплен в декабре лишь один кинжал) .На 10лвл он слышит что есть такая читереская аура для хумана как ПВ, он приобретает полный комплект + ярость проклятых и амуль вампира. Далее он недоумевает- "как так, я не всех могу убить" предлагает провести анализ его поражений и побед)

смотрим прочку - практически все вещи 114/125- 9 поражений с 0 скальповых медалей на 10 уровне, неплохой показатель.
Что я хотел этим сказать. Торговый дом людей пестрит объявлениями о покупке шмота ПВ, в нем любой хуман просидевший 9-10 лвл на фарме имеет очень неплохие шансы в бою.
  • 0

#83 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:51

А можно вопрос, он по теме топика... В описании ауры сказано:

Аура. При сборе камней с поля с вероятностью, равной Вашей бронебойности, противник теряет 3 здоровья за каждый накопленный Вами зелёный камень. /* Взято с инфо-портала */

И из этого описания мне совершенно не понятно, когда происходит срабатывание ауры:
1. после каждого сложения камней, т.е имеем каскад сложений и при каждом сложении линеек камешков есть шанс срабатывания ауры
2. в конце хода когда поле "остановилось", т.е. двинули камни и после завершения каскадов есть шанс срабатывания ауры.
3. когда закончится ход, т.е. собрали камни за ход - получите шанс срабатывания.
  • 0

#84 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:57

Цитата(Lord_Rain @ 6.7.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
И из этого описания мне совершенно не понятно, когда происходит срабатывание ауры:


При каждом ударе.
  • 0

#85 wepodwert

wepodwert

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 16:01

Хаим
Да… на первую колкость решил не отвечать, но вижу, что все же придется.
Срок покупки был дан в качестве того, что сет СТАРЫЙ (и не ОДИН, а ПЕРВЫЙ элемент сета smile.gif ). Полная сборка сета была завершена еще ДО возникновения такого понятия, как Аура smile.gif... Сколько времени Аура уже в игре? И… судя по всему, вы так и не поняли, почему именно ПВ smile.gifЭто все риторически. И это первое. Причина моего выхода в ПВП так же была в тексте. Это второе. Еще раз внимательно читаем мой пост. Это третье. И четвертое: Прошу более не искажать информацию и… «держать голову в холоде…» - без истерик, уважаемый. Ваше взвинчивание людей не приведет ни к чему хорошему, а люди… привыкли идти за криком, опираясь на ложные доводы. Будьте внимательны и… кстати этому здорово способствует wink.gif ВС.
PS: Прошу прощение, что не по теме, но клеветнические вещи надо пресекать в зародыше.
  • 0

#86 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 16:19

Цитата(farikwrite @ 5.7.2009, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю, и упреждаю последущие посты гномов, о том что гному надо ранг, а хуму только сет ПВ. Сейчас рыночная стоимость ПВ от 5 (очень мало) до 20г. кинжалы либо не найти либо в районее 50г. + медалька ХП без которой срабатывание ауры будет не так часто.
А по поводу магии ВС. Когда гномы повально ходили в ХП с пиркой, никто не был против хумов в ПВ с ВС наоборот все были рады. НУ вот и радуйтесь


Во-первых, с пиркой гномы массово ходили сильно ДО введения такого понятия, как аура комплекта. Пиротехнику по многочисленным (и, как всегда у людей, крайне обоснованным!!!) просьбам хумов порезали ещё до введения аур...

Насчёт цен-это ваши проблемы. ХП у гномов в своё время стоил по 12-18з за шмотку, про щиты молчу, тогда ниже 55 не видел, да и сейчас они по 30-35 на рынке стоят, хотя не исключаю, что можно и дешевле найти (впрочем, уверен, что и ПВ у людей тоже). Так что высокая цена частично подтверждает отличные боевые возможности комплекта.

Насчёт методов борьбы... У гномов это 1) око, 2) уникальные руны. Ну, немного укрощение с опустошением, но не забывайте, что центнеры людских камней даже красные руны будут "есть" очень долго.
У людей же, помимо ока, уникальных и "камнекрадущих" рун есть ещё целых два уникальных, хумановских метода противодействия большому количеству камней у гнома. Думаю, что все и так их знают....

И ещё. Да, бронебойка у гнома выше. Но человек с ВС в среднем совершает больше сложений камней, значит больше раз просчитывается вероятность, да и бронебойки в самом ПВ не так уж мало. А уж урон просто несопоставим-так что 1 срабатывание ауры у человека запросто перекроет по урону 2, а то и 3 срабатывания ауры гнома.
Хотя, конечно, ПВ-не панацея для хумов. И это радует...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#87 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 17:41

Цитата(Ars @ 6.7.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
А вы понимаете такие вещи, как: комплексное видение проблемы, поиск аналогий, абстрагирование от частностей?


по моему автор четко выразил проблему и попытка "комплексного виденья..бла бла.." это попытка флуда с Вашей стороны.

Цитата(Ars @ 6.7.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Или вы всерьез считаете, что тема о том что ПВ + ВС это чит?


а почему нет? сложил все поле имея 200 камней каждого цвета и противник на респе) для стойкого- 2 поля))

Цитата(Ars @ 6.7.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
До вас в надцатый раз пытаются донести мысль о том, что изначальная посылка автора темы ущербна, как и способ рещения проблемы, и показывают _почему_ именно так.


харашо а как Вы отреагируете если в каждом топе про оглушку гномы начнут писать аналогичные фразы типа: "...изначальная посылка автора темы ущербна..." как Вы думаете отреагируют Ваши сорассовики?

Цитата(Ars @ 6.7.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Оглушка тут просто под руку подвернулась, как самый яркий пример для аналогии. Дело не в ней, но и не в том о чем пишет автор. А в чем, я уже выше писал, повторяться не буду.


для вашего хуманского племени оглушка-это кость в горле wink.gif Вы ее пытаетесь приплести и по делу и без(что бывает в большинстве случаев)
  • 0

#88 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 17:58

Цитата(Чисто теоретик7 @ 6.7.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
у гномов тоже есть возможность нанести сразу 2 удара. бурка и умервщление например, или бурка и ГВ, или бурка и вистрел в конце концов.....вы не знали? тогда учите мат часть.
.....



Учите, учите... Тема, как вы, безусловно, помните, об ауре ПВ. Так вот, умервщлялка+бурка, точно так же, как и ГВ+бурка ни одного урона аурой не дадут. Может хватит всех "учить" наносить мультиуроны в темах, посвящённых не этому?
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#89 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:29

Цитата(Василий Иваныч @ 6.7.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри, вы сами то поняли, что написали?

По теме топика: я уже где то писал, как мне снесли 4000+ хп за ход диткой и аурой пв( у гнома тогда было около 200 камней).


Интересный вариант, это как же с 200 камушками тебя смогли уложить то? хочешь сказать что удар в -600 для тебя просто огромный? Да ты со своей прокачкой его не заметишь даже. Следом кристал в зубы, элик силы и пошел ВСом поле складывать в итоге отлечился по полной. И 4к тебе сносил явно не гном 10-12лвл средней прокачки, а полноценно прокаченный гном способный сдвигом с буркой нанести урон в 2к или больше. Так что аура тут своей роил мало сыграла не стоит ее приплетать сюда.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#90 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:38

Цитата(Нордмарец @ 6.7.2009, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
У людей же, помимо ока, уникальных и "камнекрадущих" рун есть ещё целых два уникальных, хумановских метода противодействия большому количеству камней у гнома. Думаю, что все и так их знают....

И ещё. Да, бронебойка у гнома выше. Но человек с ВС в среднем совершает больше сложений камней, значит больше раз просчитывается вероятность, да и бронебойки в самом ПВ не так уж мало.

А ну-ка скажите-скажите какие ещё способы снять с гнома камни, пользуясь ВС-ом?
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#91 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:39

Цитата(Ars @ 6.7.2009, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
...

Ну неужели свершилось чудо и Вы наконец поняли, что тема именно про *ВС плюс аура ПВ чит*! Именно про это! Ни про сдвиг в улучшение всего, что можно, для своей расы... ни про урезание ВС... ни про *дайте мне совет как бороться с ВС*... ни про что-либо другое! Поймите это наконец и перестаньте мутить воду и рассуждать ЗДЕСЬ на другие темы.

Спасибо заранее.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#92 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:42

Цитата(-Лисса- @ 6.7.2009, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Интересный вариант, это как же с 200 камушками тебя смогли уложить то? хочешь сказать что удар в -600 для тебя просто огромный? Да ты со своей прокачкой его не заметишь даже. Следом кристал в зубы, элик силы и пошел ВСом поле складывать в итоге отлечился по полной. И 4к тебе сносил явно не гном 10-12лвл средней прокачки, а полноценно прокаченный гном способный сдвигом с буркой нанести урон в 2к или больше. Так что аура тут своей роил мало сыграла не стоит ее приплетать сюда.

1) Аура ПВ отнимает у противника жизни, а не наносит урон, следовательно элик жизни и кристалл крови не влияют на ауру.

2) Аура ПВ в совмещении с оглушением даёт неописуемые результаты. Диткой или сдвигом с 200 камнями можно за поле снести 5000 жизни. К тому же оглушение пропускает ход, а значит срабатывает энергия, элик магии и элик обновления. За 3 оглушения подряд камни у гнома повышаются с 200 до 350. Урон от одного сложения камней при 350 камнях - 1050 + урон от дитки + урон от бурки. Считаем????
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#93 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:43

Цитата(voprya @ 6.7.2009, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
но мне кажется неправильным, что толпа тамплиеров не смогла вас убить втечении двух часов, как вы сами заметили.
потому ваши аргументы кажутся мне абсурдными.

Ну во-первых, я там была не одна, во-вторых, я не сказала, что не возвращалась с респа (раз или два, но возвращалась), в-третьих, я же не виновата, что большинство, с кем я билась были с ВС, а против Разящего у меня успевало сработать Око...и соответственно камней у меня было много и удары с аурой были очень неплохие. Да и не имеет это отношения к теме.

А за понимание - спасибо. Хоть один человек понял о чём тут именно речь..уже хорошо rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#94 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:44

Цитата(Надежда1980 @ 6.7.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну неужели свершилось чудо и Вы наконец поняли, что тема именно про *ВС плюс аура ПВ чит*! Именно про это! Ни про сдвиг в улучшение всего, что можно, для своей расы... ни про урезание ВС... ни про *дайте мне совет как бороться с ВС*... ни про что-либо другое! Поймите это наконец и перестаньте мутить воду и рассуждать ЗДЕСЬ на другие темы.

Солнце, я не вижу аргументов почему ЧИТ? И почему тебе модераторы не дали 10 процентов за то, что ты про читы пишешь не в баг-репорте?


По теме - нет аргументов почему аура ПВ + ВС это чит.
Потому что оглушка + аура + бурка + сдвиг/дитка в таком случае просто ЧииииииТиииииЩеееее
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#95 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:58

Цитата(---Crims--- @ 6.7.2009, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, дайте ссылку на персонажа, что бы не возникало лишних вопросов и что бы можно было судить о ваших шансах на победу перед тем или иным противником

http://tmgame.mail.r...nick=СеРеНа1980

Пожалуйста Вам ссылку. Не понимаю только, что именно Вы мне сможете сказать после того, как увидите мой перс.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#96 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:09

Цитата(Орден @ 6.7.2009, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Солнце, я не вижу аргументов почему ЧИТ? И почему тебе модераторы не дали 10 процентов за то, что ты про читы пишешь не в баг-репорте?


По теме - нет аргументов почему аура ПВ + ВС это чит.
Потому что оглушка + аура + бурка + сдвиг/дитка в таком случае просто ЧииииииТиииииЩеееее

Вот это я понимаю - любоффь rolleyes.gif Сначала *солнце*, потом *и что ты не в бане*? rolleyes.gif

А почему не дали 10%? Варианта два - или заняты (хотя я видела Модератора в этой теме уже) или тема создана правильно, и носит она характер опроса, это просто некоторые её зафлудили и постоянно в другую сторону уводят rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#97 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:24

Цитата(Орден @ 6.7.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А ну-ка скажите-скажите какие ещё способы снять с гнома камни, пользуясь ВС-ом?


"Аура. В конце каждого Вашего хода с вероятностью, равной Вашей удаче, к Вам переходит 20% накопленных противником камней."
Думаю, вы не хуже меня знаете, чья аура здесь расписана? Кстати, вроде вчера в боях в описании ауры значилось 25% камней, хотя могу перепутать...

Да, и почему именно ВС?
Повторюсь, у человека есть 2 механизма снижения камней, недоступных гному.
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#98 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:29

Цитата(Орден @ 6.7.2009, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
1) Аура ПВ отнимает у противника жизни, а не наносит урон, следовательно элик жизни и кристалл крови не влияют на ауру.

2) Аура ПВ в совмещении с оглушением даёт неописуемые результаты. Диткой или сдвигом с 200 камнями можно за поле снести 5000 жизни. К тому же оглушение пропускает ход, а значит срабатывает энергия, элик магии и элик обновления. За 3 оглушения подряд камни у гнома повышаются с 200 до 350. Урон от одного сложения камней при 350 камнях - 1050 + урон от дитки + урон от бурки. Считаем????

Не буду с тобой спорить на эту тему по понятным надеюсь тебе причинам blush.gif wub.gif
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#99 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:30

Цитата(Орден @ 6.7.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А ну-ка скажите-скажите какие ещё способы снять с гнома камни, пользуясь ВС-ом?


А что там снимать? Три закла активирует гном берс, БК, сдвиг - даже считать не буду сколько камней ушло враз + красная укрощения) Это я эпикой не могу за все ее действие вас без камней оставить.
  • 0

#100 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:31

2 Орден

А откуда с ПВ сетом куе оглушки взяться, я то-то не пойму? Медаль и 2 кольца - это 16 (амуль думаю никто и не пользует)... это много? За сбор камне у гнома удары все-таки не идут, так что не с чего попросту оглушке при таких условиях проходить часто... Или я что-то недопонимаю?

И, кстати, при раскладе гном в ПВ и хум в ПВ, хуму необязательно даже око брать, просто достаточно разящий взять и влупить пару раз по гному когда на поле только "тройки" останутся (та что за раз больше 1-2 не собрать) - и отхилится, и дамаг нанесет неслабый, и гном без камней останется...

Изменено: Decario, 06 Июль 2009 - 19:37

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых