←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Гусь у респа

Закрыто

Фото пользователя Tarnum Tarnum 24 июл 2009

Как происходили дисквалы?
Ответить

Фото пользователя Master-Nik Master-Nik 24 июл 2009

Цитата(Tarnum @ 24.7.2009, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Что пишет система при входе?



ошибка неверный пароль/логин.

ник перса Master-Nik
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 24 июл 2009

Мне в ЛС новый пароль и старый е-мыл для входа.
Ответить

Фото пользователя romisis romisis 24 июл 2009

техномагия теряет весь интерес и с ново глюки ,и что итересно в тот момент когда находишься в бою ,а одеж : до-то разбиваеться .Ремонт одежды дорого обходиться кто будет возмещять убытки angry.gif angry.gif
Ответить

Фото пользователя РазведчикШтиль РазведчикШтиль 24 июл 2009

blink.gif Помогите забрать плащ из почтового ящика... вообще не открывается письмо!!!!! хелп
Ответить

Фото пользователя LelemyL LelemyL 24 июл 2009

Цитата(Tarnum @ 24.7.2009, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Проверим. Регистрируетесь через tmgame.ru или tmgame.mail.ru и еще как выходите из игры?

Регистрируюсь через http://tmgame.mail.ru/
Ответить

Фото пользователя rose119 rose119 24 июл 2009

не грузиться локация,не открывается рюкзак.пишет то потеря данных по пути,то соединение потеряно ,то ожидание ответа превысило 1600 и т.д.
Сегодня уже было такое но продолжалось около 10 мин.а потом все пошло снова как по маслу.Однако в этот раз ...помогите
Ответить

Фото пользователя SYUZZI SYUZZI 24 июл 2009

У меня не работает окно игры...чат и пользователей вижу ((( куки чистила ничего не помогает ....в чем проблема ? уже 5-ый час angry.gif
Ответить

Фото пользователя ДЕБРР ДЕБРР 24 июл 2009

после того как зайду в игру(захожу через меил),мне пишут "не удаеться соединиться с сервером.Попытаться еще раз?"Видел тут такая проблема уже была.......но меня смущает не мало важный факт что если я создам новый почтовый ящик,предыдущий перс удалиться....ето не есть хорошо....время ..деньги и тд ушло в ***.........ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ?
Изменено: ДЕБРР, 24 Июль 2009 - 22:01
Ответить

Фото пользователя Master-Nik Master-Nik 24 июл 2009

не помогло
Ответить

Фото пользователя Воин_Дяди_Васи Воин_Дяди_Васи 24 июл 2009

После переезда на новую площадку, когда игра 2 дня не работала, переустановил клиент, предварительно вычистив реестр и все следы ТМ. Поставил по новой и наслаждался игрой как никогда. Перс бегает очень резво. Можно и удирать и догонять. Но сегодня, 24 июля 09. , примерно в районе 17-00 по московскому времени, вдруг перестали грузиться локации, хотя чат работает. Пробовал перемещаться по разным локам через свиток - лока грузиться несколько минут и перс с клетки на клетку ходит секунд 10 и потом выдается сообщение или что связь с сервером потеряна или ожидался ххх прищел хххх (разные значения. двух и трехзначные)
Очень хочется играть. Исправте глюк.
ник в игре [Воин Дяди Васи]
Ответить

Фото пользователя Spazio Spazio 24 июл 2009

зашел в бой,бился нормально,честно,попал в суперигру и вылетелд по дисквалу. Инэт не тормозил вообще,неправильные ходы не делал,свои ход делал в первые 5 секунд..... могу лог боя кинуть,разберитесь в чем проблема пожалуйста!( или в ком,тоже есть подозрения....
Ответить

Фото пользователя irishkaz irishkaz 24 июл 2009

Ув. аминистрация! Помогите плиз! Утром были проблемы с боями - дисвал и вынос постоянный на кладбище , а после обеда совсем не могу зайти ... черная страничка и ничего не происходит. ник в игре irishkaz. подскажите, в чем проблема? Заранее спасибо.
Ответить

Фото пользователя irishkaz irishkaz 24 июл 2009

Зашла, но постоянно выскакивают ошибки ... время превысило ... sad.gif
Изменено: irishkaz, 24 Июль 2009 - 23:53
Ответить

Фото пользователя Marika_63 Marika_63 25 июл 2009

Мистика! Прошло некоторое время, я ничего не делала, все заработало само... Видимо почувствовало, что я не хочу ставить FireFox. Почему-то не люблю я его... rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Shnurchillo Shnurchillo 25 июл 2009

Цитата(FKatyaA @ 22.7.2009, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не возможно зайти в игру tmgame, пробовали удалять мозилу и снова установить, все равно та же ерунда, а через гугл хром заходит, что же нам делать? Все кэши и куки почищены на несколько раз, флеш плеер обновлен последней версией, в хосте все прописано! unsure.gif

Та же ерунда, что делать-то?
Ответить

Фото пользователя ДЕБРР ДЕБРР 25 июл 2009

Цитата(Tarnum @ 24.7.2009, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
А что было перед удалением регалий? и когда это было

[quote]




перед удалением регалий меня дисквалифицировали(прочности больше 3у них было),уже день прошел как это случилось...точное время не помню уже
Ответить

Фото пользователя Paul 1 Paul 1 25 июл 2009

Уважаемые администрация, просто накипело....
Качал сегодня сферу бури.... долго качал... В итоге в конце боя - все зависло, написали какую-то фигню, мол передайте администрации.... и бой 92032480 - дисквалификация.


В итоге - сфера бури пропала, естественно... шмот - минус 2 прочности...., и самое главное - ни разу срабатывания не зачли!!!!!

Может я и горячусь, Вы уж простите... Но обидно ОЧЕНЬ!!!
Ответить

Фото пользователя _nickname_ _nickname_ 25 июл 2009

pervyj boj posle zagruzki igry cherez klienta,boj gruzitsia primerno 1-1.5 minuty sootvetstvenno diskvalifikacija. veshi ne lomajutsia,no ispravti etot bred pzlsta.

spasib
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 25 июл 2009

Извините, не знаю - замечена ли данная тема? Так как никто в ней не отписался.

Ап.
Ответить
Закрыто