Перейти к содержимому


Фото

уроны зашкаливают


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#81 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:02

Цитата(Дубль @ 16.8.2009, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
ага ВС еще и уровень камней поднимать laugh.gif так бы сразу и написал: хочу быть БОГОМ! сносить хаев! и вообще всем разбежаться- Я иду laugh.gif

а для Вас значит нормально:
разящим шлеп мало того что урон за камни так еще и эти же камни срезает,
а ВС это вообще мегауроны! бота вкл. все поле собрал следущее поле опять собрал и респ)) (только вот не надо фраз типа:"...поле надо видеть..." как его видеть 3 сек от начала хода а поле уже сложилось! это мегаМоСх laugh.gif )
Ответный удар юзнул и все гному даже бить нельзя! ударишь мало того что БК не срабатывает при этом закле так еще тебя же потом безнаказанно 2 хода бьют, амуль проклятья тоже почему-то не работает в данном случае.
Двойная это вообще прелесть особенно те же хаи ей только и лупят, даже кристалы крови при этом не употребляют только отхил и идет))

мало еще Вам плюсы как что использовать и с чем расписать?

да кстати а с кем Вы встречаетесь в боях с курбаном, десперадо, соней и т.д. с кем именно? а то голословные крики ни чем не подкрепленные это по меньшей мере нытье wink.gif

че-та я увлекся)) ломоносик-постеснялся бы "прибедняться"! laugh.gif у землянички это лучше получается wink.gif



)) увлекайся)) у тебя хорошо получается, шуты на форуме нужны, как и нубы)).
  • 0

#82 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:35

Цитата(Галактик @ 16.8.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
)) увлекайся)) у тебя хорошо получается, шуты на форуме нужны, как и нубы)).


как и нытики wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#83 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2009 - 21:31

3 куска одни ходом, ну и оставшиеся 300 добиваются без права хода, забавно )

Вход в бой 100052292
Новый противник
Unicum [13] (3530)
Unicum [13] +2824
Unicum [13] применил "Властелин стихий II"
greatone [12] заблокировал урон
Unicum [13] нанес бронебойный удар
greatone [12] нанес контрудар
greatone [12] -511 яростный удар
Unicum [13] -101 яростный удар
greatone [12] нанес контрудар
Unicum [13] нанес бронебойный удар
greatone [12] нанес контрудар
greatone [12] -1388
Unicum [13] +101
Unicum [13] применил "Боевое безумие II"
Unicum [13] применил "Боевое безумие II"
Unicum [13] нанес бронебойный удар
greatone [12] -511
greatone [12] -578 яростный удар
Unicum [13] применил "Властелин стихий II"
Unicum [13] нанес бронебойный удар
greatone [12] -382
Убит greatone [12]
Бой 100052292 окончен
  • 0

#84 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2009 - 23:48

Цитата(Галактик @ 16.8.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спрашиваешь кто перешел
1.Кирин - Хиторикири
2. Легал играл за людей тоже ушел за гномов
3. Капуста
4.Львиное сердце
а ты назови хоть одного кто ушел от гномов к хуманам.

Еще парочку знаю но они рпросили не называть их.

У Кирина он же хит 2 перса прокаченных. капуста и все его персы играет за обе расы, легал, эммм назвать того перса хумановского сильным очень смело) а этот и не его вовсе))

п,с почему то ты мне терраса напоминаешь, он же помошник)

Изменено: Спецназовец, 16 Август 2009 - 23:49

  • 0

#85 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 07:39

Цитата(Галактик @ 16.8.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
)) увлекайся)) у тебя хорошо получается, шуты на форуме нужны, как и нубы)).

С точки зрения курбана ты тоже нуб wink.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#86 Steel Warriоr

Steel Warriоr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 11:39

Вход в бой 100231295
Steel Warrior [13] -3
Новый противникrusik111 [14] (4890)
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
Steel Warrior [13] -3097 яростный удар
Убит Steel Warrior [13]
Бой 100231295 окончен
  • 0

#87 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 11:58

Цитата(Steel Warriоr @ 17.8.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 100231295
Steel Warrior [13] -3
Новый противникrusik111 [14] (4890)
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
Steel Warrior [13] -3097 яростный удар
Убит Steel Warrior [13]
Бой 100231295 окончен


и не надоело логи приводить где против вас более сильный противник? или это такая манера "под нуба косить"? laugh.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#88 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 12:04

Цитата(Дубль @ 17.8.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
и не надоело логи приводить где против вас более сильный противник? или это такая манера "под нуба косить"? laugh.gif

Не надоело не по теме отвечать? лог очень даже удачный.
Даже у Мучо нашего нет 6000 хп... т.е. как тут будет? первый ход - бах, глушь, бах - сильнейший (можно я назову его сильнейшим,а?) из игроков людей на респе? Не смешно ли? Совсем не смешно... Хватит троллингом заниматься, Дубль
Уроны действительно ну слишком высоки
  • 0

#89 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 12:55

Цитата(Steel Warriоr @ 17.8.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 100231295
Steel Warrior [13] -3
Новый противникrusik111 [14] (4890)
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
Steel Warrior [13] -3097 яростный удар
Убит Steel Warrior [13]
Бой 100231295 окончен

а сколько у меня было активировано колец оборотня ?
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#90 Doktor_ZLO

Doktor_ZLO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 12:58

Да что вы с нубами разговариваете они сами не знают об чём разговор,барлок иди попрыгай и покачайся потом буш в активистов игратцо!
недобрый многоуважаемый какое поле разбирать и как его разбирать есле реально небыло никаких сложений,снять одну тройку отдать ход и получить в ответ тот же урон что и летел бы только за минусом одной тройки на поле,когда есть возможность разобрать поле не вопрос хумы понимают прекрастно и разберают его,но проблема в другом народ посмотрите как вы наносите мега дамаги,за счёт мелких недочётов которые поправили в гв,только после этих недочётов все живо побежали перераспредилять магию!!!
Либо оглушили и по тому же полю умножая сносят за 2-3 удара либо на какомто из столов внезапно прилетает 5ка урона и сушите вёсла!!!
И так есть явный перекос многоуважаемые гномы,вы прекрастно об этом знаете,я прошу нубов не видящих мега уронов и не способных их наносить не отписываться ибо вы несёте ахенею!!!
Что касаеться явного перекоса-либо глуш и респ,либо гдето внезапно прилетает 5ка и то в лучьшем случае один раз есле пережил успел хильнуться второй прилёт 5ка тя однозначьно сотрёт.
Народушка да что ж вы все такие то умные,и что ж вы все не видите многих вещей,есле гном бьёт 5-6ка с поля это отличьно есле хум 3 поля разобрал под ноль и выжал из нереального эти 5ка это преступление,я есчё раз повторяю для того чтоб хуму снести 5ка хп гному необходимо разобрать 3 поля под ноль ну или 2 с хвостиком но на каждом получить первый ход и каждое разобрать под ноль!!!
А что гногму надо то а?просто при получении хода первго либо заглушить насмерть либо просто влупить какимто диким дамагом на 5ка!!!
Мне за бой 2 раза по 6ка влупили уф я удивился и пересматривал лог боя и спрашивал сам себя СКОЛЬКО-СКОЛЬКО blink.gif
Хорошо дайте нам аналогичьные кольца оборотня только не под крастные камни а под зелёные синие не знаю под какие но под другие,и сделайте нам двойную которая будет учитывать уровни камней,тобиш гном призадумаеться умножать ему камни или нет ибо в ответ может получить тоже плюху не слабую,а когда я по полному полю двойной наношу 500 дамага с силой с кристалом крови в надежде хильнуться и тут опять СКОЛЬКО-СКОЛЬКО blink.gif всего 500 дамага,то как тут бороться обьясните???
У меня максимум под 2мя аурами колец при полном поле двойная один раз стрельнула на 1500 и это дамаг???
При чём гном валит по 5-6ка и в среднем 3ка и минимум на 2ка удар,ну что вы тут рассказываете народ,не будем ляля есть конкретные проблемы мега уроны и глушь до упора пока хп не закончаться,так может пора чтото решать,я не против поражений но я за честную победу,я не хочу быть мясом собрав по задумке разработчиков игры один из сильнейших комплектов и прокачав фул медалей и всё это для того чтоб противостоять равным гномам,но равным гномам я какраз таки и не противостою ибо из 10ти боёв выигрываю 3 ито мега чудом под названием контрудар!!!
Я не хочу сидеть и молиться на то чтоб сработала контра я играть хачу честно,и так же как и вы хачу дамажить уроны а не сидеть и наблюдать как по мне пробивают по 5ка а в ответ я наношу по 500 урона!!!
Да именно по 500-1000 уронааа может что мне есчё вкачать чтоб урон увеличить а?
Я спрашиваю как с такими уронами бороться!!!
  • 0

#91 пыщь-пыщь

пыщь-пыщь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:23

У меня вопрос к Doktor_ZLO, обьсни откуда у тебя такого слабенького столько доблести и сет ЧР? Или всё таки как было выше написано, когда нюбов ловишь и из подмоба входишь, за один удар их сносишь, все нравится (почему не бежишь на форум и не пишешь что ты убил с одного удара гнома без права хода, надо что то с этим делать), тебе в этой ситуации всё нравится. Но как только тебя (и всех кто тут ноет) убьют сильные по уровню и прокачке гномы, так сразу появляются темы про уроны, баланс и т.д
  • 0

#92 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:28

да б... он из 8 ударов словил всего 2 контр атаки ( вот это настоящее чудо ) . если бы даже он словил эти контр атаки на ход раньше то сам бы умер а ты бы выжил .

реальность состоит в том что у вас контры 50+ и контру ловиш каждый ход . 1/2 боев заканчмвается тем что хумм побеждает даже не выпив великан.

Сообщение отредактировал Буддыч - 15.8.2009, 22:05
Причина редактирования: 2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика. Неделя ридонли.




Интересно РУСИКА наказали на НЕДЕЛЮ а не прошло и три дня и он уже снова пишет на форуме основным своим персом, ИНТЕРЕСНО как это могло произойти, или на форуме пишут наказание одно а дают другое, или с него наказание сняли.
Вот и делаю поблажки гномы модеры для своих.

Изменено: Мымренок, 17 Август 2009 - 14:21

  • 0

#93 rumatamag

rumatamag

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:28

Doktor_ZLO
и всё таки надо много мозгов иметь что бы поле из под гв не разбирать. и ныть тут без мазы 1 гв +2 уровень камней.
  • 0

#94 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:37

Цитата(rumatamag @ 17.8.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Doktor_ZLO
и всё таки надо много мозгов иметь что бы поле из под гв не разбирать. и ныть тут без мазы 1 гв +2 уровень камней.


А пускай нам тоже дадут магию где будут умножатся камни на поле и посмотри как вы тогда запоете. например в томже ВС.
  • 0

#95 Doktor_ZLO

Doktor_ZLO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:51

Цитата(пыщь-пыщь @ 17.8.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос к Doktor_ZLO, обьсни откуда у тебя такого слабенького столько доблести и сет ЧР? Или всё таки как было выше написано, когда нюбов ловишь и из подмоба входишь, за один удар их сносишь, все нравится (почему не бежишь на форум и не пишешь что ты убил с одного удара гнома без права хода, надо что то с этим делать), тебе в этой ситуации всё нравится. Но как только тебя (и всех кто тут ноет) убьют сильные по уровню и прокачке гномы, так сразу появляются темы про уроны, баланс и т.д

Я просил нубов не отписывать!!!
Ибо сдесь идёт речь не о победах над нубами у которых не медалей не шмота,а о нормальных боях с равными соперниками,и то что я нуба за стол укатаю не об этом речь идёт.и мне не интерестно с нубами воевать!!!
Я хочу с равными противниками воевать,а не бегать от них ибо шанс на победу уж учень мал!!!
Идёт речь о боях на хай лвл и об скальп шмоте не нужно путать откудава что у меня и от кудава у гномов что,ибо игра так придумана чтобы победить сильно нужно убить немерено слабых,вот и занимайся темже и не мешай дискусировать!!!
  • 0

#96 Doktor_ZLO

Doktor_ZLO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:55

Цитата(rumatamag @ 17.8.2009, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Doktor_ZLO
и всё таки надо много мозгов иметь что бы поле из под гв не разбирать. и ныть тут без мазы 1 гв +2 уровень камней.


Вы болен!грипом может быть.не знаю,читать научись нубов просим не отписывать!!!
А разберать поле когда нечем разобрать иди попробуй,есле у меня был выбор отдать ход собрав одну тройку и получить урон за минусом 3х камней на поле???мне что было делать отдать ход или всёже плюнуть на 3 камня и применить магию?

Сутки остываем.
Мымренок.

  • 0

#97 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 14:00

Цитата(Галактик @ 17.8.2009, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
А пускай нам тоже дадут магию где будут умножатся камни на поле и посмотри как вы тогда запоете. например в томже ВС.

А пускай дадут вам такую магию! А нам тогда дадут магию - аналог Разящего! Посмотрим как вы будете с 200-300 камнями шастать! Хватит уже ерунду говорить!


Автору

Солнце, да успокойся ты. Ты тоже не хилые уроны наносишь, смею напомнить. А пытаться что-то тут изменить - дохлый номер...как в одну, так и в другую сторону. Принимай игру такой, какая она есть. Ведь тебе же первому будет не интересно играть, если ты из 10 боёв с равным Гномом 10 будешь побеждать. Может быть поначалу порадует конечно, но надоест быстро.
В реале предостаточно вопросов, которые могут потрепать нервишки, научись в ТМ не нервничать, а ОТДЫХАТЬ. rolleyes.gif

Ваша Серена wub.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#98 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 14:03

Цитата(Надежда1980 @ 17.8.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
А пускай дадут вам такую магию! А нам тогда дадут магию - аналог Разящего! Посмотрим как вы будете с 200-300 камнями шастать! Хватит уже ерунду говорить!


Автору

Солнце, да успокойся ты. Ты тоже не хилые уроны наносишь, смею напомнить. А пытаться что-то тут изменить - дохлый номер...как в одну, так и в другую сторону. Принимай игру такой, какая она есть. Ведь тебе же первому будет не интересно играть, если ты из 10 боёв с равным Гномом 10 будешь побеждать. Может быть поначалу порадует конечно, но надоест быстро.
В реале предостаточно вопросов, которые могут потрепать нервишки, научись в ТМ не нервничать, а ОТДЫХАТЬ. rolleyes.gif

Ваша Серена wub.gif



Да пускай дадут вам вроде разящего, я чаще встречаю гномов которые бегают с 200-250 камнями против моих 107. ДОКТОР если и бъет сильно но никак на 6000 , а для хаев гномов это норма, каждый третий удар такой. Люди же вообще не наносят таких уронов.
  • 0

#99 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 14:03

Цитата(Doktor_ZLO @ 17.8.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы болен!грипом может быть.не знаю,читать научись нубов просим не отписывать!!!
А разберать поле когда нечем разобрать иди попробуй,есле у меня был выбор отдать ход собрав одну тройку и получить урон за минусом 3х камней на поле???мне что было делать отдать ход или всёже плюнуть на 3 камня и применить магию?

так может всетаки стоит подумать о том что ты идеш на ГВ с неподходящей магией ? может стоит ВС попробывать против горного .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#100 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 14:03

Суровый критик ответь плиз почему РУСИК без наказания уже когда ему дали неделю??
Мымренок, за что такое отношение к избранным ? ? ?

Снято по ошибке. Восстановлено. Спасибо за то, что вовремя заметили и спокойно без истерики об этом сообщили.

Мымренок.

Изменено: Мымренок, 17 Август 2009 - 14:20

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых