Перейти к содержимому


Фото

Магия бурлящая кровь и как с ней бороться.


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#81 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 08:25

Цитата(fax123456 @ 20.9.2009, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Так куда ж вы уйдете? Думать научитесь это да... Никто бурку резать и не предлагал,я просто предложил Хумам против нее в противовес ритуал крови подправить))....

Вот всегда меня поражали такие персонажи. Вместо того, чтобы самим начать думать, они хотят себе очередную кнопку "нажал не думая и в шоколаде", попутно считая что противник глупее и именно противнику нужно чему-то учиться. Чтож вы, если такой "великий мыслитель", плачите, что выйграть у "глупеньких" гномов не можите? Не стыдно? blush.gif
  • 0

#82 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 09:50

ТА резать надо бурку! Вот ВС надо мега мозги! Это же надо включить ВС и собирать поле. А бурка та и думать не надо, чо там Включил бурку и думаеш как поле собрать что бы и красных было больше, и что бы не дать поле под ВС. Та и разницы нет Собираеш все подрят камни или с БК собирать красные низя. )))))
Я тоже могу вспомниьт как мну хуман 6 лвл бил по 250 собирая тройку черепушек без магии! Это же не значить что всем хуманам надо резать черепа)

П.С. Ув администрация судя по хуманским постам моя БК работает не правильно - срочно поправте мою БК так что бы я "собрал троечку и человек на респ"!!

П.С.С. Ув. чекловечки поиграйте сначало за обе расы а потом постите ересь. Играл за обе расы и могу точно сказать (за персов до 11 лвл) - не важно раса, лвл, ГЛАВНОЕ прокачка, шмот, руны, МОЗГ.
  • 0

#83 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 09:56

Цитата(fax123456 @ 20.9.2009, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Так куда ж вы уйдете? Думать научитесь это да... Никто бурку резать и не предлагал,я просто предложил Хумам против нее в противовес ритуал крови подправить)). Гномы даже без бурки могут бутылками закидать, пирку повесить и т.п.,а вот у человеков только ВС из нормальной магии для атаки и остался и то только за счет мультикаста,ну есть еще фанаты Разяшего. Честно Настроение у народа за Хумов больше не играть (что я уже не раз слышал),а бросать это гиблое и бесперспективное дело...


Вкл. логику и думаем как гном на 6 лвл будет дратся одним берсом против усиленного ритуала крови??? Ты попробуй составлять поля для БК до 11лвл пока у тя нету ни дитки ни взрыва.
  • 0

#84 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 10:05

Цитата(TiliBom @ 21.9.2009, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вкл. логику и думаем как гном на 6 лвл будет дратся одним берсом против усиленного ритуала крови??? Ты попробуй составлять поля для БК до 11лвл пока у тя нету ни дитки ни взрыва.


Ни дитки не сдвига)
  • 0

#85 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 11:19

Цитата(TiliBom @ 21.9.2009, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вкл. логику и думаем как гном на 6 лвл будет дратся одним берсом против усиленного ритуала крови??? Ты попробуй составлять поля для БК до 11лвл пока у тя нету ни дитки ни взрыва.


6-й ЛВЛ это 5 очков распределения,соответственно и дитка тебе и сдвиг есть,но без бурки
зато уже на 7-м ты можешь поставить себе бурку1 и взрыв 1.На 6-м можно биться чем угодно,хоть бутылками.
Да и потом сколько ПВП бывают на таких уровнях?И сколько боев может пройти? За 1-день в худшем случае можно с 6-го до 7-го докачаться... И в чем усиление Ритуала крови? Урон останется прежним,просто убираться будут не черепа,а красные камни 1-го уровня,вам что плохо? Знай себе потом взрывай поля да сдвигом пользуйся...
ВС же совместно с РК у Хумов можно поставить только на 10-м ЛВЛ и то вс1 и рк-1,вот где мегауроны))
У гномов же на 10-м будет Бурка-1 и ГВ-1.
Не правда ли уже что-то на баланс похоже?

Как пример бой 10-к при измененном РК
1-й ход гнома бурка-ГВ.Все ритуал не работает... Дальше человек может только ВС.
1-й ход хума РК-ВС.На поле остаются красные камни выше 1-го за которые бурка начинает лупить.
Урон при таком раскладе у обеих рас выравнивается. Не будет такого,что активировал бурку,берсерк и 6 ходов сдвигаешь по три камушка нанося по 1000 ХП урона.

Вот измененый РК
Ритуал крови 2 За каждый красный камень на поле наносит противнику 0,7 урона за каждый набранный Вами уровень. Убирает с поля все КРАСНЫЕ КАМНИ 1-го уровня. В течение 7 ходов за каждый череп на поле противник теряет по 2 жизни +5% за каждую единицу Вашего базового урона.

Изменено: fax123456, 21 Сентябрь 2009 - 11:51

  • 0

#86 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 11:47

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
6-й ЛВЛ это 5 очков распределения,соответственно и дитка тебе и сдвиг есть,но без бурки
зато уже на 7-м ты можешь поставить себе бурку1 и взрыв 1.На 6-м можно биться чем угодно,хоть бутылками.
Да и потом сколько ПВП бывают на таких уровнях?И сколько боев может пройти? За 1-день в худшем случае можно с 6-го до 7-го докачаться... И в чем усиление Ритуала крови? Урон останется прежним,просто убираться будут не черепа,а красные камни 1-го уровня,вам что плохо? Знай себе потом взрывай поля да сдвигом пользуйся...
ВС же совместно с РК у Хумов можно поставить только на 10-м ЛВЛ и то вс1 и рк-1,вот где мегауроны))
У гномов же на 10-м будет Бурка-1 и ГВ-1.
Не правда ли уже что-то на баланс похоже?

Вот ты смешной. На 6-ом уровне диткой и сдвигом, без бурки, это да, это можно скилета под пузырём завалиить, с 3-го поля, ага. Ритуал по красным - это фигня для гнома, ага, можно же всегда сдвигом и диткой в лёгкую подогнать всё поле, чтобы синих и зелёных осталось по 1-му камню, ибо после ритуала, убравшего красные первого уровня, останется аж ДВА красных камня. Конечно, гномы же все сплошь и рядом КМС по шахматам (или вообще за всех гномов один Каспаров играет). Зато людям добавится мега интелектуальная магия, над которой нужно очень сильно думать, чтоб красные убрать.
З.Ы. А кулак гномам качать вообще не нужно до 15-го уровня, да?
  • 0

#87 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:01

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты смешной. На 6-ом уровне диткой и сдвигом, без бурки, это да, это можно скилета под пузырём завалиить, с 3-го поля, ага. Ритуал по красным - это фигня для гнома, ага, можно же всегда сдвигом и диткой в лёгкую подогнать всё поле, чтобы синих и зелёных осталось по 1-му камню, ибо после ритуала, убравшего красные первого уровня, останется аж ДВА красных камня. Конечно, гномы же все сплошь и рядом КМС по шахматам (или вообще за всех гномов один Каспаров играет). Зато людям добавится мега интелектуальная магия, над которой нужно очень сильно думать, чтоб красные убрать.
З.Ы. А кулак гномам качать вообще не нужно до 15-го уровня, да?


Кулак это который глушит по 4-раза подряд.Так он и останется,выстроил поле немного подумав и лупи.
Смысл изменения не бурку резать,а ПВП уравнять.Скелеты дохнуть будут как и прежде!

Изменено: fax123456, 21 Сентябрь 2009 - 12:03

  • 0

#88 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:11

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кулак это который глушит по 4-раза подряд.Так он и останется,выстроил поле немного подумав и лупи.
Смысл изменения не бурку резать,а ПВП уравнять.Скелеты дохнуть будут как и прежде!


Смешной ты. laugh.gif Сразу видно нубик еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif

10 лвл с бк1 и Гв1 - мясо для битья даже 8-рок хумских. А остальное даже коментировать смешно laugh.gif
  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#89 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:39

Цитата(Секретный 009 @ 21.9.2009, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Смешной ты. laugh.gif Сразу видно нубик еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif

10 лвл с бк1 и Гв1 - мясо для битья даже 8-рок хумских. А остальное даже коментировать смешно laugh.gif


Зато сейчас замечательно))10-ка Хумская мясо для 6-к гномских))
  • 0

#90 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 13:17

Немного от темы, но глуш у гнома жгет)))

Оксанка [14] (4300)
МелкийБес [8] -209 яростный удар
Оксанка [14] применил "Бурлящая кровь II"
МелкийБес [8] оглушен
Оксанка [14] нанес бронебойный удар
МелкийБес [8] -430 яростный удар
Оксанка [14] применил "Выстрел"
МелкийБес [8] оглушен
МелкийБес [8] -232
Оксанка [14] применил "Выстрел"
МелкийБес [8] оглушен
МелкийБес [8] оглушен
МелкийБес [8] нанес контрудар
МелкийБес [8] заблокировал урон
МелкийБес [8] -107 яростный удар
Оксанка [14] -225 яростный удар
Оксанка [14] применил "Выстрел"
Оксанка [14] нанес бронебойный удар
МелкийБес [8] нанес контрудар
МелкийБес [8] оглушен
МелкийБес [8] заблокировал урон
МелкийБес [8] -68
Оксанка [14] +22
Оксанка [14] применил "Выстрел"
МелкийБес [8] нанес контрудар
МелкийБес [8] -178
Оксанка [14] +43

Так просто поржать выложил одним выстрелом насували)))
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#91 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 13:22

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Зато сейчас замечательно))10-ка Хумская мясо для 6-к гномских))


Да ну прям wacko.gif .

Ты какого лвла? Покажи мне гнома не реальщика кто может бить средне проокаченную 10-ку (10-ки без медалей вообще в расчет не беру 400 хп может скинуть даже 6 лвл гнома или хума).
Так что сказочки эти ты можешь рассказывать таким же нубикам как ты про супер дамаги от бк на 6 лвле laugh.gif
Ждемс ники наших бойцов 6-рок которые загнали 10-ок за охрану rolleyes.gif
  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#92 -Горыныч-

-Горыныч-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 13:33

хотел бы я видеть наших 10ок которые убегали от 6 ок=))хаха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#93 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 15:49

Цитата(-Горыныч- @ 21.9.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
хотел бы я видеть наших 10ок которые убегали от 6 ок=))хаха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

не знаю не знаю.. но вон мелкий бес опыты проводит так что скоро возможно 14е гномы будут бегать от 8ок )))))
то Бес: зря ты этот лог выложил ))) сейчас гномы завоют, что удары от бурки маленькие ))))

по поводу БК, дитки и прочих сдвигов... в принципе, проблемы гномов заканчиваются на 7м уровне, когда можно поставить Дит.1 + БК1, поля можно разбирать только в путь, выстраивать под БК и долбать выстрелом абсолютно реально. Если говорить про равных хуманов, то при хорошем виденье поля, серых свитках и зеленых эликах все будет хорошо )) Ну и конечно не забываем про медальки, колечки и руны. При этом не боимся набирать опыт, для гнома это все не так критично, для примера могу привести orlani18, на 12 уровне это было еще хуже чем вот это Lord_Rain, чувствуете разницу??? )))
  • 0

#94 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 16:00

Цитата(Lord_Rain @ 21.9.2009, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю не знаю.. но вон мелкий бес опыты проводит так что скоро возможно 14е гномы будут бегать от 8ок )))))
то Бес: зря ты этот лог выложил ))) сейчас гномы завоют, что удары от бурки маленькие ))))

по поводу БК, дитки и прочих сдвигов... в принципе, проблемы гномов заканчиваются на 7м уровне, когда можно поставить Дит.1 + БК1, поля можно разбирать только в путь, выстраивать под БК и долбать выстрелом абсолютно реально. Если говорить про равных хуманов, то при хорошем виденье поля, серых свитках и зеленых эликах все будет хорошо )) Ну и конечно не забываем про медальки, колечки и руны. При этом не боимся набирать опыт, для гнома это все не так критично, для примера могу привести orlani18, на 12 уровне это было еще хуже чем вот это Lord_Rain, чувствуете разницу??? )))


Чет ты не много надолбал к 12 уровню)

Гномам 7 лвл- не вздумайте расставлять магию Дитка1-БК1. По глупости хуже только предложение БК1-ГВ1 несколькими постами выше.
  • 0

#95 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 16:23

Цитата(Хаим @ 21.9.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Чет ты не много надолбал к 12 уровню)

это его старый перс, они с Орлани вместе сидели в подземке, играли, а потом произошло нечто.

Лорд_Рейн ушел играть за людей, а Орлани превратилась в мегабойца, да такого, что всякие модерские Пушисти нервно курят.
чтоже было этим самым "нечто", что сподвигло наших подземных героев на такие поразительные преображения - загадка.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#96 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 16:51

Цитата(МелкийБес @ 21.9.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Немного от темы, но глуш у гнома жгет)))

Оксанка [14] (4300)

Так просто поржать выложил одним выстрелом насували)))

Слушай, ну это не серьёзно... Тебя 8-го 14-ый забил. Это, конечно, показатель. А таких логов накидать можно кучу. Вот пример, причем он в сером и медалей у него было ещё меньше чем сейчас

Новый противникzap_zap [11] (2055)
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -40
zap_zap [11] применил "Разящий удар III"
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -895 яростный удар
zap_zap [11] применил "Разящий удар III"
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -676 яростный удар
Убит Bodeech [11]
  • 0

#97 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 16:57

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кулак это который глушит по 4-раза подряд.Так он и останется,выстроил поле немного подумав и лупи.
Смысл изменения не бурку резать,а ПВП уравнять.Скелеты дохнуть будут как и прежде!

Так в чём уровнять-то? Дать людям магию, убирающую с поля красные камни одним нажатием кнопки?? Тем самым, убив Бурку под корень? Вот уж равенство. Как в анекдоте про Гену, Чебурашку и апельсины:
-Гена, нам 10 апельсин прислали, вот твоя половина.
- А почему мне только 2?
- Ну не знаю, не знаю. Я свои 8 уже съел...
  • 0

#98 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 17:06

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, ну это не серьёзно... Тебя 8-го 14-ый забил. Это, конечно, показатель. А таких логов накидать можно кучу. Вот пример, причем он в сером и медалей у него было ещё меньше чем сейчас

Новый противникzap_zap [11] (2055)
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -40
zap_zap [11] применил "Разящий удар III"
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -895 яростный удар
zap_zap [11] применил "Разящий удар III"
zap_zap [11] получил дополнительный ход
Bodeech [11] -676 яростный удар
Убит Bodeech [11]



Круто))
На 14ых прыгать не буду, пойду над 11ым эксперементировать...
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#99 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 17:27

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Так в чём уровнять-то? Дать людям магию, убирающую с поля красные камни одним нажатием кнопки?? Тем самым, убив Бурку под корень? Вот уж равенство. Как в анекдоте про Гену, Чебурашку и апельсины:
-Гена, нам 10 апельсин прислали, вот твоя половина.
- А почему мне только 2?
- Ну не знаю, не знаю. Я свои 8 уже съел...


Можно подумать люди всегда первыми на новом поле ходят,Можно подумать у гномов нет ГВ и оглушки,Можно подумать у гномов нет вампиризма,а у людей щит не находится в другой с РК ветке,Можно подумать бурка пропускает ход если не срабатывает? Вообще ,поле из под бурки сломать можно в 20-30 случаях из 100.При новом РК на любом поле как минимум есть 2 красных камня уровня выше 1-го,что дает возможность её все равно активировать(конечно не в 70-80% случаев с нанесением мегауронов как сейчас).Просто хочется чтобы была хоть какая то адекватная защита от этой магии,а так поля ломать-значит урон не наносить,щит ставить,значит РК не использовать.В общем загоняют хумов в однокнопочную магию Разящего и кричат,что все кто его терпеть не может нубьё...
  • 0

#100 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 17:55

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Можно подумать люди всегда первыми на новом поле ходят,Можно подумать у гномов нет ГВ и оглушки,Можно подумать у гномов нет вампиризма,а у людей щит не находится в другой с РК ветке,Можно подумать бурка пропускает ход если не срабатывает? Вообще ,поле из под бурки сломать можно в 20-30 случаях из 100.При новом РК на любом поле как минимум есть 2 красных камня уровня выше 1-го,что дает возможность её все равно активировать(конечно не в 70-80% случаев с нанесением мегауронов как сейчас).Просто хочется чтобы была хоть какая то адекватная защита от этой магии,а так поля ломать-значит урон не наносить,щит ставить,значит РК не использовать.В общем загоняют хумов в однокнопочную магию Разящего и кричат,что все кто его терпеть не может нубьё...

Ты решил перечислить все статы какие знаешь? Так давай до кучи вспомним контру, удачу, ярость, бронебойность, блок, бронь, жизнь...
А ещё предложение, так же "глубоко" продуманное, как твоё: А давайте альтернативная атака будет наносить урон за камни противника, помноженное на кол-во убраных ей черепов? А чё, у людей всегда будет возможность слить камни ВС-ом и ББ. Уровняем ПВП в плане камней.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых