Перейти к содержимому


Фото

Новые регалии из 3 лавки


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

#81 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:18

Цитата(Whispered @ 19.9.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Кратко и правильно smile.gif Я б даже добавил: сделать статус исключительно клановых и при выходе из клана они либо пропадают (ну цена не слишком высока, особо хвататься настоящий игрок из топа не будет), либо просто падают в сумку, пока не вернется в клан...


Согласен. Это не руны красные, которые для всех. Должно быть обязательно в игре что-то, на чем нельзя спекулировать и что достается безумным трудом..
  • 0

#82 Red_Sony

Red_Sony

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:20

Что бы не было нытья по поводу, мол был релиз и почему меняете что то, предлагаю админам повесить на стартовой маленький баннер следующего содержания "Внимание, игровой мир может быть изменён или дополнен", это снимет много вопросов)))

Ибо ну нельзя всё предвидеть и сделать сразу идеально, всё течёт всё изменяется. А наш пытливый словянский ум до чего только не додумается))) Поэтому менять и править многое нужно в процессе игры. А вот как это делать, это право админов. Ну где то так)))

Изменено: Red_Sony, 19 Сентябрь 2009 - 19:23

  • 0

#83 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:21

ИМХО, тема бессмысленна... Хуманам, видите ли, не понравилось, что храны первыми открыли лваку и стали продавать регалии....А если б иные или ведьмаки открыли лавку, и вы бы купили эти регалии, вы бы так не орали! А ломоносик бы бил себя в грудь и говорил, да какого, да иные открыли лавку и могут делать с регалиями что хотят!! Разве не так??

З.Ы. Кузе-нехорошо...Скажи честно, если бы ты УСПЕЛ купить регалии и плащ, ты бы выступал за то, чтобы их у тебя просто так изъяли??

Изменено: PunkGooD, 19 Сентябрь 2009 - 19:23

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#84 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:21

Цитата(Red_Sony @ 19.9.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы не было нытья по поводу, мол был релиз и почему меняете что то, предлагаю админам повесить на стартовой маленький баннер следующего содержания "Внимание, игровой мир может быть изменён или дополнен", это снимет много вопросов)))

Напротив, порождает массу вопросов....
  • 0

#85 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:24

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО, тема бессмысленна... Хуманам, видите ли, не понравилось, что храны первыми открыли лваку и стали продавать регалии....А если б иные или ведьмаки открыли лавку, и вы бы купили эти регалии, вы бы так не орали! А ломоносик бы бил себя в грудь и говорил, да какого, да иные открыли лавку и могут делать с регалиями что хотят!! Разве не так??

не так. меня волнует получение плюшек теми, кто не в клане. И как это повлияет на мир Элинора. Что открыли первыми гномы, респект и уважуха клану, к ним претензий нет. Есть ситуация, исправленная, но имеющая последствия.
Как нейтрализовать эти последствия - тема об этом.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#86 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:25

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО, тема бессмысленна... Хуманам, видите ли, не понравилось, что храны первыми открыли лваку и стали продавать регалии....А если б иные или ведьмаки открыли лавку, и вы бы купили эти регалии, вы бы так не орали! А ломоносик бы бил себя в грудь и говорил, да какого, да иные открыли лавку и могут делать с регалиями что хотят!! Разве не так??

З.Ы. Кузе-нехорошо...Скажи честно, если бы ты УСПЕЛ купить регалии и плащ, ты бы выступал за то, чтобы их у тебя просто так изъяли??

Согласен,не честно просто изъять,но и то что сейчас не честно.
  • 0

#87 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:26

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. Кузе-нехорошо...Скажи честно, если бы ты УСПЕЛ купить регалии и плащ, ты бы выступал за то, чтобы их у тебя просто так изъяли??


смешно) может быть, вы не в курсе, что механики на днях тоже откроют лавку.. Да и если бы хотел купить, купил бы.. или даже более того - получил за бесплатно. Не нужно видеть то, чего нет.
  • 0

#88 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:27

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО, тема бессмысленна... Хуманам, видите ли, не понравилось, что храны первыми открыли лваку и стали продавать регалии....А если б иные или ведьмаки открыли лавку, и вы бы купили эти регалии, вы бы так не орали! А ломоносик бы бил себя в грудь и говорил, да какого, да иные открыли лавку и могут делать с регалиями что хотят!! Разве не так??

Нет, не нравится то, что сначала можно было продавать/передавать регалии, (мы уже облимониться хотели), и вдруг не передаваемые, а многие кланы уже получили результаты трудов одного клана.
Мы, в свою очередь, как возможно первый клан людей, который откроет 3-ю лавку возмущены быстротой принятия решения, т.к. в основном это может значительно укрепить клан ГОЛДОМ! А вследствие последнего запрета передачи регалий, страдают будущие финансовые интересы Иных.
Вопросы статов меня лично не интересуют. Чем сильнее гном, тем приятнее победа, жаль что с Курбана и ему подобных дроп не падает.
Слава балансу!
  • 0

#89 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:29

Цитата(Grablya @ 19.9.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не нравится то, что сначала можно было продавать/передавать регалии, (мы уже облимониться хотели), и вдруг не передаваемые, а многие кланы уже получили результаты трудов одного клана.
Мы, в свою очередь, как возможно первый клан людей, который откроет 3-ю лавку возмущены быстротой принятия решения, т.к. в основном это может значительно укрепить клан ГОЛДОМ! А вследствие последнего запрета передачи регалий, страдают будущие финансовые интересы Иных.
Вопросы статов меня лично не интересуют. Чем сильнее гном, тем приятнее победа, жаль что с Курбана и ему подобных дроп не падает.
Слава балансу!


значит, надо сделать регалии опять передаваемыми. и это снимет все вопросы...и чем быстрее иные откроют эту лавку, тем быстрее баланс опять выправится в вашу сторону wink.gif

Многие гномы тоже возмущены, что эти предметы стали непередаваемыми... Желающих купить эти регалии немало с обеих сторон....

Изменено: PunkGooD, 19 Сентябрь 2009 - 19:31

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#90 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:29

Авот, ты желчью не захлебнулся еще? Лучше просвети общественность - почему вы, при отсутствующей конкуренции, первые лавку не открыли? Надо уметь проигрывать с достоинством, а не опускаться до базарной ругани.

По поводу знаков, якобы украденных, откуда такая осведомленность? Я вот про это до сих пор ничего не знаю, открой сей источник знаний. У иных мы случайно знаков не крали?
  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#91 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:31

Ну раз дело пошло о лавках то надо запретить
1. Эпические руны нельзя продать
2. Эпическую алхимию нельзя продать
3. Нельзя продать боеприпасы. фляги вещи из лавки
Хотите продукцию покупайте остров laugh.gif А то нечестно как то. huh.gif

Ну кто нить из кланов согласиться?Ааа? Где желающие? biggrin.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#92 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:32

Цитата(sakkura @ 19.9.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Авот, ты желчью не захлебнулся еще? Лучше просвети общественность - почему вы, при отсутствующей конкуренции, первые лавку не открыли? Надо уметь проигрывать с достоинством, а не опускаться до базарной ругани.

По поводу знаков, якобы украденных, откуда такая осведомленность? Я вот про это до сих пор ничего не знаю, открой сей источник знаний. У иных мы случайно знаков не крали?

Все заработанное Вами в башне выиграно честно, я даже не сомневаюсь! ph34r.gif
  • 0

#93 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:39

А вот еще спорный игровой момент: Справедливо, что клановый игрок, покидая клан, сохраняет квестовые предметы (по клановому квесту)? Я имею ввиду знаки освобожденных жизней...
  • 0

#94 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:40

Почему не было плаканья по поводу того что красные руны можно было передавать ? Потому что люди быстро открыли лавку и также начали торговать. Сейчас видимо им до этого далеко и началось 100 % нытье, 3 лавку открыть гораздо сложнее соответственно и награда в 100 раз больше. И почему хозяева не могут на этом навариться и торговать регалиями так же как и рунами мне непонятно. Про отобратьу тех кто купил это вообще без комментариев. Единственное что далеко не факт что нынешнии регалии через нн-ый срок не пофиксят ). Пысы. сам их не покупал.
  • 0

#95 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:42

Цитата(_Tannallin_ @ 19.9.2009, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз дело пошло о лавках то надо запретить
1. Эпические руны нельзя продать
2. Эпическую алхимию нельзя продать
3. Нельзя продать боеприпасы. фляги вещи из лавки
Хотите продукцию покупайте остров laugh.gif А то нечестно как то. huh.gif

Ну кто нить из кланов согласиться?Ааа? Где желающие? biggrin.gif


Я желающий. Вообще вроде так и было задумано перед вводом островов... И правильно было задумано.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#96 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:44

Цитата(greattwo @ 19.9.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не было плаканья по поводу того что красные руны можно было передавать ? Потому что люди быстро открыли лавку и также начали торговать. Сейчас видимо им до этого далеко и началось 100 % нытье, 3 лавку открыть гораздо сложнее соответственно и награда в 100 раз больше. И почему хозяева не могут на этом навариться и торговать регалиями так же как и рунами мне непонятно. Про отобратьу тех кто купил это вообще без комментариев. Единственное что далеко не факт что нынешнии регалии через нн-ый срок не пофиксят ). Пысы. сам их не покупал.

А какой прибыли может идти речь, если введен запрет на продажу/передачу? Это основная проблема... И если оставить сейчас все как есть, то возникает предложение пофиксить НЕ ХРАНИТЕЛЯМ переданные регалии (например 5/5).
  • 0

#97 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:50

Вы все прикидываетесь чтоли?
Хранители - МОЛОДЦЫ!
То что они продают регалии - молодцы!
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Вчера регалии и прочее были передаваемыми! Сегодня уже нет!
И даже если Иные сегодня откроют лавку - раса ЛЮДЕЙ уже не сможет покупать эти регалии и прочее - потому что они НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ!
В этом проблема, а не в зависти от того что Хранители стали первыми.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#98 Grablya

Grablya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:52

Цитата(Twilight Sin @ 19.9.2009, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вы все прикидываетесь чтоли?
Хранители - МОЛОДЦЫ!
То что они продают регалии - молодцы!
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Вчера регалии и прочее были передаваемыми! Сегодня уже нет!
И даже если Иные сегодня откроют лавку - раса ЛЮДЕЙ уже не сможет покупать эти регалии и прочее - потому что они НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ!
В этом проблема, а не в зависти от того что Хранители стали первыми.

Спасибо за понимание!
  • 0

#99 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:53

Я клонил к тому что регалии должны быть передаваемыми вот и все.
  • 0

#100 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:55

даешь передаваемость регалиям!!!
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых