Перейти к содержимому


Фото

Инициатива


  • Закрыто Тема закрыта
179 ответов в теме

Опрос: Изменение логики инициативы (641 пользователей проголосовали)

Нужно ли такое изменение инициативы?

  1. Да (190 голосов [29.64%])

    Процент голосов: 29.64%

  2. Нет (451 голосов [70.36%])

    Процент голосов: 70.36%

Голосовать

#81 magol33

magol33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 09:48

Ребят Обьясните мне Может чего Не понимаю?у Меня Инциатива 3150 в бою НО Гном В сером Ходит Через Раз Первым?? ПОЧЕМУ?? Если У Меня Инты Больше в 50раз !
  • 0

#82 magol33

magol33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 09:51

Цитата(Tarnum @ 30.9.2009, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мы хотим изменить логику работы инициативы таким образом, что инициатива будет влиять на первый стол в начале боя, как и сейчас, но далее бой будет проходить по правилам стола, т.е. если один из игроков собрал 4 и более камня в конце стола, то он будет ходить первым не зависимо от инициативы.

Даже сейчас Инциатива Не Влияет На Первый Стол!!!! с моей 3150 гном в сером первый стол почти всегда!
  • 0

#83 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 10:39

Мне кажется это не то направление, которое именно сейчас требует корректировки. Всё ведь не так просто как кажется на первый взгляд:
логическая цепочка -
изменили логику по вышеуказанному предложению
стали ненужными руны скорости, замедления, эликсиры ловкости, свитки замедления
стали ненужными рецепты на вышеуказанные продукты
очередной перекос в ценах на ресурсы с учётом вычета данных рецептов
изменения в медалях, где эти продукты (их использование/сработка) учитывались

Может быть я даже учёл не всё. Это так, на первый взгляд только, что на поверхности.

Я считаю: ПОКА трогать это направление нельзя, есть задачи гораздо более важные
  • 0
Mixette [13]

#84 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 13:53

я не знаю что с инициативой но сегодня ушел с арены - во всех боях 90 процентов на новом столе начинали ходить хумы ,как следствие- полный разбор поля под вс -не надо объяснять что это такое. Я не пойму где логика? как эта инициатива работает?
  • 0

#85 Нинилка

Нинилка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 16:54

Цитата(Oessi @ 28.10.2009, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю что с инициативой но сегодня ушел с арены - во всех боях 90 процентов на новом столе начинали ходить хумы ,как следствие- полный разбор поля под вс -не надо объяснять что это такое. Я не пойму где логика? как эта инициатива работает?



Не хочу ныть но достало уже все это - мне лично жалко то время которое убиваешь на прокачку инцы!!!! сегодняшний день - это сплошные плевки в сторону монитора и пятиэтажные маты по квартире! пример? - шахтер - дай бог что я схожу первым в 5% - хотя инцы у меня в 2 раза больше как минимум ... бесит просто то что когда вышеупомянутый товарищ начал ходить можно смело идти и закуривать к тому же существенного урона он мне нанести не может - и это на многих ботах... Про бои с людьми молчу - там вообще никакой системы нет-как в тотализатор играешь но тоже заметил если человек с ВСом то можно тоже идти курить - респ без нервов!!!!
Уважаемые админы!!! Вы наведите сначала порядок в том что есть в отношении первого хода.....
  • 0

#86 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 11:31

Я тоже против.
Если честно я не всегда понимаю,как работает инта... я последние месяцы прокачивал скальп медали - и насмотрелся как игрок без единой медали несколько раз подряд начинает стол первым.Хотя у меня инта 790... И опять же бывает что я хожу первым по несколько раз подряд,когда соперник заведомо сильнее... И все же я не считаю что нужно привязывать право хода к четверке. По моему самое логичное сделать более програмно,чем рандомно.Если у соперника в два раза больше инты - значит он в два раза больше начинает стол первым. если примерно равное - то по очереди... а если у меня инта 790,а у него 1 - ну значит пусть качается... это его проблемы,а не мои... тоже самое,если я дерусь с 13-14 лвлом,у которого инта за 4000 - пусть мой ход будет каждым пятым... это честно.А то часто бывает... соперник слабее тебя,в сером шмоте,с ВС,и с эпик рунами... каким то случайным образом ему выпал первый ход... удачно его разложил,и вот на тебе уже висит 3 руны замедления,2 раза тебя стукнули руной кровотечения,и еще пару рун отрвлялки понавесили... а у соперника две брони,и скорость... Ты проиграл этот бой... И это не честно.
Кстати,не понимаю еще такую вещь... парадокс,но факт,если у меня срабатывает эпик руна скорости - то я ооочень редко начинаю стол первым... не понимаю почему.

И люди перестаньте ныть... Залипание статов бывает не только у гномов,но и у вас тоже... Когда бьешь соперника,а у него 8 (!!!) раз подряд урон заблокирован... Или когда каждый удар контра срабатывает... Так что не нойте.

Изменено: Vasilisk_, 05 Ноябрь 2009 - 11:32

  • 0

#87 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:01

Странная инициатива, так как я 14, иногда попадаются мобы 5 лвла, и им дают первый ход..
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#88 Энергия Гнома

Энергия Гнома

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 11:02

Цитата(Авот @ 30.9.2009, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Может, сперва стоит пересмотреть магию, и дать хуму хоть одно заклинание, позволяющее работать с полем, как сдвигом и диткой?


может гномам тоже дать одно заклинание как Щит ... Чтоб мы тоже не давали хуманам хилятся .
  • 0

#89 Энергия Гнома

Энергия Гнома

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 11:09

Цитата(-Kenni- @ 1.10.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
инициативу не стоит трогать вообще пока не налядят игру.сейчас часто игры нет кто первый пошёл тот и выиграл часто...так что резать уроны надо и порезка уронов напрямую связана с интой...


Какая связь инициативу к урону? Бред
  • 0

#90 oldboss

oldboss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 11:44

Инициатива конечно творит чудеса.

Многое написано,останавливаться не буду.

Есть такое предложение (для облегчения ситуации с инициативой).

1. В начале боя дать возможность игроку чей ход не первый наложить на себя и противника свитки и склянки (дабы были равные условия в начале боя, особенно в ситуации, когда подряд разбирается несколько столов без права хода).

2. Включить действие амулетов так же с 1 хода при начале противника на поле.
  • 0

#91 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 11:58

Цитата(oldboss @ 16.11.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Инициатива конечно творит чудеса.

Многое написано,останавливаться не буду.

Есть такое предложение (для облегчения ситуации с инициативой).

1. В начале боя дать возможность игроку чей ход не первый наложить на себя и противника свитки и склянки (дабы были равные условия в начале боя, особенно в ситуации, когда подряд разбирается несколько столов без права хода).

2. Включить действие амулетов так же с 1 хода при начале противника на поле.


Вот это разумно, одобрямс!
  • 0

#92 Гретхель

Гретхель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:49

я не пойму единственного почему когда я дрался с 10 лвл которого я ели как порвал он все время ходил а я нет хотя у меня иницы больше а он без вешей и медалей (на иницу) почему
  • 0

#93 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:19

Блин, чушь! ВСникам тогда вообще раздолье будет! Вы прикиньте, они и так стол собирают и в сером шмоте против глада 90% начинают стол новый, а так еще и вообще даже призрачного шанса не будет походить!
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#94 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 22:48

Цитата(Реоркс @ 16.11.2009, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, чушь! ВСникам тогда вообще раздолье будет! Вы прикиньте, они и так стол собирают и в сером шмоте против глада 90% начинают стол новый, а так еще и вообще даже призрачного шанса не будет походить!


Бред happy.gif
  • 0

#95 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 23:08

Цитата(Реоркс @ 16.11.2009, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, чушь! ВСникам тогда вообще раздолье будет! Вы прикиньте, они и так стол собирают и в сером шмоте против глада 90% начинают стол новый, а так еще и вообще даже призрачного шанса не будет походить!

Бредовая бредятина happy.gif biggrin.gif
  • 0

#96 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 23:12

Цитата(Legendary wars @ 16.11.2009, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Бредовая бредятина happy.gif biggrin.gif

С фига ли? Смотри пример, вчера в бою был на арене с хуманом в сером шмоте. Пока он меня не повесил, я успел только 3 раза походить (остальное время он собирал весь стол). А те три раза я только и успел что: 1 раз применить берса в конце поля, 2 раза подвигать камушки (к тому времени БК уже не реально было ударить). А теперь прикинь, если при этом еще и, собрав 4 камня в конце 100% первых ход. Тогда тупо собирают весь стол (это не так уж и сложно, если поле видишь), и все, без права хода улетаешь на респ.

Изменено: Реоркс, 16 Ноябрь 2009 - 23:14

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#97 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 23:19

"очень забавно было почитать как гномы плачут и боятся людей
я уже год качаю медили) тупо сижу в городе и качаюсь. набила почти 15000 боев.
тут решила вся такая расписная сунуться в соли-дор. на меня напал гном у которого всего 600 жизней серые руны и 1500 боев. И что вы думаете он меня с моими 1300 жизней вынес с пол пинка) Просто тупо закидал бутылками, глушил и кидал,
к сожалению лог я не сохранила.
Но делайте выводы. Хуманы качаются непереставая и никакого толку.
а гномам было бы вообще стыдно плакать и жаловаться на хуманов.
прошу администрацию прересмотреть магию гномов или хуманам добавить подобную. а то мы со своей ерундой их не убиваем а только царапаем по коленкам)"

Вот бред) а Реоркс очень даже терпимо)
  • 0

#98 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 01:30

Цитата(Реоркс @ 16.11.2009, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
С фига ли? Смотри пример, вчера в бою был на арене с хуманом в сером шмоте. Пока он меня не повесил, я успел только 3 раза походить (остальное время он собирал весь стол). А те три раза я только и успел что: 1 раз применить берса в конце поля, 2 раза подвигать камушки (к тому времени БК уже не реально было ударить). А теперь прикинь, если при этом еще и, собрав 4 камня в конце 100% первых ход. Тогда тупо собирают весь стол (это не так уж и сложно, если поле видишь), и все, без права хода улетаешь на респ.

Ты попробуй записать другие бои, сколько полей тебе досталось, сколько противнику, а так же сколько у вас обоих инты, запиши так боев сто. Тогда я может чему то и поверю, а так это просто слова, подтвержденные несколькими боями)
  • 0

#99 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 11:25

Цитата(Legendary wars @ 17.11.2009, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ты попробуй записать другие бои, сколько полей тебе досталось, сколько противнику, а так же сколько у вас обоих инты, запиши так боев сто. Тогда я может чему то и поверю, а так это просто слова, подтвержденные несколькими боями)

нет, я не спорю, что если у меня инты больше, то я буду ходить... Но есть будет так работать инициатива, то сколько бы ее не было, против ХОРОШЕГО противника с ВС я смогу ходить только в первый самый стол первый самый раз и потом только собирать остатки стола
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#100 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 11:59

все вопросы с интой решены в боях с мобами.

а вот в PvP боях инта творит действительно чудеса.

частенько бывало такое на переходе влетает в меня (или я наступаю на кого) гном на 2-3 лвла младше, первый стол выпадает рандомно (но чаще противнику почему-то) и затем тоже шанс примерно 50 на 50.

но вот стоит только напасть гному равному или выше уровнем, даже при менее прокачанных медалях, в 80% первый стол его и последующие тоже 70 к 30 в его пользу.

но это лично мои наблюдения, из практических уроков жизни в мире элинора...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых