Перейти к содержимому


Фото

Оазис. Мир


  • Закрыто Тема закрыта
226 ответов в теме

#81 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2008 - 23:17

Цитата(Spirit-crusher @ 4.5.2008, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
нраоду уже мнго а мобов ан всех не хватает так что будет в любом случае скоро битвы...и от этого никуда не дется....

почему все лезут в оазис от мала до велика.....до 10 левла можно очень не хреново качаться на призраках и големах..быстрее и эффективнее..по крайней мре у меня полчилось именно так быстрее....

а с таким положением дел пока мир..но лично мне не айс ходить кругами вокруг оазиса и искать мобов свободных...после пары кругов неудачных поиков уже начинает надоедать.....


Как я тебя поинмаю laugh.gif У самой уже голова кругом идет от этих походов wacko.gif Куда не придешь или все занято, или никого нет (ни людей, ни мобов). И начинаешь по-новой rolleyes.gif
  • 0

#82 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2008 - 23:36

А не надо в прайм тайм играть.
Всё идёт к тому, что играющие по ночам будут на льготных условияхsmile.gif

Хотя о чём это я... Вы и так весь день играетеsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#83 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2008 - 23:42

то есть валить мобов только ночью?))) не катит ))
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#84 Legalia

Legalia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 00:48

ночью бегает человек с ником svoboda ,ждёт окончания боя и убивает(это я про оазис)кто увидит убивайте не думая
  • 0

#85 резинАвый

резинАвый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 00:57

Против. Ибо, нетвольф, валить буду пока есть чем.
  • 0
Дипломат

#86 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 01:07

За

Хотя недолго это продлится... Либо скорость респавна увеличат, либо кто-то не выдержит и нападёт на бегующую экспу+скальпы.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#87 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 01:43

Цитата(Глория @ 4.5.2008, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовала "за", но с условием, что о таком договоре обе расы будут уведомлены. А составление черного списка предлагаю поручить Шатсу. wub.gif У него просто талант на составление всяких списков, рейтингов laugh.gif

wub.gif

ЗЫ а на самом деле вести списки нарушителей - это безумно тяжелое дело, просто 9+ лвла появляются допустим 5 человек в неделю...а нарушителей может быть 50 за сутки...
чтобы коректно вести списки нарушителей нужно, чтоб каждый отписывался в форуме..указывая ники нарушителей, а лучше ссылки на персонажа... 5 ссылок от разных людей и персонаж влитает в черный список... через две недели все люди и гномы попадают в список и начинается война... wub.gif

объявлять полноценное перемирие можно будет тогда, когда введут глобальный чат...

просто счас идет бешеный преплыв игроков...а каждому объяснить не успеешь..
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#88 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 02:03

Цитата(Legalia @ 4.5.2008, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
ночью бегает человек с ником svoboda ,ждёт окончания боя и убивает(это я про оазис)кто увидит убивайте не думая


Может он те за что-то мстит? ph34r.gif Я заметила, что в расе людей у многих на этом мозги повернуты rolleyes.gif
  • 0

#89 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:03

Цитата(Глория @ 5.5.2008, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Может он те за что-то мстит? ph34r.gif Я заметила, что в расе людей у многих на этом мозги повернуты rolleyes.gif

по любомуsmile.gif

в общем, все более менее прояснилось.. некто с кем-то что-то заключил, выкладывать общественности не решились ибо было "сыровато", а вот составить черные списки это мы всегда готовы, это не сыровато. В итоге что имеем, те кто заключил, те вроде друг на друг аи не нападают, остальные как вели себя так и ведут, что в принципе соответсвует концепции игры,+ те, кто в договоре придумали еще и новую игру " обратку"(видимо что то сродни латкам smile.gif ), ну что ж это добавит разнообрази наверное.. хотя суть остаетс та жеsmile.gif Учитывая, что знающих и соблюдающих договор меньшинство, то проще вести белые списки ( элментарно делается, вешается объява, "пипл, летс мэйк пис" кто отметился и заявил о желании его соблюдать, того и тапки), иначе места не хватит для всех многочисленных гномов и людей ( причем численность постоянно растет), которые "случайно", которые "не знали", которые "в ответку, а их не поняли и теперь они будут в ответку, тех кто не понял" и тд
  • 0

#90 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:18

Цитата(Naya @ 4.5.2008, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Storm, столько агрессии ohmy.gif
Я, например, тоже о такой договоренности ранее не слышала. Но это и так видно. Большинство боев в оазисе случайные, кроме единичных случаев. И для этого вовсе не нужно сутками играть. К тому же, можно сориентироваться на месте… И что не говори, а в оазис все же приходят с одной целью smile.gif


Мне за 15-30 минут в день не особо было видно, тем более, что нападали как только видели, если как-то и изменился характер нападаения, в соответсвии с договорм, то я этого не заметилаsmile.gif))) в принципе против ничего и не имею - искать не надо, жертва сама лезетsmile.gif
Цитата
Да и тема, я думаю, создана для того, чтобы все знали, а не для того, чтобы отмалчиваться

Думаешь?)) я бы тоже так решила если бы не... создание темы: 04-05 12:21 ,
04-05 12:25 "составим список enemy" , 04-05 12:26 "он уже есть".. Оперативненько, не кажется?) за 5 минут все должны были узнать (если тема имела ознакомительный характер), только не успели бы те люди, так быстро и ознакомиться и успеть нарушить. Выходит составили "список enemy" , а потом уже задним числом решили оповестить о договоре. Дело принципа как ни крути.. Или по людски должно быть или никак.
Цитата
P.S. Ничто не вечно rolleyes.gif

Это радуетsmile.gif
  • 0

#91 Макарыч

Макарыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:27

не фига ваш список не действует сутки.!!!
Дмитрессо на меня в оазисе уже трое суток нападает. Наверное за то что я вошёл в игру и оказался с ним в одном бою против моба
  • 0
Лучше перебздеть, чем недобздеть.


Batya(7) .... увижу-нападу

#92 Макарыч

Макарыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:29

Проголосовал_ за
  • 0
Лучше перебздеть, чем недобздеть.


Batya(7) .... увижу-нападу

#93 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:41

Цитата(Макарыч @ 5.5.2008, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
не фига ваш список не действует сутки.!!!
Дмитрессо на меня в оазисе уже трое суток нападает. Наверное за то что я вошёл в игру и оказался с ним в одном бою против моба

ну так у них свои правилаsmile.gif
  • 0

#94 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2008 - 09:26

что шухер то полняли лиш бы постов набить.....у каждого своя тактика и каждый играет как хочет..неужели это не понятно...кто то честно играет а кто то ганкер...вот у вторых и врагов как раз полно..и для атких людей всегда врагов будет болше и умирать ои будут чаще...

ЗЫ Макарыч я буду мстить вне зависимости от мстоположения ))
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#95 Макарыч

Макарыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 09:36

ЗЫ Макарыч я буду мстить вне зависимости от мстоположения ))

да делай что хош, мне пофигу, только с чего такая агресивнось?....непойму и не припомню!!!!!
  • 0
Лучше перебздеть, чем недобздеть.


Batya(7) .... увижу-нападу

#96 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 09:38

Я за мир ;-) но я буду помогать всем кто просит помощи....
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy




#97 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2008 - 09:48

непомниш гадостей...странно но я уже не от одного человека слышал о твоих проделках....
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#98 Legalia

Legalia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 09:49

ещё 1 злостный нарушитель перемирия,выжидает окончания боя и нападает. D3Demon
  • 0

#99 Макарыч

Макарыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 10:01

нет не помню. Гадостей ниделаю, воюю так как против меня воюют люди. А в зоне перемирия ненападаю на людей! только на меня нападают, в том числе ты когда я вышел из боя с мобом и не востановил свою жизнь.
  • 0
Лучше перебздеть, чем недобздеть.


Batya(7) .... увижу-нападу

#100 Xvat

Xvat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2008 - 10:47

В одной и той же локе был с ИНТЕНДАНТ. Зашёл в локу - он со скорпионом воюет. Ну и я тоже напал рядом на соседнего моба. Он закончил свой бой, восстановившись нападает на меня. Ладно ещё гномы подошли в локу, всяко за меня отомстили. Но конечно некрасиво... И многие люди так поступают. Заходят в уже существующий бой с мобом. Как видимо сладок халявный скальп!! )) Из таких товарищей особо запомнилась "цыпочка". Ник правда написан латинницей и с маленькой буквы. Это же как надо себя не уважать, чтобы превосходя уровнем, вся в зелёном и заходить в уже существующие мои бои с мобами три раза подряд. Притом что я так никогда не "охотился", так что о мести и речи не может быть.
Я на память не жалуюсь.. я многих уже помню. )))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых