←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Истина про неписаные правила ТМ

Закрыто

Фото пользователя snapandr snapandr 10 дек 2009

Цитата(Мирон73 @ 10.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?

Дык пусть обратно в скальп переименуют, я не против smile.gif
Ответить

Фото пользователя -Алонсо- -Алонсо- 10 дек 2009

Цитата(Мирон73 @ 10.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?


вспомним детство боксера... все также начиналось...
Ответить

Фото пользователя wasa10010 wasa10010 10 дек 2009

Цитата(Мирон73 @ 10.12.2009, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?


бесполезно, они не то что не понимают, все и всё понимают, но срубить что либо на халяву - на много сильнее их понимания.
Ответить

Фото пользователя Добрейший Добрейший 10 дек 2009

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
а чудо - это ты, не понимающее что такое элементарное уважение к окружающим.


И в чем оно? Одеться в серу и кидаться на иных в клансете, набивая таким образом доблу и отвагу? Наверно в этом случае даже вас не повернется язык назвать меня халявщиком, или возразите, мол в сером это слишком, нужно голышом... И кстати, оттветте пожалуйста на такой вопрос - почему вы так уверены, что ваша добла и отвага добыта исключительно в честных боях? Это ваше субьективное мнение, так ведь? Так вот, я тоже считаю, что моя добла и отвага добыта в честных боях, это мое субьективное мнение... А по поводу уважения к окружающим - так судя по вашим постам и используемым в них выражениям, вы понятия не имеете, что это такое...
Ответить

Фото пользователя Village Village 10 дек 2009

уважаемые "хуманоиды"..именно так "хуманоиды" да и наверное "гномоиды"....которые трусливо или того паче сык...во сливаются каждый раз или уходят в расформ... вопрос к вам: "накой ляд вы воще пришли в данную игру ...если у вас подлость и яйцепопкство на первом месте"????

к данному вопросу и к упоминанию кто вы именно не отношу тех кто по разным не зависящим от него причинам....вылетает во время боя (и тем самым получая дисквал)..даже не проигранного а порой вообще выигрышного..или не может войти в бой то отведенное для расформа время...иной раз игра лягает или провайдер..а еще антивирус прерывает связь с модемом..по причине "СЛАБОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ИГРЫ ОТ ВИРУСНЯКОВ...И ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО СКАЖУ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ФАЙЛОВ ФЛЭШ-ПЛЕЕРА К ВАМ ЛЕЗУТ 1-3 ТРОЯНА" ДОКАЗАНО!!! поверьте... Потому к таким игрокам нет неприязни или закрадывающейся назойливой идеи бить везде и всюду..чтобы не делали так...


а для расформеров ..резинотянульщиков... и сливожуев совет прост...отвечу как игрок рассы гномы..но скажу что совет относится к обоим рассам... найдется тот кому побарабану будет скока он просидит в вашем бою... или сколько раз вы будете сливаясь из боя получать дисквал и отсутствие ресов и дроап и...вы будете все время у таких в "черном списке", только по тому что не умеете ценить время ни свое ни других игроков, а все потому что вы ничтожны ..так что подумайте всякий раз как выключать игру..или сливаться или тянуть резину над тем как низко вы падаете в глазах других игроков.. более того скажу что если вы даже не можете убить противника..но не сдаетесь..не сливаетесь..не тянете резину...то соперник в следующий раз пройдет мимо дав вам немного пофармить...или будет фармить рядом...пока вы сами не уйдете..до следующей встречи с нв расформе..а на самом деле ты уже фармим...


о себе скажу... никогда не сливаюсь...я не тупоголовый получать -3 прочки шмоту и не расформировываюсь... да были моменты когда выкидывало из игры и все равно получая дисквал..но эт по независящим от меня причинам...(причины я описывал выше...если умеете читать прочтете)...или лаг игры когда ты войдя в рюкзак нажал на телепортацию..а в это время на тебя напали..и у противника высвечивается что ты уже в бою в другой части мира Элинор...

Умейте уважать противника и тогда противник начнет уважать вас..и не нойте качайтесь..
Ответить

Фото пользователя -Алонсо- -Алонсо- 10 дек 2009

Цитата(snapandr @ 10.12.2009, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дык пусть обратно в скальп переименуют, я не против smile.gif



ну да ) тогда сливальшикам не так жалко будет ) вот пришел злой дядя и оторвал с головы кусок кожи волосатой )
Ответить

Фото пользователя Добрейший Добрейший 10 дек 2009

Цитата(Мирон73 @ 10.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?


Проводя аналогию с тм это 15-16 левел в скальпсете и 5-ка в сером, вышедшая в солик делать квест на убиение паучков - никакой отваги при этом "боксер" не получит...
Ответить

Фото пользователя cacharelle cacharelle 10 дек 2009

Расформ зло - вышел за охрану, в метро или еще куда - будь готов воевать, а победить или умереть - зависит от противника и прокачки) а от того что ты в расформ уходишь или слиться пытаешься)) так мне не в лом тебя подождать и один фиг поймать тебя)). Ну устроишь ты мне расформ и что? дождусь и еще раз нападу и так добесконечности)) шмот твой стадает, а попытка слиться хорошо пресекается элями сокрушения и свитками мощи - я не жадная мне не жаль)). Так что полезный совет шмотьишко побереги)) так и голой не долго остаться)) а то и мобов бить не в чем будет.

А так если вы попадаете в раздел зачет отваги - доблы бьете ресы и нуб могу сказать точно бой неизбежен сейчас, через час, через день, через неделю - год-- не важно думаю многие меня в этом поддержат)).
Бои с равными - так же.
Бои с более сильными если напали - дерусь и НИКОГДА не сливаюсь))
Изменено: cacharelle, 10 Декабрь 2009 - 16:46
Ответить

Фото пользователя SadWizard SadWizard 10 дек 2009

Цитата(Надежда1980 @ 10.12.2009, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто поняла, что пока я тут благородство своё показываю, все остальные творят, что хотят и как результат те, кого я ещё вчера убивала, наглым образом прыгают уже на меня и я либо умираю от вчерашних нубов, либо с трудом их убиваю.


По моему, его не нужно показывать. Нужно иметь принципы и им следовать. И лично мне глубоко фиолетово - восхищается ли моими поступками кто то или плюет в виртуальную спину. И того и другого в реале вполне хватает.



Именно поэтому я даю добивать фермерам мобов, хотя нередко плачу за это скальпом, когда на меня прыгает пробегающий мимо крутыш. Фермер фармерит - ему ресурс. Я охочусь - мне скальп. Это вполне справедливый размен. Поменяемся ролями - так же хотелось бы получить ресурс, пусть в обмен на скальп. Тем более фармерят в дешевой одежке.

Да, прокачка у меня по-прежнему слабенькая. И что? Я не ставлю цели стать супер-пупером любой ценой (иначе давно бы щеголял в покупном оранже). Мне интереснее игровой процесс.
И когда кто-то мне его гадит - мне доставляет большое удовольствие заниматься воспитательным процессом, наплевав на время и иные потери.

Так что, драгоценные сторонники мыслей топикстартера - ветер вам в парус и воплощения надежд что вы преуспеете в игре. wink.gif

Ответить

Фото пользователя KOTOKPOT II KOTOKPOT II 10 дек 2009

мНЕ ВСЕ РАВНО!


+10%

Капс.

Изменено: -Лисса-, 10 Декабрь 2009 - 17:49
Ответить

Фото пользователя wasa10010 wasa10010 10 дек 2009

[quote name='Добрейший' date='10.12.2009, 17:34' post='248407']

мы уже разговаривали на эту тему и не в одном посту.

я для себя сделал выводы насчет тебя, ты сделал выводы насчет меня, что обсуждаем?

на мой взгляд, бить слабых - это низко и противоречит моим взглядам на жизнь.

на твой взгляд (как я понял из всего что ты пишешь), бить слабых - это нормально и достойно уважения.

мы друг друга поняли, что обсуждаем?

Ответить

Фото пользователя snapandr snapandr 10 дек 2009

Цитата(KOTOKPOT II @ 10.12.2009, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
мНЕ ВСЕ РАВНО!

Зачем же Себя с маленькой буквы писать )))
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 10 дек 2009

Если в онлайне более полутора тысяч человек, то сколько из них за охраной/пароботами/на арене? 500-самый максимум. А где остальная тысяча? И почему происходит именно так?
Ответить

Фото пользователя snapandr snapandr 10 дек 2009

Цитата(Борух @ 10.12.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если в онлайне более полутора тысяч человек, то сколько из них за охраной/пароботами/на арене? 500-самый максимум. А где остальная тысяча? И почему происходит именно так?

Зайди в мелкую подземку, там не протолкнуться от 11-14 лвл. wink.gif
Ответить

Фото пользователя KOTOKPOT II KOTOKPOT II 10 дек 2009

мНЕ ВСЕ РАВНО....ТЯНИТЕ СЛИВАЙТЕСЬ..делайте расформы...пока тянете найдутся другие дела)...а вот вас я запоминаю)))..конечно же я не буду гоняться высунув язык по всем локациям чтоб наказать такого негодника)) просто при первой возможности нападу....Тут пишут я второй и третий раз помариную пол часика на третий не будет нападать)))-БУДУ чисто из вредности и на мобе и из под моба...просто как мене хочется))) хоть на 5 ..хоть на 9...и на меня нападали когда я был маленьким...но я никогда не тянул...Расформщиков просто нелюблю..а ведь страдают и другие игроки(когда я зверею и нападаю на мобе без разбору)....так что думайте...))) tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Приорика Приорика 10 дек 2009

Цитата(Мирон73 @ 10.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?

Я бы поставила вопрос по-другому: вышел малыш на поле в разгар битвы, что ж теперь прекратятся военные действия, чтобы он прошел куда ему надо?
Ответить

Фото пользователя Добрейший Добрейший 10 дек 2009

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
.....


Да ничего вы и не поняли - да и не пытались понять - вы строите всех под свои идеи, называя всех несогласных гнильем, откуда такая категоричность? Проблема раскачки вашего персонажа - это ваша проблема и только ваша, и никто не обязан в пвп зоне проводить сравнительную экспертизу совего и вашего персонажа, игра все таки не пошаговая( хотя временами бывает). Да и вы не ответили на мой вопрос - почему вы так уверены, что вся ваша отвага и доблесть набита исключительно в равных и честных боях?
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 10 дек 2009

Цитата(KOTOKPOT II @ 10.12.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
мНЕ ВСЕ РАВНО....ТЯНИТЕ СЛИВАЙТЕСЬ..делайте расформы...пока тянете найдутся другие дела)...а вот вас я запоминаю)))..конечно же я не буду гоняться высунув язык по всем локациям чтоб наказать такого негодника)) просто при первой возможности нападу....Тут пишут я второй и третий раз помариную пол часика на третий не будет нападать)))-БУДУ чисто из вредности и на мобе и из под моба...просто как мене хочется))) хоть на 5 ..хоть на 9...и на меня нападали когда я был маленьким...но я никогда не тянул...Расформщиков просто нелюблю..а ведь страдают и другие игроки(когда я зверею и нападаю на мобе без разбору)....так что думайте...))) tongue.gif


согласен на все 100)
Ответить

Фото пользователя Village Village 10 дек 2009

Цитата(KOTOKPOT II @ 10.12.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
мНЕ ВСЕ РАВНО....ТЯНИТЕ СЛИВАЙТЕСЬ..делайте расформы...пока тянете найдутся другие дела)...а вот вас я запоминаю)))..конечно же я не буду гоняться высунув язык по всем локациям чтоб наказать такого негодника)) просто при первой возможности нападу....Тут пишут я второй и третий раз помариную пол часика на третий не будет нападать)))-БУДУ чисто из вредности и на мобе и из под моба...просто как мене хочется))) хоть на 5 ..хоть на 9...и на меня нападали когда я был маленьким...но я никогда не тянул...Расформщиков просто нелюблю..а ведь страдают и другие игроки(когда я зверею и нападаю на мобе без разбору)....так что думайте...))) tongue.gif




согласен у тугодумов отсутствует даже мысль о том что их за такое при каждом удобном случае все равно пнут те кому они насолили..и пинать будут постоянно пока не посинеют от пинков или не покинут игру..начать играть честно они уже все равно не смогут...тупость логики и мышления...
Ответить

Фото пользователя Добрейший Добрейший 10 дек 2009

Цитата(Борух @ 10.12.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если в онлайне более полутора тысяч человек, то сколько из них за охраной/пароботами/на арене? 500-самый максимум. А где остальная тысяча? И почему происходит именно так?


А остальная тысяча - это 500 гномов и 500 хумов делают друг на друге одновременный двусторонний разформ biggrin.gif
Ответить
Закрыто