Перейти к содержимому


Фото

БАГ 10 декабря 2009г.


  • Закрыто Тема закрыта
218 ответов в теме

#81 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:17

Люди (независимо от расы персонажей), не надо ругаться. Был конкретный вопрос - ждем ответа на вопрос.
Только вопрос следует расширить - не "накажут ли игроков расы людей" а "будут ли наказывать игрока ЛЮБОЙ расы за проход на охраняемую территорию" (ибо игроки за гномов тоже были у людей используя данный баг и скрины также есть). Надо выяснить это раз и навсегда. Что это-игровой момент или нарушение в игре?
  • 0

#82 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:20

Цитата(МиссФурия @ 11.12.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Люди (независимо от расы персонажей), не надо ругаться. Был конкретный вопрос - ждем ответа на вопрос.
Только вопрос следует расширить - не "накажут ли игроков расы людей" а "будут ли наказывать игрока ЛЮБОЙ расы за проход на охраняемую территорию" (ибо игроки за гномов тоже были у людей используя данный баг и скрины также есть). Надо выяснить это раз и навсегда. Что это-игровой момент или нарушение в игре?

Спасибо. Приятно, что есть адекватные игроки. И если Вы внимательно прочитаете мой первый пост, Вы увидите, что про Гномов в городе Людей я не пишу только потому, что не знаю - был ли там кто и что там происходило.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#83 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:22

Цитата(МиссФурия @ 11.12.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Люди (независимо от расы персонажей), не надо ругаться. Был конкретный вопрос - ждем ответа на вопрос.
Только вопрос следует расширить - не "накажут ли игроков расы людей" а "будут ли наказывать игрока ЛЮБОЙ расы за проход на охраняемую территорию" (ибо игроки за гномов тоже были у людей используя данный баг и скрины также есть). Надо выяснить это раз и навсегда. Что это-игровой момент или нарушение в игре?

ты сама ответила на вопрос) на "охраняемую территорию" нарушением можно назвать то что ( и то не знаю есть ли это в правилах, много там букф ни когда не читал) пробил охану и пошел всех резать, а охраны то не было,проход есть, значит проходить можно, какие нарушения?
  • 0

#84 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:23

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Приятно, что есть адекватные игроки. И если Вы внимательно прочитаете мой первый пост, Вы увидите, что про Гномов в городе Людей я не пишу только потому, что не знаю - был ли там кто и что там происходило.

везде всё было одинаково)
  • 0

#85 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:26

Цитата(Arte @ 11.12.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
везде всё было одинаково)

Значит нарушения есть со стороны обеих рас - только и всего. И ещё раз поясню - Администрацией уже говорилось, что СЛОМАТЬ Паробота/Охрану и резать, кого встретишь - не наказуемо (это как я понимаю что-то вроде компенсации за выпитые эли/свитки и усилия для прорыва охраны). А вот ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БАГОМ - наказуемо.

Изменено: Надежда1980, 11 Декабрь 2009 - 13:27

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#86 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:30



Предлагаю считать все вышенаписаное шуткой. Плох тот игрок, кто не мечтает попасть за охрану противника и сделать пару скринов на память)) Это как Кремль для русских и Лавра для украинцев) Мекка для мусульман....Явных хулиганских выходок не было, я уверен. А адреналин получили все - и кто был в боях , и кто не был) Именно в этом суть игры. - а игра оживилась и спасибо случаю)



Я Так Думаю!!))
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#87 martina

martina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:31

думаю одно дело убить паробота в бою, другое - когда был баг такой, что боты в бою сливались и, следовательно, сливались пароботы и охрана. вот воспользовавшись этим, народ шел на намеренное использование бага. и даже если была ошибка администрации, то это не повод идти и нарушать
  • 0

#88 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:32

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Значит нарушения есть со стороны обеих рас - только и всего. И ещё раз поясню - Администрацией уже говорилось, что СЛОМАТЬ Паробота/Охрану и резать, кого встретишь - не наказуемо (это как я понимаю что-то вроде компенсации за выпитые эли/свитки и усилия для прорыва охраны). А вот ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БАГОМ - наказуемо.


Гм... имхо, правильная логика. Поддерживаю.
  • 0

#89 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:36

Правельно, всех в баню, пусть мобы между собой дерутся у них это иногда не плохо получается, а по поводу багов мне нравятся люди в целом, мы орём как резанные откройте нам игру, а потом мы орём на хрена вы её открыли тут играть не возможно кругом баги) так вышли бы и ждали до лучших времён
  • 0

#90 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:36





Какие-то Вы все кровожадные, что-ли.... Грустно, Господа....
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#91 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:36

Цитата(martina @ 11.12.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
думаю одно дело убить паробота в бою, другое - когда был баг такой, что боты в бою сливались и, следовательно, сливались пароботы и охрана. вот воспользовавшись этим, народ шел на намеренное использование бага. и даже если была ошибка администрации, то это не повод идти и нарушать

а это неверная логика... человек рисковал своими вещами... и то, что ему повезло... Ну повезло - и всё тут. Отнюдь же не все мобы сливались. На моей практике сливались в одном бою из трёх..
А вообще, вы,наверное, не знаете, но охрана и пароботы сами упали.. Просто исчезли с тех мест, где на них стояли гномы/люди

Изменено: Whispered, 11 Декабрь 2009 - 13:37

  • 0

#92 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:37

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мурк, мне тоже было весело. И ещё наверное некоторым хаям, что бились у пароботов или у Колизея. Но.. очень не весело было игрокам младших уровней, которым либо сливаться приходилось, что бы нам не мешать, либо которым ломали шмот, убивая.


Ну прям великое горе -3 прочки,
Я вчера умирла стока много раз, скок за неделю не умирала!
Не хочется умирать от гномов, не играй в ТМ, к гномам тож относицо.
Чесна сказать вчера стока народа у вас увидела нужного мне лвла, которых никада в жизни не видала, вы их чо там держите? Где они играют и с кем ума не приложу! А так хоть людей повидали, думаю и наших таких хватает, палезно иногда знакомицо с другой рассой. wub.gif

Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2009 - 13:42

  • 0

#93 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:40

Цитата(MuRkA684 @ 11.12.2009, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну прям великое горе -3 прочки,
Я вчера умирла стока много раз, скок за неделю не умирала!
Не хочется умирать от гномов, не играй в ТМ, к гномам тож относицо.
Чесна сказать вчера стока народа у вас увидела нужного мне лвла, которых никада в жизни не видала, вы их чо там держите? Где они и играют и с кем ума не приложу! А так хоть людей повидали, думаю и наших таких хватает, палезно иногда знакомицо с другой рассой. wub.gif

согласен, изза переходов и молотков (мечей) больше прочки теряется
  • 0

#94 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:42

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт не давали, эли расходовались, прочка снималась. И это не веселуха, как Вы говорите, а целенаправленное использование бага в своих целях. Да, отвага не падала, но шмотки поломали хаи всяким Гномикам, в том числе малышам angry.gif О себе не говорю - я целенаправленно пошла в бой возле Колизея, израсходовав кучу элей и свитков и проторчав там кучу времени. И были непонимающие - зачем мне и остальному клану Прайд (который там был в большинстве) это надо? Ответ один - ИБО НЕФИК!


А может пора научиться играть? И не жать тупо одну кнопку ГВ мне под ВС?))), а просто разбирать поле пытаясь заглушить меня Бурляшкой?)).
Конечно простояли кучу времени и свитков потратили и элей и умерли бы все еслиб не Майсур))).

Клан Прайд. Звучит гордо. Надежда играет одной кнопкой ГВ, 555565 тупо таймит как последний нубяра пойманый на мобе))).


  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#95 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:42

Цитата(Whispered @ 11.12.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще, вы,наверное, не знаете, но охрана и пароботы сами упали.. Просто исчезли с тех мест, где на них стояли гномы/люди

Никто не исчезал. Говорю как непосредственный свидетель событий. Пароботы стояли, за ними гуляла толпа Людей (говорю про выход из города Гномов), и как только хоть кто-то из Гномов неосторожно ступал на паробота, на него нападали. И всем, напавшему и рядом стоящим, было видно, что паробота в бою нет спустя минуту примерно. Что и позволило сделать резонные выводы о том. что и Пароботы сливаются и прыгать на них смело.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#96 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:45

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не исчезал. Говорю как непосредственный свидетель событий. Пароботы стояли, за ними гуляла толпа Людей (говорю про выход из города Гномов), и как только хоть кто-то из Гномов неосторожно ступал на паробота, на него нападали. И всем, напавшему и рядом стоящим, было видно, что паробота в бою нет спустя минуту примерно. Что и позволило сделать резонные выводы о том. что и Пароботы сливаются и прыгать на них смело.

Ну зачем со мной спорить? Я был и у Мокшана и видел как просто цепь пароботов внизу (3 штуки) резко пропала...
Я был и у Колизея, когда у нас сразу 7 или 8 охранников пропало. Что характерно - на всех стояли люди, крайние справа и слева - остались. На них людей не было.
Возможность того, что люди могли "зарасформировать" ещё какого-то паробота я не исключаю. Но начиналось всё так
  • 0

#97 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:45

Так как ситуация вызвана техническими проблемами - и игроки не в коей мере не виноваты в том, что произошло, сообщаю:
Отката - НЕ будет.
Банов - НЕ будет.

При этом, хочу отметить, что если выяснится факт договорных боев, какой-либо загадочной передачи чего-либо в этот период - насчет банов - ситуация может измениться.

  • 0

#98 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:46

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не исчезал. Говорю как непосредственный свидетель событий. Пароботы стояли, за ними гуляла толпа Людей (говорю про выход из города Гномов), и как только хоть кто-то из Гномов неосторожно ступал на паробота, на него нападали. И всем, напавшему и рядом стоящим, было видно, что паробота в бою нет спустя минуту примерно. Что и позволило сделать резонные выводы о том. что и Пароботы сливаются и прыгать на них смело.

надо наказать паработа видимо дурной пример заразительный научились у расформщиков и сливателей плохому, видимо админы щас этим и занимаются, шлёпают их по попе)
  • 0

#99 пакемон

пакемон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:46

жаль я к вам не схадил))у вас говорят руны уникальные дешевле))бизнес бы вам сделал))
  • 0

#100 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:48

Цитата(пакемон @ 11.12.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
жаль я к вам не схадил))у вас говорят руны уникальные дешевле))бизнес бы вам сделал))

не дошел бы) наши 5ки ухх какие злые) порвали бы на кучу маленьких пакемончигов)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых