Перейти к содержимому


Фото

Баны и права модераторов


  • Закрыто Тема закрыта
156 ответов в теме

Опрос: Нужно ли это нам? (182 пользователей проголосовали)

Дать ли права модераторам право бана

  1. Да (75 голосов [41.21%])

    Процент голосов: 41.21%

  2. Нет (102 голосов [56.04%])

    Процент голосов: 56.04%

  3. Не знаю (5 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

Голосовать

#81 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:27

виноват что скрины не делаешь... достал тебя сделай спокойно скрин отправь на форум или модеру .... доставшего тебя в бан, а ты играй себе дальше спокойно))) только я боюсь что при таком раскладе модеры замучаются баны раздавать всем подряд))
  • 0

#82 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:32

Цитата(Bashinsky @ 11.12.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Суть вопроса: необходимо дать право бана модераторам в дополнения к кляпам, этим увеличить их функциональную нагрузку.
Всем известно, что кляп на игру не влияет, ты так же можешь продолжать играть, воевать, фармить, качаться и тд ( ну кроме торговли)


Знаешь, это тока вне клана не влияет на игру и одиночек, а если ты идешь куда командой, или в ашню, то кляп может быть смертелен
  • 0
=======> СТЕНА

#83 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:34

Цитата(-bromer- @ 11.12.2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
виноват что скрины не делаешь... достал тебя сделай спокойно скрин отправь на форум или модеру .... доставшего тебя в бан, а ты играй себе дальше спокойно))) только я боюсь что при таком раскладе модеры замучаются баны раздавать всем подряд))


Я говорил ранее о проекте (название не называю, дабы не нарушать правил) (с которого собственно идея тюрьмы, предложенная здесь, и взялась), так вот: там он-лайн в 4-5 раз выше он-лайна ТМ, однако все справляются со своими обязаностями...
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#84 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:35

Категорически против ввиду неадекватности некоторых модераторов.

Наделение некоторых модераторов данной функцией повлечет за собой как сведение счетов так и обыкновенные корупционные схемы.
Кесарю кесарево. Право БАНа админам.
  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#85 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:35

Цитата(голова_с_плеч @ 11.12.2009, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь, это тока вне клана не влияет на игру и одиночек, а если ты идешь куда командой, или в ашню, то кляп может быть смертелен


вот и стимул за языком следить!!! подведешь разок команду - так навтыкают потом, что больше не захочется хулиганить ))
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#86 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:36

Цитата(голова_с_плеч @ 11.12.2009, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь, это тока вне клана не влияет на игру и одиночек, а если ты идешь куда командой, или в ашню, то кляп может быть смертелен

да ладно, скайп и другие средства общения никто не отменял.
  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#87 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:37

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 11.12.2009, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
тему превратили в срач (извините, по другому это не назвать) - конструктив весь вначале, основные предложения по реализации там же... Модеры, почистите тему, плиз, от высказываний людей, которые впринципе не поняли о чем идет речь, лишь прочитав пару строк...

да что ж это вам не нравится!! А! не чё тоды было про высказывания говорить! Надо было "проголосовав" и в тину так что ле?

  • 0

#88 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:38

Люди!!! не тупите ЧИТАЙТЕ ТЕМУ СНАЧАЛА!!! предлагается наделить такими полномочиями только определенных модеров!!!
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#89 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:39

Цитата(Не Жуть @ 11.12.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
да что ж это вам не нравится!! А! не чё тоды было про высказывания говорить! Надо было "проголосовав" и в тину так что ле?


перед тем как писать в теме что-либо - прочитайте её сначала!!!
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#90 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:43

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 11.12.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
перед тем как писать в теме что-либо - прочитайте её сначала!!!

читал и писал что я очень,ну просто очень против того что бы мадерам давали власти больше чем кляпание. Вот

  • 0

#91 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:47

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 11.12.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Люди!!! не тупите ЧИТАЙТЕ ТЕМУ СНАЧАЛА!!! предлагается наделить такими полномочиями только определенных модеров!!!


А как отделить "определенных модераторов" от "неопределенных".
Или определять будем по ходу игры через баны, нервы, хамство, попытки доказать обратное и так далее? Слишком дорогое отделение мух от котлет для бесплатной игры.
  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#92 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:49

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 11.12.2009, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорил ранее о проекте (название не называю, дабы не нарушать правил) (с которого собственно идея тюрьмы, предложенная здесь, и взялась), так вот: там он-лайн в 4-5 раз выше он-лайна ТМ, однако все справляются со своими обязаностями...

напиши в личку в каком)))
  • 0

#93 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:55

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 11.12.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
перед тем как писать в теме что-либо - прочитайте её сначала!!!



Ты модер что ли?! че тебе так хочется чтобы дали такую возможность данным индивидумам?!
нет тут не в начеле, ни в конце ни чего хорошего...один маразм
Есть форум вот и пусть стучат как и стучали до сего момента
Не все модеры могут ответить вопрос связаный с игрой толком, а им еще такую привелегию дать



  • 0

#94 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:11

Вот яркий пример! Создал тему на вопрос когда включат игру ответ "Когда игра заработает Вы об этом узнаете.
Закрываю."
и это только власти с ноготок было бы чуть больше выглядело бы так "Когда игра заработает Вы об этом узнаете.
Бан.
  • 0

#95 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:12

Судя по опросу в игре много много нервного быдла, которое не может контролировать свою речь и связно может говорить, обязательно смазывая фразы матом. И чего так народ всполошился - эта тема про права модераторов - не фикция - это рабочий инструмент, который нормально работает в других проектах. Каждый на себя примеряет данное "нововведение" - и Вам становится страшно?

Вот Вам мой личный пример за 5 лет присутствия в одном проекте я получил 2 кляпа за флуд в общем чате и один вечный бан за багоюзинг, который потом после опротестования сняли. Значит все-таки можно играть.. с такими правилами. Кстати проект тоже, как бы бесплатный.

Писать в инфо причину бана - разумно, в другом проекте была специальная ссылка на базу забаненных с пунктом правил, за что был персонаж забанен и кто его забанил.

  • 0

#96 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:13

Цитата(Не Жуть @ 11.12.2009, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот яркий пример! Создал тему на вопрос когда включат игру ответ "Когда игра заработает Вы об этом узнаете.
Закрываю."
и это только власти с ноготок было бы чуть больше выглядело бы так "Когда игра заработает Вы об этом узнаете.
Бан.

fans.gif

Сообщение из одних только смайлов приравнивается к флуду. Устное предупреждение.

Изменено: afandiman, 11 Декабрь 2009 - 20:35

  • 0

#97 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:17

Цитата(Bashinsky @ 11.12.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по опросу в игре много много нервного быдла, которое не может контролировать свою речь и связно может говорить, обязательно смазывая фразы матом. И чего так народ всполошился - эта тема про права модераторов - не фикция - это рабочий инструмент, который нормально работает в других проектах. Каждый на себя примеряет данное "нововведение" - и Вам становится страшно?

Вот Вам мой личный пример за 5 лет присутствия в одном проекте я получил 2 кляпа за флуд в общем чате и один вечный бан за багоюзинг, который потом после опротестования сняли. Значит все-таки можно играть.. с такими правилами. Кстати проект тоже, как бы бесплатный.

Писать в инфо причину бана - разумно, в другом проекте была специальная ссылка на базу забаненных с пунктом правил, за что был персонаж забанен и кто его забанил.



да вопросов нет, только там есть не только модеры, а много кого еще...типа судей и т.п. И все же бан рассматривает Адм!
  • 0

#98 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:21

Цитата(Bashinsky @ 11.12.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по опросу в игре много много нервного быдла, которое не может контролировать свою речь и связно может говорить, обязательно смазывая фразы матом. И чего так народ всполошился - эта тема про права модераторов - не фикция - это рабочий инструмент, который нормально работает в других проектах. Каждый на себя примеряет данное "нововведение" - и Вам становится страшно?

Вот Вам мой личный пример за 5 лет присутствия в одном проекте я получил 2 кляпа за флуд в общем чате и один вечный бан за багоюзинг, который потом после опротестования сняли. Значит все-таки можно играть.. с такими правилами. Кстати проект тоже, как бы бесплатный.

Писать в инфо причину бана - разумно, в другом проекте была специальная ссылка на базу забаненных с пунктом правил, за что был персонаж забанен и кто его забанил.

ну на счёт быдла по себе не судите и не хвастайтесь этим не красиво, а вот по вопросу банов вы чё летите? ну так сядьте и повнимательнее прочитайте что вы в теме заявили! уж не про то ли чтоб мадерам прав назначить больше чем есть а?

  • 0

#99 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:23

Читая первый пост возник вопрос....ЗАЧЕМ??? Ну нафига модерам права на бан...хватает кляпов. Человек ведь не физически его колотит. Игра бывает очень эмоциональная...ну оскорбит кого то, помолчи подумай.....3 часа молчком бегать тоже не интересно второй раз подумает окорблять или нет
  • 0

#100 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:26

Нет. бывают кляпы по дурости)) а 2 часа не хочу сидеть в бане и так не очень часто играю. темболее можно просто заводить нового перса 1 лвл и послать кото небуть...или по асе итд...обойти эт можно легко)) вообщем я против))
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых