Перейти к содержимому


Фото

Кто считает что баланс умений справедливый?


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#81 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:40

Муахаха. Чем же детонация 2го уровня единственно грамотная? И кто же вам запрещает его качать?

Качайте. Но когда я играл за твинка против гномов - я долго смеялся, как они дооолго копят на неё камни.

Цена в 2 раза выше ради каких-то 5 урона? Смешно. С детонацией первого уровня можно ходить практически каждый ход, забыв про то, как собирать тройки камней. Только по 4 отслеживать.

А если вам урон от оружия нужен, то не так сложно захватить в кубик взрыва 1 череп.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#82 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:44

Ну почините же уже баланс, сколько можно!
  • 0

mockery > hypocrisy


#83 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:49

Цитата
Ну почините же уже баланс, сколько можно!


Тут согласен... Неужели изменение абилок требует так много времени?
Их же(изменения) анонсировали довольно давно...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#84 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 23:37

Берсекрк - бесполезнее удара, представить просто себе невозможно! Всё равно что купить дорогое оружие и положить под стекло на вечное хранение!

А ведь идея была неплохая, в случае его "бесконечного" применения! Ибо только в таком, и никаком другом виде он вообще имеет право на существование! Ибо зависит целиком от наличия черепков на "поляне". При всей показушно сти его активации, которую не скроешь, а значит не утаишь от соперника, который при переходе хода просто соберёт все черепки, которых и так никогда не бывает много.

Вот логику его в таком ампутированном виде можете мне объяснить? Неужели вы считаете что он хоть чутьчуть уравновешивает бесконечные щиты? отредактировано

Примитивную мозговую деятельность уже пытался демонстрировать здесь один.... Пришлите кого-нибудь другого, не портите имидж хорошему начинанию!

Предлагаю тогда его вообще отвязать, от наличия черепков на "поляне"! Присвоить фиксированный урон, примерно так как расчитывается ярость. Тогда смысл хоть немного появится, хотя как всего это можно самим не замечать (?), странно....
  • 0

#85 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 23:45

Цитата(Manlliher @ 12.5.2008, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Берсекрк - бесполезнее удара, представить просто себе невозможно! Всё равно что купить дорогое оружие и положить под стекло на вечное хранение!

А ведь идея была неплохая, в случае его "бесконечного" применения! Ибо только в таком, и никаком другом виде он вообще имеет право на существование! Ибо зависит целиком от наличия черепков на "поляне". При всей показушно сти его активации, которую не скроешь, а значит не утаишь от соперника, который при переходе хода просто соберёт все черепки, которых и так никогда не бывает много.

Вот логику его в таком ампутированном виде можете мне объяснить? Неужели вы считаете что он хоть чутьчуть уравновешивает бесконечные щиты?

Примитивную мозговую деятельность уже пытался демонстрировать здесь один.... Пришлите кого-нибудь другого, не портите имидж хорошему начинанию!

Предлагаю тогда его вообще отвязать, от наличия черепков на "поляне"! Присвоить фиксированный урон, примерно так как расчитывается ярость. Тогда смысл хоть немного появится, хотя как всего это можно самим не замечать (?), странно....

вот лишь бы поныть... если ты не умеешь его использовать, это еще не значит, что с ним что - то надо делать и именно так как ты хочешь! хохо не хуху?? =))) и никто не уравновешивает берса с щитами, ну разве, что люди, которые также низменно ноют позоря свою расу... И еще, не принимай на свой счет, но думаю про дебилов ты ошибся с точностью до на оборот +) да и то сомнительно... Тебя же никто не заставляет брать себе берса в прайм колоду, ну бери то, что тебе по душе, взрыв, детонацию...
ЗЫ: и если ты решишь ответить, то отвечай по существу а не размазывай пальцем по стене, а то вроде как искуство, но неприятный осадок остается =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#86 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 23:58

отредактировано
  • 0

#87 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:10

как я и говорил, только пальцем по стене, да сопли по форуму, ничегошеньки интересного...
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#88 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:17

Показательно...
Чуть поглубже копнуть - срывается на оскорбления.

Результат, как говорится, на лице.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#89 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:21

Понял...... Ребят, вам наверно лет по 13-14? Вас наверное родители попросили здесь "посидеть"? Кино, мороженное...... понимаю! Только им, родителям, покажите всё что мы здесь написали!

Хорошо?!
  • 0

#90 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:23

Цитата(Manlliher @ 12.5.2008, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Понял...... Ребят, вам наверно лет по 13-14? Вас наверное родители попросили здесь "посидеть"? Кино, мороженное...... понимаю! Только им, родителям, покажите всё что мы здесь написали!

Хорошо?!


Много негатива. Поостынте, молодой человек, если хотите быть участником форума.
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#91 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:34

Вот и мама пришла, это прекрасно! Не понял сразу что с детьми "разговаривал". Очень сожалею, но и вы должны понять, что в к ответственной работе их приобщили!

Хотя бы рад, что наконец-то кто-нибудь из взрослых, всё это прочитает!

А игра отличная, не зря поработали. Пожалуй лучшее что есть на сегодня, в нашем интернете!
  • 0

#92 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:39

Не верю! ©

Фальшиво звучите, товарищsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#93 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 01:49

Берсерк можно очень удачно использовать - просто самые удачные моменты попадаются на 5-6 черепков.. +6-7 урона тоже ничетак..wink.gif
Тем более иногда юзнуть берс - хороший тактический ход, чтоб соперник слил все свои камни на щитыwink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#94 VasVas

VasVas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2008 - 09:51

Мда, в таком тоне вести дискуссию желания нет (успел вчера неотредактированные посты прочитать).

Возникла идея - надо людям завести себе этакого "взрослого" чертоблуда, дабы форум неостановимо пополнялся содержательными топиками на темы: "гномусы читеры", "детонация - смертный грех, или великое заблуждение?" и "дайошь щиту 5 хадоф!"...

Глядишь и баланс с паритетом появится... laugh.gif
  • 0

#95 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:54

Заводите... Могу подсказать, что для этого требуетсяsmile.gif
Сначала нужна кружка с чаем... Недельку не менятьsmile.gif Сначала заколосится, зазеленеет. А потом из неё вылезет тролль. Сначала маленький и хиленький. Его нужно будет подкармливать, оберегать, удобрять, хвалить... Но через несколько лет он войдёт в силу и сможет продвигать любую вашу идею.

По теме. Баланса нет. Тут я согласен. Если махнуть своего гнома на такого же хумана, я бы такого шороха всем навёл... Да, собственно, твинком своим 5го уровня иногда развлекаюсь.
НО! Отсутствие баланса компенсируется поразительно малым числом игроков, УМЕЮЩИХ играть. По сути таких всего человек по 10-15 с каждой стороны. Остальные просто двигают камешки. Они не следят за кристаллами противника, ситуацией игры, наложенными баффами.
Поэтому с ними, как правило, особых проблем не возникает. Главная сложность в том, чтобы отловить их в игре и не нарваться на тех, кто думает над каждым ходом.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#96 GameFon

GameFon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:13

Цитата
НО! Отсутствие баланса компенсируется
огромным рандомом )

Но думаю баланс еще сбалансируют, а во всем остальном гномы лучшие blush.gif
  • 0

#97 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:21

Угу, и рандомом тоже.
Рандом инициативы + рандом урона... Это сильно.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#98 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 13:36

По теме. Баланса нет. Тут я согласен. Если махнуть своего гнома на такого же хумана, я бы такого шороха всем навёл... Да, собственно, твинком своим 5го уровня иногда развлекаюсь.
НО! Отсутствие баланса компенсируется поразительно малым числом игроков, УМЕЮЩИХ играть.

Не заметил, мир примерно так и делится: ...избранные и все остальные....

Но! Но это не повод для: "Ты умный, очки носишь....., отдай винтовку! И так "выживешь"!
  • 0

#99 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 13:51

По существу: Берсерк надо окончательно оторвать от количества черепков на "поляне", иначе он совершенно бесполезен. Ибо черепки собираются в первую же очередь!

Далее: Берсерку надо придать свойство "ЗАКАЗНОЙ ЯРОСТИ"! При чём "бесконечной"! Чтобы он с любым уроном коррелировал! Получается оплатил ресурсам и вмазал! По самые..., по те самые в общем....! То есть чтобы и мы, гномы, наконец смогли получить возможность "корректировать" "людей" на 100-120 жизней за один ход!
Не забывайте, на берсерк ещё накопить надо, с "порога" применить не получится!

И ещё, перефразируя фразу из известного фильма: "Тестируемый" (то есть тостуемый), "пьёт до дна"! (по русскому обычаю, как я полагаю)

Успехов разработчикам!
  • 0

#100 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2008 - 13:57

Цитата(Diamond @ 12.5.2008, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Если махнуть своего гнома на такого же хумана, я бы такого шороха всем навёл... Да, собственно, твинком своим 5го уровня иногда развлекаюсь.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

До седьмого уровня перс качается буквально за ничего, тем более при уже имеющемся твинке. На седьмом уровне можно прокачать все умения людей, что преподносятся как uberpower: и безумие второго уровня, и щиты приснопамятные. Так что, ничего не останавливает брильянтового нашего от реализации обещанного шороху laugh.gif
  • 0

mockery > hypocrisy





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых