Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#81 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:06

Цитата(Myasnik @ 26.2.2010, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю тему и появилось дикое желание прокачать нового перса с нуля в нынешних условиях.. Так сказать, проверить новую теорию прокачки)

давай! - еще годик во фигня какая, не пойдешь ведь! а этого перса бросить уже шило.. я вряд ли начну - тоскливо заново все проходить хоть и перс уже готов...
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#82 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:08

Цитата(Myasnik @ 26.2.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю тему и появилось дикое желание прокачать нового перса с нуля в нынешних условиях.. Так сказать, проверить новую теорию прокачки)


Только постарайся от ДВП воздержаться))) А то на младщей арене хватает товарищей 6-го уровня с закрытыми эпик-алхимическими и фляжными медалями.

Изменено: Billi, 26 Февраль 2010 - 12:27

  • 0

#83 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:26

Про кач лечилки на богомолах... 500 кликлв на 2 богомола - круто. Научи как...
Я уже написал, что братишка качался на мышках-вампах семерках и с серой энергией и синей магией. 278 кликов за 3 часа. То есть даже с химией получается 1.5 клика в минуту. Это не менее 5000 минут на закрытие трех медалей лечилки. А без химии наверное больше клика в минуту не получится.
Что касается опыта, то можно и на одной мышке все 7500 кликов прокачать, но боюсь ни один организм это не выдержит.
Раньше за минуту можно было спокойно(в зависимости от медали) от 10 до 30 кликов сделать... Без химии, просто на скорости когда народу не много в локе.


  • 0

#84 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:28

Напротив тому, что было написано в этой теме, произошедшие изменения как раз на руку так называемым "задротам"! Прокачивать медали с минимальным опытом возможно и сейчас, лазеек имеется куча, просто нужно думать и изворачиваться.

И не стоит недооценивать уважаемую Администрацию, её недавние действия направлены были вовсе не против "качков" как таковых. Зато Администрация отлично знает, чем представлены конкретно её, Администрации, интересы в игре, и умеет их защищать. В данном случае были изящно отрезаны от халявы те умники, которым очень хочется рулить, но жалко денег, а потеть над прокачкой -- лень. Если раньше подобные граждане скачивали ботов и прокачивали руны-клики, не теряя ни копейки своих денег и ни секунды личного времени, то теперь эту соц.категорию крепко взяли за влажное вымя, вынуждая либо платить, либо либо. Принципиальных же "задротов" эти действия не касаются уже потому что денег они не заносят и заносить не будут в любом случае. Повысившаяся трудоёмкость "прокачки" как раз таки увеличивает сегрегацию между этими "качками" и остальными, потому что теперь большее количество халявщиков остаётся за бортом (см. лень, жадность, невозможность прокачаться ботом) и начинает проходить по категории "мяско". Настоящему "задроту" это должно быть как бальзам на сердце, ибо "задротствовать" ему ни привыкать, а вот плоды этих его трудов окажутся в недалёком будущем еще слаще, чем были бы до этого.

Для тех, кто разбирается в экономике, можно сказать и проще: Администрация провела ценовую дискриминацию между "качками" и "ботоводами".

Что касается совета прокачиваться с максимальной скоростью, то определённый смысл в этом, конечно, есть. Однако, на этом "пути" есть риск того, что на свежеприобретённом 14ом уровне подрастающего "мяса" вы уже не дождётесь, потому что "мясцо" будет перехвачено и съедено многими уровнями раньше теми же реальщиками или теми, кто как раз "остался". "Мясо" ведь не будет играть вечно, когда огребает от всех подряд, поэтому и не факт что непрокачанный 14ый уровень дождётся, кого съесть, в то время как конкретно его кому рвать найдётся всегда.


Так что спешить, думаю, не стоит. Да и непонятно, какие еще нововведения и перетряхивания "пищевых цепочек" нас всех ожидают.
  • 0

#85 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:34

Кач за охраной до 13-14 левела как вариант для упорных подойдет, но почему-то у меня есть уверенность что если человек не получает ощутимых результатов за 2 месяца в любой сфере, интерес к этой сфере снижается очень и очень резко у 95%.

Также вижу еще 2 подводных камня.

1. отсутствие опыта боя с живым противником, я например в одном комплекте (шмот плюс магия) хожу на боса, и совсем в другом в ПвП.
2. Отсутствие скальповых медалей. Убить 666 - 1000 противников 11-12 уровня на 13-14 уровне магией первого и нулевого уровня не такая уж простая задача как кажется даже при рание существующих возможностях. Мне кажется хаи забывают что качать эти медали они начали не с 0 а с 300 - 400 очков.

а в общем можно пробивать. жаль что мой вариант развития ( http://forum.tmgame....pic=31449&st=39 ) небыл принят админами.

Изменено: Pol Muad Dib, 26 Февраль 2010 - 12:55

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#86 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:03

Цитата(СеРеНа @ 26.2.2010, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нуяблин, Чад, Гном-63 - браво.

Умные вещи доступными словами.

Разжевали и в рот положили.

То Шалупонь, мелюзга и иже с ними

Не нравится - не ешь (с) Вы что тут развыступались? Вас насильно заставляют то, что советуют умные люди? Нет. Ну так и не жужжите! Почитали, не согласны - свободны! Вот только опускаться до оскорблений не надо. Когда вы все поймёте, что вам умные вещи советовали - поздно будет "пить Боржоми".

PS: Нефик их учить, раз благодарными быть не умеют


Ответ ещё одного супер-мозга далекого от реальности, вот в подобных высказываниях вообще ни кто не нуждается, это явно не совет, а выпендривания типа, круче меня, только Эверест, не надо пыжиться, без тебя обойдёмся

Изменено: DWARV, 26 Февраль 2010 - 13:03

  • 0

#87 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:12

Цитата(Anny @ 26.2.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
взяли за влажное вымя,
увеличивает сегрегацию
Для тех, кто разбирается в экономике, можно сказать и проще: Администрация провела ценовую дискриминацию

Так что спешить, думаю, не стоит. Да и непонятно, какие еще нововведения и перетряхивания "пищевых цепочек" нас всех ожидают.

еханый бабай - энт хто??? blink.gif мы академиеф не канчали!!! пальцем ткните пажалста! и ничего про эрек.. гм.. сорь

Изменено: Даня, 26 Февраль 2010 - 13:12

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#88 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:18

Цитата(СеРеНа @ 26.2.2010, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нуяблин, Чад, Гном-63 - браво.

Умные вещи доступными словами.

Разжевали и в рот положили.

То Шалупонь, мелюзга и иже с ними

Не нравится - не ешь (с) Вы что тут развыступались? Вас насильно заставляют то, что советуют умные люди? Нет. Ну так и не жужжите! Почитали, не согласны - свободны! Вот только опускаться до оскорблений не надо. Когда вы все поймёте, что вам умные вещи советовали - поздно будет "пить Боржоми".

PS: Нефик их учить, раз благодарными быть не умеют


Мдя... Вы вообщете читали написанное мелкими и средними?
Видимо НЕТ.
А посему отвечу доступным вам языком.

Умные вещи доступными словами тут написали для подобных вам очень многие. И, не думающие подобно вам только о себе.

Вам разжевали и в рот положили. А вы упрямитесь и понимать не желаете и пускаете необоснованную дезу!

Вам и беспокоящихся ТОЛЬКО о себе и иже с вами заблудшим...
Не нравится - не ешь (с) Вы что тут развыступались? Вас насильно заставляют навязывать ненужное нам и во вред? Что советуют умные люди не судьба перечитать и прислушаться?7? Нет. Ну так и не жужжите! Почитали, не согласны - свободны! А НАВЯЗЫВАТЬ нам НЕ НАДО! Вот только опускаться до оскорблений тоже не надо. А то понесло вас тут - "мелюзга"... angry.gif Не надо. Когда вы все поймёте, что "вам умные вещи советовали - поздно будет "пить Боржоми"" не прокатывает ваша наглость и неуважение к мелким - уважение которое могло быть к вам (изначально по умолчанию) как к разумным людям - исчезнет у мелких окончательно ( не относится ко всем хаям, так как общаюсь со многими и есть ооочень хорошие люди!!!).

P.S. Неоднократно было написано во многих темах многим умничающим подобно вам. Хотите на практике показать как это ХОРОШО - обнулите персов и ПОКАЖИТЕ личным примером как сие прекрасно последовать вашим "умным советам" !!!
Ну а если нет - идите и занимайтесь своими делами на СВОЁМ уровне. Мы то не лезем к вам. А вот к нам вы лезете почему то.... (((

Изменено: Almaz, 26 Февраль 2010 - 15:05

  • 0

#89 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:28

Топикастеру
попроси чтоб закрыли тему.. махонькие которые тута ни понимать, ни думать, да и играть походу просто не хотят! пусть юзают как хотят - потом просто добавятся многие темы - ну там... дисбаланс 235 - чет в таком роде. С уважением!
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#90 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:30

Цитата(Billi @ 26.2.2010, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Только постарайся от ДВП воздержаться))) А то на младщей арене хватает товарищей 6-го уровня с закрытыми эпик-алхимическими и фляжными медалями.


Ну если я и буду качать перса, то хума.. гном у меня есть, нафига ещё один? smile.gif)
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#91 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 13:51

Цитата(Даня @ 26.2.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Топикастеру
попроси чтоб закрыли тему.. махонькие которые тута ни понимать, ни думать, да и играть походу просто не хотят! пусть юзают как хотят - потом просто добавятся многие темы - ну там... дисбаланс 235 - чет в таком роде. С уважением!


Проблема для некоторых в том, что мы ПОНИМАЕМ, ДУМАЕМ и ХОТИМ играть!!!

А не тупо следуя вредоносным советам вставляться в пищевую цепочку в угоду подобным Нуяблину!

P.S. Одобряю ваше пожелание не вмешиваться в дела мелких (против их желания и наперекор им!!!), а играть и разбираться на своём уровне. Спасибо,что прочитали написанное мной выше и сделали вывод о невмешательстве.
  • 0

#92 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:00

Цитата(Даня @ 26.2.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Топикастеру
попроси чтоб закрыли тему.. махонькие которые тута ни понимать, ни думать, да и играть походу просто не хотят...


Не, зачем же? Очень неплохой перелай получился, глядишь, кто нибудь для себя что то полезное и вынесет. Собака лает - караван идёт...

"Как говорил один цыган:
Нам нужен новый бизнес план.
Чтоб бабки нам, а срок другим.
Мы за ценой не постоим..." laugh.gif
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#93 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:14

Цитата(нуяблин @ 26.2.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не, зачем же? Очень неплохой перелай получился, глядишь, кто нибудь для себя что то полезное и вынесет. Собака лает - караван идёт...

"Как говорил один цыган:
Нам нужен новый бизнес план.
Чтоб бабки нам, а срок другим.
Мы за ценой не постоим..." laugh.gif


Вряд ли вы поймёте что либо. Так как нет у вас желания.

P.S. Наш караван и дальше идёт (своей дорогой), а голодные собаки у нас под ногами и дальше могут лаять. rolleyes.gif

P.P.S. Если Нуяблину отрезать руки, если ноги отрезать тоже, Нуяблин конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

Изменено: Almaz, 26 Февраль 2010 - 14:23

  • 0

#94 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:21

Цитата(Almaz @ 26.2.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли вы поймёте что либо. Так как нет у вас желания.

P.S. Наш караван и дальше идёт (своей дорогой), а голодные собаки у нас под ногами и дальше могут лаять. rolleyes.gif

караван то не ВАШ!!! его другой человек - создал - кстати тявкаете как раз .... а мы дальше идем!!!

+10%

Изменено: ОлиФка, 26 Февраль 2010 - 15:28
п. 2.1 Троллинг

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#95 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:31

Цитата(Даня @ 26.2.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
караван то не ВАШ!!! его другой человек - создал - кстати тявкаете как раз .... а мы дальше идем!!!


Стоп! С логикой беда? Заметно.И не только с ней...
Вот именно, что Вы пытаетесь изменить дорогу НАШЕГО каравана! А не мы вашего.Мы не лезем к вам...
Речь идёт о развитии малышей и мидл-лвл, а не хаев!
Не смешите. )))

P.S.А на счёт "тявкаете" - ты кого собакой(сукой) называешь? Меня персонально? Всех поддерживающих противоположную вам точку зрения?
Не можете де факто продемонстрировать правоту своих утверждений (неоднократно было написано каким образом вы это можете сделать) - так на оскорбления переходите?

P.P.S. Прошу отдел модерации отреагировать на оскорбление.

Изменено: ОлиФка, 26 Февраль 2010 - 15:31
Не надо перефразировать в ту сторону, которую бы Вам хотелось. Устное предупреждение.

  • 0

#96 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:37

Блиныч, налей коньячку, пажалста! alcoholic.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#97 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:40

Кто не хочет быть мясом - ждите лучших времён: когда все мутанты вырастут и останутся те, кто не успел докачаться. И вот тогда можно будет смело играть в своей песочнице на равных со всеми окружающими.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#98 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:48

Цитата(Almaz @ 26.2.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп! С логикой беда? Заметно.И не только с ней...
Вот именно, что Вы пытаетесь изменить дорогу НАШЕГО каравана! А не мы вашего.Мы не лезем к вам...
Речь идёт о развитии малышей и мидл-лвл, а не хаев!
Не смешите. )))

P.S.А на счёт "тявкаете" - ты кого собакой(сукой) называешь? Меня персонально? Всех поддерживающих противоположную вам точку зрения?
Не можете де факто продемонстрировать правоту своих утверждений (неоднократно было написано каким образом вы это можете сделать) - так на оскорбления переходите?

P.P.S. Прошу отдел модерации отреагировать на оскорбление.


Блин, не прочитал, кто написал, думал, хай)

Изменено: DWARV, 26 Февраль 2010 - 14:57

  • 0

#99 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:56

Myasnik
толко не надо вступат в кланы к знакомым или еще как-нибуд ползоватся своими связяни. у тебя и так огромная фора - знание всех нюансов

Anny
если ты разбираешся в економике, то ест такои заме4ателныи пример - автоваз. тут тебе и соотношение цена/ка4ество и конкуренция на рынке

предлагаю создат тему для каждои расы в своем подфоруме, 4тобы у хаев не было интереса взращиват себе еду

---
да, и, даваите воздержимся против ли4ностеи smile.gif
  • 0
4444444

#100 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 14:59

Цитата(zelenaja vobla @ 26.2.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Myasnik
толко не надо вступат в кланы к знакомым или еще как-нибуд ползоватся своими связяни. у тебя и так огромная фора - знание всех нюансов

Anny
если ты разбираешся в економике, то ест такои заме4ателныи пример - автоваз. тут тебе и соотношение цена/ка4ество и конкуренция на рынке

предлагаю создат тему для каждои расы в своем подфоруме, 4тобы у хаев не было интереса взращиват себе еду

---
да, и, даваите воздержимся против ли4ностеи smile.gif


А я уже предлагал, сделать закрытый раздел форума для малышей, что бы старшие со своими советами не лезли.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых