Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#81 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:23

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Этож вроде бы твои слова? я просто о вас, нубах, беспокоюсь, чтоб вам интереснее играть было



Молодец что заботишся ! Только ни мне всё это предлогай а администрации, лично для меня отдельно это несделают, или ты только (умом) хочеш блестнуть?
  • 0

#82 -Irusichka-

-Irusichka-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:29

Не знаю. Меня расстроило отключение молота на младшей. Я восьмерка, успела прокачать рунные почти все, т.е. для своего уровня прокачана неплохо. Позавчера на арене билась с таким же хумом. Просидели больше 40 минут до сработки молота. Элики кончились у обоих, остались свитки исцеления, кристаллы крови. Так и пинали друг друга щелбанами и здоровье у обоих на максимуме. Т.е. теперь, либо сиди в бою минут 30-40 минимум, либо 10 дней сиди на пауках, чтобы субботу нормально поиграть.
Ладно, ныть не буду, посмотрим )
  • 0

#83 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:30

Красотка
Бан на 10 дней
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

  • 0


#84 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:35

Цитата(-Пирань- @ 1.3.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, Авот!) Куда, Вам, с нами нубами тягаться?)) Мы хаями всё равно никогда не станем!)) И зачем нанам задумываться о трудностях на будуещее? Ведь нам и паучков достаточно)))to_become_senile.gif

Рыбка ты думаеш когда я был мидлом все было розово? Тебе ники ники кочевник делюкс маре, леха брабус, формат ,лайт, кроликус ,хитокири и иже с ними известны вообще?
  • 0

#85 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:42

Это хорошо что разделили арену по уровнях, но есть и ложка дегтя. Зачем нужна младшая арена ,если можно доблесть и в колизее брать, плюс шмот колизея может упасть. Зачем нужна арена без молота и меча? Какой смысл в такой арене? Кто скажет?
  • 0
Целую всех в губы

#86 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:48

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
тестить нужно на тестовом сервери или пусть тестеры тестят,а в водить нужно все нормально, но я лично считаю что они пытаются исправить все это время ошибку,а проще было бы удалить вообще ее на корню.Раньше помню для них нне составляли труда поменять в вещах статы,помню купила вещ и за определенных статов так они через 1 день в ней все поменяли и она была бесполезная мне,когда им песалось почему и как верните деньги-ответ игровой момент

так пусть сейчас полностью все вещи статы и магию поменяют хуже уже не будет,а то я играю с гномом-у него в скальповом комплекте и медалям есть все статы ОБСОЛЮДНО которы еесть у меня!а у меня нет! если нашь стат контра и блок ну пусть будет бронебойность и оглушка-НО нет жем у них есть еще и контра и блок! у них в медалях 10 оглушки у нас 5 удачи причем в очень сложных медалях-они вон ходят в щахте в сером и глушат по 5 раз подряд,или в хп шмоте которого у них вообще не должно быть!


Я тоже не понимаю почему шмот ХП одевают и гномы- это шмот людей. Или уже легенда игры не катит, типа раса защищающаяся и раса атакующая.

Изменено: yrasik1, 01 Март 2010 - 16:48

  • 0
Целую всех в губы

#87 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:48

А для чего властелина оставили на 9-10? Кто знает...пытались тут убить, да и убились)
  • 0

#88 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:51

За арены до 12 левела ничего не скажу, не мои.

Побродил я по обновленной арене 13-14.

Увы, пока больше не вижу смыса на нее выходить. Я готов быть в шкуре мясной коровы, только если ее будут сытно кормить травой. Ее (11-12 миддлы и ниже) на арене 13-14 не осталось.

А тем 13-14, которые закрыли правдами или нет (большинство - внитриклановым ДВП) все медали и имеют могучие доспехи, потому в восторге, что хаи им больше не угроза: вы в свою очередь кого резать то собрались? Думаете много оппонентов-нубов пойдет менять 1 скальп на 5-10 своих при условии выпивания элексиров на несколько золотых?

Говорили же - делите не только по левелу, но и по рангу.

Эх... blush.gif

Но посмотрим, возможно все просчитано и я излишне пессимистичен.


  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#89 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:52

Цитата(painkiller @ 1.3.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
А для чего властелина оставили на 9-10? Кто знает...пытались тут убить, да и убились)

Бейте шоблой чел 10 обломицца комуто
  • 0

#90 -Romp-

-Romp-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:59

Цитата(painkiller @ 1.3.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
А для чего властелина оставили на 9-10? Кто знает...пытались тут убить, да и убились)



А на арене для 9-10 лвл. молот с мечем тоже убрали? sad.gif
  • 0

#91 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:12

Цитата(yrasik1 @ 1.3.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже не понимаю почему шмот ХП одевают и гномы- это шмот людей. Или уже легенда игры не катит, типа раса защищающаяся и раса атакующая.


Легенда игры не катит абсолютно. Защищающаяся раса имеет по крайней мере 2 прекрасных атакующих магий, к сожалению атакующая не имеет ни одной защитной. По поводу меча(молота) на младшей арене, абсолютно не могу понять для чего он там нужен.
  • 0

#92 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:18

Цитата(Хаим @ 1.3.2010, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Легенда игры не катит абсолютно. Защищающаяся раса имеет по крайней мере 2 прекрасных атакующих магий, к сожалению атакующая не имеет ни одной защитной. По поводу меча(молота) на младшей арене, абсолютно не могу понять для чего он там нужен.

с их копеечными уронами как раз и нужны) а то элики жизни, свитки исцеления и руны лечения (раз уж без оружия теней). очень часто перекрывают весь получаемый урон))
У меня такие бои на сотни эликов силы затягивались)

Изменено: Whispered, 01 Март 2010 - 17:20

  • 0

#93 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:21

НУ что побродил я по арене 9-10...
Первые впечатления двояки...
Во-первых разница по количеству гном/хум примерно 20/80... тоесть щитаем сколько гномов в игре-сколько людей) больше половины из них хорошо прокачана, и пару таких мутантов как я...
Во-вторых фермеров невидел вообще) я б на ихместе ток ночью вылазил))
Не прокачаному гному сейчас на арене делать ПРОСТО НЕФИГ)
напоминает старую детскую арену, на которой я небыл-но много слышал... вообщем тотальное превосходство людей и количеством и качеством... скоро будут герлянды) ph34r.gif
  • 0

#94 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:21

Да уж(( закрутили нам гайки по полной angry.gif теперь на младшую арену буду ходить как в музей!!! Посмотрю и уйду....
  • 0

#95 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:22

Цитата(ЕРМАК88 @ 1.3.2010, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Бейте шоблой чел 10 обломицца комуто

Неа, не обломиццо... бос это такой зверюга, что ему один игрок должен более 50% снести - тогда ему чтото обломиться.
А шоблой бить, чтобы чтото обломилось - в общем девяти прийдется уйти по дисквалу из боя, тогда десятый что нибудь и получит... но это как бы явный багоюз будет, со всеми вытекающими.

Вот если группы все же доведут до ума, возможно и будет толк от ТВ на младшей арене... а сейчас он там исключительно для красоты стоит %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#96 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:25

Цитата(Кармопонижатель @ 1.3.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>

Ты хая учишь боссов бить?))) он тебе дело говорит)))
хотя.конечно, я не верю, что им и толпой ТВ завалить)
  • 0

#97 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:35

Цитата
Неа, не обломиццо... бос это такой зверюга, что ему один игрок должен более 50% снести - тогда ему чтото обломиться


Сдается мне что это неверное утверждение.
  • 0

#98 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:38

Все возможно... мне с черепах и драконов с уухами, ничего на 9 уровне не падало, если мой вклад был меньше 50%

Как у старших босов не знаю, не бил еще.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#99 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:54

Интересно, какой будет расклад сил на арене 6-7-8 исходя из дичайшей разницы в сложности прокачки кликовых у людей ( 1 магия не пропускающая ход и 2 условно не пропускающие) и у гномов( 1 условно не пропускающая, 1 очень очень условно не пропускающая и 1 императивно пропускающая), если брать игроков, начинающих играть в данный момент...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#100 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:55

Цитата(yrasik1 @ 1.3.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошо что разделили арену по уровнях, но есть и ложка дегтя. Зачем нужна младшая арена ,если можно доблесть и в колизее брать, плюс шмот колизея может упасть. Зачем нужна арена без молота и меча? Какой смысл в такой арене? Кто скажет?


А что, теперь и в колизее доблесть дают?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых