Перейти к содержимому


Фото

Дополнение к новым изменениям по делению арены


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

Опрос: ввести ли игрокам возможность альтернативного перемещения на арену выше уровнем (208 пользователей проголосовали)

ввести ли игрокам возможность альтернативного перемещения на арену выше уровнем

  1. Да (98 голосов [47.12%])

    Процент голосов: 47.12%

  2. Нет (94 голосов [45.19%])

    Процент голосов: 45.19%

  3. Затрудняюсь ответить (16 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать

#81 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 18:19

Цитата(Странник13 @ 12.3.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
согласен!!! на 100%


Зачем же лезть 12-му на арену 13-14 убивать троля, если он это с успехом сделает на арене 11-12 ?

На него что на малой что на старшей арене найдется охотник. Только шансов победить противника на старшей арене меньше.

Где Ваша логика?

А мультов я уже очень давно не встречал среди старших. Видимо эта проблема умерла где-то на 9-10 уровне.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#82 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 18:22

Цитата(-Kenni- @ 12.3.2010, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
нет!голосвал за разделение арен частично из за наглых мелких,которые сами прыгают на тебя с мечом,а мне на них тратить время ,эли а получать кукиш.хотя если сделать их скальпируемыми при входе на взросляк-то добро пожаловать!



В одном предложении два мнения)) Неужели трудно было внимательно прочесть первый пост? Там есть ответ на вторую часть вашей реплики.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#83 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2010 - 00:00

Бред это предложение!
  • 0

#84 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:37

Цитата(nik4934 @ 14.3.2010, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Бред это предложение!


Аргументируй.


  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#85 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2010 - 04:41

Конечно согласен. Я уже говорил своё мнение по разделению арены в других темах. Вообще считаю, что такое разделение арены какой она сейчас есть - неправильным и не логичным. А предлагал так:
1. 6-8

2. 9-11

3. 12-14

4. 15-17

5.18- ...

Так как на всех аренах разница скальпируемая - + 2, то в таком порядке я думаю не кто в обиде не останется, нуу если только Кабан.
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#86 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:08

Цитата(Аракул @ 14.3.2010, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно согласен. Я уже говорил своё мнение по разделению арены в других темах. Вообще считаю, что такое разделение арены какой она сейчас есть - неправильным и не логичным. А предлагал так:
1. 6-8

2. 9-11

3. 12-14

4. 15-17

5.18- ...

Так как на всех аренах разница скальпируемая - + 2, то в таком порядке я думаю не кто в обиде не останется, нуу если только Кабан.


Кабану надо сделать его отражение, пусть тренируется)
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#87 мама

мама

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:16

полностью согласна на разделение арены предложеное Аракулом,если будешь ставить на голосование,то я ЗА!!!!
  • 0

#88 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:33

против ничего не имею, но не вижу аргументов за. Сделают, будет гуд, не сделают, лично я ничего не потеряю - есть солидор, арена, колизей где можно тоже порубится.

З.Ы. готов порубится седня гдето с 19 -20. болие точно напишу в лычку когда вернусь домой.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#89 alba-beto

alba-beto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2010 - 19:45

Я считаю что переход на арену старше нет смысла ради боев можно побиться и в колизее. А вот идея выбора арены по рангу или по количеству медалек это интересно. Я в игре давно. И хоть перс мой и не такой уж сильный но я вижу как новеньким совсем неинтересно биться на арене. На нашей арене 9-10 людей новеньких и гномов новеньких совсем мало. Регулярно арену посещают тока клановые бойцы и парочка неклановых но вложивших неплохой реал в перса. А за новенькими жуткая охота идет. Идет как блок "подводной лодки" так и блок "самолетика". Блокируют как люди так и гномы.

Поэтому насчет деления арены по рангам считаю более интересным вариант. Во первых я не уверен что будет персонаж с 14 левлом находиться среди 6-7-8 один где один там и два, зато народу на арене будет побольше и выбор противников будет, хочешь вали своего уровня хочешь постарше. Опять же клановые бои будут )) Ток надо один момент продумать как быть если 14 лвл помогает своему соклану с 6-10 левла))) Если тока его в бой пускать не бдут. то норм. если глянуть на статистику то в связи с новыми правилами довольно большое количество 12-13-14 левлов имеют 2 ранг всего. Хотя мне конечно не совсем выгодно будет имея более высокий ранг драться с теми кто имеет такой же, конечно удобней лупить безранговых фермеров которые потом исчезают из игры и не появляються более.

Основную причину все же вижу в том что народу мало раньше помню было по 2000-2500 игроков сейчас 1300- 1500 и подавляющее большинство старички которые играют уже давно. Увеличить количество игроков и усе любое деление арены устроит. Помню когда я был маленьким танки меня обходили стороной (если под ноги не лезу) так как было не интересно со мною биться был выбор, щас выбора нет. Вот и гоняешься за всем что можешь убить.
Если слишком легко интересно не будет, если слишком сложно тож интересно не будет. Народу надо побольше в игру. А бабки можно на лотерейках и платных подарочках сделать. Да и чем больше народа придет в игру тем больше будет тех кто готов платить. Былобы интересно. И тогда думаю не будет таких тем как эта.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых