Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#81 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:43

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
кокда с игры народ потянится чё советавать будешь чтоб назад заманить?


не позорь гномов иди в бой и не хныч!!

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#82 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:43

Цитата(Хреногубка @ 3.3.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну что за ерунду вы несёте?

я действительно в шоке от суждений

расформов быть не должно!!! это противоречит игре.

если вы не хотите драться с теми кто качался больше вашего то не играйте, а хавайте опыт на мобах. повышайте левел заработки и прокачивайтесь там, это не сложно.
но вы же сами своими расформами опровергаете себя вы сами хотите стать задротами качками чтоб вас не обижали а вы прокачались... ладно вы прокачаетесь так до мидл нуба, а дальше что??? а дальше появятся ещё больше тех кто не захочет с вами биться и будут делать расформы. и тогшда вы почувствуете полный бред своих суждений.

так вот я отношусь к расформщикам как задротам, недальновидным нубам, и всегда!!! ВСЕГДА буду влезать в ваши бои с мобами или же помогать моим слабым собратьям против вас в боях. от ваших расформов проиграете только вы сами в любом случае. да арену поделили что бы не было случайных прыжков на хаев где расформ неплохой вариант для вас и для него.

мне проще если на меня прыгнет хумчик -3 что бы он расформился нежели пыхтел тратил эли тянул время звал на помощь.

запомните все равны на арене!!! все без искючения не нравится? вкадывайте реал или начинайте 10ый раз сначала тогда будете на равных с врагами вашего уровня.

хотя чё я тут распыляюсь.. менталитет задротов расформщиков неизменить

будь по проще и люди к тебе потянутся!

  • 0

#83 LAsterus

LAsterus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:52

Цитата(Борух @ 3.3.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Не забывайте про маринад.


маринада и так хватает, но мне лучше в бою полчаса провести, чем видеть что игра расформирована. Игра которая полностью построенная на боях!!!

А по поводу мультов... Не вижу расницы, если противник старше и хочет подарить младшему отваги. он и так найдет способ, причем мелкий еще медали на нем прокачает smile.gif) Можно конечно давать за расформы не только отвагу и т.д., но и опыт как с убитого smile.gif) Тогда расформы на мультах будут не так выгодны как полноценные бои...
  • 0

#84 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:53

Цитата(Хреногубка @ 3.3.2010, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
не позорь гномов иди в бой и не хныч!!

ато я там небыл тут вопрос принципа те кто хотят по быстрому доблы набить вот и верищат запретить расформы со сливами, а на ка выкуси я пыряю кода мобов бъю и ты по мычи, а то умнее себя ищете! в игре принцип простой ты мне я тебе а как вы хотите да лучше с игры уйду но в такую задницу не полезу


  • 0

#85 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:53

Цитата(Хреногубка @ 3.3.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
))) как мне конечно не хочется но всё же))) соглашусь с тобой!!!


Знаю почему не хочется, но предлагаю объявить перемирие ни форуме)) Он ведь ни в чем не виноват blush.gif
  • 0

#86 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:53

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
кокда с игры народ потянится чё советавать будешь чтоб назад заманить?


Что то я не понял твоей строчки, что значит с игры потянется?
Или ты считаешь что расформы и убийство на мобе при несвоевременной прогрузке перса это положительные моменты игры?

Изменено: Простоквашино, 03 Март 2010 - 18:58

  • 0

#87 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:57

Цитата(Простоквашино @ 3.3.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Что то я не понял твоей строчки, что значит с игры потянется?

а ты по теме пробегись

  • 0

#88 LAsterus

LAsterus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:57

Сделайте на месяц, чтоб мобы тоже расформировали при нападении на них более прокаченного фермера... пусть почувствуют, что ЭТО такое smile.gif
  • 0

#89 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:58

Цитата(Хреногубка @ 3.3.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
))) как мне конечно не хочется но всё же))) соглашусь с тобой!!!

это уже моу дело,в чем мне ходить!хоть голым !Почему это я должен постоянно тратиться на ремонт,если,скажем троля я неплохо и голым бью?кстати,кто меня дождался на троле,тем ч не сливаюсь,а если нет,сначала замариную до смерти ,потом сольюсь!
  • 0

#90 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:02

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
ато я там небыл тут вопрос принципа те кто хотят по быстрому доблы набить вот и верищат запретить расформы со сливами,



Я про слив ничё не говорил, я про то чтоб на мобе во время фарма на респ не улетать если кто то прогрузился быстрей тебя ну и расформ зацепил

Изменено: Простоквашино, 03 Март 2010 - 19:02

  • 0

#91 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:03

не пойму о чем спор. хотят расформить - пожалуйста. хотят сливать - я не против. личное дело каждого какой имидж себе создавать в игре. на мой взгляд самая большая проблема - маринад и в конце слив. еще хуже - бой до наступления явного превосходства и слив. вот это подло - наградить опытом по полной и слиться. если сливаешься - делай это сразу и быстро - я тебя даже выстрелом не стукну - просто камушки перекладывать буду.
  • 0

#92 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:10

Цитата(LAsterus @ 4.3.2010, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд сливы можно оставить как есть - игровой момент... Но шанс на убийство за 3 хода должен быть всегда!!! Сколь раз было... ждешь пока моба добьют, дроп получат... а потом в расформ... Занчит на мобе плохо нападать, сразу после моба плохо... а вот когда ждешь по 10-15 минут и уходишь ни с чем это хорошо? Когда тогда нападать?

За расформы давать отвагу - доблесть... и соответствующий дроп... Думаю расформов будет меньше, так как напавший все равно свое получит и напакостить не выйдет smile.gif


-3 за самострел из боя - оставить. А написать алгоритм, который элементарно пропингует юзера, если дисквал происходит по времени - думаю стоило бы. Потому что у меня бывает и сеть перегружают, и свет моргает - ИБП пока не разжился.. Да мало ли что. Есть пинг -3, нет пинга -1 и поражение.

Все.

а не как щас - наказание ни за что.

За расформы - да, давать отвагу/доблу +опыт напавшему - автоматически.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#93 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:16

Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты так считаешь? Думаешь я смотрю на кого нападаю? Вы сами хотели разделения арены, я этим пользуюсь, и мне все равно одет ты или раздет...как будто я вас заставляю голыми бегать, я меч собираю в одежде, и не жалуюсь, если меня убьют...а то что кто-то нуб, а кто-то нет, я не виновата...

да я так считаю) доблесть нужно давать хотя бы за равных... ну пусть хотя бы шансы будут у противника)
ну и я просто сказал - что смысл ныть о сливах и расформах, если нападаешь на противника в 10 раз слабее и удивляешься, что противник биться не хочет?) это его право... если у тебя нет уважения к сопернику, с чего бы это у него появилось уважение к тебе?
бывало и я нападал на голого противника... случалось... бегают быстро... но обычно спокойно даю им собрать меч(сейчас уже не актуально, ибо отменили сие на младшей), с тем, кто может сопротивляться, или хотя бы уже собрал меч, хоть биться интереснее, и не сливается обычно... какой-то драйв...
да и от расформов со стороны доблестных хумов и я страдаю постоянно) как-то из 5 боев с одной особой, удалось провести только 1, и то потому, что удачно попали в бой на переходе)

з.ы.
Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
я почти 40000 боев на пауках провела прежде чем на арену пойти и младшей арены я не видела

так для сведения, сейчас сие задротство не принесет желаемой пользы) так что ссылки на это - уже бессмысленны wink.gif


Цитата(Ethebrayara @ 3.3.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
-3 за самострел из боя - оставить. А написать алгоритм, который элементарно пропингует юзера, если дисквал происходит по времени - думаю стоило бы. Потому что у меня бывает и сеть перегружают, и свет моргает - ИБП пока не разжился.. Да мало ли что. Есть пинг -3, нет пинга -1 и поражение.

Все.

а не как щас - наказание ни за что.

За расформы - да, давать отвагу/доблу +опыт напавшему - автоматически.

от пинга легко защитится wink.gif вытащил штекер на 3 минуты - усе wink.gif
и придем мы в эру мультоводов)) 2е договорятся, и будут по очереди друг другу расформ делать) никто ничем не страдает wink.gif

Изменено: Veister, 03 Март 2010 - 19:18

  • 0

#94 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:19

Цитата
Есть пинг -3, нет пинга -1 и поражение.

Великий Гуру от IT наверное упустил такую мелочь, что если пользователь не имеет статического IP-адреса, а использует динамику, или того веселее-прокси, IP пинговаться будет всегда. Поскольку статика-это обычно отдельная услуга, которой юзер, просто юзер обычно пренебрегает, -3 будет у большинства игроков.
  • 0

#95 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:20

такс... заканчиваем базар... игру открыли) все туда)
  • 0

#96 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 21:20

Цитата(LiteNess @ 3.3.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если ваш персонаж одного со мной уровня, то вы мне уже РАВНЫ! И мне абсолютно не интересно, что вы не так качались, пошли не тем путём, не так одеты или еще что-то в этом роде.
....
победу за вашу сдачу я уже заслуживаю и плюшки за победу тоже.



Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами хотели разделения арены, я этим пользуюсь,
...
а то что кто-то нуб, а кто-то нет, я не виновата...я почти 40000 боев на пауках провела прежде чем на арену пойти


ребята и дев4ата!

какая железная у вас логика!
"я же прока4ался с 10 раза, аж целыи месяц потратил, зна4ит до конца жизни я должен рубит с вас плюху, а вы должны быт безропотно со мнои согласны"
"а кто тебе мешает на4ат ка4атся, как ето делал я?"
"итд"


а я на ето отве4у - ка4атся мешают нововведения, мешают о4ен силно, до невозможного, резултат по вашему ка4у не заменит сеи4ас фарм да хот в 40к пауков, а новая волна "ка4ающихся" s 1000hp уже достигла 10 уровня, круто, правда?

и если на "а кто мешает тебе на4ат ка4атся, как ето делал я?" вам сеи4ас и ответит то конструктивно не4его, то на ваши жалобы ест о4ен симметри4ныи ответ "а кто вам мешает на4ат сливатся и расформит так же, в невыгодных боях?" ето же решит все ваши проблемы! если на ка4 надо отве4ат ка4ем, то на слив надо отве4ат сливом! ето же закономерно!

к тому же вы так любите обобщат типа "а вы сами етого хотели", "а скорее всего из-за твоего нытья так и ввели, сам виноват", "разформщики поголовно сами доблу халявно рубят а сами сливают, поетому всех под одну гребенку, все они гномы одинаковые", "всем разформщикам про4ку-10, бан и 1 о4ко хп, а еще в других играх ест таимаут; а вот администрация какая сякая, я просто к мобу в бои зашел, за 4то респ и про4ку сняли?"
---------
ето же елементарныи конфликт интересов.
мы все правы в 4ем то
просто у нас разная идеология игры
многие на4али играт уже в неравных условиях
и просто кним приспосабливаются
-----------
я не защищаю всех расформщиков поголовно, просто если хотите скалп фермера, даите ему дроп, и наоборот, хо4еш дроп, отдаи потом скалп охотнику.
стремно рядом стоят? а ты в курсе 4то кто-то тобои то4но так же фармит, не у4итывая твоих интересов, по4увствуи себя в шку4е своеи жертвы
стремно рядом стоят? а ты в курсе 4то фермер также не всегда на тролля из-за таких как ты добегает? етот скалп как тебе с4итат, бонусом за ни4его, как само собои разумеющееся?

уважаите друг друга (но прежде всего фермеров) и не тяните одеяло толко насебя
  • 0
4444444

#97 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 21:27

Цитата(njk8 @ 3.3.2010, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
это уже моу дело,в чем мне ходить!хоть голым !Почему это я должен постоянно тратиться на ремонт,если,скажем троля я неплохо и голым бью?кстати,кто меня дождался на троле,тем ч не сливаюсь,а если нет,сначала замариную до смерти ,потом сольюсь!


блин ты куда лезишь то тема про расформ и методы борьбы с ним
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#98 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 21:29

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
ато я там небыл тут вопрос принципа те кто хотят по быстрому доблы набить вот и верищат запретить расформы со сливами, а на ка выкуси я пыряю кода мобов бъю и ты по мычи, а то умнее себя ищете! в игре принцип простой ты мне я тебе а как вы хотите да лучше с игры уйду но в такую задницу не полезу


уходи игра не потеряет если не будет ещё одного расформщика
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#99 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 21:54

Цитата(Veister @ 4.3.2010, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
от пинга легко защитится wink.gif вытащил штекер на 3 минуты - усе wink.gif
и придем мы в эру мультоводов)) 2е договорятся, и будут по очереди друг другу расформ делать) никто ничем не страдает wink.gif


и будут получать по -1 к шмоту и +1 к отваге/добле. И в бан попадут.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#100 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 22:18

И еще один пример, Вот ей бы не жаловаться для такого 11 лвл это просто наглость.
И между прочим, был совсем не переход
Вход в бой 169153051
Бой 169153051 окончен

Прикрепленные файлы:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых