Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#81 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 13:13

Цитата(ZlayaMasia @ 11.4.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы мне объясните с чего вы решили что нужно всех уровнять?? Почему тот кто не постарался и не прокачался должен получить халяву??

Халява нужна, чтобы людям интерес создать, чтобы людей в игру привлечь.

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#82 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 13:51

Цитата(lupar @ 11.4.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Халява нужна, чтобы людям интерес создать, чтобы людей в игру привлечь.


Подарить новичкам по зеленому комплекту новичка, пусть радуются))))
  • 0
=======> СТЕНА

#83 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 13:54

Цитата(Добрейший @ 10.4.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Так вопрос все тот же - что измениться то? Прийдет 12 без ранга на арену 1-3 ранга и на ней так и останется, ибо бить доблу ему будет не на ком, так как подавляющее число обитателей это арены будут 6-7-8...

на такои арене будет предостато4ни и 12х и даже 14х с рангом ниже 3го.
  • 0
4444444

#84 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 14:27

Цитата(голова_с_плеч @ 11.4.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Подарить новичкам по зеленому комплекту новичка, пусть радуются))))

На долго такой халявы не хватит.

Нужная постоянная халява в виде выравнивания возможностей, ограничения превосходства в рангах, медалях, вещах.

Реальщикам ограничивать и выравнивать всё в меньшей степени. Сделать золото дешевле, чтобы не фармили, а покупали за реал много золота...

Вариантов много вобщем.
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#85 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 15:20

Определенный смысл в разделении по рангам есть, но чтобы не было халявы сделать примерно следующим образом:

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5
  • 0

#86 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 15:47

угу, а еще разделить по полу, месту проживания, четным и нечетным АЙПИ, ...

То что сделано админами, уже сделано. Разделение по уровням не худший вариант. Перекос есть сейчас потому, что есть успевшие и опоздавшие. Ситуация выровняется скоро (месяцев эдак 5-7). Наберитесь терпения и подождите. Есть чем заняться в игре кроме ПВП. Копите ресурсы для боев. И все у Вас будет потом в шЕколаде.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#87 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 16:22

Цитата(БородатыйДядька @ 11.4.2010, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация выровняется скоро (месяцев эдак 5-7). Наберитесь терпения и подождите. Есть чем заняться в игре кроме ПВП. Копите ресурсы для боев. И все у Вас будет потом в шЕколаде.


Не выровняется. Какой смысл сейчас начинать новую игру. Особенно если все будут копить ресы на пвп, то новый игрок, придя, сразу попадает под раздачу. Его же все ждали.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#88 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 16:29

Цитата(Vraes @ 11.4.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не выровняется. Какой смысл сейчас начинать новую игру. Особенно если все будут копить ресы на пвп, то новый игрок, придя, сразу попадает под раздачу. Его же все ждали.


Почему ты считаешь, что 10-12 будут ждать роста малышей до 8-10? Если так и поступит кто-то, то их будут единицы. Остальные как гнали свой опыт, так и будут гнать его, ибо им играть хочется и гонят они его в боях с противоположной расой.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#89 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 16:33

Цитата(БородатыйДядька @ 11.4.2010, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
угу, а еще разделить по полу, месту проживания, четным и нечетным АЙПИ, ...

То что сделано админами, уже сделано. Разделение по уровням не худший вариант. Перекос есть сейчас потому, что есть успевшие и опоздавшие. Ситуация выровняется скоро (месяцев эдак 5-7). Наберитесь терпения и подождите. Есть чем заняться в игре кроме ПВП. Копите ресурсы для боев. И все у Вас будет потом в шЕколаде.

Разделение по уровням не худший вариант. - ну смотря с какого ранга ты смотрел smile.gif

вообще новыи игрок пришел поиграт в пвп, а ему говорят, подожди немного, месяцев едак 5-7, поиграи пока с тупыми мобами.

нормул.

по4ему то мне кажется 4то новенкие будут расти быстрее 4ем старенкие ка4ки. 4то так было, 4то сеи4ас, 4то будет 4ерез 5-7 мес. просто 4ем далше мы играет, тем болше в игре ка4ков, которые не хотят расти. особенно если все говорят о свежем мясе
  • 0
4444444

#90 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 17:26

Цитата(zelenaja vobla @ 11.4.2010, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Разделение по уровням не худший вариант. - ну смотря с какого ранга ты смотрел smile.gif

вообще новыи игрок пришел поиграт в пвп, а ему говорят, подожди немного, месяцев едак 5-7, поиграи пока с тупыми мобами.

нормул.

по4ему то мне кажется 4то новенкие будут расти быстрее 4ем старенкие ка4ки. 4то так было, 4то сеи4ас, 4то будет 4ерез 5-7 мес. просто 4ем далше мы играет, тем болше в игре ка4ков, которые не хотят расти. особенно если все говорят о свежем мясе

Я не говорил про мобов. Я сказал, что для входп в ПВП зону надо перса подготовить, в том числе и по его ресурсам (содержимому сумки - боеприпасы, золото). Это вполне нормальный подход, немного подождать с боями. В конце концов, раньше, прокачивая кликовые, все имели терпение и ждали своего времени. Почему теперь нельзя ждать? Ситуация почти таже - готовность или неготовность к ПВП зоне. Просто изменились обстоятельства и пути ее решения.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#91 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 17:30

те кто ранше ждал и сеи4ас буду долго мяса ждат...
  • 0
4444444

#92 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 17:46

туфта а не вариант качаитесь и не будет таких идей
  • 0

#93 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 17:56

Цитата(zelenaja vobla @ 11.4.2010, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
те кто ранше ждал и сеи4ас буду долго мяса ждат...


А давай посчитаем, сколько надо ждать...

Кто угрожает сегодняшним 6-м? Конечно 8 лвл, прокаченые ранее. Им для выхода на 9 лвл надо набрать 25000 опыта. ПВП бои при среднем 30 отваги/доблы в день дадут ему всего 17-20 дней.

Что далее... выход на 9 лвл - 50000 опыта и около 30 дней, 10 - 150000 и прим 60-70 дней...

Так вот, пока 6-7 лвл копят себе ресурсы для боев в ПВП зоне, их хищники (пожиратели) уйдут выше. Полтора-два месяца вполне хватит для первоначального старта и определенной подготовки. Еще раз напомню, теперь вся прокачка, та что раньше проходила на пауках и скелетах, будет происходить в боях с противоположной расой. Прокачаются в новых условиях только подготовленые ресурсно. И ни в коем случае не качаться на мобах теперь!!!

Изменено: БородатыйДядька, 11 Апрель 2010 - 17:58

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#94 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 17:58

Цитата(БородатыйДядька @ 11.4.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Почему ты считаешь, что 10-12 будут ждать роста малышей до 8-10? Если так и поступит кто-то, то их будут единицы. Остальные как гнали свой опыт, так и будут гнать его, ибо им играть хочется и гонят они его в боях с противоположной расой.


А много таких противников с противоположнойй расы? Я, к примеру, уже большую часть 7-8лвл по никам узнаю. Даже в инфу не заглядываю. За 2 предыдущих месяца я провел оклол 20 пвп боев. И когда следующий будет хз. Даже, если все нынешние перекачки уйдут выше, то, без запрета двп, придут такие же другие. А приток новых игроков мал. И будет еще меньше, так как есть те самые перкачки, и такие как я - средние игроки, но для новичков всеравно нереально победить, так как мы находимся дольше в игре. И успели чуть больше по старым правилам.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#95 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:04

Цитата(БородатыйДядька @ 11.4.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
А давай посчитаем, сколько надо ждать...

Кто угрожает сегодняшним 6-м? Конечно 8 лвл, прокаченые ранее. Им для выхода на 9 лвл надо набрать 25000 опыта. ПВП бои при среднем 30 отваги/доблы в день дадут ему всего 17-20 дней.

Что далее... выход на 9 лвл - 50000 опыта и около 30 дней, 10 - 150000 и прим 60-70 дней...

Так вот, пока 6-7 лвл копят себе ресурсы для боев в ПВП зоне, их хищники (пожиратели) уйдут выше. Полтора-два месяца вполне хватит для первоначального старта и определенной подготовки. Еще раз напомню, теперь вся прокачка, та что раньше проходила на пауках и скелетах, будет происходить в боях с противоположной расой. Прокачаются в новых условиях только подготовленые ресурсно. И ни в коем случае не качаться на мобах теперь!!!


Каким образом 6-7лвл будет копить ресурсы? Получить деньги, без набива опыта, можно только начиная с 8лвл. Прокачка на противниках с противоположной расы возможна лишь в том случае, когда противники более-менее равны. Сейчас такого и в помине нету.
Либо ты сносиш с пары ударов, либо, что намного чаще, тебя. НЕТУ пвп боев.

То, что ты пишешь будет, только если начнется большой наплыв игроков. Тогда все так и будет. Но такого нету.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#96 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:05

Цитата(Vraes @ 11.4.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Каким образом 6-7лвл будет копить ресурсы? Получить деньги, без набива опыта, можно только начиная с 8лвл. Прокачка на противниках с противоположной расы возможна лишь в том случае, когда противники более-менее равны. Сейчас такого и в помине нету.
Либо ты сносиш с пары ударов, либо, что намного чаще, тебя. НЕТУ пвп боев.

То, что ты пишешь будет, только если начнется большой наплыв игроков. Тогда все так и будет. Но такого нету.


Экономика в этой игре позволяет делать деньги без опыта - АУКЦИОН или площадь перед аукционом.

Игра немного тормознулась с наплывом новых игроков. Это связано с последними радикальными нововведениями. Но ситуация стабилизируется сама. Главное, админам надо делать побольше заманиловок для самых верхних лвлов развиваться им дальше по уровню, тогда процесс будет динамичен на всех его этапах.

Изменено: БородатыйДядька, 11 Апрель 2010 - 18:08

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#97 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:12

Цитата(БородатыйДядька @ 11.4.2010, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Экономика в этой игре позволяет делать деньги без опыта - АУКЦИОН или площадь перед аукционом.

Это - задротство. А в игре задротствовать мало кто хочет, реальной жизни хватает. sleep.gif
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#98 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:21

Цитата(Vraes @ 11.4.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Каким образом 6-7лвл будет копить ресурсы?


Персонально тебе скажу из своего опыта. Я не сделал почти ниодного квеста на младших уровнях (кроме тех, что связаны с доблой и отвагой, и самых денежных парочку, если память мне не мзменяет). Весь мой опыт от боев с соперниками или от случайных мобов. На 6-м лвле я уже активно вел торговлю, прокачал профу алхима и зарабатывал на ней, а также за счет продажи вещей добытых в колизее. Перекупкой не занимался, ибо мне это было не интересно, хотя там тоже была ниша для заработка. В клан я вступил только на 10-м лвле имея неплохую прокачку. И заметь, я всегда имел на борту достаточно боевых ресурсов и никогда не шел в ПВП зону без них.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#99 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:23

даже с у4етом медленного роста ка4ков, никто не помешает хаям завести себе новенкого перса и ка4ат его с болшои форои над нови4ками - буд то знания, или тем более знакомыи клан. к сожалению таких старенких нови4ков сеи4ас, наверное, болшинство, а, 4тобы исправит ситуацию, и выгнат деиствително свежую кров в зоны пвп, старых персов должно быт в районе 5-10% где-нибуд от общего кол-ва. ина4ее 20% ка4ков заклюют оставшихся, так как ето сеи4ас и происходит.

а ка4ки будут деиствително медленно расти, потому 4то нови4ки, к сожалению, не внимают советам и растут, так как на форум не ходят, а играют интуитивно.
а фармит серое месяцами и брат опыт толко в пвп.. ето коне4но совет, но на игру с наслаждением ето похоже мало. работат без зарплаты, например, тоже можно, но на практике такого по4ти не происходит, потому 4то ест более логи4ная алтернатива
  • 0
4444444

#100 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:26

Цитата(lupar @ 11.4.2010, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это - задротство. А в игре задротствовать мало кто хочет, реальной жизни хватает. sleep.gif


Это игра и есть разные пути достижения цели, да и цели у всех разные. Мне интересно играть так, кому-то вложив много денег, а кто-то хочет выигрывать и ничего при этом не делать, а только ныть, что у них отобрали халяву. Я тоже не во всем согласен с введениями администрации, но это их проект и они правят тут бал. Наше право принять их условия или нет. А приняв их условия и став играть, думай как. Задротство было раньше, на мобах 5 лвл. (пауки и скелеты). Теперь надо включать интелект и думать наконец над стратегией развития персонажа.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых