Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#81 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:53

Цитата(%D5%C0%CD%CD @ 21.4.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Напиши мне хоть одну проблему из 10 про которые ты говоришь?
Если травма у гномов будет работать так как она сама по себе задумана?
А вот проблема с тем что гномы покупают не за золото а за реал БАГ-нутые вещи это нормально? mad.gif


Цитата: (http://tmgame.ru/info/abiinfo.php?id=445)
Аура. При нанесении урона травмирует противника с вероятностью 2% за каждый зелёный камень на поле, учитывая уровни камней. Противник на 5 ходов теряет 25% ярости, контратаки, блока, бронебойности, удачи, оглушения и вампиризма. Защищает от мгновенной смерти.

Вопрос: а где тут сказано о антивампиризме?

упала травма на перса - нет у него вампиризма и т.д. - что не так работает? - Хде багь?
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#82 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:01

Цитата(Amfitamin @ 21.4.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
изменить ауру чр и все проблемы решены.

сделать чтобы она срезала не 50%, а именно 50 единиц и всё... все проблемы решены

Это да, но только в том случае, если вамп всёже ограничить. Сделать либо ограничение на максимально возможное кол-во вампа у перса, либо изменить формулу просчёта вампа, когда каждая следующая единица вампа даёт меньший эффект, как это описано для брони в посте Тарнума о новом балансе.
  • 0

#83 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:04

Цитата(Amfitamin @ 21.4.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
изменить ауру чр и все проблемы решены.

сделать чтобы она срезала не 50%, а именно 50 единиц и всё... все проблемы решены


Пересмотр Эг вперёд)
Если ЭГ будет работать 4 хода, с медалькой 5, то уже можно чего то просить, а то сейчас на 8 ходу ЭГ можно чуток совсем вампа набрать), и если щит не стоит - отхил идёт не детский, а если ещё учесть, что уроны у гномов не по 1 к, то всё сводится к одному удачному удару.
Кстати, откуда цифра 50% у тебя взялась), любите же вы преувеличивать, товарищи гномы)

  • 0

#84 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:15

Цитата(Amfitamin @ 21.4.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
изменить ауру чр и все проблемы решены.

сделать чтобы она срезала не 50%, а именно 50 единиц и всё... все проблемы решены


Вдогонку придется поменять столько всего, что до НГ не разгребут эту кучу.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#85 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:21

Цитата(Василий Иваныч @ 21.4.2010, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пересмотр Эг вперёд)
Если ЭГ будет работать 4 хода, с медалькой 5, то уже можно чего то просить, а то сейчас на 8 ходу ЭГ можно чуток совсем вампа набрать), и если щит не стоит - отхил идёт не детский, а если ещё учесть, что уроны у гномов не по 1 к, то всё сводится к одному удачному удару.
Кстати, откуда цифра 50% у тебя взялась), любите же вы преувеличивать, товарищи гномы)



почему то всё время думал что там 50) но неважно...сам смысл хотел донести)
а по поводу одного удачного хода... Так его ещё нужно получить) а у вас любой ход удачный)

-Шиномонтажник- [16] применил "Разящий удар III"
-Шиномонтажник- [16] нанес бронебойный удар
Scraffy [16] -390
Scraffy [16] -4057 яростный удар
-Шиномонтажник- [16] +8090

а было у него 200 хп всего)) причем чтобы столько хп у него стало я разобрал в ноль 3 стола )) а тут даже думать не нужно )
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#86 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:32

Цитата(НАПОЛУСКР @ 21.4.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
правильно менять надо ауры черного на ауру озг вот тогда баланс будет на фулах скальповых smile.gif)




Контра эксклюзив, про неё молчу, там вообще непонятки жосткие как и что летит, видел как контрой по 5к сносят становится жутко


Прячься под стол biggrin.gif . Я видел логи где 12к улетало от контры blink.gif
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#87 Пулеметчик Ганс

Пулеметчик Ганс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:39

порезать щит? я за)

усилить травму? против категорически

реальщики должны убиваться! и гномы и хумы

должен быть баланс

  • 0

#88 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:19

Цитата(Умный зверь @ 21.4.2010, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата: (http://tmgame.ru/info/abiinfo.php?id=445)
Аура. При нанесении урона травмирует противника с вероятностью 2% за каждый зелёный камень на поле, учитывая уровни камней. Противник на 5 ходов теряет 25% ярости, контратаки, блока, бронебойности, удачи, оглушения и вампиризма. Защищает от мгновенной смерти.

Вопрос: а где тут сказано о антивампиризме?

упала травма на перса - нет у него вампиризма и т.д. - что не так работает? - Хде багь?


Ты читать не умеешь или зафлудить тему решил?
В том то и баг что в травме это не прописано и я хочу что бы это добавили.
Это как оглушение - удача
вампиризм - антивампиризм (в щите его 60% стоит)

А про твой мач за 6 очков - в том то и дело что вампиризм режут только у гномов а у хуманов нет, подсчитай скока вампа у иных или у покупного фулла он почти такой как и у меня и работает он каждый ход а не 1 раз в четыре это в лучшем случае.
А теперь подумай кто в более хорошей ситуации и у кого эти твои 6 очей.
И хватит тут ФЛУДИТЬ. Начни свою тему там глупости свои и пиши...

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 13:19

  • 0

#89 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:31

совет 1-Василию Ивановичу возьми перса жены и сможешь посчитать процент выигрыша гномов.
совет 2-Хану обратись в общество защиты прав потребителей (или суд) или забей на этот баланс (как это сделал я)
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#90 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:46

Цитата(rusik111 @ 21.4.2010, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
совет 1-Василию Ивановичу возьми перса жены и сможешь посчитать процент выигрыша гномов.
совет 2-Хану обратись в общество защиты прав потребителей (или суд) или забей на этот баланс (как это сделал я)


Спасибо за совет rusik111 защита прав потребителей (или суд) - это как то не по мне.
А вот забивать и ждать мне надоело.

Да я не за себя тут одного пишу, а за всю рассу гномов кто закинул реал на покупной шмот ну или собираеться покупать. Что именно делать я пака не советую, если это все не поправят должным образом....
  • 0

#91 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:31

Цитата(%D5%C0%CD%CD @ 21.4.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты читать не умеешь или зафлудить тему решил?
В том то и баг что в травме это не прописано и я хочу что бы это добавили.
Это как оглушение - удача
вампиризм - антивампиризм (в щите его 60% стоит)

А про твой мач за 6 очков - в том то и дело что вампиризм режут только у гномов а у хуманов нет, подсчитай скока вампа у иных или у покупного фулла он почти такой как и у меня и работает он каждый ход а не 1 раз в четыре это в лучшем случае.
А теперь подумай кто в более хорошей ситуации и у кого эти твои 6 очей.
И хватит тут ФЛУДИТЬ. Начни свою тему там глупости свои и пиши...


Тоесть ты хочеш сказать что травма мало дает бонусов? Хочется еще и желательно побольше? Ну-ну ...

И еще про покупные. Ты видел что покупной идет с 9 уровня, и есть песонажи что его с этого уровня покупают, например в клане дварфа. А травма с антивампиризмом на 9-12 уровнях, все равно что кнопка "убить всех" ну или атомная бомба. Что будет дальше читай у мня в подписи.

Повторюсь баланс мидел уровнях и на хайуровнях разный и менять его добалением/убиранием плюшок, что имеют обе групы ведет к созданию еще больших проблем.

И понятно что идея покупки всего, что может быть в игре за реал очень интересна богам, но атомной войны и они не хотять.

З.Ы. Неужели тебе непонятно что выгоняя только меня со своей темы ты косвенно признаеш мою правоту?
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#92 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:50

Цитата(Умный зверь @ 21.4.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тоесть ты хочеш сказать что травма мало дает бонусов? Хочется еще и желательно побольше? Ну-ну ...

И еще про покупные. Ты видел что покупной идет с 9 уровня, и есть песонажи что его с этого уровня покупают, например в клане дварфа. А травма с антивампиризмом на 9-12 уровнях, все равно что кнопка "убить всех" ну или атомная бомба. Что будет дальше читай у мня в подписи.

Повторюсь баланс мидел уровнях и на хайуровнях разный и менять его добалением/убиранием плюшок, что имеют обе групы ведет к созданию еще больших проблем.

И понятно что идея покупки всего, что может быть в игре за реал очень интересна богам, но атомной войны и они не хотять.

З.Ы. Неужели тебе непонятно что выгоняя только меня со своей темы ты косвенно признаеш мою правоту?


Да что ты тут пишешь? Надоел(((
Почему это твоя атомная бомба ни как не влияет на гномов? Вить по сути у хумана 9-12 ЛВЛ в покупном шмоте она уже в руках...
Повторюсь иди в таверню и создай там тему, а еще лучше в предбанник и пиши что хочешь там и флудить можно...
Вот тебе и ссылочка http://forum.tmgame....showtopic=28992
Потренеруйся там сначала))) там все твои друзья пишут

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 14:51

  • 0

#93 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:01

Даже стало интересно, почему до сих пор тема не клознута с отсылом в баланс, но еще интересней, почему больше года существует описанное положение вещей и никак не измениться...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#94 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:07

Цитата(%D5%C0%CD%CD @ 21.4.2010, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ты тут пишешь? Надоел(((
Почему это твоя атомная бомба ни как не влияет на гномов? Вить по сути у хумана 9-12 ЛВЛ в покупном шмоте она уже в руках...
Повторюсь иди в таверню и создай там тему, а еще лучше в предбанник и пиши что хочешь там и флудить можно...
Вот тебе и ссылочка http://forum.tmgame....showtopic=28992
Потренеруйся там сначала))) там все твои друзья пишут


Назови мне кроме именных у хранителей 3 матрицы хто из хумов ходит в покупном на 9-12 уровнях? А гномы есть по моим прикидкам больше 5 человек, а веть даже один реальщик склоняет в свою сторону баланс на той или иной арене, колиззе или в будущих бетелграундах.

И еще если ты не знаеш у нас свободный форум, хотя ты можеш стать модератором или купить еще именные регальки за реал и станеш неприкасаемым)).
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#95 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:13

Цитата(Умный зверь @ 21.4.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
, а веть даже один реальщик склоняет в свою сторону баланс на той или иной арене, колиззе или в будущих бетелграундах.


Склоняет, склоняет, на респе, разбившись об щит Чр-а, такими словами склоняет...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#96 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:15

Цитата(Дoбрейший @ 21.4.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Даже стало интересно, почему до сих пор тема не клознута с отсылом в баланс, но еще интересней, почему больше года существует описанное положение вещей и никак не измениться...


Изначально тема не про баланс, а про БАГи в игре.
Правда некоторые личности делают попытку зафлудить и увести её в баланс но пака еще вроде нормально...
Мне вот интересно почему еще нет ответа на данный вопрос?
Все доводы и факты я уже перечислил и их не мало, БАГ большой и его нужно править.
И самое страшное в этом что он задевает тех людей кто платил, платит и еще собираеться платить.
Но пака платить не за что... это факт.

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 15:18

  • 0

#97 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:22

ту добрейший: пацсталом ... бугага ... но если серезно я говорил о покупных фулах на 9-12 левелах).
ту Ханн: Бага нет, есть желание за реал купить кнопку "Убить всех", но надеюсь до этого не дойдет.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#98 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:25

Цитата(ХАНН @ 21.4.2010, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Изначально тема не про баланс, а про БАГи в игре.
Правда некоторые личности делают попытку зафлудить и увести её в баланс но пака еще вроде нормально...
Мне вот интересно почему еще нет ответа на данный вопрос?
Все доводы и факты я уже перечислил и их не мало, БАГ большой и его нужно править.
И самое страшное в этом что он задевает тех людей кто платил, платит и еще собираеться платить.


Надо, вообще странная позиция компетентных товарищей по данному вопросу - ведь описанная ситуация и для них как бы не в плюс - кто станет брать бижу и тем более сет за реал, если а) бижа либо не работает ( вамп в регалиях) либо работает против самого игрока, как результат - даже некоторые обладатели бижи за реал ставят ранговую( глянул - у Ханна оборотни и амулет зверя, может за реал нет бижи, а может тоже снял, пока она так "эффективно" работает). б) сет, как тут подробно расписал Максим, купленный за кристаллы у гнома от скальпового отличается по сути лишь аурой, ибо вамп в нем большую часть времени
"работает" в режиме строчки в разделе "характеристики".
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#99 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:30

ХАНН, как русик написал..

1)Подавать в суд никто не хочет (хотя был инцидент)

2)Ждут баланс более чем 60% игроков

А все кому то и другое не подходит, переходит за людскую расу и кидает сеты с гномов на людей...

Примеры:

Домовёнок кузьма, трар, соня.

Изменено: -Грешник-, 21 Апрель 2010 - 15:32

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#100 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:44

Не стоит спекулировать моим именем. Мне плевать на гномов людей и баланс. Был бы человеком, ушел бы за гномов в тот момент. Просто скучно стало. А баланс побед-поражений равных по уровню игры фуллов всегда почти был за исключением небольших перекосов туда-сюда... Другое дело, что хуманом играть легче. И прочие нюансы. В частности упомянутый здесь. Тема вообще не о балансе, прошу заметить. И хватит вечной этой ересью ее засорять.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых