Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#81 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:33

Мы воюем с "незаконно" (ДВП), "полузаконно"(клановое ДВП) перекаченными танками? Вроде бы это основная причина всех проблем основной массы игроков (кто таковыми танками не является)
А нельзя в торге, так же как на ауке, АВТОМАТИЧЕСКИ ограничить минимально получаемую сумму за тот или иной рес/свиток/элик/руну/шмотку?? Ну неставится на аук что-либо по цене ниже полгоса. Технически возможно сделать это в торге??
Если да, то ИМХО. Сама собой решилась бы проблема с ДВПшниками и перекаченными не своими силами мутантами.

Что касается тех, кто качается своими силами - надо оставить им эту возможность!!! Вернуть прокач кликов, рун (хотя бы), свитки можно и боевыми оставить, БЕЗ получения опыта НА МОБАХ. Тогда те, кто может и хочет сделать что-то своим трудом (задротами становятся от упорства и желания, а не от тупости и лени) будет иметь возможность получить хоть какое-то преимущество. У тех, у кого этой возможности нет, отняли слишком много. (ну а кто успел - в шоколаде и долго там еще побудут).

Ограничить медали уровнем с выключением уже полученных - согласна. Отняли эпику и унику у 10к, ничего, кое как пережили. Ну мясо пока для старших, без шансов, но более ленивого и криворукого завалить все-таки можешь, а возьмешь уровень - получишь и это.

А то что предлагают по рангам и прокачке (ограничения на арене, падение скальпов не по уровню, а по прокачке) - бред полнейший. Человек/гном для того и старался, чтобы быть лучше среди РАВНЫХ.


п.с. Плохо изъясняюсь, т.к. ночь "задротствовала" - очень уж хочется хоть какую то конкуренцию 14м составить..а не летать с 2-х ударов на респ.
  • 0

#82 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:33

Цитата(саня001 @ 12.5.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
но если токо и уберать медали не по уровню то токо потом как становтшься нужным лвл отдавать обратно а то так не честно получается ))



Если и будет - то только так. Мы внимательно наблюдаем за данным топиком. И даже не столько за голосованием, сколько за аргументами.
  • 0

#83 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:46

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 5:31) <{POST_SNAPBACK}>
И каковы выводы? Что надо сделать, чтобы вернуть гармонию в игру?
Обрезать задротам все выступающие части тела, чтобы знали в следующий раз, что больше время на эту игру тратить нельзя?
Пообкусывать, все что отвисает у "зареальщиков", чтобы уяснили, что больше в эту игру реал вкладывать нельзя?
И ждать что тем, кто не делает ни онлайн ни кассу, ужасно понравится в этом обновленном мире они станут делать кассу и онлайн?


Вернуть прежнюю систему кача медалей. С мобами без опыта.
Запретить внутриклановый слив голды. Наконец как-то отреагировать на кланы мультов, которые создавались имено для развития персонажа по принципу огромного ДВП откорма 3-4 игроков.
Сделать медали по уровню - бонус за получение уровня должен быть.
Поделить алхимию по уровню. Хотите биться с эпической - берите уровень. ( так же как и с рунами)
Пересмотреть некоторые комплекты доспехов по уровн. Хп, разрушитель - вообще зло на 10 уровне с ВС смерть с 1-го стола.

Есть еще много мыслей, но посмотрим что седня новенькое введут.

Изменено: _Морская_, 12 Май 2010 - 11:49

  • 0
.

#84 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:57

Цитата(stmedbrat @ 12.5.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отключить медали - это один из выходов. Но много недовольных. Я уже неоднократно предлагал. Пересмотреть политику получения скальпа, не по уровню, а по прокачке. Клановые переростки тогда будут противостоять таким же, либо старше лвл, но с меньшей прокачкой.

Этот выход только на первый взгляд выход, а на самом деле только вход в более глубокое пике. Судите сами, мне на 10 уровне с прокачанной половиной рыжих медалей абсолютно нерентабельно пить рыжую силу, кристалл, жизнь и магию, заработанное на арене я лучше продам, пофармлю пару дней и куплю-сварю красного. Таким образом я снабжаю младшие уровни недорогой рыжей алхимией, вижу смысл в выходе на арену и получаю какую-никакую компансацию за свои бои. Мне интересно качать алхимию, работать на интересы клана (доступ к лавке) и т.п.

Что выйдет если меня урезать в алхимии и медалях?

Абисняю:
- алхимии дешевой рыжей и синей продавать не буду, я ее буду кушать сам, потому что красно мне низзя
- фармить я почти не буду, потому что не надо, и побочные ресурсы от фарма (руда, кожа пауков, рецепты и т.п.) сдавать на аук и продавать почти не буду, т.е. цены вырастут не толдько на алхимию
- реал, который я иногда иногда чуточку вкладываю, я перестану вкладывать, ибо все нужное в урезанном варианте игры я добуду сам
- покупать на ауке ресы (тот же троль) я тоже не стану, нафига он мне при таком раскладе?
- клан? если бы не просто хорошие люди, я б уже вышел после объявления о урезании уровня для красной алхими. для меня клан выходит сплошной убыток теперь, или в лучшем случае "то на то" с учетом дешевого ремонта...

Я и на арену потеряю интерес ходить, как только карателя возьму (осталось немного).
Переходить уровнем выше и кормить прокачавшихся, которые по определению дольше на своем уровне чем я на своем? Увольте!

Т.е. в итоге интереса к игре нет, экономика отдыхает, цены растут, фермеры плачут от товарных излишков для красных элей и от того что ресы на рыжие и синие должны стоить совокупно дешевле готового эля в лавке, нубы стонут от дорогих сине-рыжих элей. Ну-ну...

Расскажите мне, чем конкретно вам станет интереснее играть, кроме банального злорадства по поводу того, что прокачанные станут менее прокачанными.

PS: И не надо только песню про ДВП или мультоводов заводить. Проверьте меня скоко угодно раз на то и другое строжайшим образом. В том числе готов нести наказание даже если будет выявлено ненаказуемое клановое ДВП до 50 золота.

Изменено: Гуллипут, 12 Май 2010 - 12:03

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#85 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:59

Почему все зациклились на ограничении всей эпики по уровням? Если есть какие-то эликсиры или руны, которые дают дисбаланс в игре, то можно ведь просто ограничить их использование, а остальные руны и эпику разрешить. К примеру, эпик руны не на эффекты (магии, жизни, инцы и брони) ну никак не могут дисбаланс внести. Пчоему бы не сделать так, что их можно будет использовать на всех уровнях? К примеру, купил я себе на 7ом уровне рунные медали, а одевать приходится зелёные рунки.. а так бы одел эпику, но не на эффекты.

Вообще не понимаю почему эпик руны стоят как дроп с 2х мобов. Надо поднимать требования в ресурсах на руны минимум в 5 раз.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#86 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:06

Цитата(Орден @ 12.5.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще не понимаю почему эпик руны стоят как дроп с 2х мобов. Надо поднимать требования в ресурсах на руны минимум в 5 раз.


Или внять мольбам ТП и сделать все руны со сроком жизни(либо на н-ое количество боев).
Например - серые живут неделю ( 500 боев)
- зеленые 2 недели ( 750 боев)
- синие 3 недели ( 1000 боев)
- оранж - месяц ( 1500 боев)
- эпика - 1.5 месяца ( 2к боев)
- уника - 2 месяца ( 3к боев)
потом "магия руны иссякла и она рассыпалась в пыль"...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#87 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:08

Цитата(Дoбрейший @ 12.5.2010, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Или внять мольбам ТП и сделать все руны со сроком жизни(либо на н-ое количество боев).
Например - серые живут неделю ( 500 боев)
- зеленые 2 недели ( 750 боев)
- синие 3 недели ( 1000 боев)
- оранж - месяц ( 1500 боев)
- эпика - 1.5 месяца ( 2к боев)
- уника - 2 месяца ( 3к боев)
потом "магия руны иссякла и она рассыпалась в пыль"...

Логично. И разрешить вставлять руны в шмот для шахт.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#88 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:09

Цитата(Орден @ 12.5.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Почему все зациклились на ограничении всей эпики по уровням? Если есть какие-то эликсиры или руны, которые дают дисбаланс в игре, то можно ведь просто ограничить их использование, а остальные руны и эпику разрешить. К примеру, эпик руны не на эффекты (магии, жизни, инцы и брони) ну никак не могут дисбаланс внести. Пчоему бы не сделать так, что их можно будет использовать на всех уровнях? К примеру, купил я себе на 7ом уровне рунные медали, а одевать приходится зелёные рунки.. а так бы одел эпику, но не на эффекты.

Вообще не понимаю почему эпик руны стоят как дроп с 2х мобов. Надо поднимать требования в ресурсах на руны минимум в 5 раз.


biggrin.gif Да конечно! 6 уровень с броней на 300 при средних уронах в 30 хп - это самое то wink.gif.
  • 0
.

#89 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:11

Цитата(Мымренок @ 12.5.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если и будет - то только так. Мы внимательно наблюдаем за данным топиком. И даже не столько за голосованием, сколько за аргументами.


Тогда ответьте на вопрос. Неоднократно предлагали пересмотреть политику опрееления скальпирумого противника. Не по уровню, а по прокачке. Соответственно не надо будет ничего отключать. Все перекачки вынуждены будут драться друг с другом. Увеличить им дроп отваги, доблы, элей. Слабые хаи могут себе тогда найти противника на лоулвл, кторый слишком силен для своего лвл.

Рассматриваете ли Вы данное предложение.

Изменено: Vraes, 12 Май 2010 - 12:12

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#90 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:12

Цитата(_Морская_ @ 12.5.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Да конечно! 6 уровень с броней на 300 при средних уронах в 30 хп - это самое то wink.gif.

Я на 6-ом уровне яростным отпором и на 800 бил. А так 300-400
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#91 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:15

Цитата(Vraes @ 12.5.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слабые хаи могут себе тогда найти противника на лоулвл, кторый слишком силен для своего лвл.


ху из "слабые хаи", что это за звери такие? Как определить на локе "скальпируемость" противника по предложенной вами схеме? Как быть с разницей в очках магии?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#92 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:16

Цитата(Орден @ 12.5.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я на 6-ом уровне яростным отпором и на 800 бил. А так 300-400


Вот не встречала я такаих ударов от 6-го уровня.. логи есть?
У гномов когда яркой удар в 140 проходит - это радость.. ph34r.gif Баланс..
  • 0
.

#93 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:17

Моё мнение таково
1. Вернуть прокачку кликов и рун без опыта, элики можно и в бою качать, они там гораздо нужнее.
2. Отключить медали не соответствующие уровню.
3. Руны малость сдвинуть, так как они важны на Арене и Арены поделены, соответственно:
До 6лвл серые и зелёные
6-8 лвл синие руны
9-10лвл рыжие руны, единственный вариант, который сейчас действует на Аренах.
11-12лвл эпические
13+ лвл уникальные
Так, как на Арене именно эти уровни, так разделены, то все будут иметь равные шансы, АХ поделить соответственно Аренам.
4. Разрушитель как минимум с 11лвл
5. Своевременно проверять игроков на ДВП и мультоводство.
Два примера;
Персонаж Сибирячка, пока проверяли вступила в клан и всё стало законно, получилось, что 3 дня в клане поглотили всё, что было до этого, а было не мало.
Персонаж Ярче, до сих пор в проверке, не в клане, уже и уровень взяла, а то что на 7лвл упивалась эпикой и в синьке, она то же так вступит в клан и всё будет норм.

Клановое ДВП, будет менее процветать, если всё будет зависеть от уровня персонажа, оно будет просто бессмысленным, но до определённого лвл, а там само собой запрет и жёсткий контроль, ещё бы хотелось, что бы цены на ауке как то урегулировали, но это торговля, потому желание остаётся желанием.
Да, ещё одно, в игре стали появляться 3-4лвл, это хорошо, спасибо тем кто этому способствует.

Изменено: DWARV, 12 Май 2010 - 12:27

  • 0

#94 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:22

Цитата(Дoбрейший @ 12.5.2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
ху из "слабые хаи", что это за звери такие? Как определить на локе "скальпируемость" противника по предложенной вами схеме? Как быть с разницей в очках магии?


10лвл с 4000хп, прокачка медалей ясна, и 13лвл с 3000хп. Они приблизительно равны. Как раз за счет очков в магии. Я предлагал за прокачаные медали, шмот, уровень давать определенное количество очков. В итоге, получается некоторая сумма. Относительно нее и получается скальпируемый. Соответственно, чем выше сумма - тем больше плюшек за выигранный бой. Желательно и эли и свитки как-то учитывать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#95 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:24

ДВП до определенного уровня, желательно до 13 вобще должно быть запрещено полностью. Дальше разрешать в определенных пределах.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#96 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:27

Цитата(Vraes @ 12.5.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
10лвл с 4000хп, прокачка медалей ясна, и 13лвл с 3000хп. Они приблизительно равны. Как раз за счет очков в магии. Я предлагал за прокачаные медали, шмот, уровень давать определенное количество очков. В итоге, получается некоторая сумма. Относительно нее и получается скальпируемый. Соответственно, чем выше сумма - тем больше плюшек за выигранный бой. Желательно и эли и свитки как-то учитывать.


Смотря какие медали открыты у этого 13 уровня.. Может мало жизней за счет того что перс качал скальповые медали и откладывал на потом остальные. Жизни - не показатель.
  • 0
.

#97 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:31

Цитата(Vraes @ 12.5.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
10лвл с 4000хп, прокачка медалей ясна, и 13лвл с 3000хп. Они приблизительно равны. Как раз за счет очков в магии. Я предлагал за прокачаные медали, шмот, уровень давать определенное количество очков. В итоге, получается некоторая сумма. Относительно нее и получается скальпируемый. Соответственно, чем выше сумма - тем больше плюшек за выигранный бой. Желательно и эли и свитки как-то учитывать.


Основной вопрос был по поводу "добоевого" определения скальпируемости потенциального противника.
10 лвл с 4к хп и 13 лвл с 3к хп - они "примерно равны" ? Может стоит спросить их самих, что они думают по поводу такого "равенства"?
Как ДО боя учесть свитки и элики? Или напал, вроде скальируемый, выпил эпик обкаст и опп-па, противник уже вышел "за рамкиэ...

Изменено: Дoбрейший, 12 Май 2010 - 12:33

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#98 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:40

Вкурил - все нубы, не нубы тока реальщики. Любой нуб уровнем выше чем нуб противник будет по любому выигрывать. Все стремяться взять уровень. Смысла качать медали на мидлах не будет. До 12 + смысла играть как такого нет. 12+ столкнешься с теми " кто успел" смысла играть уже тоже нет. Имхо - не радует такой расклад.

п.с. Все озвученное имхо.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#99 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:48

Цитата(Мымренок @ 12.5.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если и будет - то только так. Мы внимательно наблюдаем за данным топиком. И даже не столько за голосованием, сколько за аргументами.

Я думаю, что тут стоит попросить сравнить систему кача тех, кто качал персов еще при разрухе с 6-ого лвла и только открытии колизея и качает сейчас, думаю,что Вм не составит это труда, т.к. тогда Вы были в игре в качестве игрока. Я лично за то,чтобы отключить медальки не по уровню, хотя лично имею уже вкачанные рунные медальки за синие и оранж рунки на гноме(7-ой лвл).

Просто при их отстутвии есть 2 пути развития 1. качественного перса-ПвП кач,медленный, но с четкой направленностью на прокачку медалек,пропиване всего по уровню и т.д. 2. Это вливание реала на шмот, пропивку медалек текущих и текущие расходники, т.к. пропивающий медалки будет выглядеть солиднее,чем безэликовый с хорошим фуллом, при прочих равных.

Тогда было проще намного качать,несмотря на неубиваемых в разрушителе-нынешний великан просто смешон на его фоне, как и колизей. Тогда было много тех,кто шел урвать 1-2 скальпа за 5-ть боев в колизее и получить дроп шмотки,чтобы получить старт. Имхо-надо уменьшать разницу между бойцами и мясом до минимума,чтобы не было такого жесткого прессинга на вторую категорию со стороны первой
  • 0
=======> СТЕНА

#100 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:53

Цитата(_Морская_ @ 12.5.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не встречала я такаих ударов от 6-го уровня.. логи есть?
У гномов когда яркой удар в 140 проходит - это радость.. ph34r.gif Баланс..


Против нубов в великане лупил кулак+бурка на 800, т.к. они не снимают с поля 4 х5 черепа. У меня колизей, скальповая пока тока за выстрел
  • 0
=======> СТЕНА




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых