Перейти к содержимому


Фото

Кольца огня


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

Опрос: Кольца огня (115 пользователей проголосовали)

Стоит ли ограничить данную бижутерию 11 лвл

  1. ДА (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. НЕТ (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Свой Вариант (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#81 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:26

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
мда, я вашу логику и на арене замечал, но вообще есть такая вещь как факты, или хотя бы аргументы...


А факты таковы - Гномы могут носить синий комплект с контрой (исконно хуманский стат), а хумы не могут носить синй комплект на оглушку (Исконно гномский стат).

а сезжать на логику, арену и другую дребюедень - это на зивается тролизм
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#82 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:42

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.5.2010, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
А факты таковы - Гномы могут носить синий комплект с контрой (исконно хуманский стат), а хумы не могут носить синй комплект на оглушку (Исконно гномский стат).

а сезжать на логику, арену и другую дребюедень - это на зивается тролизм


ты реально не догоняешь или ты..., я черным по белому написал что ХП вначале был только для гномов, и магия былоа заточена под индивидуальные комплекты, которых нет у другой расы.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#83 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:54

В принципе если напялить на ся амулет проклятия то хум скорее всего будет на респе) Если у него стоит ветка ответки rolleyes.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#84 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:57

Цитата(_Tannallin_ @ 14.5.2010, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе если напялить на ся амулет проклятия то хум скорее всего будет на респе) Если у него стоит ветка ответки rolleyes.gif

в принципе да, но это для большинства 10-11 левел, никак не раньше

Изменено: 4rest81, 14 Май 2010 - 10:58

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#85 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:07

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.5.2010, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Контра уже не хумский стат ??? ну-ну ... вы просто супер експерт ТМ.

Давно уже всё смешалось в доме Облонских... К примеру, вампиризм - уже не гномский. Так что лично я отхожу от понятий чисто гномкого или чисто людского стата. Такие понятия стали пережитками Бета-теста.

Изменено: Bodeech, 14 Май 2010 - 11:07

  • 0

#86 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:53

Теория в общем то это хорошо, а почему бы не выбросить пару логов боев или как самый лучший вариант видео, чтобы было чему поучиться у гномов , которые убивают хума с такой комбинацией smile.gif. Голова_с_плеч, жаль что тебе еще пара уровней до арены)) но вполне возможно ты успеешь еще к тем игрокам которые там есть smile.gif . Желательно логи хотя бы с равными соперниками, под равными соперниками понимается разница в 1 лвл и несущественное различие в шмотках и медалях. unsure.gif . Так хотя бы разговоры не будут пустыми и голословными. И уже исходя из приведенных логов можно будет о чем то судить. А разговор на данный момент все чаще сводится к обсуждения статов не имеющих никакого отношения к теме wink.gif.
Я не сомневаюсь, что убить противника с такой тактикой можно, но каждому ли это игроку доступно, или только тому у кого шмот заточен в кой то мере под такое сопротивление, или кто сам бегает с колечками? Вот в чем вопрос, разница в 1 к здоровья, уже проблематична, есть игроки которые в разре улетают против хп и колец даже при равной прокачке, но тут уже сочетание таких факторов как 50% в блок урон летит или в контру и куча других факторов влияет на исход боя.

p\s Давайте сделаем нашу дискуссию более аргументированной, а именно выложим логи боев, надеюсь таковые будут smile.gif
p\s1 Еще раз замечу, что никто ни у кого ничего не отнимает, и не урезает, вопрос стоит о повышении уровня с которого кольца можно носить. Или же как вариант - изменению самой механики сработки колец, ведь на старших уровнях от них толку не много, а на младших это проблема. Это идентично тому чтобы дать гному термо гранату со 100% сработкой в конце каждого хода))

Изменено: Дмитрий, 14 Май 2010 - 11:55

  • 0

#87 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:53

Цитата(Дмитрий @ 14.5.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Голова_с_плеч, жаль что тебе еще пара уровней до арены)) но вполне возможно ты успеешь еще к тем игрокам которые там есть smile.gif . Желательно логи хотя бы с равными соперниками, под равными соперниками понимается разница в 1 лвл и несущественное различие в шмотках и медалях. unsure.gif . Так хотя бы разговоры не будут пустыми и голословными. И уже исходя из приведенных логов можно будет о чем то судить. А разговор на данный момент все чаще сводится к обсуждения статов не имеющих никакого отношения к теме wink.gif.


Прошу на тест и все будет, найдите пару акков подходящий с ассортиментом экипировки синей и голдой на свитки/эли и все покажу
  • 0
=======> СТЕНА

#88 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:54

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
в принципе да, но это для большинства 10-11 левел, никак не раньше

а кольца огня с 10-ого лвла, в чем проблема? да и стоят они раз 5-7 дороже, и живут 2 месяц тока
  • 0
=======> СТЕНА

#89 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:04

Цитата(голова_с_плеч @ 14.5.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
а кольца огня с 10-ого лвла, в чем проблема? да и стоят они раз 5-7 дороже, и живут 2 месяц тока
проблема в гномьем визге :) , которых убивают танки, которые бы зачастую прибили бы их и без этих самых колец :)

я согласен, чтоб кольца передвинули на 11 уровень лишь при одном условии :) , отменить гномам - глушь, контру, блок, забрать Х.П. и пересмотреть им Б.К, как срабатывание, так и порезав раз в 10 урон от этой магии :) , надоели наносить уроны неправильные ходами, или пропуском хода :) , это ж "читерство" ! :)

  • 0

#90 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:06

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
самый прикол о котором не говорят это то что ХП никогда не предназначался хумам, в этом то и проблема, ведь в защитнике с кольцами не ходят, хотя при щите и ответке он как раз и превращается в некоторое подобие ХП, как и было задумано....
но пару нытиков людской расы поныв, упросили админов дать им этот шмот, вот тогда и начался дисбаланс, который теперь расписывается на 300-400 страниц
вывод ошибка а-нов!
поэтому тему можно спокойно закрывать, так как сейчас уже ничего менять не будут...

Дорогой друг ))) Сет ХП изначально был людским ) И как раз после нытья гномов что у них на 1 сет меньше, сет ХП сделали общерассовым! ) Так что не надо ля ля ))
  • 0

#91 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:08

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.5.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
лишь при одном условии smile.gif , отменить гномам - глушь, контру, блок, забрать Х.П. и пересмотреть им Б.К, как срабатывание, так и порезав раз в 10 урон от этой магии smile.gif , надоели наносить уроны неправильные ходами, или пропуском хода smile.gif , это ж "читерство" ! smile.gif

ни4его сене у тебя 1 условие laugh.gif laugh.gif
  • 0
4444444

#92 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:11

Цитата(zelenaja vobla @ 14.5.2010, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
ни4его сене у тебя 1 условие laugh.gif laugh.gif
проблема - комплексная smile.gif , кажись у кайфуция была подпись, = гномы это баг, но официальный баг smile.gif

и ещё другая подпись = ныть надо обоснованно smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 14 Май 2010 - 17:13

  • 0

#93 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:22

Цитата(голова_с_плеч @ 14.5.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу на тест и все будет, найдите пару акков подходящий с ассортиментом экипировки синей и голдой на свитки/эли и все покажу


Я бы с удовольствием но мне он не доступен)) из за технических неполадок)
  • 0

#94 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:32

и кстати, чтобы получить доступ к заданию на тёмного властелина, надо сначала выполнить другое длинное и неслабое задание = "Зловещее известие" , где помимо 15 золотых, опыта тыщ 20-30 хапнуть, так что угомонитесь !, халявщики

отмените мне этот опыт smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 14 Май 2010 - 17:33

  • 0

#95 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:34

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.5.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
проблема в гномьем визге smile.gif , которых убивают танки, которые бы зачастую прибили бы их и без этих самых колец smile.gif

я согласен, чтоб кольца передвинули на 11 уровень лишь при одном условии smile.gif , отменить гномам - глушь, контру, блок, забрать Х.П. и пересмотреть им Б.К, как срабатывание, так и порезав раз в 10 урон от этой магии smile.gif , надоели наносить уроны неправильные ходами, или пропуском хода smile.gif , это ж "читерство" ! smile.gif


Я Вас расстрою, Вы не являетесь даже одним процентом из числа всех игроков в Тм, чтобы выдвигать такие условия)). Прежде чем что либо высказать, будьте любезны аргументировать свои ответы, а не просто "чесать языком" без дела., это уже ближе к оффтопу.

p\s На форуме есть не модерируемый топик.
p\s Киньте логи с равным вам соперником и вашими колечками и вопрос может быть отпадет сам собой)), ведь кольца ересь полная, вас с ними постоянно убивают) хотя это не удивительно laugh.gif
  • 0

#96 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:42

Цитата(Дмитрий @ 14.5.2010, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
не удивительно laugh.gif
мои аргументы сродни вашим "аргументам", слово "неудивительно" пишется слитно smile.gif , "немодерируемый" - слитно

ересь это ваши предложения, как бы чего у других отобрать

может встретимся в пустоши ? smile.gif , а то я не имею такой привычки, как копировать и хранить "логи", равно как и красоваться уронами в подарках и анкетах
  • 0

#97 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:43

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.5.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
проблема - комплексная smile.gif , кажись у кайфуция была подпись, = гномы это баг, но официальный баг smile.gif

и ещё другая подпись = ныть надо обоснованно smile.gif

Еще есть такая комплексная проблема, как кольца огня, фулл ХП, щит, сфера на дамаг, связка, которую гном равной прокачки с руками хоть откуда растущими ничерта не раскладывает, при наличии у хума прокачки соответственной... Так что не забудь про все мной вышеупомянутое, когда соберешься голос поднимать на БК и уроны неправильными ходами...

Изменено: Да я это, блин, 14 Май 2010 - 17:43

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#98 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:48

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.5.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
мои аргументы сродни вашим "аргументам", слово "неудивительно" пишется слитно smile.gif , "немодерируемый" - слитно

ересь это ваши предложения, как бы чего у других отобрать

может встретимся в пустоши ? smile.gif , а то я не имею такой привычки, как копировать и хранить "логи", равно как и красоваться уронами в подарках и анкетах


Я рад что Вы заглянули в орфографический словарь дабы меня проверить, похвально). Эпику убрали с 9-10 арены? А чем кольца не исключение? Вы называете халявой убрать кольца на лвл выше? А может стоит убрать банально передачу элементов хаоса и вперед, убьёте штук 10 Тв, кольца Ваши, нет так сидите и курите бамбук за охраной в городе.

Назначайте место встречи) может я дойду))

p\s собственно давайте решим) 1) будем ли мы пользоваться химией, если да то какой?smile.gif 2) боеприпасы в стиле гранат и т д берем? 3) амулет ранговый у вас есть, и будите ли Вы его брать?
p\s в вашем сером сете, с ответкой и щитом могу просто пиркой затравить а об амулет вы сами коньки откините)) Так что это не показательный бой будет явно) если я боеприпас надену респ еще быстрее ускорится для Вас, если буду гер химию жувать, сами понимаете бой будет в мою пользу) И бой будет вовсе не корректным)

Изменено: Дмитрий, 14 Май 2010 - 18:02

  • 0

#99 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:51

MINDWARRIOR, кончай трындеть. Хума с такой прокачкой как ты я могу убить двумя ударами сдвига. Но вот если ты напялишь ХП и кольца огня то убить тебя мне будет очень трудно. И не надо говорить что я типа играть не умею и все такое...тупая отмаза на любые случаи жизни
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#100 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:52

Цитата(_Tannallin_ @ 14.5.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
MINDWARRIOR, кончай трындеть. Хума с такой прокачкой как ты я могу убить двумя ударами сдвига. Но вот если ты напялишь ХП и кольца огня то убить тебя мне будет очень трудно. И не надо говорить что я типа играть не умею и все такое...тупая отмаза на любые случаи жизни


laugh.gif Мне кажется даже я его в сером ярки убью с этими кольцами)) или он сам об амуль умрет laugh.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых