Перейти к содержимому


Фото

Вынос без права хода (Дубль2)


  • Закрыто Тема закрыта
145 ответов в теме

Опрос: Вынос без права хода (248 пользователей проголосовали)

изменения

  1. я Хум, и достало умирать без права хода(нужны изменения) (106 голосов [42.74%])

    Процент голосов: 42.74%

  2. я Гном, и достало умирать без права(нужны изменения) хода (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. я админ, и мне пофиг (12 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  4. Алонсо на каторгу за 3 пункт опроса (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#81 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 18:17

Как то странно сравнивать сокруш и ПС, все таки ПС с обычных мобов, а сокруш с босса падает. Да , можно перейти на то, что защитник тогда должен быть явно не таким, какой он есть сейчас, но эдак мы, не дай бог, и до баланса договоримся rolleyes.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#82 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 07:11

Цитата(Дoбрейший @ 25.5.2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Как то странно сравнивать сокруш и ПС, все таки ПС с обычных мобов, а сокруш с босса падает. Да , можно перейти на то, что защитник тогда должен быть явно не таким, какой он есть сейчас, но эдак мы, не дай бог, и до баланса договоримся rolleyes.gif

Да в том то и дело что сравнивать с сокрушем у хумов нечего а Защитник очень хорошо старому подходит) Ни каких сравнений ПС тоже не альтернатива как написал один игрок - буду игарть в самурая ПС одену либо меня сразу либо я ))
А подпись у тебя шикарная ... Молодца
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#83 кобши

кобши

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 07:17

мда глуш удача!всеравно у обоих рас есть шансы закончить бой без права хода)

  • 0

#84 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 08:51

Цитата(кобши @ 26.5.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
мда глуш удача!всеравно у обоих рас есть шансы закончить бой без права хода)


только у гномов их побольше. Сильно побольше. Потому что хуман в ПС - мясо, а в скальпсете удачи нету. А гномам не надо лить реал килотоннами в игру, чтобы собрать скальпсет, который позволяет глушить и глушить.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#85 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 09:58

и ещё у гномов глушь с момента прокачки кликовых, а у хуманов удача в медалях с 9-10 лвла...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#86 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:34

А если фулла ОЗГ нет?
Как показывает практика против хуманов с 2-мя регалиями на вампиризм только глушить с 1-го хода до победного.. Иначе - никак! И зачем вам разрешили носить эти регалии... Давайте лучше эту тему обсудим..

Изменено: _Морская_, 26 Май 2010 - 10:35

  • 0
.

#87 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:22

В этой теме обсуждаются только равные, или близкие к этому понятию бои? Есть ведь ещё и суровая нуппская доля, с 90-процентным шансом на проигрыш, с ходами, или без, - гарантированным...

- по-моему игра сейчас напоминает расстроенный музыкальный инструмент; дисбаланс между магиями рас, пропасть нуб - мутант, да сплошь дисбаланс, всюду.

НО. Обещали новую магию админы, так о чём дискуссия?
Введут, и будет всем Счассстя!
Вместо нынешних дисбалансов новые творчески создадут, тем кто не успел открыть скальповые медали, их "простят". Ничего, типа, новые откроешь.
Красота, короче!
Возможен такой вариант?
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#88 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:04

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 26.5.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме обсуждаются только равные, или близкие к этому понятию бои? Есть ведь ещё и суровая нуппская доля, с 90-процентным шансом на проигрыш, с ходами, или без, - гарантированным...

- по-моему игра сейчас напоминает расстроенный музыкальный инструмент; дисбаланс между магиями рас, пропасть нуб - мутант, да сплошь дисбаланс, всюду.

НО. Обещали новую магию админы, так о чём дискуссия?
Введут, и будет всем Счассстя!
Вместо нынешних дисбалансов новые творчески создадут, тем кто не успел открыть скальповые медали, их "простят". Ничего, типа, новые откроешь.
Красота, короче!
Возможен такой вариант?


залез бы ты на тестовый и глянул на новые виды магии, потом бы вот это не писал -тем кто не успел открыть скальповые медали, их "простят". Ничего, типа, новые откроешь.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#89 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:28

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 26.5.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме обсуждаются только равные, или близкие к этому понятию бои? Есть ведь ещё и суровая нуппская доля, с 90-процентным шансом на проигрыш, с ходами, или без, - гарантированным...


ну обсуждаем все варианты и даже бой против нуба как вы говорите должен проходить с правом хода...



Но Администрация не читает мнение игроков и не сказала пока ничего по этому поводу .... хотя фиг его знает может 4 ответа за - Я админ и мне пофигу - всетиаки их рук дело dry.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#90 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 19:13

Цитата(Балабысь @ 26.5.2010, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
и ещё у гномов глушь с момента прокачки кликовых, а у хуманов удача в медалях с 9-10 лвла...


У хума глуш с момента одевания разбоя и включения ВС. А это 7лвл. И гном не глушит с такой частотой как такой хум. А потом, как ты пишешь, получает удачу.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#91 kryt

kryt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 13:13

Цитата(Алонсо @ 26.5.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну обсуждаем все варианты и даже бой против нуба как вы говорите должен проходить с правом хода...



Но Администрация не читает мнение игроков и не сказала пока ничего по этому поводу .... хотя фиг его знает может 4 ответа за - Я админ и мне пофигу - всетиаки их рук дело dry.gif


не всех игроков, а хумов, получивших доминирующую магию в игре. и начинать надо не по еврейски, а резать хумьё с самой головы.
  • 0

#92 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 13:53

Цитата(kryt @ 27.5.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
не всех игроков, а хумов, получивших доминирующую магию в игре. и начинать надо не по еврейски, а резать хумьё с самой головы.

для начала представся... а то впечатление что говорит 5 лвл

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#93 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 16:21

Цитата(Алонсо @ 27.5.2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
для начала представся... а то впечатление что говорит 5 лвл

Говорит не пятый лвл, говорит первый лвл... biggrin.gif
  • 0

#94 XYLIGAH

XYLIGAH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:58

если убрать глуш, серии глуши итд то шансов на победу с равным противником не так уж и много.. если резать нас то и хумов щит или ауру чр.
  • 0

#95 zasada

zasada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Город:Иные *_*
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:06

Мне по фиг на щит.
  • 0
Мне по фиг на щит © -Ударх-
Выпустите меня, я больше не буду... Честное слово ©.

#96 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 03:13

Цитата(Pol Muad Dib @ 2.6.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хумы могут вынести БПХ 3 из 4 веток магии, и всетаки гномы думают что БПХ даст преимущество против хумов и ожесточенно защищают БПХ... Может уже пора задуматься???


Может стоит перестать держать других за дурачков? В разруше гном может бпх вынести хума ЛЮБОЙ из 4-х веток...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#97 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:50

Цитата(Дoбрейший @ 3.6.2010, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит перестать держать других за дурачков? В разруше гном может бпх вынести хума ЛЮБОЙ из 4-х веток...


Даже не хотел Вас держать за вашего дурака)). я по другому люблю).

Если єто так почему у хумов разруш стоит 25-30, а у гномов 15-20? И почему в разруше ходять намного меньше людей чем в сокруше? ... но єто лирика.

И вобще вы молодцы придумали такую класную идею (джина) и выпустили ее в свет. А теперь и люди научились ээ использывать в своих целях и проблемы что вы причиняли хумам вернулись к Вам. Ихмо система сама приходит в к балансу путем использывания элементов дисбаланса обоими сторонами. Это касается всех 3 найболие дестабилизирующих елементов - БПХ, вампиризм и залипания статов.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#98 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 09:51

Цитата(Pol Muad Dib @ 3.6.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не хотел Вас держать за вашего дурака)). я по другому люблю).

Если єто так почему у хумов разруш стоит 25-30, а у гномов 15-20? И почему в разруше ходять намного меньше людей чем в сокруше? ... но єто лирика.


В разруше ходят меньше, потому что он тупо дороже, как в плане покупки, так и в плане починки, я уж не говорю про насыщенность рынка вещами одного и другого сета. Также гномы на старших уровнях могут отказыаться от использования разруша в силу большой вероятности получения урона в обратку...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#99 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 14:35

Цитата(zasada @ 30.5.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мне по фиг на щит.

И мне пофиг!
  • 0

#100 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 23:45

Цитата(Pol Muad Dib @ 3.6.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не хотел Вас держать за вашего дурака)). я по другому люблю).

Если єто так почему у хумов разруш стоит 25-30, а у гномов 15-20? И почему в разруше ходять намного меньше людей чем в сокруше? ... но єто лирика.

И вобще вы молодцы придумали такую класную идею (джина) и выпустили ее в свет. А теперь и люди научились ээ использывать в своих целях и проблемы что вы причиняли хумам вернулись к Вам. Ихмо система сама приходит в к балансу путем использывания элементов дисбаланса обоими сторонами. Это касается всех 3 найболие дестабилизирующих елементов - БПХ, вампиризм и залипания статов.

Про Вамп со стороны гномов по подробнее, пожалуйста...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых