Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#81 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 17:15

Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС)

олифа посчитай пожалуйста мой текс и посмотри где так у меня какп лог более половины моего текста?

посчитала буквы?а теперь убери свои -10% привыкли, все по правилам!

а если цвет ядовитый так уберите из форума его -если дали то тогда и пользоваться мы можем!...

+10%
2.13 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела.

Изменено: ОлиФка, 25 Май 2010 - 18:11
Нарушение п. 2.13 ОлиФка

  • 0

#82 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 19:20

Цитата(-светик- @ 25.5.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
да понимаешь мы говорим про то что реальщик у людей этого сделать не может всеравно....
и вообще я тему поднимала
ДАПУСТИМ ЕСТЬ БАЛАНС
1. СКОЛЬКО ШАНСОВ ЧТО МЕНЯ РОВНЯ С ПЕРВОГО ХОДА ВЫНЕСЕТ 80% НЕ МЕНЬШЕ
2. СКОЛЬКО ШАНСОВ ЧТО Я %30 МАКСИМУМ 6000ХП НА ХОРОШЕМ ПОЛЕ ВЫНЕСТИ ТЯЖЕЛО ВСЕРАВНО ПРО ПЛОХОЕ МОЛЧУ
3. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И ТОГО ЕСЛИ НЕ КТО НЕ ПОМЕР ПРИ БАЛАНСЕ 50% ЧТО ВЫГРАЕТ КТО ТО

И ТОГО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ПРИ РАВНОМ БАЛАНСЕ В ВЫГРАШЕ ВСЕРАВНО ГНОМЫ, ОНИ ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЮТ ЛЮДЕЙ(ГОВОРЮ ПРО ХАЕВ)
НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ТО ЧТО ВЕЛИКОВ ГНОМЫ ЕДЯТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ И СВИТКОВ ТАК КАК НИХ НЕ ЗАТЯЖНЫХ БОЕВ БОЛЬШЕ

Реально мозг за два года раскладывания камней атрофировался? Реальщики могут в этой игре абсолютно все...
С какой дури ты родила эти непонятные фифры в 50% и 80%?

Да да, велики гномы вообще не едят, ты что, мы в контру не боимся убицца, о чем ты... Это все миф...

Иди за букварь лучше...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#83 Банифаций

Банифаций

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 20:31

Цитата(-светик- @ 25.5.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
тебе лога достаточно и моего имени,что бы свои слова взять-и помолчать самому в тряпочку?



Улыбнула, ты читала что я писал по поводу залипания:?) Вас только так и можно убить теперь, и только так, потому что еслиб ты пошла и включила ауру то трандец нашему Стафорду) ты мне покажи с десяток таких вот логов, мои кстате такиеже, когда я убиваюсь об 12 голово практически без медалей примата, глянь во влуд топе "Дис боланс", а то что ты вырвала один лог из 1000 побед, нечего не говорит! и еще раз повторю не в тему. Гномов жмут конкретно.


СЫ. Увидев твой ник я должен упасть под стол взять палец в рот и биться в истереке и страхе?
  • 0
Дварфы!

Один за Всех и Все за Одного

#84 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 20:34

да, добавить. [ 43 ] ** [44.33%]
нет, не добавлять. [ 43 ] ** [44.33%]

XD
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#85 skif978

skif978

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроской
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 22:19

Почитал форум и понял что я лузер половины не понял Но проголосовал против ,что то много хумов в игре 8лвл а уже весь в синьке и хп 1500, так что фиг вам а не медальки да и половину магии снять
  • 0
Ничто так не ускоряет мысль, как пинок под зад.

#86 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:12

Не Мальчишки и Девчёнки,а так же их Родители!!!Я видел что кто то написал про убрать щит и ответку!Я Согласен,но процент магий у людей в магии увеличить,согласны?Я под Ответкой по гному разякой по 240 камням бью на 1к это норм???Уж если Админы хотят сделать бои более реальными то пусть снимут % увеличения атаки и Вампиризм!!!
  • 0

#87 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:21

Игра и так заточена под гномов! Сколько раз не говорю и не создаю тему меня прикрывают! Магия и медали распределены так чтоб баланс существовал на протяжении 5 минут боя потом перевес статов у гномов выносят хумов! Хум может вынести если он явно превосходит в прокаче своего противника! Но ни как не будет боу равным при равной прокачке одинаковых медалей!
Гному хуму ( левелов не помеха! Розящий контролируется гномом количеством своих камней а двойная атака полезна только на полном поле после чего гном разбирает по своему поля! И прощайте люди!
Так что мне все равно! Так как все подточено под гномов и меня опять таки будут затыкать! Но в один день я все отпишу с их математическими формулами! И пусть банят мне пофиг будет брошу играть как и многие мои друзья!
  • 0

#88 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:28

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Игра и так заточена под гномов! Сколько раз не говорю и не создаю тему меня прикрывают! Магия и медали распределены так чтоб баланс существовал на протяжении 5 минут боя потом перевес статов у гномов выносят хумов! Хум может вынести если он явно превосходит в прокаче своего противника! Но ни как не будет боу равным при равной прокачке одинаковых медалей!
Гному хуму ( левелов не помеха! Розящий контролируется гномом количеством своих камней а двойная атака полезна только на полном поле после чего гном разбирает по своему поля! И прощайте люди!
Так что мне все равно! Так как все подточено под гномов и меня опять таки будут затыкать! Но в один день я все отпишу с их математическими формулами! И пусть банят мне пофиг будет брошу играть как и многие мои друзья!


100% Атакёры и гномы,да и щё с вампиризмом(Дракулы прям какието) Амы чисто должны быть Милой Йовович в борьбе с этим вирусом(((

З.Ы.Дварфы Друзья,Норты (удалено))Прайды сила,Скоморохов везде и всегда)))Жду бан

Сутки рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -Лисса-, 25 Май 2010 - 23:30

  • 0

#89 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:29

Давайте посчитаем какие статы есть у хумов, а какие у гномов.

В игре присутствуют такие статы: оглушение, удача, контра, бронебойность, ярость, вампиризм.

Оглушение - основной гномовский стат, доступный хумам в ввиде ответки, которая раньше давала 100%, сейчас 50%, но это временно.
Удача - у гномов нету, есть у хумов.
Контра - есть у всех, но гномам совмещать с огухой практически не эффективно, а у хумов вполне неплохой вариант, можно совмещать как с удачей, так и оглухой, да и одновременно. К тому же есть щит, который усиливает стат.
Бронебойка - у гномов больше медальной, но в ЧР аура понижения брони которая складывается с бронебойкой.
Ярость - одинаково.
Вампиризм - у гномов есть медальный, есть магия, но полностью режется хумами, у которых работатет постоянно.

Получается, у хумов 6 активных статов, которые могут использоваться все сразу. У гномов 3.

Ну и кому что надо добавлять.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#90 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:40

Эх... А мне бы в сокрушь столько удачи вместо глуши, сколько у хумов в ПС... Вот бы у меня на 13-ом уровне рай наступил... Да и на 12-ом тоже не плохо бы было)
  • 0

#91 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:49

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Игра и так заточена под гномов! Сколько раз не говорю и не создаю тему меня прикрывают! Магия и медали распределены так чтоб баланс существовал на протяжении 5 минут боя потом перевес статов у гномов выносят хумов! Хум может вынести если он явно превосходит в прокаче своего противника! Но ни как не будет боу равным при равной прокачке одинаковых медалей!
Гному хуму ( левелов не помеха! Розящий контролируется гномом количеством своих камней а двойная атака полезна только на полном поле после чего гном разбирает по своему поля! И прощайте люди!
Так что мне все равно! Так как все подточено под гномов и меня опять таки будут затыкать! Но в один день я все отпишу с их математическими формулами! И пусть банят мне пофиг будет брошу играть как и многие мои друзья!

ох щас выскажусь!
1) наверное именно поэтому половина гномов-хаев в фулл ОЗГ перешла за людей играть? что то мне знакомые иначе говорили ))
2) по мне по 0 камней хум моего же левела разяшкой по 300-500 долбил и ничего. по полупустому полю ярка от двойного на 1.5к долбанула.
3) рОзящий контролируется кол-вом камней. Ага, снял камушки и ударить-то и нечем по хуману, хорош контроль)))
4) ты не думал хоть иногда применять не 1-кнопочную магию? Ну может там попробовать над полем под ВС поколдовать?... меня им вообще без права хода с 1 поля убивают. все мои 2800хп)
5) про прокачку. Хум в сером раза в полтора меня слабее, вынес меня в колизее без права хода под ВС. он тупо в меня около 25 столов собрал.
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#92 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:50

Цитата(Bodeech @ 26.5.2010, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Эх... А мне бы в сокрушь столько удачи вместо глуши, сколько у хумов в ПС... Вот бы у меня на 13-ом уровне рай наступил... Да и на 12-ом тоже не плохо бы было)

Ага)) Чтоб 1 элик силы выпил и на доп ходах раздолбал любого))
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#93 СмертьЛомоносика

СмертьЛомоносика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 23:50

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
... Магия и медали распределены так чтоб баланс существовал на протяжении 5 минут боя потом перевес статов у гномов выносят хумов! Хум может вынести если он явно превосходит в прокаче своего противника!
.....Розящий контролируется гномом количеством своих камней .....


Что бы продержаться 5 минут против разящки или щита -думать надо. Представляешь!! А не тыкать одну кнопку.
А что бы контролировать камнями разящий- это значит не иметь камней совсем. Но здесь не задача- а как применять свою магию? Как атаковать? Выход один-еще раз думать))

А вообще послушаешь людей- Гномы монстры которые всех глушат и вешают всех с первого хода))
Вот только я наверное один лох среди всех гномов- бывает что не всегда выигрываю. Что то здесь не правильно. Не все людям порезали.
  • 0

#94 sun11sun2009

sun11sun2009

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 00:05

Удача что нам так поможет когда нас оглушает по 5 раз за один стол .и выносят без права входа !
Нам бы оглухи хоть немного в клики .
А гномам удачи немного чтобы были хоть немного равны .
  • 0

#95 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 00:09

Цитата(sun11sun2009 @ 26.5.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Удача что нам так поможет когда нас оглушает по 5 раз за один стол .и выносят без права входа !
Нам бы оглухи хоть немного в клики .
А гномам удачи немного чтобы были хоть немного равны .

Хочешь знать почему Гномам нельзя удачу в шмот и медали? Потому что у нас есть ГВ, а рядышком есть Бурля... И такая же мура получится с глушью и ВС. Это называется кирдык проекту...
  • 0

#96 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 01:16

Раньше носил Скрабба - нормальной контры не увидел ни разу. Сейчас контра вылетает нормальная очень и очень редко, временами на 200-300, но это я не считаю нормальным когда уроны от гнома по 1500 прилетают. Контра может и рулит по-своему, но только когда ее дофига реально.
Очень не нравится то что получается хумы должны играть от защиты, а гномы от атаки. Считаю что должен быть выбор.
Реально нравится что гном может грамотно одеваться в солянку, и выходит достаточно много оглухи. У людей такой возможности нету особо, ибо те вариации что существуют - далеко не так хороши.
Сет защитника можно не считать за сет вообще. Фармить в нем только если...
Удача в медалях реально помогла бы изменить ситуацию, но что хорошо людям - то плохо гномам. Каждый проголосует в зависимости от расы.
Кстати 15% вампирки может в начале и не очень, но на старших уровнях они очень в тему. А что такое 5 блока?
А так же по теме:
ГВ + оглушка зло злючее,
наша "двойная" начинает ощущаться когда уровень 14 уже, а иначе уроны смешные в основном.
5 удачи с 12ого лвл в медалях - смех

скажу не по теме, но очень давно хотел узнать: руна противостояния как работает та вообще?? Хоть раз ктонибудь видел чтобы она возвращала 30% урона???? даже гномы только с вампиркой из медалей - не получают в ответ урона
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#97 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 01:42

Цитата(-светик- @ 25.5.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
можно вопрос-кто те давал право говорить про сеты которые ты даже пока носить не можешь?ты у нас я смотрю тут супер перец-так ответь
ты вообще вдумываешься в то что пишешь?


уважаемая, давайте не будем ТЫКАНЬЕМ заниматься. мы с вами не друзья и даже не знакомые, а посему будте вежливы к другим.

а право у меня в конституции прописано, называется свобода слова и не вам у меня это право отнимать, ну если вы конечно не В.В.П. или Д.А.М.

касаемо сетов, я выдвинул предложение, если кто-то это понял, респект ему(ей), если нет и начинает переходить на личности и злиться-сердиться, то это его(её) головная боль.

PS: это всего-лишь ИГРА, набор нулей и едениц (в бинарной системе исчисления) и как можно ТАК реагировать на ИГРУ, я если честно не понимаю?

PPS: уважаемые участники дискуссии, давайте не переходить на ЛИЧНОСТИ и УВАЖИТЕЛЬНО относиться друг к другу...

Изменено: Балабысь, 26 Май 2010 - 01:43

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#98 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 02:22

Цитата(painkiller @ 25.5.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовал против. Как ты заметил у гном более хорошие статы в медальках, но серии глушь\удача надоели - лучше пусть увеличат\заменят на контру. Хочу видеть как гномы сами загибаються - есть щит который помгает нам хуманам, ничего больше контры никогда не помешают wink.gif

А вообще жду новую магию... ph34r.gif


Контра это породия и ее добовление просто лишний смех с их стороны так как контра возвращается гному с учетом его брони а следовательно если он с той же прокачкой что и ты вернет меньше и на много а вот когда он произведет бронебойный удар! Бронебойка +10 и наш блок +5 то получишь люлей по полной так как бронебойка твою бронь просто игнорирует!
Прежде чем отвечать взвесь все и подумай расчетливым а не интуитивным образом!
  • 0

#99 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 02:39

Цитата(Реоркс @ 26.5.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
ох щас выскажусь!
1) наверное именно поэтому половина гномов-хаев в фулл ОЗГ перешла за людей играть? что то мне знакомые иначе говорили ))
2) по мне по 0 камней хум моего же левела разяшкой по 300-500 долбил и ничего. по полупустому полю ярка от двойного на 1.5к долбанула.
3) рОзящий контролируется кол-вом камней. Ага, снял камушки и ударить-то и нечем по хуману, хорош контроль)))
4) ты не думал хоть иногда применять не 1-кнопочную магию? Ну может там попробовать над полем под ВС поколдовать?... меня им вообще без права хода с 1 поля убивают. все мои 2800хп)
5) про прокачку. Хум в сером раза в полтора меня слабее, вынес меня в колизее без права хода под ВС. он тупо в меня около 25 столов собрал.


Отвечаю чтоб было внятно!
1 Перешли кт окуда играть не чье это дело! Скоро вернутся
2 0 камней и розящий ы цвете полная ложь можем сделать тестовый бой Что касается двойной атаки по на пустом поле 2Атака не снимет то количество что припимывается Тоже Ложь!
3 Против Розящего выпьете энергию и тем самым наш розящий бьет минимум и это не тот удар котрый может ударить первый и то если повезет с инициативой! остальные удары просто ветер по лицу!
4 Я прокачал Вс и пробуждение силы которая не как у вас включается в любой момент без потери хода, одно исключение если на поле есть череп 5 уровня ! А только включается у нас усиление урона если мы сможем собрать камни +12 в колличестве как правило даже 4 подряд иной рз не хватает нужен камень в цепочке из 4-х болшего простого уровня у то есть на то всего 7 ходов и когда он включится если повезет то уже и ходов на усиление не осталось! Это единственное чем мы можем с вами воевать! Тем более что у вас магия так удобна что можно прокачиваться с бурляшкой и берсерком и выстрел и дитонацию и что хочешь! а наш скользящий просто скользящий без добовления урона!
5 Опять ЛОЖЬ хум в сером в полтора слабее ни когда тебя не вынесет! ровно как и твои 25 столов ни когда не будут только его!
Вы заврались молодой человек! И вам должно быть стыдно!

  • 0

#100 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:10

Цитата(Миронов @ 25.5.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый афтор забыл что при этом рунные прокачиваются за счет ВС у хумов гораааздо быстрее. И при наличии удачи в статах хумы имеют возможность прокликать без перехода хода на одном ходе больше. (масло на масле))



Уважаемый забыл, что все скальповые у гномов прокачиваются быстрее за счет БК))


  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых