Перейти к содержимому


Фото

Баланс петов


  • Закрыто Тема закрыта
149 ответов в теме

#81 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 16:11

Цитата(_zmei_ @ 5.7.2010, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
понашем стобой опыту болотник мой ещё ни раз ни одну собаку не вынес либо ранд ну капец не в мою сторону тогда


Реально, а статистика у меня велика, обычно 1-2 собаки мрут на болотнике.
Еще у болотника есть водяная сфера, которая даже осле убийства оного довольно долго мешает жить.

Про умение убивать собак, при должном умении полупрокаченный (т.е. медали выстрел3 и молния3 отсутствуют) игрок в любой (!) синьке кроме великана выносит собак. Точно так же, при умении никто хп при смерти собак не теряет.
Безусловно, есть уникумы типа кариеза (генерал (!) от иных) которые не могут убить собак. но таких мало.
Точно так же есть способы убивать болотника. Но тут есть его величество рандом, водяная сфера - смерть на взлете.

Изменено: Zubastiy, 05 Июль 2010 - 19:24

  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#82 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:07

я давно писал пусть будет офицальный тест петов по другому этот спор не разрешить ! Ибо незначю что за статиктика а жаба у меня никогда хаоса не убивает!
  • 0

#83 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:55

Убит CmuTT [12]
Бой 206276473 окончен

Вот лог для админов - насколько они слабые в ПВП - я не взял ни одного поля - в бою под банкой на инцу и фулл обкастом... Посмотрите на урончики маленькие:


Новый противник
Элемент хаоса [12] (1800)
CmuTT [12] -309
Элемент хаоса [12] применил "Смерч"
CmuTT [12] оглушен
Элемент хаоса [12] нанес бронебойный удар
Элемент хаоса [12] нанес бронебойный удар
Элемент хаоса [12] нанес бронебойный удар
CmuTT [12] -1974
Элемент хаоса [12] -300 - это подлость... я так и не ходил
Новый противник
Элемент хаоса [12] (1800)
Элемент хаоса [12] нанес бронебойный удар
CmuTT [12] -446 - а это я снова не хожу


НА момент боя БЕЗ обкаста данные: инициатива 3410 (!!!) полей было много, я не начал ни одного!!!
  • 0

#84 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:24

врать то не надо.
если ты не ходил, то обкаста не было
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#85 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:27

Цитата(_zmei_ @ 4.7.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
что мешает другим игрокам тоже качатся я в своё время отмучал это дело а ктото нет и хочет быть на равных не нравится чтото иди качайся а во вторых тема не про значения петов в пвп .

тема в игровых вопросах, и я выложил своем мнение по теме. к прока4ке она вообще никакого отношения не имеет, так 4то не надо ляля

да, с петом на арене 11-12 ХАЛЯВА, про 4то я и сказал, 4то их бы вообще надо отменит. и так легко доблесть, елики и ордена достаются, так и лишнии клик лень сделат. пора бы уже таких помощников запретить.

PS не нравится 4то-то, иди играть за гномов.
  • 0
4444444

#86 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:45

Цитата(zelenaja vobla @ 5.7.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
тема в игровых вопросах, и я выложил своем мнение по теме. к прока4ке она вообще никакого отношения не имеет, так 4то не надо ляля

да, с петом на арене 11-12 ХАЛЯВА, про 4то я и сказал, 4то их бы вообще надо отменит. и так легко доблесть, елики и ордена достаются, так и лишнии клик лень сделат. пора бы уже таких помощников запретить.

PS не нравится 4то-то, иди играть за гномов.


да я не против отменить петов пусть вернут деньги я только за от петов противника больше вреда чем пользы от моего а расу я себе выбрал уже зачем мне зановво мучатся качаться

  • 0

#87 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:53

Цитата(Zubastiy @ 5.7.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
врать то не надо.
если ты не ходил, то обкаста не было



Разве написано что я не ходил!? Написано вроде бы ясно "я не взял ни одного поля" ход я получил 1.... как раз на втором пете, обкастовался, и все.
  • 0

#88 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:02

Цитата(CmuTT @ 5.7.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Разве написано что я не ходил!? Написано вроде бы ясно "я не взял ни одного поля" ход я получил 1.... как раз на втором пете, обкастовался, и все.

значит приведенные выше уроны БЕЗ обкаста, хотя из вашего сообщения выходит что под обкастом!
так что передергиваете, товарисч!
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#89 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:20

Цитата(Zubastiy @ 5.7.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
значит приведенные выше уроны БЕЗ обкаста, хотя из вашего сообщения выходит что под обкастом!
так что передергиваете, товарисч!



В приведенном выше сообщении видно что это начало боя... там впринципе обкаста быть не может.
"я не взял ни одного поля - в бою под банкой на инцу и фулл обкастом... " я про то что поле не начал. Это вы передергиваете судя по всему. даже без обкаста 3410 инцы, 2600 брони итд... это мало?
  • 0

#90 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:34

Бу га гаsmile.gif 12 лвл жалуються на оранж петовsmile.gif подростите для начала, потом ужо будете писать smile.gif
  • 0

#91 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:41

налицо явная проблема роста, давно пора красных петов вводить - в туже четвертую лавку, привязанную к ТС... заодно и кланам будет чем заняться.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#92 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:48

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Бу га гаsmile.gif 12 лвл жалуються на оранж петовsmile.gif подростите для начала, потом ужо будете писать smile.gif


пет с 12 лвла. мы давно доросли до них (если вы считаете что нет, то поднимите тему свою о том чтобы петов сделали с 99999 лвла). вопрос в ДРУГОМ!!! хаосы сносят болото легко и непринужденно! Они оба оранж петы, стоят одинаково, у них одинаковые требования, но один убивает другого постоянно!
поведение пета в ПВП я привел просто из-за того что многие тут писали о том что пет (хаос) в ПВП не пригоден и урона в в 2к у него нет.

Еще раз прошу прекратить троллинг и аргументированно (не выдергивая отдельные слова) общаться.
  • 0

#93 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:12

Цитата(CmuTT @ 5.7.2010, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
пет с 12 лвла. мы давно доросли до них (если вы считаете что нет, то поднимите тему свою о том чтобы петов сделали с 99999 лвла). вопрос в ДРУГОМ!!! хаосы сносят болото легко и непринужденно! Они оба оранж петы, стоят одинаково, у них одинаковые требования, но один убивает другого постоянно!
поведение пета в ПВП я привел просто из-за того что многие тут писали о том что пет (хаос) в ПВП не пригоден и урона в в 2к у него нет.

Еще раз прошу прекратить троллинг и аргументированно (не выдергивая отдельные слова) общаться.

договорись с тем кто имеет собак, одевай жабу и эдак 1 000 боев провидите, потом скажешь кто выигрывал чаще smile.gif
  • 0

#94 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:28

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
договорись с тем кто имеет собак, одевай жабу и эдак 1 000 боев провидите, потом скажешь кто выигрывал чаще smile.gif



ну нам опыт жалко ещё такие тесты делать для этого есть люди нам всё равно до 13 осталось не так долго просто не хорошо както
  • 0

#95 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:31

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
договорись с тем кто имеет собак, одевай жабу и эдак 1 000 боев провидите, потом скажешь кто выигрывал чаще smile.gif



Так сами гномы подтверждают что болото улетает от хаосов, максимум 1 сносит, причем редко...
А тестят пусть тестеры =)) Это сколько надо голда, терпения... чтобы 1к боев провести о_О убить шмот в лохмотья... Пусть тестят специально обученные люди =)
  • 0

#96 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:32

Цитата(_zmei_ @ 5.7.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну нам опыт жалко ещё такие тесты делать для этого есть люди нам всё равно до 13 осталось не так долго просто не хорошо както

nu togd[ ne xego ne obasnovanno na forume pisat; unsure.gif Типо сумничал happy.gif

Изменено: Batyr, 05 Июль 2010 - 22:33

  • 0

#97 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:34

Цитата(CmuTT @ 5.7.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Так сами гномы подтверждают что болото улетает от хаосов, максимум 1 сносит, причем редко...
А тестят пусть тестеры =)) Это сколько надо голда, терпения... чтобы 1к боев провести о_О убить шмот в лохмотья... Пусть тестят специально обученные люди =)

Покажи сначало smile.gif логи, номера боев smile.gif
  • 0

#98 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:17

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи сначало smile.gif логи, номера боев smile.gif



логами с номерами одна тема уже забита на 400 страниц... Не думаю что стоит делать подобие. Все прекрасно знают то, о чем тут говорится, все видят и подтверждают этот факт... так что логи копировать не надо точно.. номера боев еще куда не шло, с пояснением, ну или выдержку из боя какую-то... Админы в общем-то и по номеру смогут посмотреть.
  • 0

#99 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:26

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
договорись с тем кто имеет собак, одевай жабу и эдак 1 000 боев провидите, потом скажешь кто выигрывал чаще smile.gif


Судя по репликам, что Вы отпускаете свысока, Вы на своем 15 уровне провели таки более 1000 вышеобозначенных боев?
Наверняка... Тогда валяйте статистику в студию:-) Ах нет статистики?:-) Тогда поумерьте свою язвительность и свой полемический пыл:-) В топку такие мнения...

Змей и Смитт все правильно говорят.

Изменено: Citro, 05 Июль 2010 - 23:28

  • 0

#100 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:32

Цитата(Batyr @ 5.7.2010, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
nu togd[ ne xego ne obasnovanno na forume pisat; unsure.gif Типо сумничал happy.gif



я из личного опыта говорю да у меня не 1000 боёв но 15-20 как минимум есть и я сужу по ним а тут и другие игроки потверждают чего вам не хватает я думал этого достаточно чтобы хоть както отрегирывали админы
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых