Перейти к содержимому


Фото

Тёмные своды - новый порядок получения призов


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

Опрос: Нужно ли вернуть старый порядок премирования игроков в ТС? (191 пользователей проголосовали)

Просьба не флудить и отвечать по существу

  1. Верните старый порядок начисления отваги/доблести в ТС, программно убирая расформеров и сливщиков (153 голосов [80.10%])

    Процент голосов: 80.10%

  2. Мне нравится новый порядок начисления отваги/доблести, оставьте как есть! (23 голосов [12.04%])

    Процент голосов: 12.04%

  3. Я не могу судить - для моего лвл нет ТС, и я там еще не был (6 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Свой вариант (9 голосов [4.71%])

    Процент голосов: 4.71%

Голосовать

#81 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 08:31

Цитата(Сотовый @ 13.7.2010, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
тс халява для нубья и кузница кадров сток клоунов я еще не видал biggrin.gif
п.с щитаю что изменеия в разделении доблы по кол ву игроков более чем справедлива


Ну дак тебе то уже без разницы, ранг есть, осталось скальп фулл собрать и естественно чем легче это будет тем лучше.
А нубье еще тут сопротивляться пытается.. Темы про невозможность ранги брать поднимает.


Цитата(Chegevar @ 13.7.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
..
Не нравится быть нубом, иди качайся...


biggrin.gif Кто о чем. Ты расти скорей до 13 уровня и на арену..

Изменено: Афидимиза, 13 Июль 2010 - 08:34

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#82 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 08:59

Цитата(Tarnum @ 12.7.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну собственно все посмотрели таблички расчета бонусов в ТС.

И что заметили, что теперь бои 2 на 2 дают бонус только за первое место.

Объясняю почему сделано именно так - во-первых последние 2 места не получают ничего за счет возможных сливов.

Во-вторых остается что победитель у нас один. Это минимальная группа в ТС и как говориться победитель получает все.

И да, почему игрок победивший в партии 9 на 9 должен получить столько же доблы, что и победивший в 2 на 2?


всё сделали отлично!! только добавте в бонус знаки отличия , шанс выпадения уник ресов и народ туда потянется

а ещё можно добавить такую фишку, игрок играя в ТС при победе получает "елемент" , 1000 елементов 1 Аренская шмотка , Аренский фул чуть чуть слабее скальп фулов и носится только на арене... и все тока в ТС будут сидеть rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#83 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:04

Цитата(Алонсо @ 13.7.2010, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
всё сделали отлично!! только добавте в бонус знаки отличия , шанс выпадения уник ресов и народ туда потянется

а ещё можно добавить такую фишку, игрок играя в ТС при победе получает "елемент" , 1000 елементов 1 Аренская шмотка , Аренский фул чуть чуть слабее скальп фулов и носится только на арене... и все тока в ТС будут сидеть rolleyes.gif


А я не пойду. Это все нафиг не надо. Может быть на старше уровнях оно и актуально, но не на лоулвл.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#84 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:08

Цитата(Алонсо @ 13.7.2010, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
всё сделали отлично!! только добавте в бонус знаки отличия , шанс выпадения уник ресов и народ туда потянется

а ещё можно добавить такую фишку, игрок играя в ТС при победе получает "елемент" , 1000 елементов 1 Аренская шмотка , Аренский фул чуть чуть слабее скальп фулов и носится только на арене... и все тока в ТС будут сидеть rolleyes.gif

Наберут танки этих фуллов, и так же будут обычных игроков гасить на арене... Пока нет возможности прокачать себя любимого можно забыть об этом обо всем.. Хоть какие-то шансы были взять нубам ранги... Щас шансов нет, нубов, соответственно, тоже...

2 chegevar
Как для тебя были персы безмедальные нубами, так они и останутся, от того что они сидя в ТС набили пару рангов и 1-2 скальп шмотки, медалек у них не прибавится, как вы все этого понять не можете и стонете дружно "халява, халява"... Убрали "халяву", ТСы - второй Колизей, все довольны теперь?

Изменено: DmitrySeven, 13 Июль 2010 - 09:09

  • 0

#85 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:13

не знаю как вы а я считаю что доблесть надо добывать в боях на арене а не в ТС , уже и так проще чем было , до разделения арены на одну доблесть 4 поражения было от хай лвл... многие этого не знают ... но получая в такие моменты ранг радости было больше чем сейчас
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#86 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:24

Цитата(Алонсо @ 13.7.2010, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как вы а я считаю что доблесть надо добывать в боях на арене а не в ТС , уже и так проще чем было , до разделения арены на одну доблесть 4 поражения было от хай лвл... многие этого не знают ... но получая в такие моменты ранг радости было больше чем сейчас

Я это знаю, я всегда был против разделения, я знал изначально что оно нифига полезного не принесет и танки как были так и будут, но бить их будет некому, сейчас ВСЕ арены пустуют, если там кто-то есть то они фармят тролля для лвлов, нубам некого бить, они не ходят на арену вообще, у них нет шансов кого-то убить, на общей арене ВСЕМ было кого бить, повторюсь - пусть меня убьет кабан раз или два, я пойду и тут же себе найду 5-10 доблы за свой поломанный на 1-2 шмот, сейчас то что сделали - это бредятина с аренами, не с 1100 онлайном что-то делить...
  • 0

#87 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:29

Цитата(Алонсо @ 13.7.2010, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как вы а я считаю что доблесть надо добывать в боях на арене а не в ТС , уже и так проще чем было , до разделения арены на одну доблесть 4 поражения было от хай лвл... многие этого не знают ... но получая в такие моменты ранг радости было больше чем сейчас


поддерживаю)

помню на младшей было весело раньше (1,5года назад)
нападаешь на 1 хума и быстро убиваешь (если получится)- а в бой заходит еще 5-10 хумов- и выносят без шансов

  • 0

#88 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:34

Цитата(DmitrySeven @ 13.7.2010, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ты туда ни разу не ходил чтобы вообще что-то Щитать мочь...))
Как пол сказал - я книгу не читал ,но осуждаю автора...

P.S. В ТАКИЕ ТСы я ни ногой...

а вот и ходил 2 недели там про тусовался до 15
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#89 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:35

Цитата(Афидимиза @ 13.7.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дак тебе то уже без разницы, ранг есть, осталось скальп фулл собрать и естественно чем легче это будет тем лучше.
А нубье еще тут сопротивляться пытается.. Темы про невозможность ранги брать поднимает.




biggrin.gif Кто о чем. Ты расти скорей до 13 уровня и на арену..

ранг взят фул собран cool.gif biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#90 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:35

Цитата(Сотовый @ 13.7.2010, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
а вот и ходил 2 недели там про тусовался до 15

И чем же тебе там так не понравилось? Хотя когда их уже загубили можно и сказнуть о том что там была халява, сказка и вообще шоколадная фабрика...))) happy.gif
  • 0

#91 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:38

Цитата(DmitrySeven @ 13.7.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
И чем же тебе там так не понравилось? Хотя когда их уже загубили можно и сказнуть о том что там была халява, сказка и вообще шоколадная фабрика...))) happy.gif

тонны химии из-за каторой убивается весь смысол сводов и банки всякие
п.с с норм игроками играли без нее вот эт азарт а на места и призы мене пофигу smile.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#92 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:40

Цитата(Panzer_4 @ 13.7.2010, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю)

помню на младшей было весело раньше (1,5года назад)
нападаешь на 1 хума и быстро убиваешь (если получится)- а в бой заходит еще 5-10 хумов- и выносят без шансов


Помню, помню...


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#93 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:57

Цитата(Алонсо @ 13.7.2010, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как вы а я считаю что доблесть надо добывать в боях на арене а не в ТС , уже и так проще чем было , до разделения арены на одну доблесть 4 поражения было от хай лвл... многие этого не знают ... но получая в такие моменты ранг радости было больше чем сейчас


от тут согласен) у меня и сейчас так, только смерти от хаев заменили петли)
кстати никто не в курсе молотку сработку чтоли прибавили? фармлю тролей, никого не трогаю, 3 раза нападают хуманы слабые, на пару ударов так сказать, сами нападают, первый ход их и петля. нипанятна
  • 0



#94 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 10:24

Очень хотелось бы, чтобы вернули, как было раньше, ибо и так колизей вымер, Солик пустой, теперь вымерли ТС (за 3 дня ни одного гнома)... PvP боев вообще нет...
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#95 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 11:04

проголосовал за первый пункт ибо новое Тс мне не нравиться
в старом ТС я закупался рыжей алхимией чтобы сражаться бегал по солику моча мобов чтобы набрать ресов на серую зелёную алхимию
сходил в новый тс пару раз участвцю в боях 2 на 2
оказывлася на 4 месте и получал дырку от бублика
теперь я туда не ногой
верните как было до этого тогда быдем фанитцо
по поводу расформов и т.д. согласен нада править но меян дапустим подбешивают глюки сидиш дома идут часики часики зависли 4-5раз клиента перегружаег с пятого раза заходит опа и ты на кладбище

  • 0

#96 Конь-Огонь

Конь-Огонь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2010 - 11:34

Свой вариант)
Это взятая за основу админская таблица, но с такими вот изменениями:
1. бой 1 на 1 убрать.
2. в таблице мест все цифирки увеличить на 2
3. добавить ещё одно призовое место, соответственно с цифиркой 2.

Так оно покомпромисней выглядит)
  • 0

#97 lacky

lacky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 13:17

А мне по барабану))) я туда вообще не хожу)))
  • 0

#98 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:20

Цитата(Афидимиза @ 13.7.2010, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты теперь в ТС ходишь?) Раз все честно сделали?) Борец ты наш за справедливость.
Ты один там похоже получал халявную доблесть. Я за все время потратила очень много всего..


1. Я в ТС, как урезали доблесть, скорее всего не пойду до 11 лвл. Вернули бы доблесть по 5 за 1 место, наверное пошёл бы добивать доблу до легионера. 3 ранг я взял, а 5 ранг будет актуален только на 12 лвл, когда можно будет использовать ранговые боеприпасы. ТС теперь очевидно хуже арены и даже Соли-Доры - туда народ знаками колизея не заманишь...Если только медали будут за ТС туда пойдут, да и то на 11-14 лвл, когда опыт не так важен.
2. Я не говорил, что ТС - что-то нечестное. Нечестное там было когда за 1 место (вроде как, сужу по слухам) давали сразу 15 доблы в первое время.
3. Да, боец за справедливость. А точнее за правду, т.к. правда и справедливость сущности разные... ph34r.gif Бывает справедливость без правды и правда без справедливости. Я всегда пишу что думаю, хотя это часто мне потом негативно аукается... Не я закрыл Тёмные Своды, не нужно на меня гнев выплёскивать...
4. Не я один халявную доблу получал. Самая халява была у тех, кто пришли в игру когда открыли своды и взяли воина пятёрки и легионера к 8 лвл. Я писал, что любой бой на 9 лвл (на 6-7 лвл можно и без обкаста легко побеждать было, это очевидно учитывая здоровье для тех лвл и уроны сводов) требует обкаста. ХАЛЯВА здесь не в том, что ты вошёл и тебе что-то дали просто так. Халява была в сравнении с ареной: затраты усилий, нервов, игровой валюты и т.п. для битвы на арене за 1 доблесть и куда меньшие расходы, экономия прочки вещей, нервов и усилий за 5 доблести - вещи разные.
В ТС лично мне, думая над своими ходами, было брать доблесть, занимая большую часть первых мест, было вообще не трудно. А те, кто расформировывал бои, чтобы не брать ещё лишний опыт, вообще супер халявщики были, вот их можно было бы в ходе реформы от доблы и отсечь...
5. "Я не халявщик, я партнёр" (с). happy.gif
Итого: я как говорил что добла в ТС была халявой, так и придерживаюсь этого мнения...

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#99 Jechka

Jechka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 19:54

старый был Слишком ХАлявнЫм очень надо: ТС должны быть обыкновеным КОЛИЗЕЕМ где формирование боёв идёт по рангу =) rolleyes.gif blush.gif
  • 0

#100 DeaDo

DeaDo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 21:01

Цитата(Jechka @ 22.7.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
старый был Слишком ХАлявнЫм очень надо: ТС должны быть обыкновеным КОЛИЗЕЕМ где формирование боёв идёт по рангу =) rolleyes.gif blush.gif


Не колизеем,а башней отчаяния по лвл!И без эликов с флягами!с монстрами с дропом эликов и брони!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых