Перейти к содержимому


Фото

Арена пустует


  • Закрыто Тема закрыта
188 ответов в теме

#81 fffff

fffff

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 05:19

Цитата(ARAIDER @ 17.7.2010, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
сомневаюсь)
думаю надо сделать рес необходимый для варки чего либо который падает только с троля, так же что бы с них падал и шмот какой нить, или банки, да что угодно, пусть рандом решает что упадет, нужно заманивать народ на арену)


на младшей арене попытались так заманить путем того, что ресы зеленые противоположной расы только с троллей можно выбить. и что же получилось? да просто только мульты этих троллей и бьют. если зайдешь сразу после боя с троллем на них-расформ. если под тролля-тролля сольют и ещё и опыт получишь smile.gif короче говоря-тоже не выход.

а на старшей арене бегают такие, что им уже ничего и не надо. уже все есть...

  • 0

#82 fffff

fffff

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 05:23

Цитата(Сотовый @ 17.7.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
отстанти от тс как я понил туда и так не кто не ходит biggrin.gif


если сделать квест с 10 кругами по арене, чтобы попасть в ТС, а в самом ТС сделать хороший приз для всех кто попал туда... по-моему вариант...

  • 0

#83 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 06:02

Цитата(fffff @ 18.7.2010, 6:23) <{POST_SNAPBACK}>
если сделать квест с 10 кругами по арене, чтобы попасть в ТС, а в самом ТС сделать хороший приз для всех кто попал туда... по-моему вариант...

для всех ненужно, а для победителя 1% выпадения эпик руны героев, или чека - самое то.
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#84 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 06:28

Чтоб арены не пустовали, надо онлайн увеличить, я думаю админы знают как это сделать, все наконец-то выйдут в пвп зону т.к. мяса будет много и быстро начнут расти.
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#85 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 08:28

А мясо не хочет быть мясом, поэтому тудЫ и не ходит. Удивительно, правда?)

  • 0
.

#86 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:22

Цитата(_Морская_ @ 18.7.2010, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
А мясо не хочет быть мясом, поэтому тудЫ и не ходит. Удивительно, правда?)


Не поможет даже увеличение онлайна. Все мясо будет вырезано за секунды и больше туды не выйдет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#87 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:23

Цитата(Сотовый @ 18.7.2010, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
изначально ненадо было не че делить mad.gif

нафига на одной арене 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 лвлы?
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#88 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:41

Цитата(Аракул @ 18.7.2010, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
нафига на одной арене 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 лвлы?


Именно. Объедини арены - будет одна пустая.
Потому что надо понимать причины, а не бороться со следствиями.
А причина в том, что основной принцип деления - по опыту (левелам) - не соответствует тому, как расчитывается боевая мощь персонажа. В ней же столько составных (медали, левел, ранг и т. п.), что вывести правильную формулу и на основании ее делить - задача довольно сложна в реализации.

Изменено: SadWizard, 18 Июль 2010 - 09:43

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#89 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:42

Чтоб арены не пустовали, надо онлайн увеличить, я думаю админы знают как это сделать, все наконец-то выйдут в пвп зону т.к. мяса будет много и быстро начнут расти.(с)Аватор Тьмы



Не поможет даже увеличение онлайна. Все мясо будет вырезано за секунды и больше туды не выйдет. (с) Vraes


Товарисчи, было бы не что "воевать" и на что "чинить шмот" думаю даже мясо бы заходило и воевало.

Фермер отфармивший в метро пару дней раньше был вполне в состояние один день провести на арене. Да % полетов на респ конкретно в его случае был бы "громадным " но с мечем \ молотом он мог бы рассчитывать на 1-2,3 теньки.

Щас " фулов " громадное количество, фермеров мало. Фермерам не дают фармить в метро, закрывают локи и спрашиваться, на что идти на арену или в ПВП зону если банально нет средств на починку шмота?

Если сделают арену " общей " то будет вообще класс. Хаи поймают " бзык " и перекроют квестовые точки и выходы с порталов.

Согласно правил игры это не запрещено. Мидлы постоят, посмотрят, развернуться и уйдут. До 13+ левела игрокам не фулл реал делать не чего на общей арене.

В последнее время как я вижу в игре очень " обострились " многие вопросы которые раньше как то сглаживались, что ли банальными формулировками : иди качайся, игровой момент и т.д. Лето, онлайн к сожалению не растет... хаи ставят " вилы " тем кто остался из мидлов. ОЧень верю и надеюсь, что администрация наконец то найдет тот " волшебный " рычаг на поведение хаев, т.к. я искрене верю что мидлов в игре нет только по причине их присутствия.

Изменено: Скоморох, 18 Июль 2010 - 09:43

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#90 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:50

Цитата(Скоморох @ 18.7.2010, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб арены не пустовали, надо онлайн увеличить, я думаю админы знают как это сделать, все наконец-то выйдут в пвп зону т.к. мяса будет много и быстро начнут расти.(с)Аватор Тьмы



Не поможет даже увеличение онлайна. Все мясо будет вырезано за секунды и больше туды не выйдет. (с) Vraes


Товарисчи, было бы не что "воевать" и на что "чинить шмот" думаю даже мясо бы заходило и воевало.

Фермер отфармивший в метро пару дней раньше был вполне в состояние один день провести на арене. Да % полетов на респ конкретно в его случае был бы "громадным " но с мечем \ молотом он мог бы рассчитывать на 1-2,3 теньки.

Щас " фулов " громадное количество, фермеров мало. Фермерам не дают фармить в метро, закрывают локи и спрашиваться, на что идти на арену или в ПВП зону если банально нет средств на починку шмота?

Если сделают арену " общей " то будет вообще класс. Хаи поймают " бзык " и перекроют квестовые точки и выходы с порталов.

Согласно правил игры это не запрещено. Мидлы постоят, посмотрят, развернуться и уйдут. До 13+ левела игрокам не фулл реал делать не чего на общей арене.

В последнее время как я вижу в игре очень " обострились " многие вопросы которые раньше как то сглаживались, что ли банальными формулировками : иди качайся, игровой момент и т.д. Лето, онлайн к сожалению не растет... хаи ставят " вилы " тем кто остался из мидлов. ОЧень верю и надеюсь, что администрация наконец то найдет тот " волшебный " рычаг на поведение хаев, т.к. я искрене верю что мидлов в игре нет только по причине их присутствия.




тут единственый выход из ситуации нужно в шахте увеличить дроп в три раза с мобов и боссов поставить мощьных и жирных чтоб хаи туда ушли из кат а другова выхода нет шахты в том виде в каком щяс нафик некаму ненужны
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#91 Швейкус

Швейкус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:09

По всему форуму вонь и нытье стоит тока от хаев. Если средний перс отписал чего - все, съедают его. Сразу посылают его идти качаться сначало, бабки вкладывать и т.д. Даже безмозговый "авот" почти не играет, но везде свои 5 коп. вставляет.
Эх... ушли бы хоть на недельку из игры все мидлы, нубы, фармеры, чтоб остались тока хаи. И пусть бы они мерились у кого денег больше или чего у кого длиннее.

  • 0

#92 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:12

Цитата(Сотовый @ 18.7.2010, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
тут единственый выход из ситуации нужно в шахте увеличить дроп в три раза с мобов и боссов поставить мощьных и жирных чтоб хаи туда ушли из кат а другова выхода нет шахты в том виде в каком щяс нафик некаму ненужны


Цитата
1) Программно ограничить бои между игроками не походящими под доблесть\отвагу.
( будет возможность избежать блокирования хаями выходов с локаций )
2) Ограничение доступа в метро до какого либо уровня. ( 15 + уровни просто вырезают все, что шевелиться … будь то 9 или выше левел. Последним не чего не остается как покинуть данную зону ).

http://forum.tmgame....h...st&p=353684 ( с ).

Это про метро


Что касаться шахт, то думаю вы там в день "легко" фармите от 100з в день. С учетом того, что у вас есть " все " вам деньги нужны тока на бои. На 100з можно скупить я думаю легко боеприпасов на неделю ПВП.

Но каждый умный человек понимает, зачем ПВП с сильными игроками! Идем в метро и " фармим " халявных фермеров. Причем фермеру защиты искать не у кого и денег брать тоже негде! У него 2 выхода, с утречка фармить по чуть - чуть, потом спуститься в безопастную подземку и до вечера мочить древней, подрывников либо валить нафиг.

К тому же 11 -14 уровни " скупают " у 15 + ресы с мобов 14 уровня стоящих в метро, ресы с босов, души и отвагу. Почему 15+ не могут скупить Души, ресы с боссов у 11 -14 уровней?


Ведь отличный стимул для 15 + пофармить в шахте для боев. А то ваши " видео " смотришь так у вас эпик боеприпасов еще на пол года минимум. Куда вам еще увеличивать дроп денег? Извините за выражение но : пахать на вас надо, что бы всякая ересь в голову не лезла типо последнего " ультиматума " башеного.

Изменено: Скоморох, 18 Июль 2010 - 10:14

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#93 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:17

Тут вопрос про арену стоит, а не про шахты, в данный момент нахожусь на арене, спецом побегал посчитал хуманов, всего 7 человек на арене, гномов раза в 2 больше, все фармеры..аууу, люди, вы где?
  • 0

#94 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:24

Цитата(ARAIDER @ 18.7.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вопрос про арену стоит, а не про шахты, в данный момент нахожусь на арене, спецом побегал посчитал хуманов, всего 7 человек на арене, гномов раза в 2 больше, все фармеры..аууу, люди, вы где?

в калезеи все сидят biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#95 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:56

Цитата(ARAIDER @ 18.7.2010, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вопрос про арену стоит, а не про шахты, в данный момент нахожусь на арене, спецом побегал посчитал хуманов, всего 7 человек на арене, гномов раза в 2 больше, все фармеры..аууу, люди, вы где?


да не ) просто хумы быстро убегали при твоём появлении с локи чтоб ты их не посчитал rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#96 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:24

На форуме говорят, мол, что на аренах плохо. Всё познаётся в сравнении. До деления арен, мне было гораздо тяжелее. Танков было больше. Тяжелее было до урезки медалей, алхимии. Теперь лучше. Бои стали ровнее. Интереснее. С появлением дропа из сумок тролля на малой арене стали фермеры появляться! Можно хоть каким-то образом набить доблесть попроще. Равные тоже есть. С ними тоже бои есть. Медленно, слов нет. Ну, конечно, был бы онлайн побольше, было бы ещё лучше. Но не всё ж коту масленица.
Итого, как мне кажется : деление арен, привязка медалей к уровню, привязка алхимии к уровню это очень здорово! Классно! Я пробовал до этих изменений и после. Могу судить про сейчас. Но только про малую арену.
Фермеры и охотники? Я сам и фермер и охотник. А без фарма никак. Без охоты тоже. Поэтому нужен компромисс между теми и другими. Завалил фермера раз. Не трогай его некоторое время. Дай возможность заработать, собрать ресурс. Потому как мне самому, как собирателю ресурсов, не впадлу побадаться с заведомо сильным, если дают собирать. Постоянно на кладбище улетать - тоже не айс.
На старших аренах не знаю, что происходит. Видимо до них ещё нововведения не дошли. За счёт большего количества опыта за уровень инерция побольше будет.

  • 0

#97 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:28

вайт на старших аренах ты забудешь что такое до тролля добежать, радуйся что ты ещё малыш!!!
  • 0

#98 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:35

Цитата(White @ 18.7.2010, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме говорят, мол, что на аренах плохо. Всё познаётся в сравнении. До деления арен, мне было гораздо тяжелее. Танков было больше. Тяжелее было до урезки медалей, алхимии. Теперь лучше. Бои стали ровнее. Интереснее. С появлением дропа из сумок тролля на малой арене стали фермеры появляться! Можно хоть каким-то образом набить доблесть попроще. Равные тоже есть. С ними тоже бои есть. Медленно, слов нет. Ну, конечно, был бы онлайн побольше, было бы ещё лучше. Но не всё ж коту масленица.
Итого, как мне кажется : деление арен, привязка медалей к уровню, привязка алхимии к уровню это очень здорово! Классно! Я пробовал до этих изменений и после. Могу судить про сейчас. Но только про малую арену.
Фермеры и охотники? Я сам и фермер и охотник. А без фарма никак. Без охоты тоже. Поэтому нужен компромисс между теми и другими. Завалил фермера раз. Не трогай его некоторое время. Дай возможность заработать, собрать ресурс. Потому как мне самому, как собирателю ресурсов, не впадлу побадаться с заведомо сильным, если дают собирать. Постоянно на кладбище улетать - тоже не айс.
На старших аренах не знаю, что происходит. Видимо до них ещё нововведения не дошли. За счёт большего количества опыта за уровень инерция побольше будет.



кхм, уважаемый, а вы какого левла?
  • 0

#99 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:43

Почитав еще мнения компетентных игроков пришел к выводу:
1. Вернуть дроп банок не по 6 кристаллов за бой. а нормальное количество.
2. Соединить арену - фармерам станет инетересно, они так же найдут себе противников и т д.
3. С троллей хоть с десятка но давать три ордна - идея весьма нормальная.
  • 0

#100 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:48

Цитата(Эта вот! @ 18.7.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Почитав еще мнения компетентных игроков пришел к выводу:
1. Вернуть дроп банок не по 6 кристаллов за бой. а нормальное количество.
2. Соединить арену - фармерам станет инетересно, они так же найдут себе противников и т д.
3. С троллей хоть с десятка но давать три ордна - идея весьма нормальная.


лучше с десятка тролей давать 3 доблы, все же что бы набить 300 орденов надо завалить 3к тролей, это слишком лихо)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых