Перейти к содержимому


Фото

Щит & Глушь


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#81 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:14

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
ты, в часности мне, предлагаешь потратить еще 2 года и начать играть хумом?)
ну уж нет, увольте)

Тебе,лично,как и всем здесь присутствующим,я предлагаю забыть это всё как страшный сон и пойти побродить по парку с красивой девушкой,попить пивка/сока(кому что нравиццо),а вечером заняться вопросом повышения демографической ситуации в стране.И так как можно чаще wink.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#82 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:17

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе,лично,как и всем здесь присутствующим,я предлагаю забыть это всё как страшный сон и пойти побродить по парку с красивой девушкой,попить пивка/сока(кому что нравиццо),а вечером заняться вопросом повышения демографической ситуации в стране.И так как можно чаще wink.gif


точна!!! если хум поставит щит девушке то Демографическую ситуацию не изменить никак. Щит надо резать happy.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#83 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:19

Цитата(Адмирал_1 @ 7.9.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам-то понял, что пишешь? Вывернуть наизнанку действие магии? Назови хоть одну магию гномов, при использовании которой страдает гном. А вот это совсем убило: "Вот тут щит юзать надо думающи". У людей, в отличие от гномов, думать надо при использовании почти любой магии. А вы как действуете? В начале хода накидали 3 магии, не глядя на поле, иногда даже теряя ход, так как не посмотрели, что есть череп 5-го уровня.

А вообще тема интересная - идет противопоставление стата оглушка и магии противостояние и на базе этого под предлогом баланса гномы качают права... Кто вас учил сравнивать длинное с зеленым? Даже если они связаны тем, что это огурец?

Насчет баланса. Для баланса необходима третья раса, которая в чем-то будет уступать хумам, но выигрывать у гномов и наоборот. Тогда будет баланс.


не хотел комментировать, но не удержался...
ты друг любезный считаешь, что ничего не делая, вообще, ни думать, ни гадать, а просто нажать кнопку, при этом получить возврат урона и порезание вампиризма нормой вещей? Так память наприги... когда сие было, не было третьих лавок с их регалиями на вамп, у тебя не было ничего, кроме... кристалла ненависти (раз в три хода), и амулета проклятья с 15 вампа...
Потом появились лавки, появились регалии... хуман обжился вампом, а щит остался... и теперь конечно... что ты еще можешь сказать


  • 0

#84 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:21

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе,лично,как и всем здесь присутствующим,я предлагаю забыть это всё как страшный сон и пойти побродить по парку с красивой девушкой,попить пивка/сока(кому что нравиццо),а вечером заняться вопросом повышения демографической ситуации в стране.И так как можно чаще wink.gif

спасибо за хороший совет... пожалуй поступлю именно данным образом)
а в свободное от вышеперечисленных занятий, пофармлю тролля)
возьму пару лвлов, покачаю гранатки, а дальше видно будет что к чему)
"держу в руках транспарант" - да здравствуют фармеры)

из дискуссии удаляюсь...

Изменено: Noter, 07 Сентябрь 2010 - 13:25

  • 0

#85 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:29

Цитата(DmitrySeven @ 7.9.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пофигу мне что там у мясника, но у меня НИКТО из знакомых с ней первый столов даже 2 подряд не начинал.
и сколько у тя таких знакомых ?, штуки 3 ?, это невалидно для статистики

  • 0

#86 Адмирал_1

Адмирал_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:37

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
не хотел комментировать, но не удержался...
ты друг любезный считаешь, что ничего не делая, вообще, ни думать, ни гадать, а просто нажать кнопку, при этом получить возврат урона и порезание вампиризма нормой вещей? Так память наприги... когда сие было, не было третьих лавок с их регалиями на вамп, у тебя не было ничего, кроме... кристалла ненависти (раз в три хода), и амулета проклятья с 15 вампа...
Потом появились лавки, появились регалии... хуман обжился вампом, а щит остался... и теперь конечно... что ты еще можешь сказать

Да, я считаю, что вообще ничего не делая, а просто нажимая кнопку, гном получает возврат урона и порезку вампа - это нормально. Ты только подтвердил то, о чем я написал - гному для использования магии думать не надо. Вот и получает результат. А человеку, чтобы тот же щит применить надо как минимум разобрать частично поле, чтобы не потерять ход и оставить максимум три синих камня, да еще думая, как не оставить красных. Гному на поле думать вообще не надо. Без пропуска хода юзает три магии не шевеля поле и извилины.

Теперь насчет третьих лавок. До лавок был вамп у гнома, щит у человека и тебя все устраивало. Но лавки дают одинаковый прирост вампа как человеку, так и гному. Почему вдруг стало надо что-то менять? Вамп у хума появился? Так и у вас на такое же количество вырос. А если намного подумать (возвращаемся к предыдущему абзацу), кастануть ЭГ и не тупо жать кнопку, а поработать с полем, то какой вампиризм у гнома станет? До какой величины его можно довести с вашей интой, разбирая поля диткой или сдвигом в ноль, как скоморохи? Лицемеры. Не хотите думать, хотите кнопку "Я победил".
  • 0

#87 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:38

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе,лично,как и всем здесь присутствующим,я предлагаю забыть это всё как страшный сон и пойти побродить по парку с красивой девушкой,попить пивка/сока(кому что нравиццо),а вечером заняться вопросом повышения демографической ситуации в стране.И так как можно чаще wink.gif


Золотые слова) russian.gif
  • 0

#88 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:44

Цитата(DmitrySeven @ 7.9.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
И что мне ники дадут? По барабану мне ники, ты скрин кинь где сие чудо. У меня и 15 оглушек серия была когда-то, 200 здоровья не снес то ли ермаку то ли мафиозу, на 9-10 уровне... Хуманы контрят в любом шмоте и это нормально, почему когда гном в шмоте на ГЛУШЬ глушит, это дисбаланс?

Гномы в ОЗГ не только глушат сериями от 3-х до 6-ти (больше не выживал) когда Такой "прекрасный свиток" как антиглушь брошен и зверь одет на преса явно не с первым рангом ) Так еще и БЛОК/КОНТРА постоянно работает намного чаще чем у хумана - это просто смешно)
Ваши размышления про скрины видео и тд полнейшая чушь Глушат, а следствием я заниматься не собираюсь. я тут играю а не работаю следователем. А вот случаи такие постоянно.
Хотя возможно и займусь отснятием для таких как вы таких вот "игровых моментов" но это уже не сюда пойдет а в тему ботоводы с видео )
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#89 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:53

Провел эксперимент чисто для себя. Частенько сталкиваюсь на арене с одним гномом, ни разу не выигрывал пока у него, глушь - не буду говорить по 5-6 совру, 2-3, плюс отхилы просто нереальные, ну на 10лвл это впечатляет такой отхил. Так вот ради эксперимента перешел с ВС на щит, результат, я не выиграл, но продержался намного! дольше, более эффективен щит оказался когда идет глушь и отхил. Для меня против глуши и вампиризма, единственное что можно противопоставить - это щит. Как тут сказали если у любдей уберут щит, станем просто легкой добычей для гномов.
Ерунда это все ИМХО
  • 0

#90 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:32

Что то вы уже перегибаете палку с обоих сторон - то гномам оказывается думать не надо , то людям не надо, только шит ставить. А вы в какую игру играете?
  • 0

#91 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:36

Предлагалось как то давно, привязать любое срабатывание магий-состояний к полю и уровню камней у противника или своих.
Наподобие того как это сделано у БК... синих камней больше - сработает щит, зеленых камней больше - сработает ответка, и так далее по остальным заклам-состояниям.

Чтобы не просто тыкать на одну-две кнопки, а именно работать с полем, подстраивать под нужный закл wink.gif

Изменено: Кармопонижатель, 07 Сентябрь 2010 - 14:40

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#92 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:38

Цитата(Klim @ 7.9.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Что то вы уже перегибаете палку с обоих сторон - то гномам оказывается думать не надо , то людям не надо, только шит ставить. А вы в какую игру играете?

Формула 1 только там читтеров много (
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#93 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:39

И кому это опять выгодней?Нам,со Щитом на 3 хода,или вам с БК и ЭГ чуть ли не на 10 ходов?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#94 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:50

Цитата(Адмирал_1 @ 7.9.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я считаю, что вообще ничего не делая, а просто нажимая кнопку, гном получает возврат урона и порезку вампа - это нормально. Ты только подтвердил то, о чем я написал - гному для использования магии думать не надо. Вот и получает результат. А человеку, чтобы тот же щит применить надо как минимум разобрать частично поле, чтобы не потерять ход и оставить максимум три синих камня, да еще думая, как не оставить красных. Гному на поле думать вообще не надо. Без пропуска хода юзает три магии не шевеля поле и извилины.

Теперь насчет третьих лавок. До лавок был вамп у гнома, щит у человека и тебя все устраивало. Но лавки дают одинаковый прирост вампа как человеку, так и гному. Почему вдруг стало надо что-то менять? Вамп у хума появился? Так и у вас на такое же количество вырос. А если намного подумать (возвращаемся к предыдущему абзацу), кастануть ЭГ и не тупо жать кнопку, а поработать с полем, то какой вампиризм у гнома станет? До какой величины его можно довести с вашей интой, разбирая поля диткой или сдвигом в ноль, как скоморохи? Лицемеры. Не хотите думать, хотите кнопку "Я победил".


Вот ты меня извини ради бога, если я окажусь не прав, но у меня складывается такое впечатление, что сказанные тобой слова произносит школьник 5ого класса... вот ей богу..
ты читал о чем я писал? ЭГ магия которой надо собирать камни, и что бы был виден хоть какой то эфект, желательно хN, при том при всем, что щит режет не относительные цифры, а проценты от значения... неужели тебе это не о чем не говорит)
ты для начала проиксуй камни, попробуй их собрать не попав под раздачу, а потом говори)

И еще обрати внимание...
Если ты читал мои посты в данной теме, где предлагается не тупо урезать щит, а в обязательном порядке поработать над глушью, тут ни о дин гном не про ранил ни слова в абсурдность данных предложений)
Для более комфортной (тактической) игры с обеих сторон, предлагается урезать щит в паре с оглушением.
Но, как ты наверное заметил, идут отрицательные отзывы о резке щита от хуманов, а гномы, если следовать вашим доводам тащущиеся от оглушки и с не работающими мозгами, молчат. Не странно ли, правда?

Изменено: Noter, 07 Сентябрь 2010 - 14:53

  • 0

#95 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:52

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
И кому это опять выгодней?Нам,со Щитом на 3 хода,или вам с БК и ЭГ чуть ли не на 10 ходов?


красиво под итожил, а ответ очевиден)
Современный бой 1х1, за редким исключением, не длится более трех ходов (на топ лвле))

  • 0

#96 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:56

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
красиво под итожил, а ответ очевиден)
Современный бой 1х1, за редким исключением, не длится более трех ходов (на топ лвле))


как ты можеш судить про бои на топ левелех если сам пока не топ лвл ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#97 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:57

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
красиво под итожил, а ответ очевиден)
Современный бой 1х1, за редким исключением, не длится более трех ходов (на топ лвле))

Ни фига.Позавчера с L E S I K 4 обкаста сидели.Это просто последний ПвП бой мой был.И так постоянно.Фермеров не беру в расчёт.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#98 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:58

Цитата(Алонсо @ 7.9.2010, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
как ты можеш судить про бои на топ левелех если сам пока не топ лвл ?


Пишу то, о чем знаю... каким образом эта инфа ко мне попала... отвечать не стану)
  • 0

#99 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:58

Вот доказательство кривизны щита. Все магии усиливаются, только щит в 2 раза режут. Все это проверено десятками тысяч расчетных боев на противостоянии всех веток магии.
И еще некому объяснить, как будет работать блок, контра и бронебойность.... mad.gif
  • 0

#100 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:58

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Для более комфортной (тактической) игры с обеих сторон, предлагается урезать щит в паре с оглушением.
Но, как ты наверное заметил, идут отрицательные отзывы о резке щита от хуманов, а гномы, если следовать вашим доводам тащущиеся от оглушки и с не работающими мозгами, молчат. Не странно ли, правда?


В шахте нет оглушения. Нет Чр, нет ОзГ, нет удачи, нет контры. Другая игра. А магия та же самая, поэтому изменять магию в обмен на изменение стата никто не будет.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых