Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#81 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 22:36

Цитата(zelenaja vobla @ 3.10.2010, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну понятно, если есть деньги или мегаупорство то можно всё решить. но, по-моему, это не может стать нормой для всех.

просто такое положение для многих не выдерживает никакой конкуренции с проведением времени все данной игры (как вариант вне арены - но там, где ИМ интереснее)

Про упорство - согласен. А деньги я начал вкладывать только когда понял, что не в пустоту вкидываю, а у перса есть будущее. Соответственно, понял я это только тогда, когда смог его вытянуть и подкачать. Так что деньги - далеко не всё. Просто оплачиваю и сокращаю время в игре, которого у меня не так уж много.

Изменено: Bodeech, 03 Октябрь 2010 - 22:36

  • 0

#82 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 23:20

всё равно как бы тут многие не расписывали свои успехи, результат налицо. большинство не согласно с ситуацией и всё тут.
  • 0
4444444

#83 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 09:19

Цитата(zelenaja vobla @ 4.10.2010, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
всё равно как бы тут многие не расписывали свои успехи, результат налицо. большинство не согласно с ситуацией и всё тут.

А большинство и не может быть сильнее меньшинства. Более сильных всегда в разы меньше чем слабых. Закон развития blush.gif
  • 0

#84 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 10:47

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
А большинство и не может быть сильнее меньшинства. Более сильных всегда в разы меньше чем слабых. Закон развития blush.gif


Угу, только в ТМ этот закон не действует. Более сильных щас уже просто меньше. А скоро будет не намного меньше и т.д. Тоже кстати закон развития, но другой. Сильный выгоняет или уничтожает слабого.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#85 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 10:48

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
А большинство и не может быть сильнее меньшинства. Более сильных всегда в разы меньше чем слабых. Закон развития blush.gif



Про закон развития не могу сказать - я не социолог и даже не биолог, НО что толку выгораживать правильность поведения этого меньшинства и правильность расчета игровых процессов. При правильных расчетах во всех локациях есть чем заняться и онлайн в разы больше (это я про другие игры). Здесь же игру загнали в тупик. Играют одни и те же.
Да и тема не о правильном развитии общества, а о возврате игроков (читай как интереса игроков) на арену.
Я лично просто вижу вообще потерю интереса к игре, а не только к арене...
  • 0

#86 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 10:59

вот Вы рассуждаете про наполняемость арены бить некого всю пусто и плохо)))
я 10 лвл у меня 110к боёв из них 96 процентов фермерста я ещё не думаю об ОЗГ так как качаюсь и ещё раз качаюсь
бываю на арене постоянно и как заметил хум 10к боёв весь прокачен в разруше и полные горсти рыжих эликов он на арене а его лошадка в катокомбах пасётся)))
что все бабло в перса кидают пачками или как или гном у аука весь в зелёном шмоте 1000 боёв кидает обьяву продам щепку (где он её взял) как искоренят двп да тому подобное так и будут на арене и в солике войны
а арена мне нравится и туда ходить буду и ранги беру там а не в сводах
ранг надо добывать а не вату катать в сводах а то каратель с 1200хп просто смех)))
  • 0

#87 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:00

Цитата(Астероид @ 4.10.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Про закон развития не могу сказать - я не социолог и даже не биолог, НО что толку выгораживать правильность поведения этого меньшинства и правильность расчета игровых процессов. При правильных расчетах во всех локациях есть чем заняться и онлайн в разы больше (это я про другие игры). Здесь же игру загнали в тупик. Играют одни и те же.
Да и тема не о правильном развитии общества, а о возврате игроков (читай как интереса игроков) на арену.
Я лично просто вижу вообще потерю интереса к игре, а не только к арене...

Видите ли в чём дело - все предложения, которые прозвучали, идут за счет более сильных игроков и сводяться к одному: "оградите меня от танков, они меня бьют", а на этих танков забить ибо они и так уже хапнули. Так вот, как бы вы не ограничивали, какие бы группы не создавали, внутри этих групп вновь выделяться свои сильные игроки, свои новые танки. И придется новые правила создавать, опять в ущерб более успешных игроков? Единственный, казалось бы, выход - более серьёзные плюшки слабым, но тут тоже не всё просто. Банально увеличив кол-во ресурсов\рунок в сумках тролей вы в итоге их обесцените и цена этих плюшек вновь упадёт до уровня, когда их стоимость не будет покрывать расходы на их добычу.
  • 0

#88 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:11

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видите ли в чём дело - все предложения, которые прозвучали, идут за счет более сильных игроков и сводяться к одному: "оградите меня от танков, они меня бьют", а на этих танков забить ибо они и так уже хапнули. Так вот, как бы вы не ограничивали, какие бы группы не создавали, внутри этих групп вновь выделяться свои сильные игроки, свои новые танки. И придется новые правила создавать, опять в ущерб более успешных игроков? Единственный, казалось бы, выход - более серьёзные плюшки слабым, но тут тоже не всё просто. Банально увеличив кол-во ресурсов\рунок в сумках тролей вы в итоге их обесцените и цена этих плюшек вновь упадёт до уровня, когда их стоимость не будет покрывать расходы на их добычу.


Согласен, в любой группе будут сильнее и слабее. По этому я и предлагал сделать скальпируемость по силе, прокачке. Тогда у всех будут противники. У каждого будут сильнее и слабее оппониенты, но против любого из своей подгруппы будут шансы победить.

Конечно, такое нелегко реализовать. Но народ не вьезжает в одну перспективу. Бои все равно будут только с равными или сильнее, или чуть слабее. Вопрос только как это произойдет: в следствии контролируемых изменений или банально от отсутствия слабых игроков, когда будет ставиться вопрос пвп с сильным противником или моб, потому что других игроков нет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#89 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:16

Народу на арене все меньше и меньше, что спорить?!
Уважаемая администрация, Придумайте уже плиз что нибудь для привлечения народа в эту локацию)

  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#90 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:22

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, в любой группе будут сильнее и слабее. По этому я и предлагал сделать скальпируемость по силе, прокачке. Тогда у всех будут противники. У каждого будут сильнее и слабее оппониенты, но против любого из своей подгруппы будут шансы победить.

Конечно, такое нелегко реализовать. Но народ не вьезжает в одну перспективу. Бои все равно будут только с равными или сильнее, или чуть слабее. Вопрос только как это произойдет: в следствии контролируемых изменений или банально от отсутствия слабых игроков, когда будет ставиться вопрос пвп с сильным противником или моб, потому что других игроков нет.

Видите ли в чём дело... Уже сейчас, имея плюс\минус 2 по уровням для скальпирования довольно сложно найти противников. А чем более жёстко вы будете ограничивать "скальпируемость" тем меньше народа попадёт в эту группу. Вы можете прийти к тому, что будет 10-15 игроков, которые смогут друг друга резать. Вы думаете это прибавит интерес к игре?? blink.gif
  • 0

#91 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:23

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видите ли в чём дело - все предложения, которые прозвучали, идут за счет более сильных игроков и сводяться к одному: "оградите меня от танков, они меня бьют", а на этих танков забить ибо они и так уже хапнули. Так вот, как бы вы не ограничивали, какие бы группы не создавали, внутри этих групп вновь выделяться свои сильные игроки, свои новые танки. И придется новые правила создавать, опять в ущерб более успешных игроков? Единственный, казалось бы, выход - более серьёзные плюшки слабым, но тут тоже не всё просто. Банально увеличив кол-во ресурсов\рунок в сумках тролей вы в итоге их обесцените и цена этих плюшек вновь упадёт до уровня, когда их стоимость не будет покрывать расходы на их добычу.



а я согласен на 100%. просто мое предложение как раз никто не захотел даже понять, а в этом топике я как раз писал, что нужно вообще отменить все ограничения на уровни, (ну и все прочее). Все вернуть к самому началу игры, как оно было- все бьют всех. А из-за создания льготных групп не то что игра - страна развалилась ))
  • 0

#92 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:28

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видите ли в чём дело - все предложения, которые прозвучали, идут за счет более сильных игроков и сводяться к одному: "оградите меня от танков, они меня бьют", а ...


Видиш віросло новое поколение игроков, 4 или 5 на моей памяти, что не знают правил "фарма в диком поле", не умеют договариватся или думают что они саміе хитріе)). А веть способі проучить зарвавшихся как фермера так и танка существуют до сих пор, но веть никто не хочет жестко контролировать их віполнение, потому и пустеет арена, даже несмотря на то дроп с троля как біл так и остался самім лутьшим дропом в игре.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#93 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:34

Цитата(Pol Muad Dib @ 4.10.2010, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Видиш віросло новое поколение игроков, 4 или 5 на моей памяти, что не знают правил "фарма в диком поле", не умеют договариватся или думают что они саміе хитріе)). А веть способі проучить зарвавшихся как фермера так и танка существуют до сих пор, но веть никто не хочет жестко контролировать их віполнение, потому и пустеет арена, даже несмотря на то дроп с троля как біл так и остался самім лутьшим дропом в игре.

Не поверишь, но на 11-12 арене правила "фарма в диком поле" соблюдаются довольно чётко. Фермерам дают добить, а они, как правило, не расформят и не сливают, ибо расформеры попадают под жёсткий пресинг, так же как и крысятники. Вот только народа не прибавилось. Ибо троль дешёвый...
  • 0

#94 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:45

да что тут говорить, я в самом начале этой темы написал, что арена построена на тролле, в зависимости что и сколько из сумки тролля будет выпадать, будет и зависить количество игроковю если с них будет падать оранж ресурс а не синий, или руды которые большинству не нужны, тогда и сильные и средние и сдабые игроки начнут больше бить тролля. во вторых много реса много элей, которые будут тратися в боях на арене или в тс.
а на данный момент 4 страницы расписано о дороговизне боев с равными соперниками, что практически убыточно. а в убыток идти никому не хочется...
от многих игроков (средних) я слышал, фразы о том, что они неделю копят на эли, свитки, чтоб 1 день провести на арене...
а насчет дифференцирования, так по моему это глупо, приведите хоть один пример, где этопомогло...
вас удивляюет откуда разрушитель при 20-30 к боев, ответ прост колизей или ордена.
то есть пвп можно заробатывать и при этом качаться, а не бить мобов, которые в медали ничего не добавляют (медалями на алхимию , сейчас никого не удивишь)

Изменено: 4rest81, 04 Октябрь 2010 - 11:49

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#95 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:48

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Видите ли в чём дело... Уже сейчас, имея плюс\минус 2 по уровням для скальпирования довольно сложно найти противников. А чем более жёстко вы будете ограничивать "скальпируемость" тем меньше народа попадёт в эту группу. Вы можете прийти к тому, что будет 10-15 игроков, которые смогут друг друга резать. Вы думаете это прибавит интерес к игре?? blink.gif


Не ограничить скальпирумость. Сильные должны сражаться с сильными. Ну и соответственно, затраты больше, награда больше чем в боях слабых. А танков сейчас не мало. Меньше противников не станет. Они сильнее станут. А более слабые сражаются с такими же как они, постепенно переходя в категорию сильнее.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#96 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:21

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
1.Не ограничить скальпирумость. 2.Сильные должны сражаться с сильными. 3.Ну и соответственно, затраты больше, награда больше чем в боях слабых. 4.А танков сейчас не мало. Меньше противников не станет. Они сильнее станут. 5.А более слабые сражаются с такими же как они, постепенно переходя в категорию сильнее.

1. и 2. - как это сочитается? Ибо 2. это и есть искуственное ограничение скальпируемости
3. Чем больше доход, тем большие затраты себе можно позволить, тем, в итоге, чистая прибыль меньше. Ровно та же ситуация как сейчас.
4. Видители в чем дело... Для тех кого постоянно убивают, все кто убивает - танки. Так вот, эти танки тоже разные - одни мощьнее, другие нет. Их тоже придётся градуировать, делить и так можно до бесконечности. Это тупик, поймите. В итоге мы упрёмся в ситуацию, когда в группе по 10-15 человек (или даже меньше). И это тоже будет не игра. Ибо как бы я не уважал игроков противоположной расы, биться изо дня в день с одними и теми же - надоедает.
5. А ни куда они не перейдут. Так и будут тесной кучкой двигаться на протяжении всей игры.

З.Ы. - Сейчас в меня кинут тапком, но единственный способ вернуть народ на арену, который я вижу - уменьшить кол-во выпадаемого троля. Именно троля, причём раза в 3. Остальное оставить как есть. Ибо если подоражает троль - придут голые фермеры, на них подтянуться середнячки, которые со временем смогут вкачаться до танчиков и бронепоездов, и т.д.

Изменено: Bodeech, 04 Октябрь 2010 - 12:31

  • 0

#97 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:41

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
1. и 2. - как это сочитается? Ибо 2. это и есть искуственное ограничение скальпируемости
3. Чем больше доход, тем большие затраты себе можно позволить, тем, в итоге, чистая прибыль меньше. Ровно та же ситуация как сейчас.
4. Видители в чем дело... Для тех кого постоянно убивают, все кто убивает - танки. Так вот, эти танки тоже разные - одни мощьнее, другие нет. Их тоже придётся градуировать, делить и так можно до бесконечности. Это тупик, поймите. В итоге мы упрёмся в ситуацию, когда в группе по 10-15 человек (или даже меньше). И это тоже будет не игра. Ибо как бы я не уважал игроков противоположной расы, биться изо дня в день с одними и теми же - надоедает.
5. А ни куда они не перейдут. Так и будут тесной кучкой двигаться на протяжении всей игры.



1. Вы писали, что данное предложение еще больше уменьшит количество противников. Не уменьшит, противники будут, но в своем "классе".
3. Стимул сражаться с равными среди танков. При нынешних наградах - это банально не выгодно. Нужно как-то мотивировать, если уж предлагаем забрать халяву в виде слабопрокачаных игроков.
4. Понятие группа, класс - не совсем верное, но точнее придумать не могу. Он изменяется, в зависимости от степени прокачки. Повторюсь - прокачка - это сумма медалей, шмота, лвл, получается некое число, относительно которого и определяется скальпируемый. Это означает, прокачал медаль еще одну - сумма изменилась, противники соответственно подкоректировались. Можно попробовать вариант, что меняя шмот, корректируется группа противников.
5. См. выше. Качаясь, изменяется прокачка, изменяется круг противников.

Народ, в любом случае нужны какие то изменения. Простым добавлением пары мобов, квестов на локе многого не добьешся, так как количество игроков не большое, его надо увеличивать. А при нынешних реалиях новичков вырезают на корню, не давая вздохнуть.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#98 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:43

арена - место пвп, или арена - место фарма... 2 зайца бегут в разные стороны, обоих не поймать - пора сделать выбор...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#99 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:49

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
так как количество игроков не большое, его надо увеличивать


а вы предлагаете делить с учетом появления новых игроков( скажем до 3к онлайн) или без оного? Нужна не разовая корректировка - их было уже предостаточно( в том числе и возвратных) - нужна некая более-менее стабильная само( ну или почти само)регулирующаяся система распределения игроков по "весовым категориям", при этом и сами игроки должны в ней быть не обьектами, а активными участниками...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#100 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:01

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не ограничить скальпирумость. Сильные должны сражаться с сильными. Ну и соответственно, затраты больше, награда больше чем в боях слабых. А танков сейчас не мало. Меньше противников не станет. Они сильнее станут. А более слабые сражаются с такими же как они, постепенно переходя в категорию сильнее.

берем гипотетически ситуацию, когда на арене будут например 20 легионеров (900 и их аналог) доблы и 2 генерала (озг) (период ну допустим 3 часа), соответственно вашей логике генералы могут за этот период повоевать тоько с друг другом, раз так 15-20... и после этого доказывать пару недель что это не договорные бои...
либо бить тролля...
как чут выше написал Не добрый, вам видимо охота чтоб в вашем случае , когда тролль нужен, это было бы места для фарма, а когда надо место для пвп боев..
если честно смешно...

Изменено: 4rest81, 04 Октябрь 2010 - 13:03

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых