Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#81 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:46

Цитата(-Домохозяйка- @ 13.11.2010, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
К сожилению не помню кто это написал или сказал не важно.
Факт.
Форум жив пока идет срачь.
Что в данном топике и происходит. rolleyes.gif

Дорогая,ты не права......
  • 0

#82 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:55

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Периодически влезаю в бои если меня просят
стараюсь не мешать РАВНОМУ количеству противников выяснить отношения, т.к. очень не люблю когда лезут ко мне или приходят спасать моего противника

что-то альмерка распинается о своей морали, но сама уже не помнит как помогала другим в равных боях.
наверное, мораль меняется со временем, что мы и наблюдаем.
любому игроку надо сначала понять, что помогая кому-то в пвп он мешает кому-то в пвп. от этого и плясать далее.

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
И что ты выберешь? Повыпендриваешься и сделаешь как все, как миленький.

вот именно. так может сказать любой, взявший высокий ранг. ЛЮБОЙ.
и при этом этот самый ранг берёт. наверное, через нехочу?
интересно, зачем подчёркивать, что многомесячный путь является позором, уже обладая рангом?
зачем вообще его проделывать тогда. чтобы быть как все?
  • 0
4444444

#83 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:57

Цитата(Скоморох @ 11.11.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
флеш моб был бы круче.)[/b]

новые мобы в игре? laugh.gif
  • 0
4444444

#84 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:57

Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
...
Аналогичный вопрос, вроде вас лично данная тема не касается а вы столько постов оставили " негативного а самое главное неподтвержденного " в этой теме. Это вроде как не совсем логично и само собой вызвало "реакцию" в ваш адрес.


Ну как я почитал, у вас не меньше постов и длина у них немалая! laugh.gif И вас эта тема также не касается, как ALMERK-у (извиняюсь если не правильно сократил blush.gif )! wink.gif
Короче, уж извините, но что-то всё слишком попахивает бредятиной! sad.gif

Жаль что тема от обычного вопроса - почему сильные игроки не стараются/стремятся помогать игрокам своей расы в тяжёлом бою на примере боя Лектора и скоморохов с мехами перешла на личности! sad.gif

Так же обидно, что пытаются упрекнуть в каких-то нечестных поступках игрока ALMERKA!! Скажи лишь, что немного знаю этого ЧЕСТНОГО игрока и жаль что пытаясь ответить на безосновательные обвинения, она немного зафлудила тему. sad.gif

Цитата(zelenaja vobla @ 13.11.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
...
зачем вообще его проделывать тогда. чтобы быть как все?

Интересно, а зачем вы берёте ранг и открываете медали!!?? Наверно чтобы быть не похожими на всех! wink.gif laugh.gif


По теме: эх что-то потихоньку начинаю жалеть что разделили арену, действительно было бы лучше если бы её просто увеличили! Тогда глядишь и на любого супер-пупер 12-го капитана/разрушителя нашёлся бы свой 14-ый хай! wink.gif

Изменено: Klunok, 13 Ноябрь 2010 - 01:01

  • 0

#85 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:08

Цитата(Klunok @ 12.11.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а зачем вы берёте ранг и открываете медали!!?? Наверно чтобы быть не похожими на всех! wink.gif laugh.gif

ранги не беру и медали позорными способами не открываю. чтобы самому не сокрушаться.
чего всем всегда давно и желал.
  • 0
4444444

#86 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:16

Цитата(zelenaja vobla @ 13.11.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
что-то альмерка распинается о своей морали, но сама уже не помнит как помогала другим в равных боях.
наверное, мораль меняется со временем, что мы и наблюдаем.
любому игроку надо сначала понять, что помогая кому-то в пвп он мешает кому-то в пвп. от этого и плясать далее.

Речь идет про арену, куда идут воевать по умолчанию.. или умирать.. БЕЗ других вариантов.
Я могла кому то помогать и "в равных боях".. заверю тебя, что это не было системой и это не было на арене.
Где ты увидел распинания о моей морали? Давно не приходится считать себя высоконравстенным игроком, ибо игра так устроена, что что-то делая хорошо другим или себе, поневоле мешаешь другим. Если я в нее играю, то какие могут быть вопросы?? Осознание этого пришло давно, но слишком нравятся "камушки" и все, что с ними связано, а так же люди, которые играют честно и позитивно и которых ТОЛПЫ просто
Цитата(zelenaja vobla @ 13.11.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно. так может сказать любой, взявший высокий ранг. ЛЮБОЙ.
и при этом этот самый ранг берёт. наверное, через нехочу?
интересно, зачем подчёркивать, что многомесячный путь является позором, уже обладая рангом?
зачем вообще его проделывать тогда. чтобы быть как все?

Да, через не хочу в том числе. А затем, чтобы смочь когда надо противопоставить хоть что-то - раз. В этом суть игры - это два.
Всю гнустность новой арены подчеркивала я это и до обладания рангом, не вижу ничего непонятного. Это есть и от этого никуда не деться. Это факт.
Я давно выросла из того возраста, когда пытаются как то себя преподнести кому-то и выставить в выгодном цвете. Поверь, не по адресу. Просто я эмоциональный человек с обостренным чувством справедливости.
И завожусь я ровно тогда, когда люди начинают подменять понятия и оценивать по двойным стандартам.
А все остальное - личное дело каждого и игровой момент.
***
А кто еще что-то до сих пор не понял. Подумайте, почему к домохозяйке например никаких вопросов и неуважения нет? Потому что она нормальный и уравновешенный человек. Был вопрос, косвенно задала, она попросила уточнить, я уточнила, она потрудилась объяснить свою логику. Всё! Инцидент исчерпан! Мусолить НЕЧЕГО и вопросов никаких - все ясно, четко и корректно. И пусть ведет себя как хочет - имеет право.

С постами скоморохов сравните сами - потому и в ответ такая реакция.
И так слишком много текста. Так ведь коротко то не все понимают(
  • 0

#87 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:21

Цитата(Klunok @ 13.11.2010, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, уж извините, но что-то всё слишком попахивает бредятиной! sad.gif
Жаль что тема от обычного вопроса - почему сильные игроки не стараются/стремятся помогать игрокам своей расы в тяжёлом бою на примере боя Лектора и скоморохов с мехами перешла на личности! sad.gif

Да просто молчу-молчу, сдерживаюсь-сдерживаюсь. А потом прорывает( Обещала себе ограничится одним первым постом, т.к. глумились над мои сокланом, а сказать много чего было.
Да где уж там.. всех за язык дергают.. Промолчать в ответ? Можно.. только ведь на неправду то хочется отреагировать...

Прошу прощения у всех за флуд. Многим есть чего сказать и многие молчат.. а молчание у нас воспринимается как знак согласия.
  • 0

#88 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:30

Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Есть много хороших игроков которые нам помогают в игре.

а "помогают" - это типа того, что в соседних трех ветках у Голдлеера наскринено? biggrin.gif
Извинитееее... не сдержалась wub.gif
  • 0

#89 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:42

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Речь идет про арену, куда идут воевать по умолчанию.. или умирать.. БЕЗ других вариантов.
Я могла кому то помогать и "в равных боях".. заверю тебя, что это не было системой и это не было на арене.

знаешь, в пвп тоже идут воевать. а в бою, из которого ещё никто не слился, воюют по умолчанию.
какая-то выборочная система
пвп везде одинаковый, единственное, на арене в последнее время побольше халявой попахивает

и желание у игроков в пвп одно - победить, независимо от локации. поэтому, если хоть кто-то в равном бою тебя не ждёт - не заходи. это будет больше твоей морали соответствовать.
  • 0
4444444

#90 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:53

Цитата(zelenaja vobla @ 13.11.2010, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>

2284 сообщений.. и почти все ни о чем..
-заходить где никто не ждет -называется крысить (воровать), этим не занимаюсь с детства.
-или кто-то один всетаки ждет? зона ПВП да - зона ПВП, но спасти кого-то от кого-то по его просьбе не является самым смертным грехом в этой игре
- равность ты как определяешь? на глазок? по уровню? по шмоту? очень часто (особенно если ты вспоминаешь старые времена все решал обкаст).. так вот игрок может быть сильней, но если он без элей...бой неравный.
Я помню (наверное 9-10 уровень) когда начала что-то из себя представлять не спорю, тянуло спасти кого-то, так сказать сделать доброе дело, услышать добрые слова, погордиться - было, грешна (можно сказать это был переходный возраст) позже прошло, т.к. набивая скальпы себе стала понимать как противно когда заходят спасать когда осталось чуть-чуть добить. Поэтому в принципе перестала так делать вообще. Повторюсь, системой это не было никогда, были периоды, настроения.
Еще ко мне есть претензии? А то я тебя помню только на безопаске у драков сутками да на форуме.. Даже плохо представляю где могли пересечься..
Чувствую скоро будет еще один переходный возраст. подумаю, постараюсь взвесить и решу как мне поступать - влезать или дать биться людям, спасать или нет, звать ли на помощь. И не стоит через год-другой припоминать мне эту тему на форуме. Меняется ситуация, времена, меняются и люди.
Если по молодости лет не дала тебе снять с кого-то скальп.. ну прости, ты видимо более морально устойчив, чем я, и так сильно не грешишь.
  • 0

#91 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 02:17

конечно не о чём, я ж флудер.
в смертных грехах не обвиняю и в честности не сомневаюсь. с тобой было мало контактов, но запомнился тот, который был.
и он слегка твоей (выборочной) морали не соответствует.

равность - это противоположность неравности. неравность - ну, к примеру, позорная доблесть.

для тебя, судя по описанной морали - когда позора не чувствуешь - значит бой 1х1 был равным, независимо от обкаста, от исхода, от локации.
для меня - если бой длинный и без тянучек - значит равный. а определяю на гразок, как же ещё можно потенциального противника оценить.
  • 0
4444444

#92 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 03:15

прочитал две странички дальше в лом стало.. по теме, скоморохи красавцы всегда уважал и уважать буду..дерите всех и вся,если чем смогу помочь всегда пожалуйста,пусть хумы с подобными темами завалят форум.. что касается мехов,респект,не ожидал,Домохозяйка не сомневался что хороший человечек)) помогла мне в свое время)) хумам: ревите больше,я рад biggrin.gif

  • 0

#93 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 03:30

кстати,видио,Валерьянка ты бот нуб или просто не соображающий(щая) в игре ни чего, и не стремно видишку выкладывать было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#94 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 07:25

ALMERKA - у вас в постах одни эмоции. Только и слышно: как я ... как мне... как меня.
Мы это отношение к вашему ЛИЧНОМУ отношению к вещам какое имеем?

Удивила фраза :
т.к. глумились над мои сокланом, а сказать много чего было.

Ааа помочь зайти в бой, это у вас в клане не практикуют? Или вы считаете, что поливать грязью врагом это " настоящая " помощь?

В общем то ваш соклан не барышня и по всем статам превосходит многих на арене, НО играть он не умеет и начинает плодить АГИТАЦИОННЫЕ ТЕМЫ, причем делает это втихую.

А то у него как в анекдоте : они продолжали плакать но все таки жевали кактус.

Еще раз повторяю, без меча у вашего соклана 1 на 1 не много шансов.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#95 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 08:27

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
-заходить где никто не ждет -называется крысить (воровать), этим не занимаюсь с детства.
-или кто-то один всетаки ждет? зона ПВП да - зона ПВП, но спасти кого-то от кого-то по его просьбе не является самым смертным грехом в этой игре

то есть, если ждут в бою скомороха или меха - это называется неподобающее поведение на арене, это противно, это выливается в тучу постов на форуме, а если тебя ждут - то это все гуд?)

будьте последовательны wink.gif
  • 0

#96 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 10:18

Во на приперались... А по теме - всё просто. Не входят потому что НЕ ЗОВУТ! Это, как правило, моветоном считается - позвать. Да и зачем подставлять других? Вот если я гденибудь на переходе соберу на себя Альмерку, Ромео, Др. Лектора и ещё пару персов - зачем я буду кого-то звать? Зачем мне свои проблемы на кого-то перекидывать? Разве что Голдплеер пробегая мимо спросит - войти ему или нет, да и то, скорее скажу чтоб дальше бежал.
А вы тут уже на личности почти перешли...
  • 0

#97 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 10:39

Респект Скоморохам. Пусть хумы зальют слезами форум в таких темах.
Никто не мешает любой стороне практиковать командную игру. Учитесь.

  • 0

#98 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 10:53

Цитата(Скоморох @ 13.11.2010, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну хотя бы за то, что ваш 14 соклан зашел после боя.)

С радостью, я и после боя больше часа звал в ту локу если помнишь.

На 13 + я вообще весь ваш, бейте не стесняйтесь.

После боя я пошел опять в ту локу, но на переходе в бой наткнулся который длился хрен знает сколько)) Все это время ты писал мне этим мультом h0cka, которого почему то потом замазал в разговоре, видимо вы все-таки чего то боитесь smile.gif

P.S. На 100% уверен что ваш джокер юзает бота, это видно по полю, юзает дитку, 2-3 сложения и откуда не возьмись 5-ка нарисовалась smile.gif Что касается вас, наверно мне просто не довелось увидеть такие поля, но все же предложение об еще одной встрече еще актуально wink.gif Так что пиши в личку.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#99 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 11:35

Цитата(Эта вот! @ 13.11.2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Респект Скоморохам. Пусть хумы зальют слезами форум в таких темах.
Никто не мешает любой стороне практиковать командную игру. Учитесь.


friends.gif Пасиба.)

Изменено: Скоморох, 13 Ноябрь 2010 - 11:44

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#100 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 12:56

Считаете , что Скоморохи неправильно делают зовя на помощь против сильнее противника? Давайте вспомним младшую арену до появления ихнего клана. 1 гном против, в среднем, 3-4 хумов. Я лично 7 хумов на 1 гнома видел. При этом товарисчи хумы считали совсем не зазорным сливаться, если начинали проигрывать.

Да и вообще, кто мешает позвать в бой народ. Всякие там отмахки про моветон, типа не хочу - это лажа, отговорки. Из постов и видео, которое тут выкладывается, складывается впечатление, что народ просто не хочет вступать в долгий, сложный бой с непредсказуемым финалом. То есть большая часть игроков боятся сложных боев.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых