Перейти к содержимому


Фото

Арена


  • Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#81 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:07

как хорошо что я за полгода себе ранг на арене 11-12 набил, теперь это становится нереально...
завидую тем кто ордена попридержал и тролля, щас они резко в цене подрастут

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#82 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:09

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Арены 6-10 и 11-20.

Давайте я через сообщение это буду дублировать?

Лен, я думаю они и так все поняли) Просто что то еще пытаются доказать. Зафлудят тему 100%
  • 0
Когда порежут лечилку?

#83 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:13

Цитата(Валерьянка_ @ 6.12.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, я думаю они и так все поняли) Просто что то еще пытаются доказать. Зафлудят тему 100%


zachem to fludit. vremia vsio pokazhet. ... vot vspomnite moji slova, vernut vsio obratno, a vot prichiny, pochemu vernut ukazyvat nebudu (ban zarabotat neochota)
  • 0

#84 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:14

Еще раз. Почти такое же разделение было год назад и арена была более, чем популярна.

Мы пошли на разделение в свое время в силу резкого падения онлайна из-за прекращения сотрудничества с одной крупной рекламной площадкой.

За это время мы ввели несколько альтернативных способов получения самых востребованных предметов в игре. При этом медленно, но верно онлайн растет в абсолютных цифрах. Пришло время возвращать исходную арену.

В ближайшее время будут открыты новогодние локации, после нового года большой кусок контента для средних уровней. А потом рейды, инстансы, баттлграунды и все-все-все, что планировалось ранее.

  • 0

#85 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:14

блин я чет так расстроился даж незнаю что делать, вот не могу в игру зайти, я теперь и незнаю что там делать,для чего я фул купил,стока денег отвалил и теперь че делать, коню понятно что 11лву смысла нет протиф 17,вот правда сижу как баран тупой,че делать хз wacko.gif
  • 0




.

#86 tantraney

tantraney

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:18

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз. Почти такое же разделение было год назад и арена была более, чем популярна.

Мы пошли на разделение в свое время в силу резкого падения онлайна из-за прекращения сотрудничества с одной крупной рекламной площадкой.

За это время мы ввели несколько альтернативных способов получения самых востребованных предметов в игре. При этом медленно, но верно онлайн растет в абсолютных цифрах. Пришло время возвращать исходную арену.

В ближайшее время будут открыты новогодние локации, после нового года большой кусок контента для средних уровней. А потом рейды, инстансы, баттлграунды и все-все-все, что планировалось ранее.


А реально сделать на арене, что бы броня не ломалась если допустим разница в лвл 3 и более? Что бы не только ордена не давали, но и не ломали не чего малышам.

Изменено: tantraney, 06 Декабрь 2010 - 16:19

  • 0
Чернее ночи

#87 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:19

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>


Планируется ли убрать ограничения по элям и рунам?Этот вопрос оч волнует.Не нужно на 6-10 арене никаких уник рун,или эпик эликсиров.Просто снять ограничения на серые,зеленые,волш. и гер. руны и эликсиры.
  • 0

#88 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:21

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз. Почти такое же разделение было год назад и арена была более, чем популярна.

Мы пошли на разделение в свое время в силу резкого падения онлайна из-за прекращения сотрудничества с одной крупной рекламной площадкой.

За это время мы ввели несколько альтернативных способов получения самых востребованных предметов в игре. При этом медленно, но верно онлайн растет в абсолютных цифрах. Пришло время возвращать исходную арену.

В ближайшее время будут открыты новогодние локации, после нового года большой кусок контента для средних уровней. А потом рейды, инстансы, баттлграунды и все-все-все, что планировалось ранее.

Скажите пожалуйста, а что вы думаете по поводу помощи своим сокланам хай лвл? У меня итак уже полно подарков от хаев с угрозами( я люблю бить на арене не фермеров, а сильных бойцов!) теперь мне что выкидывать свои регалии и кольца за реал которые я купил потому что мне их с удовольствием поломают. Я боец не топ клана!
  • 0

#89 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:21

Немного непонятно про разделение 6-10 - 10 может одеть разруш, слишком большое преимущество, может стоит сделать 6-9 или 6-11 ?
И про год назад - тогда разве было достаточно 16 лвл и выше?

Кстати - гнезда на троллях вернут ?
  • 0

#90 PIRLA

PIRLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:29

6-10 идея норм шансы есть, а вот 11+ развеселило
  • 0
-----------------------------PIRLA-----------------------------

#91 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:32

Я просто в шоке!!!!! Опять кто успел тот молодец(

предлагаю сделать голосование для 6-10лвлов и 11+ лвлов. Мне скоро на 12, думал провести его на арене. Теперь я проголосую за пункт "Арена супер, только меня там не будет"
  • 0

#92 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:33

Опять план прокачки менять предётся... Эх...
  • 0

#93 JIMMY_J

JIMMY_J

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:33

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Меч и молот будут на всех уровнях.
Будет две арены 6-10 и 11+

Ограничение на скальпы - стандартное.

Все прекрасно понимаю ради чего это делается, вы тоже люди и у вашего действия есть для всех понятное следствие.Но.....
, а вы не подумали, какое кол-во качков 15-20 х уровней, прыгает ради прикола, вынести хума???
Во вторых, на 13-14 арене и так хватает противников, зачем еще???
В третьих, что 14 средн по качу противопоставить 15-16 качкам, нет нормального шмота чтоб воевать против антистатов,(нет мракоборца в свободной продаже, пока только 3 шмотки) и так 14-у в синьке, тяжело драться с ОЗг-ом, хоть есть шанс его убить, но как ему вынести 15 качка, возможностей с маневром магии у 15-16 больше(предложите скриты новые)чтоб был бой, а не избиение.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ГДЕ ТЕМА ПО ГОЛОСОВАНИЮ, ХОТИМ МЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ???? P.S сори за капс
  • 0

#94 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:33

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз. Почти такое же разделение было год назад и арена была более, чем популярна.

Мы пошли на разделение в свое время в силу резкого падения онлайна из-за прекращения сотрудничества с одной крупной рекламной площадкой.


Да но вы забыли год назад можно быдло ставить все рунны и пить элли не по уровню как сейчас только что провёл три боя, последний противник 10лвл был бы повержен жри я рыжие плюшки а так он с остатком 700хп и оком дождался молота, а я до шайтана дойти не смог, раньше я тоже молот с 5 раза брал но сейчас думаю не дойду вообще




За это время мы ввели несколько альтернативных способов получения самых востребованных предметов в игре. При этом медленно, но верно онлайн растет в абсолютных цифрах. Пришло время возвращать исходную арену.

В ближайшее время будут открыты новогодние локации, после нового года большой кусок контента для средних уровней. А потом рейды, инстансы, баттлграунды и все-все-все, что планировалось ранее.



С 11 тролля зелёные ресы не падают, как будете решать этот вопрос, может рецепты назад, всё назад, год поиграли и ладно. Поймите в игре должна быть стабильность.

Я как чувствовал, хотел купить медаль за сферу бури, но что то останавливало, УРА
  • 0

#95 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:35

Мымрёнок, скажите пож., что за тролли на аренах и что у них в сумках, очень интересно?
  • 0

#96 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:36

может все же отменить защиту от мгновенной смерти, травма как усиление комплекта и так режет почти все, дайте хоть призрачный шанс их убить.
вопрос например если я 12 левел убил 15 или 16 упадет ли мне добла и ордена как было когда то ?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#97 Mystherya

Mystherya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:37

Бред...
Админы хотя бы сообщайте иногда что собираетесь менять, а то от неожиданностей что то желание играть пропадает...Можно даже ввести пост типа "В близжайшем будущем.." и хотя бы за неделю сообщать..

Изменено: Mystherya, 06 Декабрь 2010 - 16:40

  • 0
Дайте мне ЕДУЛЬКУ!!!!

#98 -TERMET-

-TERMET-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:39

Дамы и господа существуют ТС и КАТЫ отсидимся до 16 хотя бы biggrin.gif но опыт в связи с нововведением постепенно становится добром))
  • 0

#99 Чистый

Чистый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:39

Цитата(друггг @ 6.12.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
блин я чет так расстроился даж незнаю что делать, вот не могу в игру зайти, я теперь и незнаю что там делать,для чего я фул купил,стока денег отвалил и теперь че делать, коню понятно что 11лву смысла нет протиф 17,вот правда сижу как баран тупой,че делать хз wacko.gif





Ну зная тебя, тебе попроще будет все равно.
  • 0
Переяслав.

#100 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:40

Цитата(-TERMET- @ 6.12.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Дамы и господа существуют ТС и КАТЫ отсидимся до 16 хотя бы biggrin.gif но опыт в связи с нововведением постепенно становится добром))


Не rolleyes.gif Я в колизей лучше ходить буду.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых