Перейти к содержимому


Фото

стратегия


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#81 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:28

А где ты услышал(а) что мне было тяжело?)) Мне было очень комфортно)) потому как до разделения арен у меня было чем заняться - кто в курсе тот знает)) И в данном посте я НЕ ОБСУЖДАЛА свой ранг и метод его получения. А сравнила новую и старую арены. И на ту самую "халявную " арену в общем то я и не новобранцем пришла, так что язык думаю стоит укоротить, дабы не вызывать во мне гнев)), а то нервная сстема декоративная в общем то)) мышка заедает, контр л не срабатывает )).

Изменено: cacharellе, 16 Декабрь 2010 - 19:29

  • 0

#82 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 05:16

"Такой хоккей нам не нужен" - почему-то на ум приходит эта фраза.


З.Ы. Вышел на арену 4 раза помер от 15







  • 0

#83 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 21:10

[quote name='Афидимиза' date='8.12.2010, 11:22' post='414968']
Ну и зря. Кто помнит старую арену все изначально были ЗА объединение. Это игра и арена - это основное место кача, набора ранга, а не фарма троллей и 3-х часового высматривания фармера на безопаске, и потом ругань в чате кому же достанется тот 1 единственный скальп который наконец-то притопал на арену. На арене есть меч/молот, есть амулет, который очень даже замечательно увеличивает наносимый урон. Меня вчера 11 за 2 поля убила без проблем (средненькая). И народ на арене есть кто хочет играть. А остальные вечно чем-то недовольны... Для всех угодить нереально.
[/quote

полностью согласен!!!
  • 0

#84 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:43

Всё просто. Идём в ТС. Там проигрываем. Получаем 10 опыта и 1 отвагу. За половину 12-го уровня таким макаром собираем фул ОЗГ, а потом бьём ордена и ранги.
  • 0

#85 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:39

Цитата(Bodeech @ 24.12.2010, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё просто. Идём в ТС. Там проигрываем. Получаем 10 опыта и 1 отвагу. За половину 12-го уровня таким макаром собираем фул ОЗГ, а потом бьём ордена и ранги.

Способ маразматический. Но сейчас, чуть ли не единственно возможный для обычного игрока.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#86 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 21:15

Цитата(Bodeech @ 23.12.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё просто. Идём в ТС. Там проигрываем. Получаем 10 опыта и 1 отвагу. За половину 12-го уровня таким макаром собираем фул ОЗГ, а потом бьём ордена и ранги.



собственно вот http://forum.tmgame....showtopic=44504 парень создал топик чтоб посмеяться,но сам так же и делает biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#87 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 19:52

Вобщем, я не услышал ответа по поводу 11vs50, но и коню понятно, что такого не будет, поэтому можно с делать вывод, что арена будет делиться. Вопрос только один: "Когда?"
  • 0

#88 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 07:04

Цитата(ja gnom ti xum @ 30.12.2010, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>

Никакой глобальной проблемы нет.На 8 лвле ты фармишь ресы,продаешь их,затем покупаешь себе зеленый, синий обкаст и закрываешь медали.(Медали за зеленые эли,я купил бы за реал на твоем месте)Так же можно на 8 лвле нафармить себе голду и на оранж медали за эли,ибо потом тя будут 11 гонять,а эт не айс.Когда на 8 все это ты сделал,потом идешь брать в ТС первый ранг,качаешь гранату после этого.Ну а дальше идешь в Солик или колиз,и до 9 лвла закрываешь там по максимуму скальповые медали.
  • 0

#89 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 14:27

Цитата(Bodeech @ 23.12.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё просто. Идём в ТС. Там проигрываем. Получаем 10 опыта и 1 отвагу. За половину 12-го уровня таким макаром собираем фул ОЗГ, а потом бьём ордена и ранги.


сидел тут както в тс целый день (тупо сидел без элей - на проигрыш). итог - 42 отваги и 420 опыта. ну допустим получится за день 50 боев.. теперь займемся математикой: 1 шмотка 2300 отваги (2300/50=46). то есть для получения 1 шмотки нужно сидеть в тс БЕЗВЫЛАЗНО полтора месяца.

считаем дальше - шмоток у нас всего 7 (7*1,5=10,5). получается 10,5 месяцев на шмот и еще 3 месяца на оружие.

ИТОГ: сидите год в тс ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ - и будет вам счастье (в виде фула), которое к тому времени уже и не особо нужно будет, так как такая однообразная игра вынесет мозг думаю уже через месяц))

  • 0

#90 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2011 - 15:44

Цитата(ГАД @ 30.12.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
сидел тут както в тс целый день (тупо сидел без элей - на проигрыш). итог - 42 отваги и 420 опыта. ну допустим получится за день 50 боев.. теперь займемся математикой: 1 шмотка 2300 отваги (2300/50=46). то есть для получения 1 шмотки нужно сидеть в тс БЕЗВЫЛАЗНО полтора месяца.

считаем дальше - шмоток у нас всего 7 (7*1,5=10,5). получается 10,5 месяцев на шмот и еще 3 месяца на оружие.

ИТОГ: сидите год в тс ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ - и будет вам счастье (в виде фула), которое к тому времени уже и не особо нужно будет, так как такая однообразная игра вынесет мозг думаю уже через месяц))

А я на огнемет наверно всеже насобираю)
  • 0

#91 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2011 - 16:01

Цитата(ГАД @ 30.12.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
сидел тут както в тс целый день (тупо сидел без элей - на проигрыш). итог - 42 отваги и 420 опыта. ну допустим получится за день 50 боев.. теперь займемся математикой: 1 шмотка 2300 отваги (2300/50=46). то есть для получения 1 шмотки нужно сидеть в тс БЕЗВЫЛАЗНО полтора месяца.

считаем дальше - шмоток у нас всего 7 (7*1,5=10,5). получается 10,5 месяцев на шмот и еще 3 месяца на оружие.

ИТОГ: сидите год в тс ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ - и будет вам счастье (в виде фула), которое к тому времени уже и не особо нужно будет, так как такая однообразная игра вынесет мозг думаю уже через месяц))


Собрать весь комплект таким образом это действительно задротство. Хотя для некоторых персонажей это вполне приемлимо. Но вот собрать или дособирать пару шмоток вполне выгодно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#92 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 03:56

Перс ,видимо, этот http://www.tmgame.ru...php?nick=tuzace .
Арену посещать можно конечно, только смысл ? Даже если найти достаточно равного противника, бой может сильно затянуться и наверняка появиться подкрепление, возможно даже с обоих сторон. В результате погибнешь от руки 15го, доблы 0, эли потрачены, на выходе только опыт.
Сам 12го левла. Получил почти сразу после объединения. Игровые планы, проекты.. всё в топку. *Старый* ценник опустил ниже плинтуса, заработать теперь не на чем (да, варкой рун не занимался никогда)
Захожу вечерами потусить (в тс) , параллельно другими делами занимаясь. Интересов в игре нет, скушно как Охраннику.
Шахты . Там флягу можно пропить) только мест под ранцы заготовить !)
Каты. На данном этапе -напрасная трата времени, имхо.
Берите 8ой ранг, желательно минимизируя получаемый опыт (в тс).

зы. А всем кто советует хватать левлы, косить опыт, простой ответ- сет Огга на 15ом и опыт тут же становится благом )


  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых