Перейти к содержимому


Фото

Денег без опыта не бывает (с)


  • Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#81 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:13



а кто говорит а халяве? ты сам попробуй сделать квест на брустверы, а ведь там если нечего не поменяли всего 1золотой дают. прикольная халява. когда я его выполнял на это ушло 3-4 дня, согласись оплата не соответствует потраченному времени. я просто сейчас попробовал начать с начало и понял что без реала не обойтись хотя когда я начинал было проще.

P.S мой ник 86887 можешь посмотреть А и еще тогда голд был голдом а не пустой монетой

Изменено: цыферки, 03 Март 2011 - 23:16

  • 0

#82 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:14

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Быть 15 и знать со слов 14-15 не совсем одно и то же


Да конечно.
Спасибо за помощь, не сомневался.

  • 0

#83 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:16

Цитата(MINDWARRIOR)
а есть ещё более лучший способ, поступить на службу и стать модератором в чате и на форуме smile.gif

после чего с *умным* видом можно писать об игровых возможностях заработка smile.gif


Мне кажется, Вы забыли о моем предвзятом отношении к Вам, а оно не изменилось.
В полемику вступать не буду. Два месяца я жил без ОМ и заработал за тот период 40 золотых.

Цитата(Люлю)
Халява? А в чем она? В том чтоб на 6ом уровне игрок смог бы купить 3-4 зеленых шмотки, просверлить их и вставить камни? (ведь только начальным квестам предлагаю увеличить выдачу денег)


Пройдя всю цепочку квестов до 8-го уровня, можно купить зеленый комплект на заработанные деньги. Проверял лично smile.gif
Но, Ваша тема, а точнее вопрос, немного ограничены. Неужели зеленый комплект для мидла - это залог успеха в дальнейшем?

Касательно темы, все сообщения наподобие "ТМ превратилась в игру для реальщиков" будут просто удаляться, надоело слушать безаргументированные высказывания.
  • 0
Не подписываюсь

#84 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:19

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 3.3.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ваше время это не то ли время,когда на арене(общей) фермеры на троллях как грузди висели и было на ком качатся,это не толи время когда с 13лвл -3 лвл в зачет шли,это не толи время когда с пвп боя не 6 кристаллов крови падало,а нормально так сыпались эли и когда медали за великана в пвп боях выбивались и прокачивались,это не то ли время когда на багнутой руне кое-кто нехило так наваривался(могу тему кстати найти про нее,завтра)???Да много чего было в то время,щас не то время и очень жаль кстати rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАРТАК-ЧЕМПИОН rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ЭТО ТАК)))

Моё время это я 12 без медалей почти,а на арене Капуста в новеньком клан шмоте,моё время это серые расходники по 1с и тучи гномов прокачанных на Драках и у Изумрудного дракона,моё время это когда сидели по несколько обкастов в бою и всё то *богаццтво*,которое нападало на арене за 1 бой,пропивалось махом.Про 13 с 3 не помню такого и про руну тоже не в курсе-ну не спец я по багоюзам.
Да,много чего нет и слава Богу.Вообще не жалею ни о чём
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#85 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:20

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, Вы забыли о моем предвзятом отношении к Вам, а оно не изменилось.
В полемику вступать не буду. Два месяца я жил без ОМ и заработал за тот период 40 золотых.
не забыл smile.gif , ага, несложно заработать 40 золота, когда старьёвщик покупает за 50%, тогда были совсем другие заработки smile.gif

но конечно никто об этом уже и *не помнит*

Вы как-то между строк читаете, либо выделяете фразы из контекста.

Изменено: -NSK-, 03 Март 2011 - 23:21

  • 0

#86 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:20

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Касательно темы, все сообщения наподобие "ТМ превратилась в игру для реальщиков" будут просто удаляться, надоело слушать безаргументированные высказывания.



это высказывание многих моих друзей, игроков и мое личное мнение. поверь собрав ЧР я понял что мне плюнули в лицо сказав что лучше было бы 2 года работал а потом купил себе покупной шмот, чем сидел тут и юзал себе фулл

P.S найду тему скину данное высказывание и самое печальное что он лайн всего 1200 человек и это вечером((( очень жаль.

Изменено: цыферки, 03 Март 2011 - 23:26

  • 0

#87 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:25

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Моё время это я 12 без медалей почти,а на арене Капуста в новеньком клан шмоте,моё время это серые расходники по 1с и тучи гномов прокачанных на Драках и у Изумрудного дракона,моё время это когда сидели по несколько обкастов в бою и всё то *богаццтво*,которое нападало на арене за 1 бой,пропивалось махом.Про 13 с 3 не помню такого и про руну тоже не в курсе-ну не спец я по багоюзам.
Да,много чего нет и слава Богу.Вообще не жалею ни о чём


Продолжай дальше: безмедальный лоулвл, при онлайне 2 часа в день, за полторы недели спокойно закрывал начальную скальповую медаль.
А сейчас.

Изменено: Vraes, 03 Март 2011 - 23:25

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#88 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:25

Вы мне,просто,назовите пяток игр,где деньги на халяву даются?Сколько играю он-лайн,не встретил такой-не везучий что ли....
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#89 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:25

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>


Я не капельки не сомневаюсь, что вы зарабатывали по 40 золотых, тем более будучи тайнописцем. НО это было вчера, а сегодня порезанный гос на руны, и пропорционально упавшие цены на ресы. Особенно серые ресы, они и так-то были дешевые, все их сами предпочитали бить, а сейчас так вообще...
По-поводу зеленого комплекта, так это просто для примера, а сколько надо потратить на серые, зеленые, синие медальки
Вы не хуже меня знаете (в разы больше). Вот и пытаемся придумать как задержать в игре только что зашедшего в нее новичка!

Поймите, Уважаемый, все воспоминания, что было вчера, месяц, год назад уже не актуальны. Сегодня денег без опыта не будет)))
Как-то так.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#90 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:28

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы мне,просто,назовите пяток игр,где деньги на халяву даются?Сколько играю он-лайн,не встретил такой-не везучий что ли....


чтоб не посчитали рекламой могу отписать в личку. ну не 5 а пару точно скажу))
  • 0

#91 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:29

Цитата(Люлю)
тем более будучи тайнописцем. НО это было вчера..


Это было вчера, это продолжается и по сей день. Мои возможности не чуть не отличаются от Ваших.
Профессия тайнописца для красоты висит, не более. А заработок идет только на фарме, собственно, примеры я уже описывал выше.

Извините, но мы уже начинаем обсуждать один вопрос на второй круг.
  • 0
Не подписываюсь

#92 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:30

Цитата(цыферки @ 3.3.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб не посчитали рекламой могу отписать в личку. ну не 5 а пару точно скажу))

Ага,отпиши.Но только если там ВООБЩЕ без опыта зарабатывают,примерно как тут было-стоишь год у аука и богатеешь,пока другие шмот себе ломают
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#93 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:31

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы мне,просто,назовите пяток игр,где деньги на халяву даются?Сколько играю он-лайн,не встретил такой-не везучий что ли....


Полностью согласен, также нигде не видел такого. Но я также ни в одной не видел чтоб все на корню менялось. А меняються основы игры, которые были с самого начала. После чего остаеться кучка игроков с недоумением, им объясняют что надо брать лвл, хорошо, просчитываем что и как, возникают другие вопросы, на которые кстати так и не дали мне ответа в этой теме
  • 0

#94 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:32

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ага,отпиши.Но только если там ВООБЩЕ без опыта зарабатывают,примерно как тут было-стоишь год у аука и богатеешь,пока другие шмот себе ломают


А что вы все на барыг-то зациклились. Сами ведь им ресы и сдавали, если не варили руны. Или не так?
Поделись тогда, на чем зарабатывал и зарабатываешь сейчас. Просто интересно до ужаса )))
  • 0

#95 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:35

Цитата(Биг Махх @ 3.3.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
А что вы все на барыг-то зациклились. Сами ведь им ресы и сдавали, если не варили руны. Или не так?
Поделись тогда, на чем зарабатывал и зарабатываешь сейчас. Просто интересно до ужаса )))

Ресами не торговал никогда,ибо в 1 момент понял,что они улетают быстрее чем набиваются.Так что не так ли
Зарабатывал на(смотрим внимательно) ФАРМЕ ОПЫТНЫХ МОБОВ
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#96 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:36

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы мне,просто,назовите пяток игр,где деньги на халяву даются?Сколько играю он-лайн,не встретил такой-не везучий что ли....
невезучий smile.gif

могу назвать, но не буду, и ещё, непонятно почему, усилия одних игроков, ты считаешь - халявой, а свою игру и свои заработки в ней - тяжким образцовопоказательным трудом
  • 0

#97 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:36

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ага,отпиши.Но только если там ВООБЩЕ без опыта зарабатывают,примерно как тут было-стоишь год у аука и богатеешь,пока другие шмот себе ломают




не все игры сводятся у кого круче шмотка и как тебе опыт набрать или не набрать)) и как ты будешь барыжить, ну не люблю я барыжить ( надо хоть дома от этого отдыхать)
  • 0

#98 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:37

Цитата(painkiller @ 3.3.2011, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен, также нигде не видел такого. Но я также ни в одной не видел чтоб все на корню менялось. А меняються основы игры, которые были с самого начала. После чего остаеться кучка игроков с недоумением, им объясняют что надо брать лвл, хорошо, просчитываем что и как, возникают другие вопросы, на которые кстати так и не дали мне ответа в этой теме

Может не стОит тогда так сильно вживаться в процесс?Играй и играй себе в удовольствие.А так конечно,как шизанутый год руны клепал-сдавал,клепал-сдавал,клепал-сдавал....а тут бац и кончилось.Обидно конечно,но жить то можно
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#99 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:38

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Зарабатывал на(смотрим внимательно) ФАРМЕ ОПЫТНЫХ МОБОВ

Хорошо, последний вопрос ... ответь мне не кривя душой ... если я сегодня все брошу и начну 9-ый бить гуудов с опытом 260 ... то на 16-ом, встретив тебя в Солике, у меня будет хоть 1% убить тебя (напомню у меча и молота на арене этот шанс 4%)
  • 0

#100 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:39

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ресами не торговал никогда,ибо в 1 момент понял,что они улетают быстрее чем набиваются.Так что не так ли
Зарабатывал на(смотрим внимательно) ФАРМЕ ОПЫТНЫХ МОБОВ



чтоб заработать 10г надо в метро торчать 3-5 часов, если есть фулл то проблем меньше если нет то пинать тебя будут каждый раз(( я незнаю как сейчас играют малыши ну то что достается им больше чем нам с тобой это точно((
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых