Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#81 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:10

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не пойму смысл темы.Очередное нытье?Я не могу заработать много денег,поэтому за это должны отвечать другие?Господа, как и у природы,в экономике тоже есть естественный отбор,если вы не справились и не можете этого сделать-это исключительно ваша проблема.



вот лично мне абсолютно все равно сколько вы и лично Вы зарабатываете и вкладываете в игру. За сам факт этого спасибо, поддерживаете проект. Тема совершенно не об этом как мне кажется.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#82 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:11

Цитата(Кабан @ 21.3.2011, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем резюме простое, или мы думаем только о себе и постепенно загибаемся в одиночку в скучной, безвозвратно теряющей онлайн игре, либо мы думаем о нас вцелом и имеем шанс на развитие во имя всеобщего блага, на то и создан форум, дабы коллективным разумом найти верное решение.
Хрюкс

респект
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#83 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:13

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
нету у меня права выбора , игра позиционируется как условно бесплатная, и с каждым нововедением она от этого отходит...
хотите бегать по пустым катам и другим локам, бегайте вам это никто не запрещает.
У персов с СТ большая часть боев бпх, смешно читать что вас пугает призрачный шанс повесить.



я где то написала,что меня что то пугает?Вы слова мои не переворачивайте плиз.
Я еще раз напишу-я покупала определенные привилегии,если Вы считаете,что они того не стоят-я готова согласиться от них отказаться,если Вы лично вернете мне всю сумму,как компенсацию.Это же Ваша идея..а что инициатива делает с инициатором всем известно.)
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#84 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:14

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
вот лично мне абсолютно все равно сколько вы и лично Вы зарабатываете и вкладываете в игру. За сам факт этого спасибо, поддерживаете проект. Тема совершенно не об этом как мне кажется.



Вы ноете,что нас нельзя повесить из-за того,что мы платим за эту возможность.Разве не об этом?Я не могу себе это купить,поэтому буду поливать грязью-это же Ваша позиция.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#85 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:17

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
я где то написала,что меня что то пугает?Вы слова мои не переворачивайте плиз.
Я еще раз напишу-я покупала определенные привилегии,если Вы считаете,что они того не стоят-я готова согласиться от них отказаться,если Вы лично вернете мне всю сумму,как компенсацию.Это же Ваша идея..а что инициатива делает с инициатором всем известно.)

во 2 раз отвечаю вы покупали кристаллы, а вот что на них было куплено может быть изменено администрацией в зависимости от игровых реалий.
деньги вы мне уважаемая не давали ,Э чтобы я вам их возвращал!
Читайте ответ Кабана, там досканально все расписано!
P.S. комплект с антистами вы покупали не ради антивешалки...

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 15:18

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#86 Chicagomen

Chicagomen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:18

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не пойму смысл темы.Очередное нытье?Я не могу заработать много денег,поэтому за это должны отвечать другие?Господа, как и у природы,в экономике тоже есть естественный отбор,если вы не справились и не можете этого сделать-это исключительно ваша проблема.


Некорректно приводить примеры из реальной жизни - это игра, живущая по своим законам. В реале, заработав много денег - вы не получаете защиту от мгновенной смерти. Скорее наоборот - заработав много денег, и неуважительно разговаривая с такими же(заработавшими много денег) - вы эту самую мгновенную смерть приближаете.
  • 0

#87 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:23

Цитата(Chicagomen @ 21.3.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Некорректно приводить примеры из реальной жизни - это игра, живущая по своим законам. В реале, заработав много денег - вы не получаете защиту от мгновенной смерти. Скорее наоборот - заработав много денег, и неуважительно разговаривая с такими же(заработавшими много денег) - вы эту самую мгновенную смерть приближаете.


Вы сначала думайте,а потом пишите.
Некорректно?-где?Я привожу пример того,что я трачу уйму времени в реале,Вы тратите его в игре...пытаясь потом возникать,что мои потраченные ресурсы должны быть равноценны Вашим,сами путая,где реальность и где виртуальность.У меня затраты с эффективностью 100%,а что получаете Вы просидев весь день в игре и пытаясь что то прокачать дает лишь показатель эффективности не Вас,лично,а Вашего персонажа...И я имею полное право вложить результат своей работы куда хочу,а результат Вашей работы "в игре" куда Вы хотите вложить?Или Вы думаете Администрация-это альтруист живущий засчет воздуха и солнечной энергии,который ничего не кушает,никуда не ездит и ничего себе не покупает?Вы думаете,они сидели и решили,а не придумаем ли мы игру ради этого "солнышка",чтобы ему не скучно было.Не вложим ли наши силы и время и фиг с ним с этим заработком...

Изменено: -ПиТТи-, 21 Март 2011 - 15:25

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#88 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:27

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ноете,что нас нельзя повесить из-за того,что мы платим за эту возможность.Разве не об этом?Я не могу себе это купить,поэтому буду поливать грязью-это же Ваша позиция.



простите, уважаемая, вы знаете что такое провокация? это как раз то,чем вы на данный момент занимаетесь.
1. Нытье -это что, любое сочетание слов,которое Вам не нравится?
2. В каком месте Вас поливают грязью? тем более я, раз уж вы ко мне обращаетесь?
3. Еще раз поздравляю Вас с тем,что мы МОЖЕТЕ себе что-то купить. Извините, не могу в ноги поклониться, - головой об стол ударюсь .
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#89 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:30

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
простите, уважаемая, вы знаете что такое провокация? это как раз то,чем вы на данный момент занимаетесь.
1. Нытье -это что, любое сочетание слов,которое Вам не нравится?
2. В каком месте Вас поливают грязью? тем более я, раз уж вы ко мне обращаетесь?
3. Еще раз поздравляю Вас с тем,что мы МОЖЕТЕ себе что-то купить. Извините, не могу в ноги поклониться, - головой об стол ударюсь .



1.Это то,чем тут занимаются чаще всего.
2.Я не копирую приваты ни из скайпа, ни игровые,но о Ваших словах мне известно :-)Спрашивайте сокланов как бывших, так и нынешних.
3.жаль.


далее с Вами разговор окончен.Не по делу Вы.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#90 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:31

-ПиТТи- "Или Вы думаете Администрация-это альтруист живущий засчет воздуха и солнечной энергии,который ничего не кушает,никуда не ездит и ничего себе не покупает?"

А Вы спонсор? Я думала вы игру спонсируете,а не администрацию. Теперь многое становится ясным.

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 15:35

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#91 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:32

лично мне пофиг, смогу я повесить реальщика или не смогу. Единственное, что не нравится - что их убить не трудно и не очень трудно, а практически невозможно. За исключением вопиюще редких случаев, когда они не ходят 3-4 поля подряд с самого начала боя и их ВСом убивают, чуть ли не сломав мозг при разборе поля под ноль.

ну или где там комплект, достижимый на том же уровне игровым путем, и позволяющий играть с ними на равных? (этот постулат уже замозолили цитировать просто)
Аргх? Огг? так уровень-то старше? То же и со шмотом за реал с 9го лвла.. Да и аргх с оггом не тянут, если не бпх.

так зачем такие сложности-то были вообще, с отрисовкой комплектов? все равно они одну кнопку жмут - ну и нарисовали бы ее, эту заветную кнопку "убить". ))

а по теме - да я как-то никогда особо на повес не расчитывал. Мне не интересна победа на халяву, как большинству реалоносцев. Мне интересно - играть в шахматы, или что-либо аналогичное, где нет теории до 32 хода белых и черных. Но играть в шахматы с кикбоксером.. точнее с конан-варваром... кикбоксер и тот долго постигал умение подраться среди равных.. ну не интересно.

уважать такого противника.. лично мне не хочется ))


  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#92 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:34

Модераторы просьба очистить тему от флуда, особенно где фразы про нытье
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#93 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:34

удалено очень мало в игре и поэтому наверное не в курсе.

Представлю краткий экскурс в историю (в хронологическом порядке):
1. Я зарегистрировал перса в игре ТМ (например 2009 год). Хочу быть сильным игроком и иметь шанс победить любого (правила это позволяют во время регистрации перса).
2. Я накупил медалей на 240 000 рублей (помню покупал все медали, стоило вроде около этого). (Я все также хочу быть сильным игроком и иметь шанс убить любого и правила это позволяют во время покупки медалей).
3. Я набил 30 000 орденов и поменял их на меч Лагре (набивая ордена покупал эккаунты, покупал голду за реал через кристалы, вобщем вкладывал и вкладывал немало).
4. И тут бац (ходишь ходишь в школу...а потом бац...вторая смена), правила меняются и у меня пропадает шанс победить любого игрока - в игру вводится защита от мгновенной смерти.

Вот теперь объясните мне бестолковому, чем же таким кардинальным будет отличаться отмена защиты от мгновенной смерти в наше время - от ситуации описанной выше?

Изменено: -NSK-, 21 Март 2011 - 18:35

  • 0
Хрю Хрю!

#94 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:37

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
В ауру комплектов (синих или скальповых) либо в оранжевый плащ (не очень используется) ввести возможность повесить любого противника с шансом 1-2 % (на усмотрение администрации), и как уже писал 1 раз кабан, отменить антивешалку ( травмы и так


легче убрать защиту от мгновенной смерти и делов то
надеюсь со всех реальщиков не только кабан с головой
  • 0

#95 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:43

Кабан
Зато ты я смотрю очень доедаешь за счёт Папы который тебе всё оплачивает "Герой";), ты свой Питак на сходку высуни для начала а потом тут людей в реале оскорбляй, а гнать на девушку оскорКак я вас всех люблю! её из монитора и дурак сможет ты лучше подойди на сходке и скажи тоже самое при её муже только прежде чем это делать не забудь взять своего Папу с Охраной а то мало ли такую сытную свинку которую хорошо кормят поранят на этой самой сходке!!!

Про медальончик всё же я был прав ;0)), надейся дальше что защиту от смерти отменят и ты сможешь убивать Велза в честном бою даже с Бабками убить то ни как!!!
  • 0


#96 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:53

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Про медальончик всё же я был прав ;0)), надейся дальше что защиту от смерти отменят и ты сможешь убивать Велза в честном бою даже с Бабками убить то ни как!!!


По поводу медальона, чем отбирать его у кабана, почему подобное не дать всем(то есть вешалку впихнуть в медальон или плащ например, помимо меча/молота)? И убрать защиту от мгновенной смерти со всех.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#97 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:58

А есть смысл собирать огга , чтобы биться против покупного с СТ?
  • 0

#98 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:00

Может пересчитаете владельцев серьёзной травмы? сколько их всего? по моему совсем чуток, и что вы все против них взъелись? они в большинстве случаев бьются между собой, может не стоит им мешать?
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#99 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:00

Цитата(zlodeishe @ 21.3.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
А есть смысл собирать огга , чтобы биться против покупного с СТ?


против него на данный момент вообще нет смысла биться.))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#100 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:02

Цитата(железобетон @ 21.3.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может пересчитаете владельцев серьёзной травмы? сколько их всего? по моему совсем чуток, и что вы все против них взъелись? они в большинстве случаев бьются между собой, может не стоит им мешать?


всего.. каких-то 5-10 процентов активного он-лайна.. и где-то 30-40% пвп на данный момент, я так понимаю? потому что остальным 80% нереальщиков интереснее бить мобов, чем биться о стену )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых