←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Урон гномов

Закрыто

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 31 мар 2011

Цитата(Bodeech @ 31.3.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь вы правы! Как мы загоняем своими уронами людей под Щит, так и вы Щитом загоняете нас под глушь... И если не пользоваться Щитом, то уроны должны быть равны! (медальный вамп нивелируется медальной контрой и обратно). А значит выход прост!
У людей без Щита уроны должны быть САПОСТОВИМЫ с уронами гномов! А уроны людей под Щитом должны быть почти в 4 раза меньше! Гениально!
Спасибо Вам, вы реально помогли взглянуть на проблему с другой стороны.

Именно это я и имела ввиду.Ранее как то пыталась довести свою мысль до других.Но то ли выразить не смогла правильно.То ли понять меня не пожелали.
И игра я думаю будет более интересней и привлекательной.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 31 мар 2011

Дабы развить гениальность идеи:Тогда пущай уроны гномов под оглушкой падают.У нас же под Ответкой падают.Гениально?
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 31 мар 2011

Цитата(sila razuma @ 31.3.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
ага как же, так я и поверил.


Цитата(Люлю @ 31.3.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, дяденька, я теперь в курсе буду... Оказывается, когда я бью 300-500, а по мне в ответ прилетает 700-900, это у меня урон выше, чем у гномика. Хотелось бы узнать, что будет, когда урона у меня меньше станет!



А я и не заставляю вас в это верить. Я констатирую факт. Хум с приблизетельно такой же прокачкой как и у меня, но с меньшим количеством скальповых медалей, наносит, в среднем, урона больше, используя ВС.

А если вы бегаете с разякой, а гном сливает камни, то меняйте магию.

Ответить

Фото пользователя За_ГНОМОВ За_ГНОМОВ 01 апр 2011

Цитата(RaZeR1 @ 31.3.2011, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
1) напиши свой ник, если не жмёт око силы
2) я никуда не бегал и бегать не буду ( каждый понимает в меру своих умственных способностей, они у тебя слабенькие как видно)
3) пиши по теме плиз
----
Модерам : пожалуйста раздайте предупреждения и почистите флуд.

1) ник свой писать не буду не хочу)) око силы не нашу)
2)сорока на хвосте принесла что твой гном в блоке
3)по теме:разница 8 левлов)) это тоже самое что будет писать 2 левел:а что это мне от 10 левла прилетело а я так не могу_)Ты бы сам стал бы такую тему читать????
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 01 апр 2011

Цитата(АльдаЛас @ 31.3.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Именно это я и имела ввиду.Ранее как то пыталась довести свою мысль до других.Но то ли выразить не смогла правильно.То ли понять меня не пожелали.
И игра я думаю будет более интересней и привлекательной.

а со мной в боях противники у которых в 2 рааза больше жизней и скальповых постоянно щит ставят

какого дьявола они его ставят, если они настолько прокачанней

может действительно очки некуда девать так как нормальных магий нету...wacko.gif
Изменено: zelenaja vobla, 01 Апрель 2011 - 00:43
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 01 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 31.3.2011, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы развить гениальность идеи:Тогда пущай уроны гномов под оглушкой падают.У нас же под Ответкой падают.Гениально?


Ну да, не плохая идея, а заодно, сделать так, что бы оглушенный противник не наносил контр удары.

Тогда все станет на свои места, и оглушка станет противовесом контры!
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 01 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 1.4.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы развить гениальность идеи:Тогда пущай уроны гномов под оглушкой падают.У нас же под Ответкой падают.Гениально?

Я же написал - равные уроны вам и нам. Чего вы ещё хотите? Причём тут оглушка и ответка, если уроны будут сопостовимы? Захотите убрать вамп от ЭГ - кастанёте Щит, правда потеряв в уронах. Не хотите терять в уроне - не кастуйте Щит. В ЧР вам удачи вместо контры. Вам всё ещё мало? Вы хотите оставить Щит как есть, получить уроны, равные гномовским, оставить за собой право хиляться каждый ход на столько, на сколько у вас вампа есть, всуропить до кучи удачу в ЧР. А ничего не треснет от уха до уха? angry.gif
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 01 апр 2011

Цитата(SnowZmiY @ 31.3.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
И какая в пень контра, какой щит ???
Гному совершенно плевать что на контру что на щит

Ateistt [16] применил "Противостояние II"
-LIMP- [14] -525
-LIMP- [14] +100
-LIMP- [14] применил "Горный властелин II"
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Ateistt [16] нанес контрудар
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Ateistt [16] -5242
-LIMP- [14] -94
Убит Ateistt [16]


Поле стояло под бурку, какой по счету был ГВ? Обкаст, шмот? Сколько оборотней горело на момент последнего каста ГВ?

Не надо горбатого лепить, подлог логов боя уже все выучили. Атеист отдал ход, кастом щита и умудрился нанести урон -LIMP- [14] -525.

Вам уважаемый нужно темку открыть, и назвать ее "Сказки Петросяна". И пусть туда, сказочники гномы и хумы кидают вот такие бредовые логи, ну а мы будем умиляться laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 01 апр 2011

Цитата(Bodeech @ 31.3.2011, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я же написал - равные уроны вам и нам. Чего вы ещё хотите? Причём тут оглушка и ответка, если уроны будут сопостовимы? Захотите убрать вамп от ЭГ - кастанёте Щит, правда потеряв в уронах. Не хотите терять в уроне - не кастуйте Щит. В ЧР вам удачи вместо контры. Вам всё ещё мало? Вы хотите оставить Щит как есть, получить уроны, равные гномовским, оставить за собой право хиляться каждый ход на столько, на сколько у вас вампа есть, всуропить до кучи удачу в ЧР. А ничего не треснет от уха до уха? angry.gif


Я хачу...хачу...хачу... чёбы я фсех убивал, a minya 4eby ne mogli ubit, тогда будет баланс! Хачу уроны как у гномаф, хачу хилиться каждый ход, а еще удача что бы была, и контра тожа. А у гномаф пусть аглушку парежут, и уроны у них большие, и вся магия читерская, и кастуется без пропуска хода, и пусть из магии у них будет только выстрел... а еще... а еще... а еще... сам не придумал, но порежьте еще что нибудь гномам, а то они сильные!
Изменено: Runagrimm, 01 Апрель 2011 - 01:04
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 01 апр 2011

Цитата(Vraes @ 31.3.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не заставляю вас в это верить. Я констатирую факт. Хум с приблизетельно такой же прокачкой как и у меня, но с меньшим количеством скальповых медалей, наносит, в среднем, урона больше, используя ВС.

А если вы бегаете с разякой, а гном сливает камни, то меняйте магию.

бред, гном при оглушении может нанести несколько ударов а если еще поле под бурлю стоит. Это все условности которых много с обеих сторон. Так что говорить про лоулв так не верно. Даже если брать одинаково прокачаных соперников все равно будет разница по статам,можно попробовать уровнять шмотом,бижей но магии все равно разные и при одинаковых условиях работают по разному.
Ответить

Фото пользователя ГеоргичЪ ГеоргичЪ 01 апр 2011

Цитата(Vraes @ 1.4.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не заставляю вас в это верить. Я констатирую факт. Хум с приблизетельно такой же прокачкой как и у меня, но с меньшим количеством скальповых медалей, наносит, в среднем, урона больше, используя ВС.

А если вы бегаете с разякой, а гном сливает камни, то меняйте магию.


так нет ведь, что такое разяка знать не знаю) бегаю с ВСом, сам на 9ом уровне - так что знаю о чем говорю!
Ответить

Фото пользователя --Янька-- --Янька-- 01 апр 2011

давайте проведем аналогию:
первый ход гнома - горючка из всех камней и часто респ - если хум разяка - оченьь редко респ уроны не такие и большие.
первый ход - гв, активизация колец, следующий ход большая вероятность респа у хума.
всегда есть бурляка как доп урон.

а вы все привязываете к щиту. вы не сравнивайте чр, возьмите среднестатистический разруш - много вам от него контры то летит и как часто? а то что он съедает и то не хватает для выживания хума, добавим сюда оглушку которая очень хорошо работает из под свитком анти и получаем эффект, что шанс гнома намного выше шанса хума.

Еще раз прошу не показывайте сво логи против реальщиков или чр фиг-его-знает-каких левелов-а вы в синьке- берите реальные бои в равной одежке.
Ответить

Фото пользователя военный военный 01 апр 2011

Цитата(SnowZmiY @ 1.4.2011, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
И какая в пень контра, какой щит ???
Гному совершенно плевать, что на контру, что на щит.
А урон это жескач я например луплю по 700-1500 а гном по мне 2500-6000 и никакого отлета нет он просто не лечиться и то только если иногда)
Гномы флудят как обычно вампа вы собираете камнями столько что ошизеть можно, а вот хумам доступен в замен бешенного урона, сумашедшего вампиризма, липнущей глуши --- цельный щит, который раз в пятилетку вместе с контрой и с ЧР возвращает реальный урон.
А про скорость фарма и охоты на боссов разница вообще катострофична. Идите в каты полюбуйтесь кого там больше ))

вот она - правда ТМ excl.gif excl.gif excl.gif

а флудеры всякие помолчали бы с дельными предложениями своими,
не засоряйте тему идите или в предбанник, или в баланс
Ответить

Фото пользователя SnowZmiY SnowZmiY 01 апр 2011

Цитата(Runagrimm @ 1.4.2011, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Поле стояло под бурку, какой по счету был ГВ? Обкаст, шмот? Сколько оборотней горело на момент последнего каста ГВ?

Не надо горбатого лепить, подлог логов боя уже все выучили. Атеист отдал ход, кастом щита и умудрился нанести урон -LIMP- [14] -525.

Вам уважаемый нужно темку открыть, и назвать ее "Сказки Петросяна". И пусть туда, сказочники гномы и хумы кидают вот такие бредовые логи, ну а мы будем умиляться laugh.gif


Где там озвучено что урон большой ?? Хотя сам по себе урон не яростный в 5к это просто так слабенький урон Гнома видимо Ыыыы))
да и так между прочим предыдущим ГВ был нанесен тоже урон за 5к ) Но я то вообще не об этом я о "супер чит" магии ЩИТ)
Там же прямой вопрос стоит
Цитата
И какая в пень контра, какой щит ???
А вы притворяетесь недопонималкиным wink.gif
Не все больше проникаюсь уважением к Вильгельму он был прав за гномов играет большинство ... (в его посту прочитаете)

Цитата(Я твой Вердикт @ 31.3.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы развить гениальность идеи:Тогда пущай уроны гномов под оглушкой падают.У нас же под Ответкой падают.Гениально?

А вот это мысль здравая)
под каждой последующей глушью урон уменьшается на 30% )
Как вам идея) По мне так отлично, а то по факту выходит - каждый следующий урон гнома сильнее предыдущего и не важно под глушью или нет
Изменено: SnowZmiY, 01 Апрель 2011 - 06:09
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 01 апр 2011

Цитата(sila razuma @ 1.4.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
бред, гном при оглушении может нанести несколько ударов а если еще поле под бурлю стоит. Это все условности которых много с обеих сторон. Так что говорить про лоулв так не верно. Даже если брать одинаково прокачаных соперников все равно будет разница по статам,можно попробовать уровнять шмотом,бижей но магии все равно разные и при одинаковых условиях работают по разному.


На лоулвл, чтоб была глуш, надо одеть сет разбойника. В других случаях про игру от глуши говорить нельзя. Хум тоже может одеть этот сет и также будет неплохо глушить. Еще у хумов есть контра и вампом она не перекрывается, то есть на каждый удар гнома ему прилетает столько же в ответ, а если прокатил блок, то вообще красота. Можно сказать, что статы кое как уравновешены.

Цитата(Люлю @ 1.4.2011, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
так нет ведь, что такое разяка знать не знаю) бегаю с ВСом, сам на 9ом уровне - так что знаю о чем говорю!


У хумов проблеа немного иная - вам надо гнома еще найти. А если в округе одни перекачки, то понятно, что у них уроны выше. Я ж про равных говорю.
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 01 апр 2011

Цитата(--Янька-- @ 1.4.2011, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
а вы все привязываете к щиту. вы не сравнивайте чр, возьмите среднестатистический разруш - много вам от него контры то летит и как часто? а то что он съедает и то не хватает для выживания хума, добавим сюда оглушку которая очень хорошо работает из под свитком анти и получаем эффект, что шанс гнома намного выше шанса хума.

От хума в разруше контра летит. И не плохо. Не реже чем глушь от гнома в разруше.

А вообще - зафлудили тему. Ну Вас в баню. angry.gif Ни одного дельного предложения от людей как им повысить уроны, но при этом не вырезать всех гномов под корень, так и не появилось. Так что можете дальше хотеть уроны как у гномов. Фиг вам, раз при этом ни чем не хотите жервовать и терять. Хотите больше, нойте, просите себе и удачу в ЧР и уроны побольше и штоб то что у вас уже есть ни в коем случае не трогали. Короче, канютче дальше, авось обрядщите. dry.gif
Ответить

Фото пользователя Хаим Натаныч Хаим Натаныч 01 апр 2011

баланс angry.gif angry.gif angry.gif
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 01 апр 2011

Так,всех, гномов кто зафлудил тему,я записАл в книжечку.Теперь можете даже не пытаццо создать свои темы-буду флудить там по-чёрному и кидать жалобы на свои же посты,чтоб темы закрывали за флуд
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 01 апр 2011

Цитата(Vraes @ 1.4.2011, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
На лоулвл, чтоб была глуш, надо одеть сет разбойника. В других случаях про игру от глуши говорить нельзя. Хум тоже может одеть этот сет и также будет неплохо глушить. Еще у хумов есть контра и вампом она не перекрывается, то есть на каждый удар гнома ему прилетает столько же в ответ, а если прокатил блок, то вообще красота. Можно сказать, что статы кое как уравновешены.

контра каждый ход летит?
Контра без щита вамп перекрывает?
На блок есть бронебой.
Я имею в виду что категорично заявлять что у одной рассы (на лоулв) урон больше меньше не корректно, много нюансов как с той так и с другой стороны. Вы же просто перетягиваете одеяло.
Изменено: sila razuma, 01 Апрель 2011 - 10:27
Ответить

Фото пользователя Антидурь@ Антидурь@ 01 апр 2011

Цитата(cosmo @ 31.3.2011, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Логи не храню, но когда у меня 1500 камней и 16й уровень бьет разякой и проходит ярка , а у меня 9к жизни на старте то хватает одной таблетки и я на респе smile.gif


Новый противникWellzevool [22] (8910/9010)
Антидурь [16] применил "Властелин стихий III"
Антидурь [16] нанес бронебойный удар
Wellzevool [22] нанес контрудар
Антидурь [16] +194
Wellzevool [22] -685
Антидурь [16] +222
Wellzevool [22] -234
Wellzevool [22] заблокировал урон
Антидурь [16] нанес бронебойный удар
Антидурь [16] +42
Wellzevool [22] -377
Антидурь [16] применил "Разящий удар III"
Антидурь [16] нанес бронебойный удар
Wellzevool [22] -7614 яростный удар
Убит Wellzevool [22]

вот так порой можно снять !!! но речь не только Wellzevool тут ясно написано гномы бьют боссов по 13-порой и 15 ка с двух ударов, сам видел как чмат за 3 удара у пг оставил 3 ка, то что гномы в 100 кратно быстрее бьют боссов это факт !!! видео было не раз уже дано Администрации ! вот только толку ноль! что то нужно менять в их уронах это 100% это очень не честно по отношению к расе люди просто дискриминация , или повышать урон на боссе хумам в 2ва раза!,.
Ответить
Закрыто