←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Трезубец Шиона

Закрыто

Опрос: Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ? (218 пользователей проголосовали)

Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ?

  1. да включить (172 голосов [78.90%])

    Процент голосов: 78.90%

  2. нет не включать (46 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

Голосовать

Фото пользователя WildLukon WildLukon 25 июл 2011

да да... как джокер
единственный вариант
Ответить

Фото пользователя железобетон железобетон 25 июл 2011

Подумали бы сначала, а потом просили, вы чего добиваетесь? курбана со всеми медалями? или вы надеетесь не дать ему прокачать шион? Ведь произойдёт как с травмой, хотели как лучше, а получилось как всегда. Курбан и так уже бпха неубивается, прокачает шион - будете играть когда он спит, а спит он мало.
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 25 июл 2011

Цитата(железобетон @ 25.7.2011, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Курбан и так уже бпха неубивается, прокачает шион - будете играть когда он спит, а спит он мало.


Правда что ли?)

Вход в бой 43395284
Новый противникКолобок [14] (13896/14040)
Колобок [14] +120
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
- курбанбандит - [22] -4935 яростный удар
Колобок [14] +24
Колобок [14] применил "Боевое безумие II"
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
- курбанбандит - [22] нанес контрудар
- курбанбандит - [22] -826
- курбанбандит - [22] -2142 яростный удар
Колобок [14] -300
Колобок [14] применил "Боевое безумие II"
Колобок [14] применил "Боевое безумие II"
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
- курбанбандит - [22] -509
- курбанбандит - [22] -1458 яростный удар
Колобок [14] +144
Убит - курбанбандит - [22]

Ответить

Фото пользователя железобетон железобетон 25 июл 2011

ну раз в сто лет и палка стреляет
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 26 июл 2011

Цитата(железобетон @ 25.7.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Курбан и так уже бпха неубивается, прокачает шион - будете играть когда он спит, а спит он мало.

А вам только дай кого бпх убить....
Ответить

Фото пользователя Crag Hag Crag Hag 26 июл 2011

Цитата(железобетон @ 25.7.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз в сто лет и палка стреляет


С колобком вообще не удивительно, отличие от РОСЫ и КОМАРА только в том, что реал вкинул.
Ответить

Фото пользователя максим98 максим98 29 июл 2011

Пишем только про множитель для трезубца , не флудим!
Ответить

Фото пользователя Zanders Zanders 31 июл 2011

Цитата(максим98 @ 29.7.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пишем только про множитель для трезубца , не флудим!



я пока маленький,но думаю доставит проблем так что я ЗА!!!и пусть курбан будет со всеми медалями я пока 11 и мне пх...
Ответить

Фото пользователя Адам Адам 31 июл 2011

Цитата(sakkura @ 24.7.2011, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
А посему есть гениальное предложение! (чегож от меня еще ждать)...)))



Что скажете?



Трезубец так и был задуман, чтобы было непросто его закрыть, а то, чтО хаям нелегко, Да еще и с соХранением всех аур - то это будет стиранием всех задуманных правил закрытия медали, оНа так сделана, чтоб поставить всех приблизно в равные условия в бою, разве не об этом речь в 90 % топиках на форуме? Так что давайте будем бороться как есть с этим трезубцем и не надо вымаливать себе какие-то преимущества - а если множитель - то для всех без исключения одинаковый. Что в принципе неприемлимо и лишено смысла.

А про курбана - еще штук пять шесть таких игроков - и можно ставить крест на игре как таковой. ОТ него больше негатива, чем пользы, насколько я знаю.
Ответить

Фото пользователя --Злючка-- --Злючка-- 04 авг 2011

Вчера выбила шестой трезубец...закинула в банк

найти 3000 противников по уровню смогу может быть - лет эдак за 5-7

убить с этой штуковиной...ну ладно гном напихал по 400 камней и если повезло с первым ходом то горючкой снесет, а хуму-то чем бить? мышью по монитору?
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 08 авг 2011

Цитата(Адам @ 31.7.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Трезубец так и был задуман, чтобы было непросто его закрыть, а то, чтО хаям нелегко, Да еще и с соХранением всех аур - то это будет стиранием всех задуманных правил закрытия медали, оНа так сделана, чтоб поставить всех приблизно в равные условия в бою, разве не об этом речь в 90 % топиках на форуме? Так что давайте будем бороться как есть с этим трезубцем и не надо вымаливать себе какие-то преимущества - а если множитель - то для всех без исключения одинаковый. Что в принципе неприемлимо и лишено смысла.

А про курбана - еще штук пять шесть таких игроков - и можно ставить крест на игре как таковой. ОТ него больше негатива, чем пользы, насколько я знаю.



Цитата(--Злючка-- @ 5.8.2011, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера выбила шестой трезубец...закинула в банк

найти 3000 противников по уровню смогу может быть - лет эдак за 5-7

убить с этой штуковиной...ну ладно гном напихал по 400 камней и если повезло с первым ходом то горючкой снесет, а хуму-то чем бить? мышью по монитору?


равные условия? я скоро медаль по тролям закрою - ни одного трезубца.. злючка уже шестой выбила..
убить без аур и повесов - чем и кого? ))) нубов? 1-2 нуба остался на всю 14+ арену.. в катах и того меньше )) а равнокачанных пукалковырялкой этой как убить?

прописали бы ей (урон х лвл) было бы возможно жить.. или сохранение аур - а то такое "мощное" и "древнее" оружие, что оторви и выбрось старше 6го лвла.
Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 08 авг 2011

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 8.8.2011, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
прописали бы ей (урон х лвл) было бы возможно жить..


Это было бы самым верным решением.
А так, на данный момент, трезубец ещё одно доказательство - опыт зло.
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 08 авг 2011

Согласен,что-то делать нужно. И плевать на курбана со всеми медалями.
Множитель, как у отваги - конечно бред. Если и множитель, то гораздо более мягкий, иначе 20-25 быстро договорами вкачают. Очень быстро. И наказаны не будут. Но он нужен, чтобы и 20-25 могли закрыть.
Другой вариант - ввести возможность закрытия другого какого-то. Сделали же денежное закрытие декоктов, хотя и ввергли поначалу все ТМ в панику закрытием почти нереальным этой медали в ТС. За реал - не катит(хотя ввести и можно, ввели же меч теней за деньги, еще и понизили цену в 5 раз потом. Но ввести как альтернативный вариант, не более того). Вообщем, или множитель, или альтернатива как за реал, так и не за реал.
С силой самого трезубца тоже ввел бы что-то. Или оставляемые ауры или усиление в зависимости от уровня действительно мощное.
Мечты, мечты.
Изменено: Domovenok Kuzma, 08 Август 2011 - 13:06
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 авг 2011

Возможность закрытия медали на мираклах.
Во-первых: придётся отказаться от антиповеса.
Во-вторых: может напасть реальный противник.

Кто хочет - пусть рискует, кто не хочет - пусть не рискует. Зато закрыть медаль станет реально на любом уровне.
Ответить

Фото пользователя Panzer_4 Panzer_4 09 авг 2011

так еще и в медаль не идет при ударе бк(
Ответить

Фото пользователя железобетон железобетон 09 авг 2011

из каких соображений переделали условия сработки трезубца шиона? почему только 20-й лвл+ ? и почему на 3, а не на 21 или 2? не потому ли, что курбан начал его качать?
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 09 авг 2011

Однако. Улыбаемся и машемsmile.gif Но мне лично все равно) Думаю на 16-м вкачивать, как раз 14-18 много...
Изменено: Domovenok Kuzma, 09 Август 2011 - 15:33
Ответить

Фото пользователя Lomonosik Lomonosik 09 авг 2011

Цитата(железобетон @ 9.8.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
из каких соображений переделали условия сработки трезубца шиона? почему только 20-й лвл+ ? и почему на 3, а не на 21 или 2? не потому ли, что курбан начал его качать?

Не удевлюсь когда прокачают те кому нужно отключат множитель, как это бывало уже не раз. Так что пользуйся моментом Олег))
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 09 авг 2011

Цитата(железобетон @ 25.7.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз в сто лет и палка стреляет

у тя она стреляет пратически в каждом бою,и не важно на мой взгяд будешь ты в полном сете или с трезубцем
Изменено: Киллер77, 09 Август 2011 - 18:00
Ответить

Фото пользователя --Злючка-- --Злючка-- 09 авг 2011

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 8.8.2011, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
равные условия? я скоро медаль по тролям закрою - ни одного трезубца.. злючка уже шестой выбила..


я говорила что немеряно троллей убить надо - три штуки выбила до введения медалей за троллей, две - за время пока три медали открыла и одну уже при трех открытых медалях, так что не очень часто они падают, просто я на троллях много сидела...вот как-то так...
Ответить
Закрыто