Перейти к содержимому


Фото

арена - оключите расформы и подымити планку неправельных ходов


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

Опрос: сделать програмно запрет расформа и увеличить потолок неверных ходов (165 пользователей проголосовали)

решаемс

  1. да (90 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (75 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 21:41

Цитата(-barbi- @ 20.7.2011, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
мне понравилось про дисквал. это под амуль проклятия? ;)
лучше если скажем нанес 1\10 хп урона, без учета контры и других типа руны отравы, ауры - возможность дисквала отключать.
только никто не будет это реализовывать smile.gif

А что, у тех, кто с амулем проклятия, слиться нельзя? Там всего-то под 300-500 урона, если не собрал камешки, а вот собрал камней и впуть неправильный ход, или 10-20 лечилок и тоже самое можно делать.
И да, логично, что с 1000ХП слиться против проклятия сложно, но зато когда 3-4к ХП - это элементарно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 00:33

Цитата(Kdo853 @ 20.7.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
А что, у тех, кто с амулем проклятия, слиться нельзя? Там всего-то под 300-500 урона, если не собрал камешки, а вот собрал камней и впуть неправильный ход, или 10-20 лечилок и тоже самое можно делать.
И да, логично, что с 1000ХП слиться против проклятия сложно, но зато когда 3-4к ХП - это элементарно.


считайте правильно. 300-500 от амуля 3 раза... а бурка + сдвиг или пирка не в счет? тобиш если собрать 4ку для борьбы с проклятием уже не будет возможности уйти в дисквал...

вот то о чем я говорил когда дисквал это полезная вещь которая позволяет поиграть в радость smile.gif пошел за новыми жертвами в маг шмоте + щиты. меня встречает моральный нуб... разруш, слеза дракона, амуль проклятия, синяя граната. видали как за мясом халявным ходят на арене? остался он с тем с чем должен был остатся! опыт, сладкий опыт + 6 минут изучения поля smile.gif не считая затраты на обкаст полный рыжий smile.gif) мои затраты свиток ослабления синий и 1 эль рыжая магия.

Вход в бой 42838120
Новый противникОдержымый [10] (3280)
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
Одержымый [10] -2
Одержымый [10] заблокировал урон
Одержымый [10] -1
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
-barbi- [10] -5
Одержымый [10] применил "Бурлящая кровь I"
Одержымый [10] применил "Берсерк II"
Одержымый [10] применил "Сдвиг II"
-barbi- [10] -369
-barbi- [10] -410 яростный удар
Одержымый [10] +3
-barbi- [10] -505
Одержымый [10] применил "Сдвиг II"
Одержымый [10] нанес бронебойный удар
-barbi- [10] нанес контрудар
Одержымый [10] нанес бронебойный удар
-barbi- [10] -216
-barbi- [10] -552 яростный удар
Одержымый [10] -46
-barbi- [10] применил "Властелин стихий III"
Дисквалифицирован -barbi- [10]
Бой 42838120 окончен


  • 0

#83 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 00:44

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
моральный нуб

По этому поводу очень спорный вопрос кто из вас им является.

При очередном уходе в расформ/сливе подумайте, что к вам это вернется и не один раз. Чем больше игроков сливается сегодня, тем еще больше будет сливаться завтра и так далее лавинообразно. Сейчас держится ситуация только за счет тех, кто принципиально не сливается и в расформ не уходят (я к примеру).
И не надо устанавливать свои правила по типу "этот 'моральный нуб' убил меня не один разрешенный мной раз, а целых два". Вышли в ПВП - сражайтесь честно, не хотите умирать - сидите за охраной и фармьте мобов. Так будет лучше не только для вас, но и для всех.
  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#84 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 00:48

Цитата(zyba-55 @ 20.7.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
вообще хорошо бы больше не правельных ходов чем 2! хотябы 4 часто бывает плохая скорость и долго грузишься ! пока прогрузился на респе - вот и дисквал


Для того, у кого медленный интернет есть скелеты у города и пучки, при первом бое с ними прочка не теряется. Есть пробная игра на главной странице.

Если и этого мало можно увеличить время на 1-2 ход и всё: добавить к этим ходам секунд по 15.

Желание добавить парочку лишних "неверных ходов" диктуется лишь желанием по-факту убрать возможность слива вообще из игры.

excl.gif Под соусом надуманных проблем подводится линия против сливов, дабы мясо не успело слиться. Какие все хитрые стали...



  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#85 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 01:12

Цитата(Nidr @ 21.7.2011, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
По этому поводу очень спорный вопрос кто из вас им является.

При очередном уходе в расформ/сливе подумайте, что к вам это вернется и не один раз. Чем больше игроков сливается сегодня, тем еще больше будет сливаться завтра и так далее лавинообразно. Сейчас держится ситуация только за счет тех, кто принципиально не сливается и в расформ не уходят (я к примеру).
И не надо устанавливать свои правила по типу "этот 'моральный нуб' убил меня не один разрешенный мной раз, а целых два". Вышли в ПВП - сражайтесь честно, не хотите умирать - сидите за охраной и фармьте мобов. Так будет лучше не только для вас, но и для всех.


к чему призыв? на арене сражаться без мечика? против молоточка? это чесно? больше похоже на призыв к мультоводству smile.gif или мечту гнома о халявном мясе smile.gif небойсь вы еще и гном? smile.gif)
мои моральные устои просты. дай фермеру взять дроп и убей. если ты столкнулся на арене с кемто без мечика дай слиться. не входи в бои без разрешения. не зови на помощь когда тебе соперник по уровню. думаю на этом и держится на сегоднишний день присутствие игроков в пвп зоне...
а не на подарках фермеру типа извини! мне медаль надо докачать, а кроме тебя никого нету поэтому я тебя убил 20 раз подряд...
  • 0

#86 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 07:53

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
к чему призыв? на арене сражаться без мечика? против молоточка? это чесно?

это нормально)
я понимаю, что для вас это удивительно и дико, но это нормально... и когда повзрослеете, есть надежда, что поймете)
а то что вы кормите опытом игроков - дык это вам же вернется - 100%) хотелось бы почитать потом от вас на эту тему сообщения)

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
не входи в бои без разрешения.

что-то мне подсказывает, что это лукавство) ну не верю я, что все ваши бои были по взаимному согласию rolleyes.gif
  • 0

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 09:24

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
считайте правильно. 300-500 от амуля 3 раза... а бурка + сдвиг или пирка не в счет? тобиш если собрать 4ку для борьбы с проклятием уже не будет возможности уйти в дисквал...

вот то о чем я говорил когда дисквал это полезная вещь которая позволяет поиграть в радость smile.gif пошел за новыми жертвами в маг шмоте + щиты. меня встречает моральный нуб... разруш, слеза дракона, амуль проклятия, синяя граната.


Блин, вот вы интересный собеседник однако. Как ни странно, не всегда первый ход напавшего, это уже -5. Далее остаётся 2 удара, и здесь порой бывает волшебный блок и снова -5. И потом остаётся 1 удар и всё.
По поводу моральных и нет: А что вам мешает нормально одется, запастись эликами и драться в любом наряде? Что вообще за мания бегать голышом и требовать ото всех, чтобы смотрели ваш шмот? Вы ни разу не пробовали ловить противника и в довесок ещё и посмотреть его шмот? Не знаю, что у вас за скорости, но при моих 30 Мбитах я не успеваю посмотреть инфо, если противник появился на локе и сразу бежит по ней. Если гляну, то просто не догоню потом. Потому приходится смотреть только ник и уровень и всё. Дальше только свой страх и риск, если вдруг ошибся.
Пример конкретный из последних боёв на арене. Противник в фуле скрабба, с синим петов(яйцо). Ловлю, начинаю бить, сношу естественно пета, потом её начинаю бить, и она сливаться пытается, правда не получилось. Так оказалось я виноват, что она без мечика, хотя молота у меня не было. Видите ли она без меча не бьётся. Хотя если судить по наряду, да по пету, у неё боевая одёжка.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 09:58

Цитата(Kdo853 @ 21.7.2011, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пример конкретный из последних боёв на арене. Противник в фуле скрабба, с синим петов(яйцо). Ловлю, начинаю бить, сношу естественно пета, потом её начинаю бить, и она сливаться пытается, правда не получилось. Так оказалось я виноват, что она без мечика, хотя молота у меня не было. Видите ли она без меча не бьётся. Хотя если судить по наряду, да по пету, у неё боевая одёжка.



ну а о тех кто ловит на точках сбора) да еще и не по одному разу?! таких умников туча арена для меня это в большинстве случаев сборище халявщиков) мало того еще цепляют охранников и бьют просто все что движеться) ник уже не вспомню но одно чудо 10ого уровня бегало и валило даже 6,7ых при всем этом с нацепленым охранником) Вернусь на арену только на 10ом и то только для того чтобы мечик с амулем закрыть dry.gif А отключить возможность слива либо поднять планку не верных ходов развязывает таким умникам руки) а в случаях когда оба без меча и молота я дрался и не сливался)
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#89 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 10:25

Цитата(_Спящий_ @ 21.7.2011, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну а о тех кто ловит на точках сбора) да еще и не по одному разу?! таких умников туча арена для меня это в большинстве случаев сборище халявщиков) мало того еще цепляют охранников и бьют просто все что движеться) ник уже не вспомню но одно чудо 10ого уровня бегало и валило даже 6,7ых при всем этом с нацепленым охранником) Вернусь на арену только на 10ом и то только для того чтобы мечик с амулем закрыть dry.gif А отключить возможность слива либо поднять планку не верных ходов развязывает таким умникам руки) а в случаях когда оба без меча и молота я дрался и не сливался)

Против подобного - ограничение боёв между одними и теми же на програмном уровне. 3-5 боёв в сутки и всё.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#90 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 11:32

Цитата(Kdo853 @ 21.7.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, вот вы интересный собеседник однако. Как ни странно, не всегда первый ход напавшего, это уже -5. Далее остаётся 2 удара, и здесь порой бывает волшебный блок и снова -5. И потом остаётся 1 удар и всё.
По поводу моральных и нет: А что вам мешает нормально одется, запастись эликами и драться в любом наряде? Что вообще за мания бегать голышом и требовать ото всех, чтобы смотрели ваш шмот? Вы ни разу не пробовали ловить противника и в довесок ещё и посмотреть его шмот? Не знаю, что у вас за скорости, но при моих 30 Мбитах я не успеваю посмотреть инфо, если противник появился на локе и сразу бежит по ней. Если гляну, то просто не догоню потом. Потому приходится смотреть только ник и уровень и всё. Дальше только свой страх и риск, если вдруг ошибся.
Пример конкретный из последних боёв на арене. Противник в фуле скрабба, с синим петов(яйцо). Ловлю, начинаю бить, сношу естественно пета, потом её начинаю бить, и она сливаться пытается, правда не получилось. Так оказалось я виноват, что она без мечика, хотя молота у меня не было. Видите ли она без меча не бьётся. Хотя если судить по наряду, да по пету, у неё боевая одёжка.


считаем внимательно не важно чей первых ход с амулем проклятия. 3 раза не по -5 а по 400-500... и как минимум у противника остается 2хода
для нанесения урона.

ничего не мешает нормально одеться. только ломать оружие об молоточек я не собираюсь и у меня нет в в игре "папы" который мне молотит голду.
и если у вас есть опыт работы мечика, то вы поймете о чем я. если противник без мечика я иногда сам могу снять и использовать оружие сета для получения усиления.

вот именно из за того что ловлю все что шевелится уходят игроки с арены... когда 10ки под шактайном ловят несчасную 6-7 на постой...
ибо у них нету времени посмотреть кто бежит... эта 6-7 выйдет на арену на 10 прокачает мечик и забудет про арену навсегда...

аналогичный пример. ловлю в разрухе с охранником. почти добиваю, ухожу на охранника, убиваю охранника возвращаюсь его ход, меня повесили... 130 опыта. оружие и шмот -1 прочки... я тож не бьюсь без меча в сером с разрушем. кроме опыта это ничего не принесет.
с мечем есть шанс на победу. опять же сливать, даж невешаемому покупному шмоту, нет смысла. зачем ломать мечик...

  • 0

#91 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 11:37

Цитата(_Спящий_ @ 21.7.2011, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну а о тех кто ловит на точках сбора) да еще и не по одному разу?! таких умников туча арена для меня это в большинстве случаев сборище халявщиков) мало того еще цепляют охранников и бьют просто все что движеться) ник уже не вспомню но одно чудо 10ого уровня бегало и валило даже 6,7ых при всем этом с нацепленым охранником) Вернусь на арену только на 10ом и то только для того чтобы мечик с амулем закрыть dry.gif А отключить возможность слива либо поднять планку не верных ходов развязывает таким умникам руки) а в случаях когда оба без меча и молота я дрался и не сливался)


вот это именно то о чем я и говорю. не надо сидеть и ныть где игроки на арене и почему все сидят в сводах...
отключать сливы расформы... вы потеряли еще одного игрока. уверен что 90% кто не ходит на арену - причина таже.
  • 0

#92 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 11:38

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>

Вы меня не хотите понять, так что смысла в палемике не вижу.
Успешного вам мазохизма в сером.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#93 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 12:19

Цитата(KSA-JOKER @ 18.7.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
собствено предложения простое убрать програмно на арене возможнсоть расформа

второе поднять планку неправельных ходов до 5 или вообще до бесконечности

а че те кто то расформы делает?
  • 0

#94 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 14:01

Цитата(Veister @ 21.7.2011, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
это нормально)
я понимаю, что для вас это удивительно и дико, но это нормально... и когда повзрослеете, есть надежда, что поймете)
а то что вы кормите опытом игроков - дык это вам же вернется - 100%) хотелось бы почитать потом от вас на эту тему сообщения)


что-то мне подсказывает, что это лукавство) ну не верю я, что все ваши бои были по взаимному согласию rolleyes.gif


вы случайно не военный? что то мне это дедовщину напоминает smile.gif)
то о чем вы говорите есть не нормально. это есть договорные бои. повесьте вывеску при входе на арену. "дать всем по 3 разаsmile.gif) после этого собирайте мечик." втом случае, если у халявщиков хватит скорости интренет посмотреть а кто это там бежит за жертвами? я его сегодня имел или нет? wink.gif

переход, глюк с контрол... даж когда зовут не всегда вхожу, если противник мне не по уровню. сам зову крайне редко.
не озверел пока что smile.gif


  • 0

#95 БоТва

БоТва

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 14:59

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
вот это именно то о чем я и говорю. не надо сидеть и ныть где игроки на арене и почему все сидят в сводах...
отключать сливы расформы... вы потеряли еще одного игрока. уверен что 90% кто не ходит на арену - причина таже.



И еще кучу игроков с младшей арены в сером мечем с 4-5-6 рангами и 4-5 из 6 основных скальповых, которые даже не стесняются признаваться, что воюют только с такими же, а кто в разре напал- слив и обида на веки-вечные.

Верю, что интересно именно с такими же воевать, у данном случае бои тоже и длинные, и интересные... непредсказуемые!!!!! главное. И бьют все друг друга - стараются победить:
1)а что убийство в скользяку-выстрел всегда идет, так это так повезло: петля случайно именно в тот момент сработала, когда по 3 камня только на эту магию оставалось, и ей пришлось бить.
2) проигравший противник 2-10 опыта получил - ну баги, лаги (чтоб их туда-рассюда)

Разра сейчас на 10 только ленивый не соберет: просто кто-то пришел играть и собрал комплект для боев. а кто-то на эти деньги свитков по 20с с лавки накупил на 2 медальки и продолжает стреляться в сером. Не хватает денег на ремонт синьки? Точно.. зато 2 медальки за свитки уже закрыты (у Вас одна только) да и великаны еще на 9 небось)) )

Проекту нужны люди, но и ситуёвина, когда перс в сером набивает такие достижения неправильна


  • 0

#96 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 17:08

По "опупевали" я смотрю некоторые игроки и деградация тоже на лицо или на лице...
Я смотрю расформщикам у нас теперь почет и уважение, да и позажирались в шмоте мечик собирать и в расформ уходить.
Раз уж ты вылез в пвп зону будь любезен играть до последнего, не нравится сиди и паучков в безопаске фармь.
Вообще детский сад развели
Была арена 9+ было хреново- разделили, нет нам опять хреново - опять разделили, потом снова хреново и соединили. А нубы как были нубами так до сих пор и плачут что им млин мечик недают собрать.

to -barbi- подумай может на тебя и прыгают потому что ты в расформ любиш уходить.
Было у меня с тобой 3 боя из них 2 расформа, просто подумай это нормально.
И заметь не на арене и ты небыл на фарме.

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 17:12

  • 0

*****************PIRLA*****************

#97 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 17:19

Цитата(БоТва @ 21.7.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
......
Проекту нужны люди, но и ситуёвина, когда перс в сером набивает такие достижения неправильна


ну все по очереди. да стреляются с мечиками. никто не сливает разрушу. разве что если не дождались конца боя. вообще если читали другие темы образуется "пищевая цепочка" в сером закрывают скальпы друг на друге, 2 разруша ждут на победителя и качают скальпы на сером. какая скальповая закрытая более правильная? та которая серое на серое или прийти в синем и 3мя ударами загнать серое в скальп без элей и свитков? думаю и то и другое игровой момент и можно спорить об этом до посинения smile.gif но думаю они куда правильней чем ждать возле идола. причина появления таких боев - медленное зажимание игры без реала...

у меня есть синий сет призрака и не скажу что он хуже разра. и бывает провожу по 2-3 боя. синий на синий и если противник без мечика тож мечик снимаю. интересно. море удовольствия от такого боя. только бои дорогие smile.gif

я почти до 9го уровня бегал в сером по салидору и закрывал скальповые. и были игроки в зеленом на уровень старше которые просто пробегали мимо. дело ведь не в цвете шмота, а в прокачке персонажа. а сейчас иногда бегаю в разбое. тоже отличный шмот хоть и дешевый.

мои ранги.
почти 3 ранга взял в сводах, потом надоело. остальные арена тени.

мои медальки свитки эли.
стал 8 и как раз провели первую акцию продажи ресов за кристаллы.
и все ресы на синее в том числе и синий великан были куплены за реал... и практически весь 8-9 левел собирал ресы на рыжее. ну и очень помогло то что пересмотрели гос и много из рыжего выставили на продажу в магазине. на 9м уровне только ленивый не бил камни с големов smile.gif и сейчас иногда бью.
у кого не было такой возможности? smile.gif
  • 0

#98 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 17:40

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
........

Позвольте мне с вами не согласиться, у вас слив прежде всего. Именно поэтому и одеваете серку - для того чтоб слится по выгодней.
Что мешает одеть вам вашего призрака и в нем пробежать и собрать мечик заодно вальнуть кого-то, правильно - слив прежде всего.

Что дальше будешь делать на арене 11+ , будешь тупо сидеть в сводах пока ЧР не соберешь и ранг не поднимешь, а потом выйдешь в солидор и тебя гном возьмет убьет. И пойдешь строчить очередную тему о балансе - я весь из себя весь писец в писце, как так меня убили.

  • 0

*****************PIRLA*****************

#99 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:08

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
....
to -barbi- подумай может на тебя и прыгают потому что ты в расформ любиш уходить.
Было у меня с тобой 3 боя из них 2 расформа, просто подумай это нормально.
И заметь не на арене и ты небыл на фарме.


в солидоре, на 8м уровне, а ты на 10м...
сам ответил на свой вопрос... 3 боя 2 слива.... мало одного скальпа? в онлайне 300 человек? не наком сокруш качать? я причем? мультом не работаю smile.gif

  • 0

#100 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:16

да мне одного скальпа мало
  • 0

*****************PIRLA*****************




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых