Перейти к содержимому


Фото

Неплохо вкачался перс)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#81 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:58

Цитата(Kdo853 @ 30.9.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно я виноват, особенно если играю редко, и тем более если игрока в сутки убиваю в редких случаях 2 раза, обычно 1 раз.
Все вокруг просто идеальные.
Причина в том, что я за 1-2 хода убить практически не могу.


И что? После боя стрелки не сливаются. Им элементарно терять 3 прочки меча/молота жалко! А прыгать на голых стыдно и если слились, то это не их вина, а ваша в первую очередь. Дайте меч/молот собрать и лезьте. А иначе на хамские поступки будут вам отвечать хамством. Вот и ответ в чем вы виноваты. Кстати и не стрелки собирая голыми аренное оружие сливаются, если на них прыгают. И это правильно! А то все орут "Халява!!!", но только и ищут пути самим на халяву прокачаться.
  • 0

#82 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:59

у сильного всегда бессильный виноват ph34r.gif
  • 0
4444444

#83 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 23:27

Цитата(Дурандос @ 30.9.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
И что? После боя стрелки не сливаются. Им элементарно терять 3 прочки меча/молота жалко! А прыгать на голых стыдно и если слились, то это не их вина, а ваша в первую очередь. Дайте меч/молот собрать и лезьте. А иначе на хамские поступки будут вам отвечать хамством. Вот и ответ в чем вы виноваты. Кстати и не стрелки собирая голыми аренное оружие сливаются, если на них прыгают. И это правильно! А то все орут "Халява!!!", но только и ищут пути самим на халяву прокачаться.

Исходя из вашей логики я должен каждого игрока перед нападением рассмотреть. Плюс инфо запаздывает со временем. Значит найти перса, подождать 5 минут, потом рассмотреть, потом только делать вывод, нападать или нет? А кто же это будет стоять рядом 5 минут и ждать, пока на него нападут? Да только либо тот, кто гораздо сильнее и знает, что даже малейшего шанса убить его нет, либо мульт.

Вышел в ПВП - будь готов биться, не готов - сиди за охраной.

Да, и что в вашем понятии хамство? Убийство игрока своего уровня или минус 1 уровень раз в сутки? Я мог бы понять, если бы я напал два, три, и т.д раз. Но ведь я этого не делаю.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#84 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 08:42

Цитата(WerWolf_Wlad @ 30.9.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вот ЛЮБОЙ стрелок ВСЕГДА сливается и/или дисквалит


Интересно, откуда это Вам известно, если на арене Вы не бываете?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#85 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 10:00

Цитата(WerWolf_Wlad @ 30.9.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
И последнее - где Вы видите "двойную мораль" в разнице между "стрелками" (затрат - НОЛЬ, плюшки - скальповые медали, добла, ордена - простите, ХАЛЯВА ЧИСТОЙ ВОДЫ) и пропитием декоктов в ТС? Вам лично - кто-то запрещает пить в ТС обкаст или НЕ давать другому выпить декокт? Никто и никогда.

тем не менее, существует сговор, и часть тээсников настолько обнаглела, что не стеснясь ничего пишут о своих сговорах в игровых анкетах, и плевать им на администрацию

и ещё, все тээсники по отношению к декам - халявщики, ибо сча деки можно купить не только за деньги, но и за игровое золото


А вот ЛЮБОЙ стрелок ВСЕГДА сливается и/или дисквалит (только сами себе НЕ ВРИТЕ что это не так - это ИМЕННО ТАК, это наказуемо де-юрэ с точки зрения правил, озвученных ув. Администрацией - но УВЫ, НЕ наказуемо де-факто, что весьма печально).

фигня это всё, в т.с. то же самое, по крайней мере в боях со мной дисквалят и даже расформ устраивают, ВМЕСТО боя, видимо мне так везёт smile.gif

Если Вам так понятнее будет - "стрелки" - это наглецы, ...
неуместные метафоры smile.gif

и ваще, всех посадить

Изменено: MINDWARRIOR-3, 01 Октябрь 2011 - 10:02

  • 0

#86 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 18:15

Цитата(Дурандос @ 30.9.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
И что? После боя стрелки не сливаются. Им элементарно терять 3 прочки меча/молота жалко!

это у вас мечты такие?) сливаются почти все) а уж персонаж, озвученный в первом посте темы - всегда)

Цитата(Дурандос @ 30.9.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
А прыгать на голых стыдно и если слились, то это не их вина, а ваша в первую очередь. Дайте меч/молот собрать и лезьте. А иначе на хамские поступки будут вам отвечать хамством. Вот и ответ в чем вы виноваты. Кстати и не стрелки собирая голыми аренное оружие сливаются, если на них прыгают. И это правильно! А то все орут "Халява!!!", но только и ищут пути самим на халяву прокачаться.

а на них и не прыгают голыми) на них после боя прыгают, где они уже получили халяву! и они не желая отдать такую же халяву другому - сливаются) не все... но подавляющее большинство wink.gif

з.ы.
может стоит сначала на аренку выйти и хоть реалии узнать, прежде чем теоритизировать на форуме?)
  • 0

#87 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 18:46

Vseh takih umnih Strelkov , ja bi srazu na Katorgu po 7500 telezek bez razgovorov !!!

Изменено: Хозяяин, 02 Октябрь 2011 - 18:47

  • 0

#88 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 20:15

Цитата(Хозяяин @ 2.10.2011, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Vseh takih umnih Strelkov , ja bi srazu na Katorgu po 7500 telezek bez razgovorov !!!

Зачем же на 7500 rolleyes.gif достаточно медальки неправедные удалить /и денежки за эли/ и 500 тачек , чтоб стимул нубам был оттоскав тачки в игру вернуцца.
  • 0

#89 ябеда да да

ябеда да да

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 20:42

Цитата(Dark Inquisitor @ 30.9.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Это действительно очень скучно, но при нынешнем пустом Соли-Доре и ещё более пустом Колизее - единственная возможность хоть как-то эти медали закрыть. sad.gif В прошлый раз я, помню, купил костюм Деда Мороза и закрыл на 7-8 левеле вторую молнию и скользячку за неделю. И в Соли-Доре было не протолкнуться от игроков, и у Колизея десятками стояли малые левелы... а сейчас - честно пытался, час стоял, получил один раз 8-ку с петом, и на этом всё закончилось.


интересно как ты в колизее 8 с петом получил , заговариваешься excl.gif
  • 0

#90 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 19:47

Цитата(Kazding @ 2.10.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем же на 7500 rolleyes.gif достаточно медальки неправедные удалить /и денежки за эли/ и 500 тачек , чтоб стимул нубам был оттоскав тачки в игру вернуцца.

Внимание - вопрос! Как из хотя бы 250 сработок на медаль вычислить, какая из них была получена в бою с таким же стрелком, а какая - когда дрался с синим или зелёным персом, который честно пытался тебя убить и стрелку повезло быстрее?

  • 0

#91 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:07

Цитата(koriolis @ 3.10.2011, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Внимание - вопрос! Как из хотя бы 250 сработок на медаль вычислить, какая из них была получена в бою с таким же стрелком, а какая - когда дрался с синим или зелёным персом, который честно пытался тебя убить и стрелку повезло быстрее?


Удалить медаль. При чем и дуэлянтам и тем, кто на них прыгал. Это ведь тоже халява.
А можно и все скальповые резануть, да и доблу в ноль. Тоже всем: и дуэлянтам, и тем кто на них кидался.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#92 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:18

Цитата(koriolis @ 3.10.2011, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Внимание - вопрос! Как из хотя бы 250 сработок на медаль вычислить, какая из них была получена в бою с таким же стрелком, а какая - когда дрался с синим или зелёным персом, который честно пытался тебя убить и стрелку повезло быстрее?

даже за 10 скальпов с мульта обнуляют 1 медаль) тут точно так же) все просто)

Изменено: Veister, 03 Октябрь 2011 - 20:19

  • 0

#93 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:28

Цитата(Vraes @ 3.10.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Удалить медаль. При чем и дуэлянтам и тем, кто на них прыгал. Это ведь тоже халява.
А можно и все скальповые резануть, да и доблу в ноль. Тоже всем: и дуэлянтам, и тем кто на них кидался.

Оригинальное предложение. Завтра все 11-15 уровни без скальповых медалей - прогресс однако.
Правда я немножко не понял момента, ладно дуэлянт виноват - он сам выбрал вместо шмота бегать в нигляже и без затрат закрывать медали, но в чём виноват игрок, который вышел на арену в шмоте и с полным обкастом?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#94 Стукачек

Стукачек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:38

Цитата(Kdo853 @ 3.10.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Оригинальное предложение. Завтра все 11-15 уровни без скальповых медалей - прогресс однако.
Правда я немножко не понял момента, ладно дуэлянт виноват - он сам выбрал вместо шмота бегать в нигляже и без затрат закрывать медали, но в чём виноват игрок, который вышел на арену в шмоте и с полным обкастом?

а в том,что большинство таких вот правильных одетых бойцов с полным обкастом и прыгают на дуэлянтов и не тратят свой обкаст.а зачем тратить,если и без него можно обойтись,и такие правильные бойцы обходят стороной себе подобных.если пройтись по всем подаркам,то почти у всех со всеми негласные пакты о не нападении.так почему тогда только дуэлянтов наказывать?тогда по принципу- если за бой не использовал минимум обкаста-халявщик,срезать доблу и медали.
  • 0

#95 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:42

Цитата(Стукачек @ 3.10.2011, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
если за бой не использовал минимум обкаста-халявщик,срезать доблу и медали.

Ну так хотябы с этого момента начинать.
А то всех и просто так.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#96 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 20:43

Цитата(Стукачек @ 3.10.2011, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
а в том,что большинство таких вот правильных одетых бойцов с полным обкастом и прыгают на дуэлянтов и не тратят свой обкаст.а зачем тратить,если и без него можно обойтись,и такие правильные бойцы обходят стороной себе подобных.если пройтись по всем подаркам,то почти у всех со всеми негласные пакты о не нападении.так почему тогда только дуэлянтов наказывать?тогда по принципу- если за бой не использовал минимум обкаста-халявщик,срезать доблу и медали.


Вот-вот, а то громче всех орут те, которым эту халяву обломали))) А им так хотелось...
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#97 Сурика

Сурика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 21:12

ну давайте администрация уберет , вообще возможность стрелятся и тогда обьясните как мне тогда играть в игру? если реала я не могу вложить даже на великана! я тогда уже засяду на 8 лвл и буду тупо с надеждой, что 1 раз в час убью гнома в солике, слабее меня) класс игра будет, про доблу и отвагу вообще можно будет забыть
  • 0

#98 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:10

Цитата(Сурика @ 3.10.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну давайте администрация уберет , вообще возможность стрелятся и тогда обьясните как мне тогда играть в игру? если реала я не могу вложить даже на великана! я тогда уже засяду на 8 лвл и буду тупо с надеждой, что 1 раз в час убью гнома в солике, слабее меня) класс игра будет, про доблу и отвагу вообще можно будет забыть

Не, на 8-м левеле ещё останется унылый и печальный фарм паутины и кальция до полного закрытия "синих" медалек... тогда выходя в Солик можно будет надеяться убить такого же бедолагу, который столь долгого фарма не выдержал. mellow.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#99 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:11

ох ребята и ноют и ноют и ноют чтож за стукачи тут чтож за нытики реал купят ноют что люди сливаются от них нереальщики ноют что на них нападают ) решили дуэли выгода и не реальщикам и реальщикам подожди получиш скальп прям чекисты какие то


В лубянку их всех и по коридору на растрел ) свинец в затылок)) чтобы не бегали в сером по арене и жабу вашу не растраивали )
  • 0

#100 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:15

больше всех я тут смотрю ноют те кто лезет без спроса в бой и пытается слезать чужую доблу ребята наберитесь терпения и всё будит ок и вам будит добла а когда вы лезите в чужой бой естественно будут звать на помощ)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых