Перейти к содержимому


Фото

Мы вернем золоту его истинную ценность


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#81 Black Human Wolf

Black Human Wolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:45

Цитата(Bazalad @ 23.11.2011, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чесно говоря считаю что просто нужно убрать мешочки... И всё автоматически станет на свои места, мало того вы и так порезали дроп на маобах, и усилил мобов, куда уже больше... Вы всё ухутшаете и ухутшаете игру.. По сравнению с 2008-2009 - это уже не игра, а просто рынок по зарабатыванию создателями игры реальных денег( причём реч идёт не о сотнях, а о милионах рублей, а то и долларов).....Кароче банальная спикуляция желаниями людей играть и получать удовольствие от игры... Брет полный...


И можете банить и можете хоть, что хочешь делать н jafrn вы не измените и он останится таковым.


ага и снова реал будет решать админы хотят дать возможность и другим иргокам дать о чем так долго просилось
  • 0

#82 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:46

Цитата(SHAHSENKA-55 @ 23.11.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Елена со Всем Уважением подскажите где я могу Хотя бы в сутки Нафармить 200з с чудом 250з ?

Ключевое слово "сутки" плюс аура верная рука плюс ярость более 100% плюс светочи - примерно так и выходит))).
  • 0

#83 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:47

Цитата(Caries @ 23.11.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Немножко попробую раскрыть почему администрация пытается понизить курс голды. Возьмем реальщика 6 лвл - ему надо определенное колво голды на медали и соответственно на бои. Если понизить курс в 2 раза вклад кристаллов увеличиться в 2 раза))). А как будет достигнуто понижение курса уже неважно, пускай даже потерей половины задротов всех уровней... biggrin.gif wink.gif
И похоже начали с реальщиков высших уровней от которых наибольший вред экономике... cool.gif

Истину глаголишь smile.gif
  • 0

#84 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:47

Цитата(Рими @ 23.11.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Об этом и речь - сто мешков по 12 з - т.е. ты просто взял и потратил на мешки 1200 золота. И столько золота на руках у всех игроков. Или я в чем-то ошибся?

Речь идёт о том, что цены поднялась до 17з, и это много. А 12 - нормальная цена. По 17 никто не покупает - это бред
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#85 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:48

Цитата(Адам @ 23.11.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Речь идёт о том, что цены поднялась до 17з, и это много. А 12 - нормальная цена. По 17 никто не покупает - это бред

у хумов кто то скупает по 17з
  • 0

#86 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:50

Цитата(Caries @ 23.11.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ключевое слово "сутки" плюс аура верная рука плюс ярость более 100% плюс светочи - примерно так и выходит))).


Мне очень Интересно как на Светочах можно пусть мне 16 нафармить столько голды не трача на элики! Ну каждый день вижу на Светочах Кабана! Возможно он может пролить Светоч Возможно это или нет! Но я не Кабан
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#87 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:53

Цитата(Мымренок @ 23.11.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если малышам и средним уровням сейчас живется более, чем грустно и на мало-мальски приличную зеленую шмотку надо фармить несколько дней, то уровня так от 15 - фарм доходит до 700 голды в сутки

Забанить этих трёх ботоводов и всех делов. И ауру за бижу порезать. Двойной без силы на 4000+ и автобои - вот в чём причина, а не в мобах.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#88 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:53

Да, а в честь чего тему то создали, убирали бы потихоньку, как всегда это делали, делов то smile.gif
  • 0

#89 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:54

Цитата(Мымренок @ 23.11.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если малышам и средним уровням сейчас живется более, чем грустно и на мало-мальски приличную зеленую шмотку надо фармить несколько дней, то уровня так от 15 - фарм доходит до 700 голды в сутки.

Никто не говорит, что изменения будут только в одну сторону - взять и все порезать.

Есть недооцененные мобы, на которых неинтересный дроп.
Есть недооценненные квесты.
Есть переоцененные и недооценные госы - все будем последовательно править.

Повторюсь как и Demik - по большей части изменения СИЛЬНО затронут хаев.
Малышам и средним уровням жить станет полегче.




CКАЖИТЕ НА ЧЕМ???????? ну не может такого если не дыра в игре......
Макс что видел как Злючка говорила что убивает стеллара менее минуты
сколько это голда за час? 15-20-30? чтобы 700 зарабатывать 700/30=23часа играть?????

Патрик свейзи гнездо минуты 3 бьет даже дольше нас то они глушат а хумов нет,
и даже у злючки цифра не выходит хоть она и стонет....
а 15 шка я 2 ракушки в минуту 22 сереба итого 8 золота в час (обо они и первые ходят и глушат)
если не спать не есть 192 золота будет? но не 700
а может из башни тащят кому не лень одни же люди там всегда
или есть мега денежные мобы а я не знаю так скажите их иначе просто головно...
Ну не буду я менять крисы менять по официальному курсу раньше в начале выгодно было
а сейчас..... все знают расход
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#90 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:54

Цитата(Айверс @ 23.11.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ну так нубье вроде тебя привыкло считать, что мехи читеры и остальное вас не интересуетsmile.gif Так что тебе проще поверить в какой-то там специально выданный пробойник по локам боссов, чем тупо заглянуть в инфу перса и глянуть статус онлайна.
2. А причем тут реал, я ни копейки не вложил, я про это. И нечего тут семью припрегатьsmile.gif Я говорю, что я заработал это в игре для того, чтобы играть в удовольствие, а ты для чего играешь? Чтобы ныть? А что ты сделал, чтобы была возможность меня убить? Ничего! ну так почему ты должен меня убивать в игре, я не пойму никакsmile.gif

По теме. Я если честно в шоке, когда узнал, что кто-то тонны элей сдавал старому эпик....как так? Ресы ведь дороже стоят..
Ники миллиардеров озвучены будут?smile.gif


1.1
вот ты как раз и мех ! это раз во вторых знаю с вашего клана не мало народу всегда норм общаюсь и дерусь уж давольно таки не редко с вашими!
и при опыте игры уж видно кто как играет и вооще тебя видели этак за 10 ок локаций от за минуту до твоего появления рядом с боссом в той локации в которой я ждал его !

срезаешься с темы!

на счет нуба как раз тот и нуб кто пользуеться прогами по тому что ему то лень то еще ето сделать все по чесному! как я понимаю ты один из них и ты это тут подчеркунл не однакратно а то что клан механиков это не говорит о том что там все играют с прогами ( но там играют с ними и это факт)
1.2
тоесть ты хочешь сказать что ты модный пацык ! который заработал в игре реал ну скажем так тысячьь 80 оболденно ! поддскажи кому че продал ) я тож продам !!!! че там париться ! при том что стоит мешочек 12 з тоесть ты сколько мешочков купил чтоб это не был черный рынок?? да фиг с ним по 10 з 80.000денег ) и тогооооооооо 8к голды чтоли ? или у меня с умонжением совсем пробросы??

2.1 семью не кто не приплетает ! говорю о том что мне слабо вложить в игру ту же 1000 пойду лудшеконфет племяннице куплю tongue.gif

2.2 по чему я доллжен тебя убивать?? да правильно 3и года на проекте и нубаса не могу снести чет не прет с ним вааще не как антистаты мешают )))

P.s че ты ме тут рог на слона лепишь? олень у него бивни ! ( ты же молодой поймешь)

Думаю достаточно поообщалс с тобо на форуме)
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#91 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:55

Ога
Слушай ты реально веришь что найдётся хоть один нормальный человек который честно будет закрывать эти достижения где надо убить по 1000 - 1500 мобов??? laugh.gif, изначально не нужно было водить эти ПВЕ достижения и народ бы не переходил на ботов.....


P.S. Вы меня извините но не нужно с ПВП игроков делать ПВЕ задротов.....


Мне вот интересно когда наконец поправят боссов которые в Катакомбах???, вы вообще видели как они работают ? angry.gif
  • 0


#92 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:55

Фарм суммарно, побили ботов, наварили банок рун, слили старьевщику.

  • 0

#93 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:55

Цитата(SHAHSENKA-55 @ 23.11.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень Интересно как на Светочах можно пусть мне 16 нафармить столько голды не трача на элики! Ну каждый день вижу на Светочах Кабана! Возможно он может пролить Светоч Возможно это или нет! Но я не Кабан

Видел логи как по обкастованному сопернику от 7000 урона с 1 хода ВС выносят? Я думаю светоч выносится с 1 эликом силы 1 ходом на 4 и более сложений))).
Ты так не сможешь.
  • 0

#94 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:56

помоему проще было б выкинуть адманам кучю мешков на аук по нормальным(не дешевле аука цена сама должна снизится за счет излишков) ценам чтобы люди набрались мешков потратили все свои деньки а там и цана сама упалаб а на счет того кто покупает по 17з может он нуба своего кочает таким оброзом покупаеш по 12з ставиш на аук по 17 з и чистая прибыл есть же люди имеющии по несколько персов или другу помогает да и просто соклана прокочать таким оброзом можно запросто есть универсальное решение бон тому кто скупает мешки по 17 з и все решится
  • 0

#95 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:59

Цитата(Caries @ 23.11.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ключевое слово "сутки" плюс аура верная рука плюс ярость более 100% плюс светочи - примерно так и выходит))).

ну невозможно нормальному человеку там долго сидеть( разве что на бота ставят или как раньше изумруда на сутки брали а потом трое суток отсыпались

  • 0

#96 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:01

[quote name='Vilhelm II' date='23.11.2011, 18:55' post='554706']
Ога
Слушай ты реально веришь что найдётся хоть один нормальный человек который честно будет закрывать эти достижения где надо убить по 1000 - 1500 мобов??? laugh.gif, изначально не нужно было водить эти ПВЕ достижения и народ бы не переходил на ботов.....


P.S. Вы меня извините но не нужно с ПВП игроков делать ПВЕ задротов.....


Виля, ты где видел, чтоб я что-то за достижения писал ?smile.gif Бу га га smile.gif

  • 0

#97 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:01

Цитата(Экстра @ 23.11.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
...

Т.е. я вчера в игру пришел?smile.gif Я с прогами, да ради бога, со скриптами, да ради бога, на проверку меня, есть вроде платная услуга, всего 500-1000 кристаллов и читера Айверса забанят. только вот что ты скажешь, когда админы напишу - чистый. Наверное "снова админы гномов покрывают".

Насчет мешков....да и твоего поста в целом. Ты будешь вечным мясом тмsmile.gif

Встретимся в пвп rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#98 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:02

Цитата( @ 23.11.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
онлайн проекты все коммереские,админы не должны работать бесплатно smile.gif когда это понимаешь,начинаешь проще смотреть на вещи так что согласен на все сто

Значит мало работают? Брать - берут, а когда приходит очередь давать, то * в скором времени*.
Нужен баланс, когда игрокам интересно что-то и они хотят чтобы было еще интересней, пусть даже за небольшую/большую доплату (по возможностям). Причем изначально не должно было быть таких жирных плюшек за реал, которые возводят игрока в ранг бога. И каждое нововведение еще больше усиливает эту позицию.

Сейчас - да, ограничение мелкое, незаметное многим и очень непонятное ,покажите мне этого дурака который не продавал на рынке по госу , расхватали бы махом, а сливал старьевшику в 3 раза дешевле. Кто это уникум? blink.gif Но в скором времени, следуя курсу, который был описан в первом посте, придем к еще большему скучному фарму? Новые репутации... Новинки ждали и ждем-с. Но чуть не то ждали. Новый тамогочи для чего? Я так и не поняла. Мне лично раньше было интересно не это, меня зацепило и оставило в игре именно pvp , которого уже почти итак нет. Желание получить быструю выгоду не всегда верный путь.

Ps Да не берите вы статистику по хаем из топ кланов! Они вне общей игры, уже давно, как только приобрели комплекты на СТ с серьезной травмой.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#99 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:02

Цитата(Мымренок @ 23.11.2011, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Фарм суммарно, побили ботов, наварили банок рун, слили старьевщику.

Это кто каких побил ?smile.gif Троллей ? дык там спокойно не дают бить, да и столько не набьешь smile.gif шоть из грани фантастики smile.gif
  • 0

#100 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:03

Ога
Ты про бота писал вот я тебе и пишу, что пока из ПВП игроков будут делать ПВЕ задротов они и будут дальше юзать ботов для ПВЕ dry.gif, ибо ни один нормальный ПВПшник не будет сидеть и бить по 1500 мобов которых он бил на мелких лвлах.
  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых