Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#81 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:07

2.

«Зачем В ЧАСТНОСТИ мы размазываем сложные скальповые медали по уровням»

Вы сами в этой теме пишете, что мучались, экономили копейки опыта ради того, чтобы НЕ ПРОКАЧИВАЯСЬ взять эти медали. Да, это очень нетривиально и заслуживает уважения.

Но.

Мучение и экономия опыта это не то, что доставляет удовольствие большинству игроков. Да, вы промучались, прокачали и получили. Но сколько вас таких? Единицы.

Вы думаете, остальные бегают вокруг вас и ждут, пока вы, такие крутые и прокачаные, их всех поубиваете? Нет, они бросают игру на 5 – 8 уровнях. Из тысяч новых игроков, приходящих с нубских островов, лишь единицы выдерживают суровую реальность скальповых медалей на много тысяч сработок и ПвП, в котором их старые «сэкономившие опыт» игроки всегда убивают с одного-двух ударов.

Поэтому в игре так мало населения, несмотря на ее высокую привлекательность для тех, кто играет давно и несмотря на крайне низкий отток старых игроков.
Хотите, как выражается LitеNеss, «теплого и трепыхающегося мяса» - давайте дадим этому мясу возможность играть хотя бы на младших уровнях, не совершая тех же двенадцать подвигов Геракла, через которые прошли вы сами.

  • 0

#82 zx12x

zx12x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:07

и убрать банки нужно, которые опыт не дают
задолбали переростки
и опыт чтобы падал со всех мобав
  • 0

#83 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:07

Было написано, что просто заменили ярку на базу, про тело не говорилось.

действительно. я ошибся
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#84 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:08

3.

Как планировать игру в условиях, когда «все меняется».

Гарантированный рецепт оптимальной игры в новых условиях я дать не могу, но могу дать несколько советов.

СОВЕТ ПЕРВЫЙ
Ориентируйтесь на общее количество статов. Новые формулы, которые будут внедрены вскорости, делались таким образом, чтобы одно и то же количество «единиц эффективности» приносило примерно одинаковую пользу. То есть 4 ярости, или 4 базы, или 40 блока, или 4 контратаки можно будет считать примерно равноценными. Поэтому выбирайте те цели в игре, которые дадут больше единиц эффективности в сумме.


СОВЕТ ВТОРОЙ
Не экономьте опыт, если только вам хватает золота на нормальное среднее снаряжение. Мы будем последовательно устранять любые «смыслы сидеть на младших уровнях». Мы будет стараться сделать так, чтобы на старших уровнях можно было легче получить все то же самое, что можно получить на младших.


СОВЕТ ТРЕТИЙ
Не боритесь за сохранение старых правил только потому, что «мы так играли и мучались, пусть и другие мучаются».
Невозможно делать такие изменения, которые обрадуют АБСОЛЮТНО ВСЕХ игроков. Даже если сейчас всем раздать по 100 золота, найдутся такие, кто начнет возмущаться: «я мучался, фармил, и вот мои усилия обесценились».


Но развивать игру надо. Делать ее более жизнеспособной, более насыщенной, более привлекательной для новых игроков. Иначе проект постепенно засохнет и «сойдет на нет». А мы этого не хотим ровно так же, как и вы, мы тоже тут "живем", только по-своему. И мы тоже, как и вы, хотим, чтобы завтра тут было лучше, чем было вчера.

  • 0

#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:09

ответ в начале темы :lol2:

Уже убрали)))
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:15

я как понимаю сейчас арка режется а база добавляется судя по инфе медалек с одной стороны бои будут дольше элей надо куча т.к яростных ударов будет меньше к чему это приведёт незнаю(
а на счёт того зря мы мучались или нет закрывая выстрел и кулак по инфе они все в зачёте а вот откроются только по лвл
не зря мы их раньше качали)
попробуй на 14 лвл закрывать выстрел? замучаешься
  • 0

#87 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:18

Сейчас жизнь в игре фактически заканчивается на 13-14 уровне. После этого почти ничего нет. Ни монстров, ни локаций, ни ресурсов, ни соответствующих вещей и наград. Это происходит не потому, что разработчики «ленивые и не могли за три года сделать продолжение».



Извините,а перетряхнув медали что,появится жизнь после 13-14?Локации с монстрами,ранги с квестами посыпятся,как из рога изобилия?

Прочитайте объяснение целиком, до конца. Demik Aka.
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#88 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:21

А мне все нравится :wub: .
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#89 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:25

В свете этих измененений, Уважаемый Демик Ака, не кажется ли вам, что гному намного проще закрывать медали на выстрел и сокруш.удар исползуя бурлящую кровь? Особенно на 12+ уровнях? Это Баг, по-другому я сказать не могу. Будет ли изменения в этом плане??

ПС Вопрос только к Администратору, попрошу не ныть про баланс
  • 0

#90 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:26

А что, за 19 уровней игрок 1000 скальпов в медальку не соберёт?

Конечно хуму тяжело добить противника скользякой на большом уровне, уроны то мизерные, гному проще, активировал бурку и клацая выстрел, убивается буркой, а в зачет выстрел. У хума такого нет, в серьезном бою не думаеш как добить, лиш бы победить, противник может отхилиться и бой проигран, поэтому бьют на победу, чем силнее тем лучше, витоге, скользяка недокачана, и чем дальше, тем хуже.
  • 0

#91 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:28

Конечно хуму тяжело добить противника скользякой на большом уровне, уроны то мизерные, гному проще, активировал бурку и клацая выстрел, убивается буркой, а в зачет выстрел. У хума такого нет, в серьезном бою не думаеш как добить, лиш бы победить, противник может отхилиться и бой проигран, поэтому бьют на победу, чем силнее тем лучше, витоге, скользяка недокачана, и чем дальше, тем хуже.


найди хоть одного игрока 20 лвла у кого скальповые неоткрыты, они все получат готовые медали
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#92 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:31

3.

... пишется …


Подскажите, когда будет уменьшено количество сработок за остальные скальповые медали?

Изменено: White, 18 Январь 2012 - 12:32

  • 0

#93 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:32

Не знаю как вам, а для меня уже кажется игра закончена, в сером шмоте не заработать на игру, а в синем и на ремонт этого шмота, из за порядочности провайдера, и постоянных лагов, основной урон шмоту небоевой, но черезмерно стабильный.

Изменено: Квок, 18 Январь 2012 - 12:34

  • 0

#94 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:33

найди хоть одного игрока 20 лвла у кого скальповые неоткрыты, они все получат готовые медали

А их и не будет, бросают играть гораздо раньше, играют до 20 ур только те кто прокачал во время.Я лично одного бросил уже на 9 уровне, есть такие что бросают чуть позже.

Изменено: Квок, 18 Январь 2012 - 12:36

  • 0

#95 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:35

Прошу не обсуждать в этой теме проблему «Как сложно закрывать на старших уровнях скальповые медали младших заклов».
С новыми формулами боя этой проблемы не будет в принципе.

  • 0

#96 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:38

найди хоть одного игрока 20 лвла у кого скальповые неоткрыты, они все получат готовые медали

Много сейчас этих игроков то?? И тем более это вкачано при старых статах, сейчас же порежут ярку, в перспективе бронебой... и через энное кол-во времени новые игроки их будут качать очень долго и не известно докачают ли к 20ур
  • 0

#97 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:40

у меня стырили 6 ярки, я помню, ЧТО было обещано ничего не забирать...да и медальки щас пух...
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#98 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:41

Корень зла в другом. Сейчас практически все статы работают по принципу ОДИН СТАТ = ОДИН ПРОЦЕНТ

...

Все статы, кроме здоровья и инициативы, через некоторое время будут работать немного по-другому ...


А что с базовым уроном - он ведь не процентный?

Базовый урон тоже изменит принцип работы, хоть он и не процентный. Подробнее про это писать - не та тема. Demik Aka
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#99 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:41

Много сейчас этих игроков то?? И тем более это вкачано при старых статах, сейчас же порежут ярку, в перспективе бронебой... и через энное кол-во времени новые игроки их будут качать очень долго и не известно докачают ли к 20ур

Пока дорастёте до 20 уровня, убито будет противников больше 10 тысяч гораздо, а с 13 уровня ещё и множитель помогает закрывать медали. Так что всё возможно закрыть, не ищите проблему там, где её нет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#100 --ЧР--

--ЧР--

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:43

можно узнать почему такое неуважение к старым игрокам?
первый раз было когда поменяли кликовые медали, многие месяцами сидели мучались качались! а кто-то 1 день.
и щас-это просто ужас. это не баланс когда обе рассы против!

Прочитайте мой ответ на вопрос 2. Demik Aka
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых