Перейти к содержимому


Фото

Обновленная Инкрустация Приближается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#81 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:36

Вроде ж собирались убрать ограничения на это? Или только на бирмиты?
А, вижу. Для начала - на бирмиты. Чёрт, надеялся базу чуток поднять.

Изменено: Paul, 29 Февраль 2012 - 12:40

  • 0

#82 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:46

у меня два вопроса:

1. Если пока камни в сумке, раздел квестовые - на них прописано время жизни на 180 дней. Почему при одевании в вещь, это время никак не прописано?
2. Если я захочу продать свой сет Подземного Великана с инкрустированными камнями синими (9лв), например, 6 лв или 7 лв. Я смогу это сделать? или теперь любая вещь с камнем становится непередаваемой?


1. Это время дается на то, чтоьы вставить камень. Время жизни камня, вставленного в вещь, ничем не ограничено
2. Продать сможете. Но надеть такую вещь он не сможет, пока не поменяет камни на подходящие ему по уровню.
  • 0

#83 Лера

Лера

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:47

Добрый день.
Камни не заменили как обещали, а дали те же самые.
http://service.tmgam...hp?nick=Пyговка
  • 0

#84 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:49

не совсем понятна следующая картина:
из таблицы:
12-15 лвл камень ДО-Превосходный Бирмит, камень ПОСЛЕ-Серебрянный Бирмит (на лицо улучшение в камне)

а почему это улучшение не коснулось других камней на персах данных лвл?


Потому что сегодняшняя реформа ОСЛАБИЛА Бирмиты и УСИЛИЛА Адамасы, Альмагры, Сардисы, Астеризы. Поскольку только Бирмиты потеряли в статах, то только их мы и меняем по возможности на более сильные.

Собственно это ответ и на вопрос Леры (Пуговки). На ее персонаже я Бирмитов вообще не вижу, там даже в сапогах Сардисы
  • 0

#85 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:52

извините. Лежит куча "щебня". Видно что бронебойка, ярость и базовый урезаны. Камни покупать новые теперь( ? ), многие по уровню не подходят и надо- ли вообще гоношиться или опять будет революция?
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#86 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:53

зеберг только в перчатки ставится


Ограничения сняли с Бирмитов, потому что характеристика Ярость уже доработана. с Зебергов снимем после доработки Блока и Брони это скоро, с Бриллиантов - после доработки Базового урона, это не так скоро.
  • 0

#87 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:56

Ограничения сняли с Бирмитов, потому что характеристика Ярость уже доработана. с Зебергов снимем после доработки Блока и Брони это скоро, с Бриллиантов - после доработки Базового урона, это не так скоро.


тесть в ближайшее время ( месяца 3-4 ) можно не играть?
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#88 Maugli15

Maugli15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:58

Потому что сегодняшняя реформа ОСЛАБИЛА Бирмиты и УСИЛИЛА Адамасы, Альмагры, Сардисы, Астеризы. Поскольку только Бирмиты потеряли в статах, то только их мы и меняем по возможности на более сильные.


хорошо, но ведь все будут стараться ставить камни по лвл, а в данном случае игроки даже не могут отдать камни на улучшение в виду их непередаваемости
  • 0

#89 Лера

Лера

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 12:58

Собственно это ответ и на вопрос Леры (Пуговки). На ее персонаже я Бирмитов вообще не вижу, там даже в сапогах Сардисы


Картина была такова: я захожу на перса, а там серебряные брюлики и золотые, спрашиваеться зачем мне золотые?
Конечно я их отнесла старьещику. но это 6 камней было у меня на базу. 3 из которых не для моего лвл.
Остальные все камни Синии... не серебряные. как я поняла должны быть серебряные. на базу же заменили.
Бирмиты я вставила в разруш, потому что я так хочу.
теперь следущее... 162 камня ограничение. в костюме. так зачем мне столько сардисов?)
  • 0

#90 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 13:10

Объясните ещё вот что, пожалуйста.

Те сеты которые лежали в банке, на момент стопа - можно будет у них как то по заявке снять камни? Не все в игре были, далеко не все. Или придется, лично мне допустим, в МК2 покупать синие самому камни и вставлять вместо зеленых?
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#91 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 13:14

кинули всех с золотыми камнями а они стоили не 3 копейки возмещайте золотом и забирайте их себе я потратила 18 или даже больше золота на них. или убирайте время жизни а то камни заменили а про срок жизни никто ничего не знал, хватит уже нас переделывать, сколько можно.
  • 0

#92 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 13:16

Объясните ещё вот что, пожалуйста.
Те сеты которые лежали в банке, на момент стопа - можно будет у них как то по заявке снять камни?

уже есть тема http://forum.tmgame....менились-камни/
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#93 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 13:19

да,получается сейчас,что надо порядка 12 золотых,чтобы переставить камни по уровню в шмот(по крайней мере мне).
нововведения как обычно бьют по кошельку.
и еще порядка 14 золотых на мк3, потому что там стояли синие, а надо серебряные, чтобы быть на уровне.
  • 0

#94 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 14:19

Картина была такова: я захожу на перса, а там серебряные брюлики и золотые, спрашиваеться зачем мне золотые?
Конечно я их отнесла старьещику. но это 6 камней было у меня на базу. 3 из которых не для моего лвл.
Остальные все камни Синии... не серебряные. как я поняла должны быть серебряные. на базу же заменили.
Бирмиты я вставила в разруш, потому что я так хочу.
теперь следущее... 162 камня ограничение. в костюме. так зачем мне столько сардисов?)


Серебряные - на сейчас, золотые - на вырост
  • 0

#95 barklay

barklay

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 14:22

я 14 уровень у меня синий шмот при обмене вы вернули бирмиты 12 уровня а вот все остальные камни 9 уровня хотя теперь цвет шмота не влияет на цвет камня и я могу вставить 12 в любую шмотку это получается что теперь мне все камни новые делать а на три комплекта накладно это.делаете реформу так делайте что б не било по карману а то теперь новые делай а эти куда выкинуть?
  • 0

#96 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 14:32

вроде же обещали вставить в вещи камни по уровню ? камней вроде больше стало, но у меня в слотах сейчас дырки обратно заделаны. их самому заново сверлить, или только со мной ошибка вышла ?

Если это Ваш персонаж
http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=project+manager
То дырки высверлены в вещах, как и у всех остальных игроков
Demik Aka

  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#97 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 15:18

29 названий камней для 14го уровня с трудно выговариваемыми названиями. :blind: А почему так мало? "Даешь пятилетку за три года!"
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#98 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 15:37

Поражают заявления владельцев синих вещей, которые жалуются на ПОЯВИВШУЮСЯ У НИХ ВОЗМОЖНОСТЬ встроить рыжие камни.

Администрация им ударила по карману – дала доступ к камням, которые еще на аукционе оказывается денег стоят.

Не могу себе вообразить, что вообще при таком подходе будет считаться положительным нововведением.
  • 0

#99 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 15:46

я бы сказала, что ругаться нужно тем, кто на 9-10 лвл взял себе сапожки-перчатки озг/чр. я посмотрела на камешки, которые мне дали в перчатку - обнять и плакать. ради чего собирала - загадка. и еще и те золотые камни, что мне выдали, умрут через пол года. я при всем желании не перешла бы за 6мес на 16лвл. а денег на мульти камешки было выкинуто прилично. спасибо)

и теперь , вот для дураков, расскажите, ЗАЧЕМ покупать рыжий плащ? ЗАЧЕМ? ради разницы в 2(ДВЕ) базы по сравнению с синим и стоимостью почти 6к рублей? я уже не говорю о тех, кто купил фуллы. людей жалко просто

кстати. зашла на арену. 5 гномов. 4 хума. 2 из них скальпируемые. класс)) я такое раньше видела только ночами ближе к стопам

никого ни к чемуу не призываю. для себя решила использовать бесплатные подаренные банки и заходить в игру к приездам марко. больше пока смысла не вижу

Изменено: thipa, 29 Февраль 2012 - 15:47

  • 0

#100 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 15:48

[16:39:11] Волков Владислав Юрьевич (WerWolf_Wlad)
---------
Интересный вопрос про игроков 16+ лвл - рецев новых камней еще нет, никто варить не умеет, но 16+ НАХАЛЯВУ вместо золотых камней дали усиленные еще больше камни - просто "чтобы по уровню соответствовали"? Если судить по инфе топовых игроков - это уже произошло, в частности, у Вельзевула вставлены http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5316

Не слишком ли ЖИРНО??? Ни копейки ни ресурчика не потратив - получить то, что только по рецепту будет стоить не одну копеечку???

"Вывод голды из игры"??? Смешно. Малыши - годы фарма сначала на рецепт, потом на ресы. А им - сразу, без рецепта, без знания хотя бы одним игроком его - бац и камешек. И не один

При этом 15 лвл срезали возможность вставлять золотые камни - и на мой вопрос "как это считалось" был ответ "ЗАТКНИСЬ" (то есть вечный бан на форуме)
Выступаю в качестве ретранслятора
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых