Перейти к содержимому


Фото

Арена

вамп на арене

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#81 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:45

Надо было думать, а не кричать уберите стрелков с арены. Докричались.Чего теперь возмущаетесь?
Теперь ждать, пока народ чет новое не придумает.


Считаю, меру по борьбе с халявщиками ( стрелками ) абсолютно правильной. Иной раз и смотреть смешно: ранг высокий, а медали только кликовые. Доблесть должна добываться в тяжелом, кровопролитном бою. Сейчас высокоранговых стало больше, чем игроков с 1-2 рангом. За счет чего ? За счет халявки. Не должно быть так. Высокий ранг - должен быть редким, и любой увидевший его знал - это герой. Резюме: Не пускать на Арену в сером и зеленом шмоте. Хочешь получить ранг - сначала прокачайся, купи достойный шмот ( синий ) и - вперед ! Ведь реально так было в средние века - нет экипировки для участия в рыцарском турнире - досвидос !
  • 0

#82 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:59


Прежде чем бездумно что то заявлять, нужно немного информации подсобрать, так же собирала меч и была на дорожке, прекрасно знаю как это делается, да нападают те кто в синем шмоте, а как? нужно что бы вообще ни кто не трогал? Только в место того что бы одеться в синьку и дать отпор, ты дальше бежишь с голой попой собирать оружие. Как ты мало знаешь и как много трепешь языком, всё от не знания. Есть сомнения? спроси любого на мл. арене, стрелков не трогала. на идолах не нападала, так кто ты после этого?
Видно очень большая кость в горле у тебя в виде реальщиков, не перекладывай с больной своей головы, на мою здоровую. свои проблемы

Всегда отбивала нападки тех кто в синем, что бы не трогали тех кто в сером, но твои слова меняют многое, это наверное то что я заслужила, теперь многое поменяется, просто не знала. что на самом деле думают те, кому помогаешь, вот теперь узнала.
Серый шмот выбивать это позор и я себе этого не позволяла. Спасибо за мнение.

Изменено: Тайра, 07 Март 2012 - 08:09

  • 0

#83 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:00

Как по мне тема изьезжена и на каждый за можно найти кучу против и наоборот!!!

И на самом то деле да нету смысла админам держать игру которая не приносит прибыли (как было 2008 -2009 при минимум реала)...Но можно поднять прибыль онлайном, а для этого нужно чтобы игра нравилась к примеру в 2008 - 2009 году минимальный онлайн днём был 2100, нечью 700 - тогда было не много реала но он был люди жаловались но играли, а как только игру начали переводить на реал полностью, упрощать, что урезать(особенно магию хумам),усилять гномов и тд. и тп то онлайн стал таковым как сейчас вы его наблюдаете - тоесть отстойным..

И кстати в те года не было понятия дуэльщики и разруха не стоила 50 голда весь сэт а цена была намного выше... Совет админам верните всё как было тогда и у вас сервак перестанет грузиться - затрат будит на него меньше, больше людей будит играть что позволит вам навариваться пусть на тех же флягах отрицания, киньте млин рекламу по тв и всё будит норм... И ещё харе ушимлять хумов - если делаете баланс так уберите у гномов удары 2 магиями сразу , а то уроны астрономические у них в отличии от наших разякой максы щас 1200 по 200 камням и с 100 базой и это при срабатывании ярки и при том что гном слабее по медалям , достижениям шмоту и камешкам, против гномских 1500 с двух магий и без преминения эля силы.. И горючка э то читерство... Раньше кто то говорил что гному высасать камни и он труп? Где это сейчас? Ставит он свою бурляшку и до лампочки ему камни... Так что администрации нуна задуматься над своими действиями, а не над тем как набить свои карманы потуже - иначе игра нафиг загнётся....
  • 0

#84 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:02

я думаю вернуть стрелков ну вить из за этого арена опустела и доблесть сложно набить
  • 0

7_small.png_вован [12]


#85 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:04

Прежде чем бездумно что то заявлять, нужно немного информации подсобрать, так же собирала меч и была на дорожке, прекрасно знаю как это делается, да нападают те кто в синем шмоте, а как? нужно что бы вообще ни кто не трогал? Только в место того что бы одеться в синьку и дать отпор, ты дальше бежишь с голой попой собирать оружие. Как ты мало знаешь и как много трепешь языком, всё от не знания. Есть сомнения? спроси любого на мл. арене, стрелков не трогала. на идолах не нападала, так кто ты после этого?
Видно очень большая кость в горле у тебя в виде реальщиков, не перекладывай с больной своей головы, на мою здоровую. свои проблемы



Хм, советую и тебе потсобирать инфу про мои походы на арену! Если ходила по арене то и нечего защищать реал, да синька это правильный рассговор но толку от неё против реала, о каком отпоре ты говоришь?? Сама бегала в эфирке и знаю что это такое!! Фиг что можно против шмот аза реал сделать!! Так что ненужно - а про незнание ты лучше б молчала..... Много коментов от тебя и всё одно и тоже.... Вот только ты так и не ответила много мешков купила за голд, а не рубли или шмота реального за голд, а не рубли?
  • 0

#86 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:05

я думаю вернуть стрелков ну вить из за этого арена опустела и доблесть сложно набить



Фиг те их вернут... Это действие админам на руку так как чтобы выйти на арену у тебя есть 2 пути
1) 2 года собирать мешки(а при дальнейшем уризании заработка голда и 3 года)
2) просто вкинуть бабки (чего админы и добиваются своими действиями - причём всеми за последний год).
  • 0

#87 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:08

и такой вопрос тени отменили? я уже доблести набил 45 а тени не разу не было
  • 0

7_small.png_вован [12]


#88 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:15

и такой вопрос тени отменили? я уже доблести набил 45 а тени не разу не было

в воскресенье было.. зашла на арену нашла одного гнома 12, убила 2 раза. с первого боя тень и выпала. Больше боев не было. А.. еще седня ночью 1 убила но тени не было. Арена пустая)) не на ком проверять)
  • 0

#89 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:15

и такой вопрос тени отменили? я уже доблести набил 45 а тени не разу не было



нет не отменили, но падают как и раньше туго)))
  • 0

#90 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:17

Млинь, я не понимаю народ, то им сначало стрелки не нравились, мол набивали доблу и скальповые медальки лёгким путём, не как они...да шо вы ся то сравниваете с кем то постоянно...

Прально гриль Мундип что: хто нить задавался вопросом дайте им что нибуть, а то постоянно мне да мне.

Убрали стрелков, опять не довольни, мол народу нет.
Вы когда нибуть прежде чем чтото просить убирать изменять, думали о последствиях до изменения? Привыкли уже 1 раз отрезали, а потом 7 раз мерить, как получилось...ужас
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#91 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:20

вернуть стрелков а как иначе все сильные будут бить слабых а так хоть слабые могут выбить тень из слабых
  • 0

7_small.png_вован [12]


#92 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:20

Млинь, я не понимаю народ, то им сначало стрелки не нравились, мол набивали доблу и скальповые медальки лёгким путём, не как они...да шо вы ся то сравниваете с кем то постоянно...

Прально гриль Мундип что: хто нить задавался вопросом дайте им что нибуть, а то постоянно мне да мне.

Убрали стрелков, опять не довольни, мол народу нет.
Вы когда нибуть прежде чем чтото просить убирать изменять, думали о последствиях до изменения? Привыкли уже 1 раз отрезали, а потом 7 раз мерить, как получилось...ужас


ну точно так же было и с тем что голду легко добывать, а терь ноют все что трудно, со шмотом то же было - но терь ноют что он дешовый и на нём не заработать, и так будит всегда - тут уж ничего не поделать, и про тс ныли, а терь крику что сидеть негде и в пвп зоны не полезу... Кароч лишбы пофлудить сначала, а потом карвалол пить ))))))))))))))))


Ставьте меньше знаков препинания, пожалуйста. Более 4-х знаков препинания подряд наказывается как флуд.

Изменено: - Багира -, 07 Март 2012 - 17:53

  • 0

#93 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:21

Как по мне тема изьезжена и на каждый за можно найти кучу против и наоборот!!!

И на самом то деле да нету смысла админам держать игру которая не приносит прибыли (как было 2008 -2009 при минимум реала)...Но можно поднять прибыль онлайном, а для этого нужно чтобы игра нравилась к примеру в 2008 - 2009 году минимальный онлайн днём был 2100, нечью 700 - тогда было не много реала но он был люди жаловались но играли, а как только игру начали переводить на реал полностью, упрощать, что урезать(особенно магию хумам),усилять гномов и тд. и тп то онлайн стал таковым как сейчас вы его наблюдаете - тоесть отстойным..

И кстати в те года не было понятия дуэльщики и разруха не стоила 50 голда весь сэт а цена была намного выше... Совет админам верните всё как было тогда и у вас сервак перестанет грузиться - затрат будит на него меньше, больше людей будит играть что позволит вам навариваться пусть на тех же флягах отрицания, киньте млин рекламу по тв и всё будит норм... И ещё харе ушимлять хумов - если делаете баланс так уберите у гномов удары 2 магиями сразу , а то уроны астрономические у них в отличии от наших разякой максы щас 1200 по 200 камням и с 100 базой и это при срабатывании ярки и при том что гном слабее по медалям , достижениям шмоту и камешкам, против гномских 1500 с двух магий и без преминения эля силы.. И горючка э то читерство... Раньше кто то говорил что гному высасать камни и он труп? Где это сейчас? Ставит он свою бурляшку и до лампочки ему камни... Так что администрации нуна задуматься над своими действиями, а не над тем как набить свои карманы потуже - иначе игра нафиг загнётся....

Очередное нытье и перетягивание одеяла .бедные, несчастные хумы)) чтож у людей некоторых за натура поплакаться в надежде на какой -то бонус в пользу себя все твои доводы просто пшик не более того и жалкие попытки расстрогать администрацию громкими словами (онлайн и тд)
  • 0

#94 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:22

Считаю, меру по борьбе с халявщиками ( стрелками ) абсолютно правильной. Иной раз и смотреть смешно: ранг высокий, а медали только кликовые. Доблесть должна добываться в тяжелом, кровопролитном бою. Сейчас высокоранговых стало больше, чем игроков с 1-2 рангом. За счет чего ? За счет халявки. Не должно быть так. Высокий ранг - должен быть редким, и любой увидевший его знал - это герой. Резюме: Не пускать на Арену в сером и зеленом шмоте. Хочешь получить ранг - сначала прокачайся, купи достойный шмот ( синий ) и - вперед ! Ведь реально так было в средние века - нет экипировки для участия в рыцарском турнире - досвидос !

Ты думай что говориш, не пускай в сером, я голым лдомаю некачаным игрокам покупные сеты, может мне не интересно оджеьтым бить слабого, может мне как раз голым интересно ломеать синий шмот, что я к стати и не раз делал, может я специально одеваюсь слабым и подставляюсь под нападение, может я по жизни рыбак, и почему ты кидаеш идею запретить мне играть как нравится?
  • 0

#95 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:22

Млинь, я не понимаю народ, то им сначало стрелки не нравились, мол набивали доблу и скальповые медальки лёгким путём, не как они...да шо вы ся то сравниваете с кем то постоянно...

Прально гриль Мундип что: хто нить задавался вопросом дайте им что нибуть, а то постоянно мне да мне.

Убрали стрелков, опять не довольни, мол народу нет.
Вы когда нибуть прежде чем чтото просить убирать изменять, думали о последствиях до изменения? Привыкли уже 1 раз отрезали, а потом 7 раз мерить, как получилось...ужас

это правильно но зачем так делать
  • 0

7_small.png_вован [12]


#96 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:24

это правильно но зачем так делать


Я сам таких людей не понимаю...
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#97 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:25

1 раз отмерь - 7 раз отрежь.

Кому эти несчастные мешали...
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#98 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:27

это правильно но зачем так делать

но даже нет стрелков и плохо что на арене делать с 10 биться которые с 1 удара сносят
  • 0

7_small.png_вован [12]


#99 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:28

1 раз отмерь - 7 раз отрежь.

Кому эти несчастные мешали...

и стрелялись в общем 6 лвл по 7 лвл ну им тяжело а теперь 10 обрадовались и наступают на всех в подряд
  • 0

7_small.png_вован [12]


#100 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:30

1 раз отмерь - 7 раз отрежь.

Кому эти несчастные мешали...


Ну или даже так.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых