Перейти к содержимому


Фото

6800 кристаллов нахаляву !


  • Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#81 закон и порядок

закон и порядок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2012 - 04:33

Ну и что?
Кто этот *счастливчик* - обладатель конфискованного имущества ,
самого известного персонажа-багоюзера, чье имя нельзя произносить вслух?)
Или первый блин - комом?) :rolleyes:

Так что кому то можннет??? почему с каши и с волкокава не снисасали?мымра обещала?
  • 0

#82 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2012 - 11:14

да!!! виртуальную вещь конфисковали)) да еще и продают заново))
  • 0

#83 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2012 - 11:29

Безумие чтоль? Картинки продают, а кто то это воспринимает, как будто Бублик в реале помер, Да он уже перса нового начал и дальше играет, Картинки хорошие? Для игры нужные? Цена ниже? Так почему бы и не купить? Просто многим лвл не позволяет взять, а то уже давно бы распродали. Простые картинки, только дешевле.
  • 0

#84 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 02:57

фу.. поношеное..да еще и по моему гномское..

Я купил регалии Бублика из принципа. В память о друге, которого почти 4 года знаю и знаю только с положительных сторон. Парень в свои 20 лет пречитал классики больше, чем ты съела огурцов в своей жизни. Философ, поэт, неиссякаемая кладезь тонкого юмора и безбашенной энтропии, замешанной на неиссякаемом оптимизме. Ты даже выеденного яйца бублика не стоишь. Ни как игрок, ни как индивидуальность. А еще бормочешь там шото про гномов. Очнись. Мы все люди. Из плоти, крови и чувств.
Фууу. (...). С нескрываемым презрением - Саккура.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:16
Выбирайте выражения, пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#85 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 03:04

Глупое и бессмысленное перемывание костей... продажа вещей... обсуждения - рассуждения... А кто из вас (нас) без греха? Как может человек осуждать кого - либо?)) Глупо, смешно... и просто БЕССМЫСЛЕННО...

P.S. Для швыряющихся камнями, не думаю что Ваш поступок разительно отличался БЫ от объекта обсуждения - осуждения, рвете и мечете, что случая не представилось или жабс задавил? Легко осуждать чужой проступок... а ваши "поступки" в данном случае чем "прекрасны"?... Серость

Браво Марина. ты токо забыла еще добавить (...)!!!.... а так, подписываюсь под каждым твоим словом. лучше и не сказать.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:14
Выбирайте выражения, пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#86 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 03:05

Я купил регалии Бублика из принципа. В память о друге, которого почти 4 года знаю и знаю только с положительных сторон. Парень в свои 20 лет пречитал классики больше, чем ты съела огурцов в своей жизни. Философ, поэт, неиссякаемая кладезь тонкого юмора и безбашенной энтропии, замешанной на неиссякаемом оптимизме. Ты даже выеденного яйца бублика не стоишь. Ни как игрок, ни как индивидуальность. А еще бормочешь там шото про гномов. Очнись. Мы все люди. Из плоти, крови и чувств.
Фууу. (...). С нескрываемым презрением - Саккура.


А я в 20 лет прочитал больше, чем Бублик, готов поспорить на что угодно. И что? А еще я наверняка плюнуть дальше могу. Это является показателем чего бы то ни было?
Как был ты дитем, Олежек, несмотря на свои 45, так им наверное до старости и останешься, человек, нарушивший законы игры и купивший персонажа.
Бублик - вор. Разве нет? А где должен сидеть вор? Вот там он и сидит. А уж какой он замечательный человек, это все конечно крайне мило и трогательно. Только мало кому интересно кроме его друзей. И никоим образом не может его оправдать. Так что не надо тут дешевой демагогией заниматься.
Ой, мой подзащитный конечно человека убил, но знали бы вы, как он любит животных и как замечательно вышивает крестиком.


А писать подобное тому, что ты написал девушке, причем совершенно тебе незнакомой - это просто фи.

С нескрываемой жалостью, Кузя.

P.S. И еще: по себе знаю, пьяным лучше не писать. Совет тебе.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:16

  • 0

#87 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 03:17

Ага!! бум теперь читеров прославлять) Легенда ТМ и кино) Нет уж, своя рубаха ближе к телу. Брезгливо донашивать чужое)

А х ты блин..... пеппи. ты просто халцедон. Брезгуешь донашивать чужое.... а мож ты лукавишь и хочешь тут на форуме понтов поколотить? ??....???.........а ты типа в своей жизни ни разу не донашивала в реале то, что одевали до тебя другие??? ну если не донашивала - то кинь в меня камень. Кинь! И пусть твоя душа и гордость возвысятся, от неправедно-скаредного чувства, что ты эдакая-пре-эдакая дочка миллиардера-олигарха, которая НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ОДЕВАЛА ЧУЖУЮ ВЕЩЬ!!! Фу... как такое возможно. Ведь можно заразится всякими страшными болезнями... Напимер умом и интеллектом... а то и вообще, страшной болезнью - чувством такта и скромности...не сцы. Тебе это не грозит. У тебя иммунитет- + прививки. Ты мну разозлила.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:18
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#88 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 03:49

А писать подобное тому, что ты написал девушке, причем совершенно тебе незнакомой - это просто фи.

С нескрываемой жалостью, Кузя.

P.S. И еще: по себе знаю, пьяным лучше не писать. Совет тебе.

А то шо дефушка пишет парню, которого вааще низнает - это нармальнотипа - да?
А по поводу вора который должен сидеть в тюрьме - ты должен сидеть под №1. мехи и храны тому свидетели.
а по поводу шо ты пишешь про остальное - я тоже хочу такую траву курить.
С жалостью к тебе - Макс.
З.Ы. По поводу писанины пьяным - уж лучше бы ты молчал. совести у тя нету видать вааще.
  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#89 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 04:39

вишня как всегда остроумно и больно бьет прямо в глаз...
  • 0

#90 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 04:48

Ну почему же, в этом обсуждении есть один главный и скрытый смысл.

Есть ЕДИНСТВЕННЫЙ виновный во всем,

никто же не говорит, что программисты виноваты

Р Е С П Е К Т !!! естиь же трезвомыслящие люди.
  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#91 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2012 - 05:05

Я купил регалии Бублика из принципа. В память о друге, которого почти 4 года знаю и знаю только с положительных сторон. Парень в свои 20 лет пречитал классики больше, чем ты съела огурцов в своей жизни. Философ, поэт, неиссякаемая кладезь тонкого юмора и безбашенной энтропии, замешанной на неиссякаемом оптимизме. Ты даже выеденного яйца бублика не стоишь. Ни как игрок, ни как индивидуальность. А еще бормочешь там шото про гномов. Очнись. Мы все люди. Из плоти, крови и чувств.
Фууу. (...). С нескрываемым презрением - Саккура.


ну если и купил, то что теперь? все кто не купили ничего не стоят? Я на бублика фыркала чтоли?
А по поводу прочего - мне кажется ты немного не в ту сторону думаешь. Я тебе уже писала - У тебя странные кумиры среди хумов. Нет, ну я конечно поняла что ты считаешь будто у хумов Кузя один единственный и неповторимый, и других достойных внимания женского пола нет. Уже поняла. Но, поверь есть много людей, которые так не считают. я в их числе.
И да, мне как то пофиг кто и как ты мне относишься)). удивляюсь немного и все - с чего такая агрессия в мою сторону?. И все ж надеюсь, что что-то от мужчины в тебе есть и ты в конце-концов не опустишься до оскорблений. Просто было бы жалко менять свое мнение о тебе- с нейтрального до совсем нехорошего. Просто привыкла- ну бегает гном вокруг - пусть бегает. А тут придется еще думать- вот....такой-рассякой... еще и бегает! (в точки ставьте любые слова подходящие по случаю).

Насчет литературы и огурцов- Не спорю насчет классиков, но насчет юридической литературы меня никто не переплюнет. А огурцы я не ем.

Всем читающим кроме- Саккуры- будьте добры- объясните мне в личку истинные причины, с чего эта вишня на меня *неровно дышит*? Особо не парюсь, но это уже начинает казаться странным.
Удачного дня.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:20

  • 0

#92 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2012 - 05:08

И да, пишу для модераторов теперь- Вот уж как хумы что-то пишут, даже без намека на оскорбление, так вы тут как тут- А гномы, да еще и обожаемые топ клановцы оскорбляют, так вы во все щели забились и нет вас. Типа *а мы не видели*. вот уж кого начинаю презирать- так это Вас. фу.

На саккуру не обижаюсь. Всяко бывает- может болеет человек.

На первый раз устное предупреждение.
Обращаю внимание на пункт:
2.14 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела.

Изменено: ОлиФка, 11 Май 2012 - 06:24

  • 0

#93 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 05:59

я ваащето не огурцы имел ввиду, а сафсем другое. проста баюсь кляпоф тамвсяких и ридонлиев. вот и пишу так, шоб кто имел глаза - видел и панимал. А на Бублика - ты таки да - фыркали и фукала. и вааще. ты уже все забыла - а я все помню. прочти свои посты 2х летней давности в адрес Мутовенка Пузи - тебе стыдно станет за падхалимаж. А йесли не станет - то не удивляйся, шо я тибя буду лавить и рэзать (йесли канешно паймаю) а то вы фсе быстро очень так бегаите - хрен догонишь.

Изменено: sakkura, 11 Май 2012 - 06:02

  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#94 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2012 - 06:14

я ваащето не огурцы имел ввиду, а сафсем другое. проста баюсь кляпоф тамвсяких и ридонлиев. вот и пишу так, шоб кто имел глаза - видел и панимал. А на Бублика - ты таки да - фыркали и фукала. и вааще. ты уже все забыла - а я все помню. прочти свои посты 2х летней давности в адрес муповека пузи - тебе стыдно станет. а если не станет. то не удивляйся, шо я тибя буду лавить и рэзать (йесли канешно паймаю) а то вы фсе быстро очень так бегаите - хрен догонишь.

писала о вещах. о поношеных вещах. О поношеных вещах ГНОМа. где тут слово о бублике? Мне не нравится эта ситуация вообще. То, что сделали так будто мародеры раздели труп и продают вещи. типа соблазнятся. Что, ты бы не фыркнул если бы тебе такое предложили? с незнакомого хума?

В адрес Кузи я мало что писала. Единственное что помнится- в литконкурсе- когда пьяная Жека Борисова писала всякую чушь и поливала грязью. примерно как ты сейчас. Ситауция получилась такая- совпали мнения. у меня по одной причине у Кузи по другой. Естественно- это жу ужас какое преступление - мне с ним нельзя соглашаться, и ему со мной тоже! самому не смешно?
Это я так понимаю все еще жека борисова ядом плюется и небылицы всякие рассказывает? ну-ну. ради бога. за свою жизнь я привыкла что люди со злобы чего только не говорят и чего только не напридумывают) Правда, передай ей что она права.
Просто как подумаю, что она два года все никак не может найти подтверждения что Кузя и я одна сатана, то мне прям аж жалко становится. так и скажи: Я с Казахстана- с астаны, Кузя ХЗ, по моему с Москвы, младше меня на бог знает сколько лет. никогда друг друга не видели, не разговаривали кроме как на форуме, но это все фигня. мы все равно одна сатана и вместе пусть она особо не переживает и выкинет свои попытки вывести нас на чистую воду. Уже все. рассекречиваемя, Кузя! там человеку плохо, так что эта ложь во благо.

По поводу скорости- я наверное самый медленно ходящий хум в Элиноре. (утвержать на 100 процентов не берусь, потому что соревнований не было). Поэтому меня особо никто не ловит. Просто подходят и нападают. Ну и я так же. Подхожу и нападаю. Велкам. соберу логов и кину админам. Потом не плачь.
  • 0

#95 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2012 - 07:04

Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец, Даеш распродажу шмота всех забаненых! Даеш распродажу всех багоюзеров! Продать весь шмот двпшников! Все продаать, всех продать, всем продать, и непременно по дешевке!!!
  • 0

#96 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 09:46

Черт. Я должен сидеть под №1, вон курбан и саккура все знают. Да и воопще, все мехи и хранители что-то знают. Один я почему-то не знаю и админы. Хнык, заберите меня на каторгу. А то ни разу не был, слишком жестоко я багоюзю наверное, меня даже на каторгу не берут. Я и на боте по разбору поля и на боте для фарма сижу, и голду из ничего делаю, и крисы. И подарки матерные шлю каждый день и в боях по 3 часа тяну. И не по уровню нападаю, да и вообще, я - сотона.
Забавно наблюдать, как же от меня корежит Игоря и Олега. Впрочем, это исключительно их проблемы.
Аминь.

Изменено: Domovenok Kuzma, 11 Май 2012 - 09:55

  • 0

#97 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 10:00

Кузя аццкий сотона.Не чета честнейшему тестеру и КО.Стыдно
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#98 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2012 - 14:42

Олежек, несмотря на свои 45, так им наверное до старости и останешься, человек, нарушивший законы игры и купивший персонажа.

С нескрываемой жалостью, Кузя.




Кузя что за обвинения? если есть факт передачи и доказательства почему до сих пор не сообщил админам? (скайп Макса - сакуры и мобильный телефон у меня есть если че)

пы. сы для поддельного обрезного дерева - олежик расти до 21 (если тебя не забанят за покупку перса) и я жду тя в колезеи - любитель секанд хенда хренов
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#99 Gde-to

Gde-to

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:35

Мне кажется, вишня, тебе нужно быть осторожнее, а то от всеобъемлющей любви к бублику и распирающей за него гордости тебя может разорвать в клочья, и по всему форуму раскидать. И кстати, надеюсь вас с ним огурцовые дела не связывают, а то бы это было мерзко.
  • 0

#100 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2012 - 17:09

Кузя что за обвинения? если есть факт передачи и доказательства почему до сих пор не сообщил админам? (скайп Макса - сакуры и мобильный телефон у меня есть если че)

пы. сы для поддельного обрезного дерева - олежик расти до 21 (если тебя не забанят за покупку перса) и я жду тя в колезеи - любитель секанд хенда хренов


забей... всем фиолетово. так-то я тоже с Максом и в дудки дул и пиго пил в мск.. ток давным-давно это было.. в 2009, начале 2010. И ваапще тему мона крыть навена? фсе ж распродали. Таперича Охоо.

Изменено: Domovenok Kuzma, 11 Май 2012 - 17:10

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых