Перейти к содержимому


Фото

Арена и Ауры реальщиков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#81 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 11:34

Да я про другие травмы.

А ты про те которые колечат и выводят из игры...
  • 0

#82 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 11:46

Да ничего не изменится любую травму можно вылечить, просто у людей появится новые возможности:
1 - Заказать своего врага и наказать
2 - Тому кому заказали заработок
3 - Тому кто будет лечить тоже заработок

Во всех проектах это есть, главное грамотно это придумать всё и реализовать у нас...
  • 0

#83 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 12:02

лучше сделать 2 арены 1 для реальщиков 2 для тех у кого нет возможности вкладывать реал ведь в каждом городе (деревне) разная зарплаты многие пока накопять на реал пройдёт не 1 год
  • 0

#84 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 12:15

нет возможности вкладывать реал ведь в каждом городе (деревне) разная зарплаты многие пока накопять на реал пройдёт не 1 год.

полностью с этим согласен,было бы неплохо ввести в Белоруссии,и не только, оплату через мобильный телефон или через почту,без перевода в иностранную валюту,

Изменено: Belorus, 16 Июнь 2012 - 12:21

  • 0

#85 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 13:20

лучше сделать 2 арены 1 для реальщиков 2 для тех у кого нет возможности вкладывать реал ведь в каждом городе (деревне) разная зарплаты многие пока накопять на реал пройдёт не 1 год

улыбнуло)
  • 0

#86 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 11:32

лучше сделать 2 арены 1 для реальщиков 2 для тех у кого нет возможности вкладывать реал ведь в каждом городе (деревне) разная зарплаты многие пока накопять на реал пройдёт не 1 год

Угу и ещё сделать две Москвы, что бы одна была с человеческими ценами, а вторая для богатых.
  • 0

#87 Puzi-гном

Puzi-гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 13:16

тема, скорее всего, актуальная, но мысли выражены не очень. согласен с тем, что любая игра держится на реале, но...можно ведь сделать еще и интригу в игре. например - реал сделать убиваемым от молота на арене или Тогрома. пусть с меньшим шансом, но чтобы был убиваемым. Во-первых, это дает шанс противостоять СТ, что уже создаст интригу в игре (у них травм и меткости хватает за глаза для боев), во-вторых, возможно не будет вырезания без опасения проиграть. Дать шанс простым смертным игрокам "повесить" реальщика, имхо, поднимет боевой дух в игре, может ни сразу, но с надеждой будет легче биться. надежда ведь умирает последней. это в принципе не только Арены касается, а всех ПвП боев.

Изменено: Puzi-гном, 18 Июнь 2012 - 13:21

  • 0

#88 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 13:25

Очередное нытьё халявщика который хочет не вложив и рубля, не приложив усилий, тупо на халяву вешать СТ :)

P.S. Вешай ЧР,ОЗГ, АРГ, ОГГУ, разрушителя и так далее, имхо вешать вам хватает кого.

Изменено: Vilhelm II (MiB), 18 Июнь 2012 - 13:29

  • 0

#89 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:36

ууухх... начнём
1.Снемите пожалуйста на арене ауры с реальщиков (тоесть "ТРАВМУ"),не успеваешь ударить,как реальщик с первого или со второго удара выносит, нет смысла даже драться с ним,это не даёт шанса победить,если тока повезёт и ты реальщика повесиш,некоторым не имеет смысла быть на арене из-за реальщиков потому что они понимают что если он наподёт то у тебя может не выйти убить его!
2. Уберите вообще покупной шмот с арены, без ауры слегка трудней убить но всёже удары будут не плохие,не интерестно играть с реальщиками когда ты в простом шмоте,шансы малы на то чтоб победить,пусть реальщики покупают за голду обычный шмот и ощутят что такое быть обычным без реала,чтобы всем было интересней играть!
3.Убирите всё что покупное на реальщике на арене будет даже регалии,кольца,амулеты.чтоб было честнее играть!


Из-за этого может быть и не удобно потом играть в tm потому что мешает реал!

Те кто из моей расы в покупном ,Простите но играть всем хочеться и без реала,я думаю не о себе а о других кому не удобно на арене с реалом биться!

Спасибо за внимание,надеюсь просьба воплотиться в реальность!

ТМ --это коммерческий проект. и говорит Богам о РЕальщиках. это бесполезно.Сталкивался я на арене с реальщиками.Насчеи Шмота Разрушителя--не впечатлило. Хожу в ОРабое. И ранг набил(правда пока новобранец.без тени).Зато как Бесятся Реальщики когнда ТЫ их Вешаеш или Переигрываеш. Поверь Мозги за деньги не купиш. Ну есть у людей деньги--пусть швыряются. Тем веселей их бить. Удач
и.
  • 0

#90 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:59

а есть статистика по уходам ?

навкерняка есть. но Боги ее никогда не дадут.
  • 0

#91 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 21:01

А кто вам мешает одеть эфирный шмот и показать нам мастер класс?? :drag:

Изменено: Vilhelm II (MiB), 18 Июнь 2012 - 21:03

  • 0

#92 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 21:35

ТМ --это коммерческий проект. и говорит Богам о РЕальщиках. это бесполезно.Сталкивался я на арене с реальщиками.Насчеи Шмота Разрушителя--не впечатлило. Хожу в ОРабое. И ранг набил(правда пока новобранец.без тени).Зато как Бесятся Реальщики когнда ТЫ их Вешаеш или Переигрываеш. Поверь Мозги за деньги не купиш. Ну есть у людей деньги--пусть швыряются. Тем веселей их бить. Удач
и.

ТМ конечно коммерческий проект, но по моему уже перегнули с реалом, ну прям везде и всюду, так что хотя бы одну локацию типа арены можно было бы сделать и без реала, тогда было бы интереснее играть всем, да и онлайн вырос бы значительно(хотя увеличение онлайна означает что игра будет тормозить. сервер не держит много народу), сделали бы шмот аренный, бижу и реги, только без всяких трансляторов и другой лабуды с привязкой к эликам и профе.
На счёт того что реальщики бесятся когда их вешают, да что в этом такого? Ну повесили и что? Нормальная ситуация, это не так часто случается, только после повеса игрок часто пишет в инфо, убит тот или иной реальшик и кусочек лога боя, прям достижение достойное записи. Всякие люди бывают, может кого то это и злит конечно. но не всех))
ТС убрать с арены, всё равно их угробили, только люк торчит ненужный.
Ну а на счёт мозгов за деньги, это обычная фраза тех кто жалеет денег на игру и этой фразой защищается.
Раз человек купил реал комплект, значит он деньги заработал и без мозгов это сделать не просто, если ты кого то переиграл и считаешь что он без мозгов но в реале. так убивай его все время, раз такой мозговитый меси всех подряд))) Пусть эти дурни в реале тебя боятся, ты это хотел сказать?

Изменено: Тайра, 18 Июнь 2012 - 21:52

  • 0

#93 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 21:44

ууухх... начнём
1.Снемите пожалуйста на арене ауры с реальщиков (тоесть "ТРАВМУ"),не успеваешь ударить,как реальщик с первого или со второго удара выносит, нет смысла даже драться с ним,это не даёт шанса победить,если тока повезёт и ты реальщика повесиш,некоторым не имеет смысла быть на арене из-за реальщиков потому что они понимают что если он наподёт то у тебя может не выйти убить его!
2. Уберите вообще покупной шмот с арены, без ауры слегка трудней убить но всёже удары будут не плохие,не интерестно играть с реальщиками когда ты в простом шмоте,шансы малы на то чтоб победить,пусть реальщики покупают за голду обычный шмот и ощутят что такое быть обычным без реала,чтобы всем было интересней играть!
3.Убирите всё что покупное на реальщике на арене будет даже регалии,кольца,амулеты.чтоб было честнее играть!


Из-за этого может быть и не удобно потом играть в tm потому что мешает реал!

Те кто из моей расы в покупном ,Простите но играть всем хочеться и без реала,я думаю не о себе а о других кому не удобно на арене с реалом биться!

1 Ну то что реальщик с первого или второго удара выносит, тут травма ни при чём, просто у тебя ХП мало раз на один удар хватает, игрок с хорошей прокачки так быстро не умрёт, а травму ещё повесить нужно и не одну, так что наверное ты что то попутал, на слабого игрока и точности хватит.
2 Ну что за фраза, пусть реальщики узнают что такое быть без реала, ты думаешь все реальщики начинают игру с 9лвла, а не с 1го как все? Да и на 9лвл не все покупают реал шмот, так что знает каждый реальщик что такое быть без реала.
3. Ну а по поводу уберите, я уже выше написала.

Изменено: Тайра, 18 Июнь 2012 - 21:45

  • 0

#94 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:15

Зато как Бесятся Реальщики когнда ТЫ их Вешаеш или Переигрываеш.

Это ты в точку попал))Они же неубиваемые))Памятники так сказать)))
  • 0

#95 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:20

навкерняка есть. но Боги ее никогда не дадут.

так это вопрос медведю был
который сам почти реальщик ))
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#96 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:29

Тайра,ну кто бы говорил про реальщиков)))Сама бегаешь в само лучшем)))
  • 0

#97 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 01:14

Тайрачка,ты так красиво говоришь,я чуть не плачу))Это ты бедненькая??Это ты от всех отхватываешь???
Не чеши ,ладно.Ты реально "реальна".А то что ты здесь пазицию такую заняла,типа реалы фуфло,это ты малость промахнулась.Ты-РЕАЛ.И не говори,что тебе плохо.
А то что тебе мяса мало,дак это к админам,
Они для тебя и ТС зделали и колиз вроде как оживили,а тебе МАлО."Краса"

п с::знаешь как по Русски говорят?

Изменено: тазик селёдки, 19 Июнь 2012 - 01:19

  • 0

#98 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 02:29

тайра,купи игру и живи в кайф
  • 0

#99 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:22

Тайрачка,ты так красиво говоришь,я чуть не плачу))Это ты бедненькая??Это ты от всех отхватываешь???
Не чеши ,ладно.Ты реально "реальна".А то что ты здесь пазицию такую заняла,типа реалы фуфло,это ты малость промахнулась.Ты-РЕАЛ.И не говори,что тебе плохо.
А то что тебе мяса мало,дак это к админам,
Они для тебя и ТС зделали и колиз вроде как оживили,а тебе МАлО."Краса"

п с::знаешь как по Русски говорят?


Читать умеешь? Перечитай, Я не сказала что мне плохо и пишу о том что не против того если арену сделают без реала.
К чему всё то, что ты тут написал? Выдели хоть одну фразу, где написано что мне плохо.
Мне нормально и реалфул не фуфло, о том и написано, но если даже это вывернули как вам было удобно, то о чём тогда разговор.Может тогда все темы про то как мешает реал то же понимать по своему? Реал мешает, но не реальщику хорошо от этого?
П.С. Если не сможешь найти подтверждения своих слов, то опиши себя русским словом кто ты после этого.

Изменено: Тайра, 19 Июнь 2012 - 07:35

  • 0

#100 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:59

Тайрочка,я же говорил,что тебя реально интересно читать))Ты даже ответить можешь по-человечески!Погоди,неуходи,сейчас с с мыслью соберусь))
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых