Перейти к содержимому


Фото

Заработки в игре? И снова нытье.


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#81 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:16

Цитата(Tharo @ 10.10.2008, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Любой. Проблема - в затратах sad.gif

Не любой.))) Рискни побить кристанида, темневика и гууда.) Уверен, они заставят задуматься о смысле бытия.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#82 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:16

Цитата(Krolikus @ 10.10.2008, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
))))) просто они не понимают как валить мобов) а объяснять и думать за них уже не интересно)))
ну кстати такой дроп это когда фартит а так в день при 3-5 часов игры 1-3 шмотки дропа)
кстати кого валил?


валю всех подряд... но сейчас бью трифидов, они снова самые легкие для убийства))) за 2 дня - 3 шлема хозяина подземелья упало...

шанс дропа зависит от 2 вещей... количества денег, выпадающих из моба, и стоимости выпадающей вещи... (это только мои наблюдения + подсказка МИШКИ)

т.е. выбить посох или нож из темневика, или щит из кристанида намного труднее, чем вещи с госом 5 голдаиз других мобов...
и перчи из вампов падают реже, чем 5-голдовые вещи из других мобов, т.к. вамп дропает меньше денег...

по сути, когда набиваешь стоимость вещи с моба, убивая этого моба, и должна падать сама вещь... но рулит все-таки рендом)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#83 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:20

Цитата(Кайфуций @ 10.10.2008, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
валю всех подряд... но сейчас бью трифидов, они снова самые легкие для убийства))) за 2 дня - 3 шлема хозяина подземелья упало...

шанс дропа зависит от 2 вещей... количества денег, выпадающих из моба, и стоимости выпадающей вещи... (это только мои наблюдения + подсказка МИШКИ)

т.е. выбить посох или нож из темневика, или щит из кристанида намного труднее, чем вещи с госом 5 голдаиз других мобов...
и перчи из вампов падают реже, чем 5-голдовые вещи из других мобов, т.к. вамп дропает меньше денег...

по сути, когда набиваешь стоимость вещи с моба, убивая этого моба, и должна падать сама вещь... но рулит все-таки рендом)))

Скорее я готов поверить, что это привязанно к сумме глобального зароботка с данного вида мобов. Потому что я 100% не заработал на крисах 90 голда.)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#84 _nickname_

_nickname_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:22

Цитата(The Miracle @ 10.10.2008, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Есть очень хорошая схема.Пока я не видел никого,кто бы по ней не прокачался.С тех пор как ввели дроп многие начали заново.Доходили до 3 левела....если ниче не выбивали из колизея за это время,начинали заново...и так пока первую синьку не выбьют,и в итоге все живут хорошо,одеты,обуты и с эликами)))у меня друг по этой схеме 2м персонажем выбил кольцо разрушителя восьмым скальпом на 1 уровне.2 дня ушло у него,старого персонажа и не вспоминает.Сделай так же



a chto esli uzhe zakinulokolo 600$? tozhe sledovat tvoej sheme ?smile.gif

vrode odet neploho,a ubit moba v podzemke ocen dolgo,esli s menshimi zatratami smile.gif

nu konechno,esli glatt eliki na silu geroichsekie ,to ocen bystro dohnut,no drop 7,a tratitsia kk minimum 8:)
  • 0

#85 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:24

Опытные гномы , подскажите , какие мобы в поземке самые малотрудноубиваемые ? smile.gif)
  • 0

#86 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:27

Цитата(Zloy_Medved @ 10.10.2008, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Опытные гномы , подскажите , какие мобы в поземке самые малотрудноубиваемые ? smile.gif)

Я не гном, могу сказать, что это фантомы.) Изменений у них только +300 хп.wink.gif Видел, что большие гномы рекомендовали валить именно их.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#87 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:28

Цитата(Zloy_Medved @ 10.10.2008, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Опытные гномы , подскажите , какие мобы в поземке самые малотрудноубиваемые ? smile.gif)


Огненная элементаль. На кристаниде сам чуть не умер.
  • 0
Trigger

#88 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:29

У меня сейчас получается такой расклад:
За час боев на мобах в подземке было набито порядка 60 серебра, это ориентировочно 8 боев, дропа ноль, бились темневики в одной локе, при этом мне никто не мешал, соответственно дроп не перебивал, одно поражение в конце часа. При этом сфера каждый бой, т.е. -8 серы + через бой приходилось один раз юзать оранж эль на камни и один раз эль на урон, хп, вампирку, итого еще -14, всего -22. Чистый доход 38 серы за час.
На ремонт 1 шмоки надо около 1,5 золота, а это 4 часа в подземке. Или 19 элей в час.
Мне надо прокачать две медали на эли, одна Мститель 3 и Героизм 3.
Мститель 3:
Надо 2384 элика, это 4768 серы. С учетом 38 серы прибыли в час получаем, что для докачки медали надо 125 часов или же 636 убитых мобов 13-го левела. Если учесть, что в игре я провожу ежедневно по 8 часов, то это 16 дней. С учетом выпитых элей в боях с мобами, пусть будет 14 дней. Если будет хороший фарт и вещевой дроп, то 10 дней. Или же подобная нудистика заменяется вложение ~5к рупий.
На Героизм 3 надо 10107 серы (101,07 золота). Короче месяц краптеть в подземке по 8 часов без выходных. Или же подобная нудистика заменяется вложение ~10,2к рупий.
Извините, но после такого и в психушку не долго, а мне хотелось бы от игры удовольствия. А еще и медали на Великанов прокачать, но сами можете пересчитать во что это выливается.

Тригер всех зовет на арену тролей бить, при чем зовет с умыслом, т.к. как отмечено выше стоит на переходе лок при выходе с людского респа и как мясник просто всех вырезает набирая тем самым доблесть, при чем режет и на тролях, на которых и зовет, в отличии от благородного Кроликуса, который дает все таки добить троля и поднять сумку с ненужными ингр-ми и по заявлению Тригера в общей сумме с 4 серы.
Так вот тот шмот, что на мне одет, за каждое поражение съедает у меня в будующем 22 серы, а это на тех же тролях надо пОтом и кровью краптеть около 30 минут.
Спасибо, но не пойду на арену, не те плюшки, чтобы ради них стоило идти на подобные риски.

Вывод таков: Чтобы не быть мясом и не ломать шмот каждый бой надо качать медали на эли - они дают самые значительные улучшения персонажа, не считая медалей на скальпы. Так что Тригер может ждать меня у себя в гостях на арене, не раньше чем через полгодика. Ну а к Кроликусу и др. в колизей загляну попозже, т.к. разрушитель рулит и чтобы быть на уровне со всеми его надо для начало приобрести.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#89 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:29

Цитата(Zloy_Medved @ 10.10.2008, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Опытные гномы , подскажите , какие мобы в поземке самые малотрудноубиваемые ? smile.gif)



Гадзор
  • 0

#90 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:32

И в довесок, вероятность выпадения вещевого дропа у Кайфу и Кроли, привязана вдимо к их персонажам, а у всех остальных вероятность привязана к конкретным мобам.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#91 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:32

Цитата(Little Angel @ 10.10.2008, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тригер всех зовет на арену тролей бить, при чем зовет с умыслом, т.к. как отмечено выше стоит на переходе лок при выходе с людского респа и как мясник просто всех вырезает набирая тем самым доблесть, при чем режет и на тролях, на которых и зовет, в отличии от благородного Кроликуса, который дает все таки добить троля и поднять сумку с ненужными ингр-ми и по заявлению Тригера в общей сумме с 4 серы.


Представил себе это))))Стало дико смешно)))))Бьешь Троля а тут мясник из-за угла выпрыгивает)))Во картина))
  • 0

#92 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:32

Маленький Ангелочек, я на арене уже набегами, посмотрел-ушел. В колизее интереснее. Можешь и дальше бегать по тропинкам
  • 0
Trigger

#93 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:36

Цитата(Xamel1on @ 10.10.2008, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я не гном, могу сказать, что это фантомы.) Изменений у них только +300 хп.wink.gif Видел, что большие гномы рекомендовали валить именно их.)

огненных им валить легче. теоретически.
фантомы скрываться любят, а огненные только хиляться редко. брона=0, контра=0, блок=0. бей не хочу.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#94 пуфа

пуфа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:38

Здравствуйте Уважаемые !
Кто по опытнее посоветуйте, как жить в подземке...на кого ходить (понял что на кристанидов, ггудов, темневиков нет смысла ходить, я просто в минусе ...). У меня вроде с медальками всё в порядке, одежда вродь тож не плохая. Ходил эксперементировал... но устал ламать шмот, сейчас у меня вся ветка Молнии ...
  • 0

#95 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:43

Цитата(Trigger @ 10.10.2008, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький Ангелочек, я на арене уже набегами, посмотрел-ушел. В колизее интереснее. Можешь и дальше бегать по тропинкам


А у меня выбора нет, без элей делать не чего в колизее, только если хилялкой для тебя работать, либо надеятся, что кто то подобный мне залетит в колизей без элей.
На 9-м, когда Властелин колец поднял 10-й у меня в колизее в дуэлях не было равных и шел зароботок элей, сейчас же меня 6-7 могут вынести, правильно раскачиваясь с 1-го левела и одевшись в шмот разрушителя, который и рулит в колизее. Да у меня есть все шансы воевать в колизее, но затраты на эли не соизмерими с 20 серы, а на моем 10-м каждый противник с элями бьется.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#96 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:50

сумки троля: 46 бронза. 86 бронза, 1 серебро 24 бронза, и 4 тоже серебро с чем-то.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#97 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:51

Цитата(пуфа @ 10.10.2008, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте Уважаемые !
Кто по опытнее посоветуйте, как жить в подземке...на кого ходить (понял что на кристанидов, ггудов, темневиков нет смысла ходить, я просто в минусе ...). У меня вроде с медальками всё в порядке, одежда вродь тож не плохая. Ходил эксперементировал... но устал ламать шмот, сейчас у меня вся ветка Молнии ...


С медальками все в порядке..., нда... Вот о чем и рзговор господа хорошие... Ну и что тут посоветовать можно? Закидывай в игру 1000$, покупай фул разрушителя+амуль на вампирку+два кольца на урон и после этого у тебя открывается возможность бить мобов в подземке. Если закинешь еще 1000, то покупаешь эли и идешь качать медали на скальпы в колизей или на арену. Как будут прокачены все медали на эли и скальпы, тебе не будет страшен ни один моб в подземке.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#98 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:54

Цитата(NetWolf @ 10.10.2008, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
сумки троля: 46 бронза. 86 бронза, 1 серебро 24 бронза, и 4 тоже серебро с чем-то.


Об чем и речь, а также не забываем повторять про себя каждую минуту "Опасно...Тригер" smile.gif
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#99 пуфа

пуфа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:56

Цитата(Little Angel @ 10.10.2008, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
С медальками все в порядке..., нда... Вот о чем и рзговор господа хорошие... Ну и что тут посоветовать можно? Закидывай в игру 1000$, покупай фул разрушителя+амуль на вампирку+два кольца на урон и после этого у тебя открывается возможность бить мобов в подземке. Если закинешь еще 1000, то покупаешь эли и идешь качать медали на скальпы в колизей или на арену. Как будут прокачены все медали на эли и скальпы, тебе не будет страшен ни один моб в подземке.


хех понятно спасибо... реал это не для меня, не понимаю тех кто вливает в виртуал - реал... ну у каждого своё мнение... smile.gif
  • 0

#100 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 14:30

Цитата(пуфа @ 10.10.2008, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
хех понятно спасибо... реал это не для меня, не понимаю тех кто вливает в виртуал - реал... ну у каждого своё мнение... smile.gif


Что и требовалось доказать. И таких в игре большинство.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых