Перейти к содержимому


Фото

Реал шмот


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#81 -михалыч-

-михалыч-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский-Посад
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:50

Цена велика на эти деньги можно обложиться разрушем.
  • 0

#82 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:51

Народ!!Кто сказал не будут реал шмот брать? С чего вы взяли что это халява ? Вы калькулятор возьмите посчитайте амортизацию шмота, с учетом возможности реала поднимать прочку до новой, вы посмотрите на статы, вы видете в клановых шмотках или заказных стат ярость, которую травма режет? Что вы, я прям не знаю, порабы уже и поунять эмоции,


Уважаемый! поднимать прочку можно на любом комплекте, включая игровые, и поднятие прочки на игровых стоит на порядок или даже два дешевле. А принимая во внимание изначальную стоимость реал-комплекта. То про выгоду можно забыть.

Изменено: ГеоргичЪ, 06 Март 2013 - 09:52

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#83 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:57

Восстановление максимальной прочности на индивидуальных, клановых и артефактных вещах
(Прочность вещи будет, например, 300/300)
1/3 стоимости новой вещи

Восстановление максимальной прочности на игровых предметах, не ниже синего цвета
(например, цена вещи 15 золотых - половина 7.5 золотых - восстановление 750 кристаллов)
1/2 стоимости новой вещи
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#84 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:59

Уважаемый! поднимать прочку можно на любом комплекте, включая игровые, и поднятие прочки на игровых стоит на порядок или даже два дешевле. А принимая во внимание изначальную стоимость реал-комплекта. То про выгоду можно забыть.

А посчитайте количество поломок, от 125 и 300, Мне просто лень это делат, а про поднятие прочки игрового шмота не знал, каюсь, раньше вроде не было.

Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 10:03

  • 0

#85 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:03

Считать конечно не буду, но - мне за восстановление прочки платить 5000кр, а вам 300кр. За шмотку, конечно.

Изменено: ГеоргичЪ, 06 Март 2013 - 10:03

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#86 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:07

В любом случае надо успокоиться, дали не на всегда, в любой момент вернут в зад, к стати, говорю это желающим любой ценой добыть или реализовать сейчас наличае травмы. Когда ее отберут, то ее не будет, а вот игроки, обрадованные наличаем ентой самой травмы, то ни куды не денутся.
  • 0

#87 СуперПуперМегаДрайв

СуперПуперМегаДрайв

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:09

Тупость,кач что уже не нужен?одел шмот и все?

Кто бы говорил... Вспомни себя когда напялил Превосх.Гадзога... :bb2:
  • 0

#88 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:16

Считать конечно не буду, но - мне за восстановление прочки платить 5000кр, а вам 300кр. За шмотку, конечно.

А и не считай, просто на вскид, сколько раз надо будет поднять мне прочку и тебе, при условии что мы одинакого проиграем.не думаю что разница окажется такой большой, в конечном итоге, мне то ее поднимать в десяток раз как мин надо больше

Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 10:18

  • 0

#89 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:49

А и не считай, просто на вскид, сколько раз надо будет поднять мне прочку и тебе, при условии что мы одинакого проиграем.не думаю что разница окажется такой большой, в конечном итоге, мне то ее поднимать в десяток раз как мин надо больше

Ево новый купить проще и ничё подымать нинада. А старый кускодёрами на запчасти пойдёт. :rolleyes:

В любом случае надо успокоиться, дали не на всегда, в любой момент вернут в зад, к стати, говорю это желающим любой ценой добыть или реализовать сейчас наличае травмы. Когда ее отберут, то ее не будет, а вот игроки, обрадованные наличаем ентой самой травмы, то ни куды не денутся.

Про мешки также писали. :derisive:

Изменено: Kazding, 06 Март 2013 - 10:49

  • 0

#90 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:54

посмотрел только что новый разруш 4базы,10вампа,4 ослабы и либо 40 ярости,либо 40 разрушения
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#91 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:57

На счет нового, теперь цена вопроса совсем другая, и цена шмота будет не в пример раньшему, 10з уж навряд ли кто его продаст, на счет разобрать, то тож фигушки, там с учетаом поломки рубидий падать будет. Не получится, поломал, разобрал, собрал и доволен как слон.
  • 0

#92 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:28

Кто объяснит разницу между тем кто купил шмот и тем каму дали на халяву. Предложите альтернативу. Покупной шмот походу по статам даже слабее чем разрушитель и как это называется?

А с чего ты взял что покупной должен быть лучше всех, он должен давать лишь небольшое преимущество в бою, а то привыкли к халяве. Кончалась ваша халява, и да если руки прямые то в реал сэте разруша вынести вообще не проблема, тем более если в СТ. Покупаю шмот вы экономите время, а привыкли что к экономии времени вам ещё и халявную неуязвимость в сравнении с одинаково прокаченым игроком. Да и шмот разруша теперь в ценнике поднялся очень высоко, далеко не всем под силам его купить. Рыжая покупашка вас ОТУПИЛА, теперь хоть научитесь камни двигать и тактику вырабатывать а не нажимать на пару кнопок.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#93 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:59

А с чего ты взял что покупной должен быть лучше всех, он должен давать лишь небольшое преимущество в бою, а то привыкли к халяве. Кончалась ваша халява, и да если руки прямые то в реал сэте разруша вынести вообще не проблема, тем более если в СТ. Покупаю шмот вы экономите время, а привыкли что к экономии времени вам ещё и халявную неуязвимость в сравнении с одинаково прокаченым игроком. Да и шмот разруша теперь в ценнике поднялся очень высоко, далеко не всем под силам его купить. Рыжая покупашка вас ОТУПИЛА, теперь хоть научитесь камни двигать и тактику вырабатывать а не нажимать на пару кнопок.

http://clip2net.com/s/2UyvU
Вот к примеру, реал в хорошей прокачкой с СТ убивает одним нажатием кнопки, а почему так ??? разве у меня не должен быть хоть малейший шанс выйграть его, почему он должен убивать даже не трогая поля ??? Где тут интелект, где виденье поля ? Вот поэтому и стали ныть сейчас реалы, а недано корчили из себя , а наделе то единицы реалы действительно умеют разбирать поля и через 3,4 сложения троек собирать 4, остальные тупа либо кнопку одну жмут, либо приметивно оставляют под БК больше красных камней, и потом ноют почему я заплатил Nnое колличество денег и не могу победить противника, дак с таким виденьем поля и игрой вам и мобов то не нужно выйгрывать...
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#94 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:41

Вот поэтому и стали ныть сейчас реалы, а недавно корчили из себя , а на деле то, единицы реалы действительно умеют разбирать поля и через 3,4 сложения троек собирать 4,


А вы хотите чтобы все Реалы так умели? А не реалы значит все умеют?
Поверьте,с того момента как вы положили свой первый пятачок,вы тоже стали реальщиком, а умение видеть поля-ну никак не отражается от того ,сколько ты денег закинул)
А по поводу виртуозной игры...Есть конечно варианты волшебных превращений...но лично я ими не увлекаюсь)

Изменено: моннника, 06 Март 2013 - 12:46

  • 0

#95 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:33

:oops: а может это и задумка админов, как лекарство от нытиков против шмота за реал с травмой....Думаю многие сейчас почувствуют разницу между нормальной аурой разруша, и новой "превосходной" травмой :derisive: , и начнут ныть, верните обратно старую ауру, не хотим травму.

Так и будет :)
Осталось у кого СТ комплекты дать возможность ставить ауры Огги - Аргх, и тогда уже будем все в равных условиях…
Хочешь менять ауры покупай СТ
Хочешь ауру Аргх покупай комплект Аргх
Хочешь ауру Огга бери комплект Огги
Хочешь травму пожалуйста покупай обычный шмот или СТ

P.S. Хороший ход.

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 06 Март 2013 - 14:37

  • 0

#96 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:49

А с чего ты взял что покупной должен быть лучше всех, он должен давать лишь небольшое преимущество в бою, а то привыкли к халяве. Кончалась ваша халява, и да если руки прямые то в реал сэте разруша вынести вообще не проблема, тем более если в СТ. Покупаю шмот вы экономите время, а привыкли что к экономии времени вам ещё и халявную неуязвимость в сравнении с одинаково прокаченым игроком. Да и шмот разруша теперь в ценнике поднялся очень высоко, далеко не всем под силам его купить. Рыжая покупашка вас ОТУПИЛА, теперь хоть научитесь камни двигать и тактику вырабатывать а не нажимать на пару кнопок.

Ну вот теперь вы нам и покажите виртуозную игру с травмой, посмотрим как вы будите жать 101 кнопку и вешать 5 травм, и поддерживать, что бы эти 5 травм регулярно висели на персе :)
  • 0

#97 - Незабудка -

- Незабудка -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 18:21

А с чего ты взял что покупной должен быть лучше всех, он должен давать лишь небольшое преимущество в бою, а то привыкли к халяве. Кончалась ваша халява, и да если руки прямые то в реал сэте разруша вынести вообще не проблема, тем более если в СТ. Покупаю шмот вы экономите время, а привыкли что к экономии времени вам ещё и халявную неуязвимость в сравнении с одинаково прокаченым игроком. Да и шмот разруша теперь в ценнике поднялся очень высоко, далеко не всем под силам его купить. Рыжая покупашка вас ОТУПИЛА, теперь хоть научитесь камни двигать и тактику вырабатывать а не нажимать на пару кнопок.


А может хотя бы потому, что покупной шмот - рыжий? Не задумывались об этом? Почему Вы сравниваете покупной шмот с синей разрухой, а не с рыжими скальповыми комплектами?

Изменено: - Незабудка -, 06 Март 2013 - 18:23

  • 0

#98 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 18:25

'ОМИЧ'
главное посадить тебя на кукан(чеб ты купил шмотки).а потом ты переходишь в разряд-лохи. и фсе. с тобой можно делать все что хочешь.можно занижать тебе статы чеб ты платил 1к крисоф за проверку .можно руны придумывать из за которых тя в твоем покупашке тя убивают нубы и тд.ты извини но лох и тя можно ... сам понимаешь что
  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#99 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 20:04

вот и ответ
1. Антиповес их 100
2. магазинный шмот там меньше
3.медали открыть вот и нагонишь
4. ее еще не ввели
5. время сбора много денег


ты прикидываешься или точно такой?

1. антиповес всегда работает в реалкомплектах. не удивляй меня еще больше.
2. я говорил о статах, а не о их видимости, или ты не поменял бы 300 жизни с разруша на лишние 30% вампиризма или базы.
3. А враг не открывает медали если на тебе разруш? понял что сморозил?
4. но точно введут, чтоб ты даже не сомневался.
5. и что из твоей фразы "время сбора много денег" хотя бы отдаленно похоже на логический довод? ты хоть сам разобрался что сказал?
6. совсем забыл - цена ремонта существенно ниже у реалшмота чем в разруша. Или ты и математики не знаешь?
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#100 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 20:31

Судя по отзывам, скоро откатят обновления на счет разруша! И это будет крутооо...
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых