Перейти к содержимому


Фото

Усилили петов


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#81 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:56

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты как-то скромно умолчал о своем оружие купленном за весьма не малые деньги rolleyes.gif Оно вполне компенсирует отсутствие медалек:-)

Тему зафлудили... Разговор о питах...
ДАЕШЬ! при равной цене - равные силы!!!
Ибо то что сейчас - издевательство над гномами.

ох тыж бедьняжка ,2000 скальпоф не добрать?
  • 0

#82 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:56

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
ох тыж бедьняжка ,2000 скальпоф не добрать?

проси сразу оранж и делов с концом...
  • 0

#83 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:57

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот потому и было куплено )


Вот об этом и разговор :-)
  • 0

#84 Dimoshh

Dimoshh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:59

Властелин,не совсем соглашусь с тобой,должен быть шанс у менее прокаченных персов,но только шанс(например из-за удачного выбора ветки магии),а не 50/50,конечно,как сейчас иногда бывает. Иначе,игра почти теряет смысл.
Ну про петов добавить нечего и так понятно все...вообще петы в том виде,в каком они есть,зло.
Я вот вижу пета в виде добавления дополнительных заклов герою во время боя,и возможно характеристик,чтобы сам герой,когда нужно ему их применял.
  • 0

#85 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:00

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
проси сразу оранж и делов с концом...

Твоя манера вести диалог - выдает ... склад ума...
При нормальном балансе игры ораньж надо просить тебе. Иначе - гейм овер :-)

Ты, как и все здесь, понимаешь, надеюсь, что ваша хранительница на порядок мощнее любого нашего пита. Зачем ты льешь воду и говоришь о том, что кому просить?
  • 0

#86 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:00

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
плавно ушёл от своих + ,и приумножил + соперника,согласен что будет рулить выбраная магия,

ну так ты пишешь вампиризм в плюсы гномам а я считаю теперь это плюсы людей, вы наш гасите вамп а мы ваш нет! 10 оглушки это смешное преимущество так же как и 10 контры, но иногда и оглушка и контра выстреливают в цель. я вот например вообще не могу бороться с людьми в хп со щитами и с магией щит, я просто об них убиваюсь так как вамп нам просто обрезали за счет одного щита, даже если пробьешь блок то получишь контру , а если блок с контрой то считай что просто сам себя лупанул.
  • 0

#87 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:04

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тему зафлудили... Разговор о питах...


Я в третий раз прошу описать характеристики Хранительницы. smile.gif
  • 0

#88 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:04

[quote name='костоправ86' date='16.10.2008, 13:00' post='65513']
ну так ты пишешь вампиризм в плюсы гномам а я считаю теперь это плюсы людей, вы наш гасите вамп а мы ваш нет! 10 оглушки это смешное преимущество так же как и 10 контры, но иногда и оглушка и контра выстреливают в цель. я вот например вообще не могу бороться с людьми в хп со щитами и с магией щит, я просто об них убиваюсь так как вамп нам просто обрезали за счет одного щита, даже если пробьешь блок то получишь контру , а если блок с контрой то считай что просто сам себя лупанул.
[/quназови мне хоть одного соперника кто тебя вынес на щитах?
  • 0

#89 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:06

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я в третий раз прошу описать характеристики Хранительницы. smile.gif
Люди их не знают, а гномы не успевают посмотреть ;-)
Инициатива по ощущениям в районе 500.
Есть бронебойность, контрудар и блок. Много.
Сильно бьет магией (на 200 + по 5 (могу ошибаться) за твои синие камни) или лечится.
  • 0

#90 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:06

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Твоя манера вести диалог - выдает ... склад ума...
При нормальном балансе игры ораньж надо просить тебе. Иначе - гейм овер :-)

Ты, как и все здесь, понимаешь, надеюсь, что ваша хранительница на порядок мощнее любого нашего пита. Зачем ты льешь воду и говоришь о том, что кому просить?

ты тут админам хошь байку расказать как голый человек приходит с петом в колез и вас всех медалистов выносит?? бред не неси.что бы выиграть бой у тебя,людоеда.костоправа,нужен не токо пет.я вкладываюсь в бой по полной и все вы это прекрасно знаете,потому и выигрываю иногда,ты же просишь руля полного в бою...
  • 0

#91 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:15

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
назови мне хоть одного соперника кто тебя вынес на щитах?

OLOGEL , Черный волк, ПЕРЕСВЕТ1, NetWolf, это те кого вспомнил но это далеко не все. Они меня и до введения новых магий били, а щас я вообще без вариантов убиваюсь. Мне нечего им противопоставить, подскажи как мне их убить? какой магией ? как ударить чтоб контра не сработала? как лечится?
  • 0

#92 TA4ker

TA4ker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:15

Господа, хладнокровнее и без перехода на личности, пожалуйста, иначе буду вынужден закрыть тему.
  • 0
Если я пишу транслитом - не-бе-да!
В голове моей опилки - да-да-да!!!

http://translit.ru - для тех, кто хочет, чтобы их читали, а не посылали
TA4ker[8]

#93 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:16

Цитата(Dimoshh @ 16.10.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Властелин,не совсем соглашусь с тобой,должен быть шанс у менее прокаченных персов,но только шанс(например из-за удачного выбора ветки магии),а не 50/50,конечно,как сейчас иногда бывает. Иначе,игра почти теряет смысл.
Ну про петов добавить нечего и так понятно все...вообще петы в том виде,в каком они есть,зло.
Я вот вижу пета в виде добавления дополнительных заклов герою во время боя,и возможно характеристик,чтобы сам герой,когда нужно ему их применял.


Да я согласен с тобой. тут вообще есть тупик. Если баланс есть, то, достаточно взглянуть на медали, и в общем-то понятно сразу будет, кто выиграет. И, наверное, это не правильно. С другой стороны что правильного в том, что нуб выносит хая?

Есть возможность получить доп преимущества, грамотно подобрав одежду и сочетая ее с заклами. Есть возможность купить за реал ораньж. По мне - так главная проблема, что первоначальные замыслы игры полностьтю девальвировались.
Декларировалось что чел без реала сможет получить все тоже самое, убив время на битвы с мобами. Тоесть если нет возможности вливать деньги, мочиш месяц-два мобов в подземке, и на вырученные деньги покупаешь шмот. На практике это привело к тому, что убивая мобов, огребаешь опыт по полной. И без медалей оказываешься на десятом уровне, где из тебя делают кусок мяса.
Декларировалось, что нужно шевелить мозгами, переставляя камни, и это было так, пока не ввели эликсиры. Камней уже собирать для закла не надо было... Не надо и сейчас... А жаль... Представь, как все изменилось бы, еслиб эликсиры отменили? Хочешь юзануть магию? Собери на нее камни...
Все сильные заклинания у гномов вообще не требуют переставляь камни. Что горный властелин, что альтернативная атака - тупо жмешь кнопочку и смотришь, а сработает ли блок или контра или ярость... Люди и вовсе заходят в бой с 99-ю камнями... Зачем им еще их и собирать? :-)

В общем по прежнему очень много косяков. Страшно подумать, как скоро это исправят...
  • 0

#94 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:21

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
OLOGEL , Черный волк, ПЕРЕСВЕТ1, NetWolf, это те кого вспомнил но это далеко не все. Они меня и до введения новых магий били, а щас я вообще без вариантов убиваюсь. Мне нечего им противопоставить, подскажи как мне их убить? какой магией ? как ударить чтоб контра не сработала? как лечится?


блин, ты так всех Иных перечислишь))) надо с ПЕРЕСВЕТОМ1 перетереть, мож вступит к нам?))

и еще, Аспид, Властелин, к вам просьба - закругляйтесь в наездах друг на друга. Просто неприятно это читать, даже Тачкера вынудили руку к клаве протянуть)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#95 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:22

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты тут админам хошь байку расказать как голый человек приходит с петом в колез и вас всех медалистов выносит?? бред не неси.что бы выиграть бой у тебя,людоеда.костоправа,нужен не токо пет.я вкладываюсь в бой по полной и все вы это прекрасно знаете,потому и выигрываю иногда,ты же просишь руля полного в бою...


Автор хочет сказать, что пет хранитель превосходящий на порядок гномьих петов - это его единственная возможность выигрывать в колизее и очень просит не вводить гномам пета, способного противостоять хранителю. laugh.gif


Цитата(TA4ker @ 16.10.2008, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Господа, хладнокровнее и без перехода на личности, пожалуйста, иначе буду вынужден закрыть тему.


Ну тему то за что? Мы ж в ней общаемся smile.gif Закрывайте личности, рубите хамские посты )
  • 0

#96 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:27

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты тут админам хошь байку расказать как голый человек приходит с петом в колез и вас всех медалистов выносит?? бред не неси.что бы выиграть бой у тебя,людоеда.костоправа,нужен не токо пет.я вкладываюсь в бой по полной и все вы это прекрасно знаете,потому и выигрываю иногда,ты же просишь руля полного в бою...


Успокойся! Уже не смешно dry.gif
Еще раз! Вчитайся и попытайся понять суть!!!
Петы должны быть равными по силе!!!
То, о чем говоришь ты, это из области детских рассказов. Если ты, не имея медалей, считаешь справедливым что твой пет позволяет выносить хаев с медалями и такимиже петами, давай предположим, что это правильно...
Скажи! А что делать нам? Кроме тебя у людей есть полно игроков с более прокачанными медалями, чем твои. Если ты способен выносить нас, то для других мы просто мясо. Понимаешь о чем я говорю? Допускаю, что у тебя много амбиций и ты хочешь стать сильнейшим. Так качай медальки! Или покупай ораньж. Никто не скажет, что ты читер, если сила твоего перса будет сопоставима с моим.
Вон Палантинус к примеру... Разные медали у нас открыты. но силы приблизительно равны были до новых заклов. Никто не возражал, что он выносит более слабых... И я не говорил что это не справедливо. Была у него лишняя медаль, он меня выносил. Открыл я ее, бои стали более равными. Но это и был баланс. А сейчас - смех.
Петы должны давать одинаковое преимущество всем обладателям. Сейчас - это читерство и баги! По другому этого не назвать.
  • 0

#97 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:29

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если баланс есть...
В общем по прежнему очень много косяков. Страшно подумать, как скоро это исправят...


Баланса нет. Надеюсь, исправят. Сейчас преимущество:

гном-человек - баланс примерный
гном с петом-человек - преимущество у гнома
гном-человек с петом - преимущество у человека
гном с петом - человек с петом - преимущество у человека

взяты средние уровни умений играть...

в случае, когда с одной стороны мастер играет (такие есть и у людей и у гномов), то выигрывает мастер при наличии пета у противника и прочих равных условиях (столы, частота срабатывания особенностей: оглушка, контра и т.д.)

Властелин пишет: Петы должны давать одинаковое преимущество всем обладателям. - с тобой никто не спорит. Петы не сбалансированы. Как раньше была несбалансирована детонация.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#98 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:29

Цитата(Кайфуций @ 16.10.2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
блин, ты так всех Иных перечислишь))) надо с ПЕРЕСВЕТОМ1 перетереть, мож вступит к нам?))

и еще, Аспид, Властелин, к вам просьба - закругляйтесь в наездах друг на друга. Просто неприятно это читать, даже Тачкера вынудили руку к клаве протянуть)))

да я и тебя не хотел бы на арене в ХП встретить)) вобщем дождемся когда магию доработают и поглядим на баланс, а про петов тут без вариантов даже люди признают что хранительница в разы сильнее гномовских петов)
  • 0

#99 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:34

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
да я и тебя не хотел бы на арене в ХП встретить)) вобщем дождемся когда магию доработают и поглядим на баланс, а про петов тут без вариантов даже люди признают что хранительница в разы сильнее гномовских петов)


да я ХП только против петов ваших и одеваю))) а так в призраке... вон Pups'a тоже привлекли к теме))) ща хранительницу почикает...

креатив: при встрече в бою гнома с петом и человека с петом, пусть те курят в сторонке и дают игрокам самим решить исход боя... т.е. сразу решится вопрос баланса петов, а именно - заслуженный игрок, заработавший себе пета предыдущими победами, получает право на равный поединок с равным противником...

действовать это будет только в дуэли 1 на 1...

согласитесь, это будет интереснее... а пет станет гарантией, что с равным противником дерешься на равных, ну а менее заслуженного затравливаешь зверушкой...

а в логе боя писать: "Звери противников, рыча и завывая, скрылись за пригорком и оставили своих хозяев для равного героического поединка" laugh.gif
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#100 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:37

странно, а чего вы не говорите о Шииде если он сможет пару раз повесить баф при полном поле человек умирает на 90% и в 10% у него есть шанс до того как его убьет дот выиграть бой.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых