Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби

5-9

  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#81 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2014 - 03:21

а вот у меня информация что для свитков скорби берут срез 5-9. 

 

Информация не верная. Но имеет под собой почву. Просто 5-9 уровней в колизее больше, вот и влияние на свитки статистика этих уровней оказывает бОльшую. Многие игроки этих уровней в колизее проводят всю свою игровую активность, так как на МА рулят 10-ки, а в других локациях им делать нечего, противников не найти.


  • 0

#82 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2014 - 06:59

Информация не верная. Но имеет под собой почву. Просто 5-9 уровней в колизее больше, вот и влияние на свитки статистика этих уровней оказывает бОльшую. Многие игроки этих уровней в колизее проводят всю свою игровую активность, так как на МА рулят 10-ки, а в других локациях им делать нечего, противников не найти.

Пока нет официального ответа Администрации, Делать выводы о том что верно а что не верно несколько преждевременно. Вот лично ты, можешь Объяснить отсутствие ответа с ИХ стороны...? Это что настолько сложно или настолько секретно??? Я что прошу чего-то не вероятного? Лично я первым заткнусь если будет дан ответ в котором мне скажут " Вы не правы, считаем всех"

Ребята домультятся  скоро до того ,что и ТОП кланы гномов будут думать" а надо ли нам это ПВП..ну и Игра в целом ?"...или ты считаешь такой  вариант событий маловероятным?


Изменено: Снова Белка, 30 Май 2014 - 07:06

  • 0

#83 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2014 - 07:25

отвечу тебе сообщением темы о запуске свитков скорби статистика ведется по ВСЕМ уровням колизея. Админы должны в каждой теме на аналогичные вопросы отвечать?

спасибо, коль не шутишь:)


  • 0

#84 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2014 - 17:26

суббота время 18.23 по мск. такого НИКОГДА!!! небыло 6 СВИТКИ А РАЗНИЦА БЕЗ МАЛОГО 600(4809 на 4225) ну что Вам еще надо то чтоб понять что это все СПЛОШНОЕ МУЛТОВОДСТВО....?


Изменено: Снова Белка, 31 Май 2014 - 17:26

  • 0

#85 Комикс

Комикс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2014 - 20:05

правильно в бан нас  всех гномов надо ) а то хумам скоро свитки скорби 7  сделаем


  • 0

#86 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2014 - 21:46

Смешно)

Свиток скорби 6 у хумов, гномы в отрыве на 500+ убийств, т.е. будет свиток скорби 7...  :lol2:


  • 0

#87 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2014 - 22:33

бред ваще.


  • 0

#88 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 00:27

гоним дальше)) даешь 8-е))

точка и так пахать отказывается...все равно ушатываем бритых)) надо дальше нагибать))

:lol2:


  • 1

#89 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 09:56

да блин свитки не помогают не фига!!! что вы все ноет гномы!!! хумам  не помогут и свитки 10 ступени... видимо1 гном не может убить 5 хумов в бою дисбаланс !!!


  • 0

#90 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 10:40

-Хлоп- [17] применил "Сдвиг II"
-Хлоп- [17] нанес бронебойный удар
Kill noob [16] -2294
Kill noob [16] -2969 яростный удар

какой свиток поможет? гномы ещё и ходят по 3 поля подряд это норм... и броня тройная хорошо срабытывает... так что свитки хумам нужны как вода.. а то все вымрут нафиг.


Изменено: Kill.noob, 01 Июнь 2014 - 10:51

  • 0

#91 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 13:44

1...гномы ещё и ходят по 3 поля подряд это норм... и броня тройная хорошо срабытывает...

2. так что свитки хумам нужны как вода..

1. Кто куда и скоко ходит от расы не зависит. Токо от рандома.

2. Ну да, чтоб гном даже с чудесами рандома выиграть не мог. :rolleyes:


  • 0

#92 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 15:43

1. Кто куда и скоко ходит от расы не зависит. Токо от рандома.

2. Ну да, чтоб гном даже с чудесами рандома выиграть не мог. :rolleyes:

да, если бы чудеса.. я офигиваю,  если вообще без свитка играть какие там уроны прилетают.


  • 0

#93 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:04

да, если бы чудеса.. я офигиваю,  если вообще без свитка играть какие там уроны прилетают.

Посмотри какие :)

 

Вход в бой 74470168
Новый противникСтарик Бакс [16] (13423/18091)
Старик Бакс [16] применил "Властелин стихий III"
Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -707
Старик Бакс [16] +23
Старик Бакс [16] применил "Противостояние II"
Старик Бакс [16] +120
_Smoke_ [18] +500
_Smoke_ [18] +11037
_Smoke_ [18] применил "Берсерк II"
_Smoke_ [18] применил "Пиротехника I"
_Smoke_ [18] применил "Бурлящая кровь II"
_Smoke_ [18] применил "Сдвиг II"
_Smoke_ [18] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -380
Старик Бакс [16] -1156
_Smoke_ [18] применил "Сдвиг II"
_Smoke_ [18] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -1077
_Smoke_ [18] +394 яростный удар
Старик Бакс [16] -209
Старик Бакс [16] -1957 яростный удар
_Smoke_ [18] применил "Детонация II"
_Smoke_ [18] -1309
_Smoke_ [18] +258 яростный удар
Старик Бакс [16] -2199
Старик Бакс [16] -1429 яростный удар
Старик Бакс [16] +120
Старик Бакс [16] применил "Властелин стихий III"
_Smoke_ [18] нанес контрудар
_Smoke_ [18] -914
Старик Бакс [16] -299
_Smoke_ [18] заблокировал урон
_Smoke_ [18] заблокировал урон
_Smoke_ [18] -911
Старик Бакс [16] +258
Старик Бакс [16] применил "Двойная атака II"
Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -4189 яростный удар
Старик Бакс [16] +2128
_Smoke_ [18] +421
_Smoke_ [18] применил "Энергия гор II"
_Smoke_ [18] +120
_Smoke_ [18] применил "Сдвиг II"
_Smoke_ [18] -447
Старик Бакс [16] -1445
_Smoke_ [18] +322
_Smoke_ [18] применил "Сдвиг II"
_Smoke_ [18] -27
Старик Бакс [16] -1537
_Smoke_ [18] +322
_Smoke_ [18] применил "Пиротехника I"
_Smoke_ [18] применил "Детонация II"
_Smoke_ [18] +4
Старик Бакс [16] -412
_Smoke_ [18] применил "Сдвиг II"
_Smoke_ [18] -612
_Smoke_ [18] +502 яростный удар
Старик Бакс [16] -474
Старик Бакс [16] -1439 яростный удар
Старик Бакс [16] +500
Старик Бакс [16] применил "Властелин стихий III"
Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -1078
Старик Бакс [16] -120
Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] нанес контрудар
_Smoke_ [18] -836
_Smoke_ [18] -4025 яростный удар
Старик Бакс [16] -1938
Старик Бакс [16] +164 яростный удар
Старик Бакс [16] применил "Ритуал крови I"
_Smoke_ [18] -1568
_Smoke_ [18] -1578 яростный удар
Старик Бакс [16] -854
Старик Бакс [16] +613 яростный удар
Старик Бакс [16] +100
Старик Бакс [16] применил "Властелин стихий III"
Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
_Smoke_ [18] -1798 яростный удар
Старик Бакс [16] -764
Старик Бакс [16] +673 яростный удар
_Smoke_ [18] -1957 яростный удар
Старик Бакс [16] -678
Старик Бакс [16] +569 яростный удар
Убит _Smoke_ [18]
Бой 74470168 окончен


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#94 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 22:04

Данная тема одна из многих..таких как тема про баланс тд...отношения админов ,что не отвечают,показывает отношение к нам(и как один написал если молчат это не значит что да- это как раз и значит..так как в жизни это так и есть)

.

К примеру (по балансу и вообще по игре)Есть текущие вопросы...список вывешивается и потихоньку вычеркивается,то что исправлено.

В обще в этой игре проблема одна..то что уже 5 лет админы исправляют баланс криво,

 

1. До того как появились петы..народ ходил постоянно в колизей..появились..народ стал ходить с петамив колизей..в результате..кричали кричали отменить..админы написали..не такого не будет(а как же...ведь петы появились в основном у реальщиков)...прошло время..много... петов убрали?спрашивается..или сразу убрать нужно было..или уж отвечать за свои слова нужно.(а сколько примеров,что админы за свои слова не отвечают?)...

2. Петы появились ок, в какой то момент мы растем, а петы стали мясо.Спрашивается зачем мы их покупали?они помощники или лечилки? зеленого пета которого купила ,почему я одеть не могу?сдать ,продать, передать?на каком основании?..что мне делать со своим зверинцем?..увлеклась тема..не про это.

 

О из последнего... появились но еще не до конца медали на руны? народ прокачал,что требовалось поменял,удалил руны..А теперь снова покупать руны? На каком основании можно на одну и туже тему делать руны? ну если бы они были в одно время сделаны? но ведь медали появились позже? и снова все руны покупать? и качать дальше?...считаю,что те медали которые были закрыты у людей(короче руны били) нужно ставить все 100000 сработок), а то сколько еще тысяч крисатлов нужно и золота, что бы снова их найти купить сделать?

 

3. Просили колизей 1-1 делать ,а не 1-3к примеру...5 лет решали? не долго?

А самое смешное сделали и хуже стало ...так как раньше слабые могли в куче с другими бить к примеру кого то и слабому мог достаться скальп..когда били 1-3,или 2-1 и тд..теперь убрав неровность...вы лишили ,тех кто еще сидел и ходил в колизей возможности там повоевать, сидят только те, кто уверены и почти не кого не боятся..а из за баланса..по 10 раз умераю, что бы хоть попробовать 1 убить (иногда раньше 3-1 с наполеоном 3 17 против 1 17) он один нас выносил. а сейчас сделали,что такие как наполеон и бакинец заходят в колизей со своими ботами и мочат всех в бесплатном... (не грешила особо раньше не на кого..но 100% разборов полей полностью всегда..когда им это нужно я не видела...я все понимаю..но...почему 25 гномы так не разбирают?у них опыта меньше? 5 полей подряд под 0..разобрать даже гномовкой магией нужно умудрится.

 

Недавно играла со смоке(очень тут много пишет) кое как его убилас 3 раза...смотрю в бой снова не лезет..время прошло появился..и стал все поля под ноль разбирать..когда перед этим такого не было...настроил бота и в перед? ..ну ладно..я не про это.

4. Сейчас уже как год кричим..уберите 25 уровни их темных сводов..после 17 уровня 17-18 там делать нечего...покажите админы как вы на 17 уровне убьете зайку?(видео в студию)почему не дать людям кроме башни поиграть в пвп с разной прокачкой на равных...ну не давайте но разбейте хотя бы 17-20, 20-25-что для людей трудно делать добро?главное что бы 25 было хорошо*?)для нее темные своды придумали? уже 1000 раз писали разделите арену старшую..почему я бьюсь с 14-17 гномов 25 прыгает ее помочь?  еще 5 лет нужно до этого додуматься?

Как вы не понимаете, что не должен игрок заходит в бой если нет в этом бою для не го игроков? если вы не можете териториально разделить ,то хоть программно не пускайте в бой к 16 игрокам на разборки 25...ЧТО нужно много ума для этого? вы понимаете,что не хотят люди так играть..не хотят тянуть репку??? напал один..потом позвали второго..потом позвали третьего и в результате мелкие умерли нормально не подрались а 25 бьет 17? ну и круто? как пвп будет с таким маразмом развиваться?

5. Шахты появились 4 года назад..что изменилось?что 25 должны ходить в шахтовом 15 уровня? то есть на верху есть шмот под разные уровни а в шахте не нужно? вы загнали все большие уровни в шахту..так как только там мобы которые нам дают опыт..при этом начиная с 19 уровня мобы дают не больше 2с? то есть запросы больших игроков с уровнями падают?им не чего не нужно?и мобов для больших меньше и респятся они дольше!

 

6. Вы заявили, что вы постарались сделать пвп дешевле...ок..это заметно..но почему снаряды в магазине и клановом остались стоить по 25 серебра? почему свитки остались стоить по прежнему? вы понимаете, что в каждом бою кроме того,что можно делать..при любом раскладе это покупать нужно в магазине?...то есть на свиток один(а их можно 2 сразу кушать,за обкаст и сферу я трачу около 70с...для этого мне нужно убить сколько мобов?или вы из игроков фермеров делаете?

 

А вообще че писать такого в игре много...админы..вы бы лучше не новые локации делали для свадеб..и не обновляли старые картинками..а разобрались с теми проблемами,которые есть..реально вы бежите впереди паровоза и пытаетесь голову а 180 градусов с переда на зад повернуть..вам удобно так ела делать?( это ,как подмести и протереть пол, а потом начать полки с пылью протирать...)просто смешно..хотя таких много

 

Вообще если забыть все что я написала выше..хватит, только 2 примеров как админы пытаются поправить баланс в игре

 

http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=1792  (руна в амулет противостояния)- на каком основании есть ограничения на людскую магию, а на гномью нет?...у нас руна для двух рас или нет?взяли выкинули щит у людей и добавили гномам..не дав людям не чего в замен...

 

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5269 (свиток защиты гномов) на каком основании свитки вроде как одинаковые должны бить у рас гномам дали выше защиту? 

 

2 примеров,таких простых и банальных хватит,что бы понять,что весь баланс в игре админы пытаются решить криво...почему не сделать

Свитки одинаковыми

Магии похожимы

Медалями  каждая равнозначна расам?почему нужно засовывать статы в одинаковые медали разные... почему когда говорили что оглушение гномов засовывают нам, а людское им. 

 

Я не пойму.что так трудно взять и пройтись везде и поставить все одинаковое?

и останется магия? которую тоже по значениям приравнять (только решить,какая к какой)

Я вообще не пойму..как можно идти против логики, как можно в одну корзину кидать яйца и камни..и пытаться все это взболтать...

 

для товарищей гномов,кто захочет свои примеры привезти касаемо баланса..я понимаю,что они есть..тут я писала, что нужно просто брать и все ровнять(и решения принимать не по 5 лет, и слова свои сдерживать) ... поэтому не нужно писать свои примеры..думаю я своим постом отразила не людей, а всех игроков примерами людей...(так  как играю именно за них)

 

п.с. Не в тему но нужно...

прошу проверить на ботовода пвп боев 

_Бакинец_   - ну не рельно так разбирать поля как он...ну просто смотришь и не нарадуешься на человека(вундеркинда)..у которого все поля под ноль разбираются подряд...если он поле не разобрал значит это ему не нужно...Он кстати в топе.. а те кто в топе...это повод проверить на это.


Изменено: Paul, 03 Июнь 2014 - 00:17
нечитаемый цвет

  • 0

#95 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 22:41

 

Я вообще не пойму..как можно идти против логики, как можно в одну корзину кидать яйца и камни..и пытаться все это взболтать...

 

у вас же получилось):

1. тема про свитки скорби и где у вас мысль про них в вашем сообщении?а значит это флуд

устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

2. про разделение темных свод сюда напишите

3. тема ботофарм

4. изменить фон можете по этой картинке(на главной странице форума внизу ищите это)

5 ПВП боты(видео)


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#96 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 23:00

я на то и женщина,что бы смешивать, то что не смешивается)

 

а по теми свитков скорби...

свитки скорби равняют баланс? мой пост, что нужно сделать, что бы уйти от свитков скорби..или это не логично?

я написала,что в игре баланс админы пытаются решить кривыми манипуляциями ... к которым относятся свитки скорби? не логично..не по теме??? все по теме...не нужны были бы свитки скорби если бы баланс ровнялся прямыми действиями, а не косыми...к которым относятся свитки скорби 

 

И если уж прям про свитки написать...почему нужно ходить постоянно за ними? двойной дроп с шансом 10 ..админы выигравшей расе автоматом ставят? а проигравшей нужно как бомжам бегать каждый день? почему свитки не могут действовать пока есть разница до следующих подсчетов?

 

Все все про то,что дела то делаются не красиво..криво и не уклюжа


  • 0

#97 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 04:46

да действительно крик души) ,но давайте я кое что поясню по поводу изначально моего поста

я (да мы все -играющие за расу гномов) АБСОЛЮТНО ничего не имеем против свитков скорби как таковых

у меня просто возник вопрос -какой срез уровней Колизея  и ТС  идет в статистику свитков- И ВСЕ!

Ибо то что твориться на сегодня -как минимум вызывает вопросы

Дошли до 7х свитков с МАКСИМАЛЬНЫМ отрывом -такого по-моему даже на 1ых свитках не было....а ведь это бонус в 21% был...

Именно молчание Администрации- ЗАСТАВЛЯЕТ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в своей правоте....

а это, согласитесь, уже совсем другой коленкор получается...


Изменено: Снова Белка, 03 Июнь 2014 - 04:47

  • 0

#98 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 06:51

да действительно крик души) ,но давайте я кое что поясню по поводу изначально моего поста

я (да мы все -играющие за расу гномов) АБСОЛЮТНО ничего не имеем против свитков скорби как таковых

у меня просто возник вопрос -какой срез уровней Колизея  и ТС  идет в статистику свитков- И ВСЕ!

Ибо то что твориться на сегодня -как минимум вызывает вопросы

Дошли до 7х свитков с МАКСИМАЛЬНЫМ отрывом -такого по-моему даже на 1ых свитках не было....а ведь это бонус в 21% был...

Именно молчание Администрации- ЗАСТАВЛЯЕТ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в своей правоте....

а это, согласитесь, уже совсем другой коленкор получается...

 

Вчера урезали возможность слива в колизее. Посмотри теперь на статистику и сделай вывод о причинах появления седьмых свитков.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#99 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 08:41

Вчера урезали возможность слива в колизее. Посмотри теперь на статистику и сделай вывод о причинах появления седьмых свитков.

:lol2:  будут просто кликать выстрел/скользящий  :lol2:  зачем идти в расформ, потом же мираклов  долго бить не смогут.... Насчет свитков: СВИТКИ 7 СТУПЕНИ! а гном моего уровня свободно запускает точность даже при моем фул обкасте, свитке скорби 7 и синем щите знаний, свитки сыграют роль только в том случае когда будут драться 2 персонажа в одинаковом шмоте (допустим разрушитель) в остальном баланса не прибавится от свитков, мое мнение что администрация просто не правильно распределила статы игровых комплектов, в каждом есть +/- ЧР контра/нет ослабления , ОЗГ глушь, прямой урон / нет ослабления, но я не как не могу понять почему расу ЛЮДЕЙ изначально сделали защищающейся, почему ауры шмота хумов должны обязательно что то понижать у гномов, а не увеличивать у самого себя, почему гномам дают в магии и ауре прямой ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ урон от сбора камушков, руну противостояния а нам только магию противостояние и нет руны ГВ, почему в оглушенном состоянии не срабатывает/накапливается урон от накопителя боли если я теряю ход и у соперника он и накапливается и срабатывает как нужно ? Очень много почему :blind:  но зачем пересматривать статы доспехов когда можно просто рисовать локи 


Изменено: Cripple1987, 03 Июнь 2014 - 08:42

  • 0

#100 Зима с кляпом

Зима с кляпом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 09:19

ТС, а что тебе даст ответ на твой вопрос?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых