Перейти к содержимому


Фото

Руна Противостояния .


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#81 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 03:50

Поясню на примере недовольство хумов.

Завтра администрация вводит в игровой оборот руну ммм.. допустим Наказания. Эффект этой руны будет аналогичен эффекту одной из гномских магий, тех, которые гномами активно используются ввиду того, что она полезна в бою. Слот - ну например регалия. При этом у хумов этот эффект будет пассивным ни от чего не зависящим, то есть сделает их сильнее, а у гномов при использовании будет отключаться при применении соответствующей магии.

Ваша реакция, господа гномы?


  • 0

#82 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 05:08

Поясню на примере недовольство хумов.

Завтра администрация вводит в игровой оборот руну ммм.. допустим Наказания. Эффект этой руны будет аналогичен эффекту одной из гномских магий, тех, которые гномами активно используются ввиду того, что она полезна в бою. Слот - ну например регалия. При этом у хумов этот эффект будет пассивным ни от чего не зависящим, то есть сделает их сильнее, а у гномов при использовании будет отключаться при применении соответствующей магии.

Ваша реакция, господа гномы?

Пофиг, делайте со хотите


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#83 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 06:59

Поясню на примере недовольство хумов.

Завтра администрация вводит в игровой оборот руну ммм.. допустим Наказания. Эффект этой руны будет аналогичен эффекту одной из гномских магий, тех, которые гномами активно используются ввиду того, что она полезна в бою. Слот - ну например регалия. При этом у хумов этот эффект будет пассивным ни от чего не зависящим, то есть сделает их сильнее, а у гномов при использовании будет отключаться при применении соответствующей магии.

Ваша реакция, господа гномы?

Из всех магий с длительным эффектом у гномов Пиротехника, ЭГ, Берсерк и Бурка.

 

Если сделают руну Пиротехника, людям толку будет 0.

 

Если руну ЭГ - то при этом она должна статическое значение давать, например 40 вампа. Поверьте, гномам это тоже будет плюсом. Либо я статически лечусь на +40%, либо кастую магию и набирая вамп, лечусь сильнее. У меня есть выбор в магиях, что именно использовать. Только за.

 

Пусть например руна Берсерк - Пусть например усиление от руны статично - 15. Значит я бью сильнее на 15 на каждом ходу, но попалось красивое поле и я могу увеличить магией урон сильнее - да не вопрос, активирую магию и радуюсь, что бью сильнее.  Плохие поля - пусть работает руна.

 

Руна БК - вот здесь самая большая засада. Ибо количество  ударов у рассы людей итак выше, что подтверждается мультикастом уже на протяжении всей игры.  Дать дополнительный удар, значит очень сильно изменить баланс в сторону рассы.

 

Итого из теоретически возможных 4 рун осталось 3, которые в принципе можно вводить.

 

 

P.s.: А вот почему вы из-за руны Противостояния возмущаетесь - непонятно. Если бы руна имела эффект выше магии, тогда бы было понятно возмущение игроков, а так - у вас выбор использовать ветки магии и держать руну, или использовать магию, которая эффективнее и либо держать руну, так сказать,  на подстраховке или использовать другую руну.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#84 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 08:42

Хумы, что вы тут разнылись?! У вас итак есть полный набор противостояния гномам. Против Бутылки - Разяха, против ГВ - ВС, и хвалёная магия особо умных игроков - Ответка. В завершении бот, которым пользуется каждый второй из вас на хай лвл, мультикаст рун под вс. Особо одарённые "хаи" жмут с нового стола ББ, Вс и сброс стола на новый. И гном мало что может поделать, если даже 2 стола подряд хумские. И ЭГ автоматически переходит в разряд бесполезной магии. Разнылись из-за какой-то руны. Как же вы это любите, чтобы одеяло стянули именно на вас Обделили их, бедных. Сколько играю, столько и вижу сопли, что гномам надо порезать магию. Жмите в ответку и будете счастливы! 
 


Изменено: =Добродетель=, 30 Июль 2014 - 08:42

  • 0

#85 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:00

Последний пост в самую точку :) Чтобы ЭГ как-то работала, нужно набирать камни, а многие бои сейчас - буквально пара столов. Не успеешь набрать камней - уже чей-то респ. Поэтому все что тут пишут в массе своей хумы - от Лукавого.

Иной раз складывается впечатление, что гномы вообще не заслуживают права на существование. Когда гном вообще не лечился при фулл ЧР, свитке и  щите, все воспринимали, как должное - на вопли гномов, что так нечестно шли только советы -качайтесь.

Наличие руны противостояния и магии ЭГ хоть как-то позволяет гномам нивелировать предыдущую несправедливость.

Чтобы тут теоретики не несли, на мой взгляд, админы ничего сейчас предпринимать не будут - баланс итак перекосячен, что просто ужас, на все нужно смотреть в комплексе с чем-то, а не только с высоты своего левела.


  • 0
Trigger

#86 Alexkz

Alexkz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:09

Хумы, что вы тут разнылись?! У вас итак есть полный набор противостояния гномам. Против Бутылки - Разяха, против ГВ - ВС, и хвалёная магия особо умных игроков - Ответка. В завершении бот, которым пользуется каждый второй из вас на хай лвл, мультикаст рун под вс. Особо одарённые "хаи" жмут с нового стола ББ, Вс и сброс стола на новый. И гном мало что может поделать, если даже 2 стола подряд хумские. И ЭГ автоматически переходит в разряд бесполезной магии. Разнылись из-за какой-то руны. Как же вы это любите, чтобы одеяло стянули именно на вас Обделили их, бедных. Сколько играю, столько и вижу сопли, что гномам надо порезать магию. Жмите в ответку и будете счастливы! 
 

Да что же вы всё то хумов нытиками обзываете, ни кто вам ни чего резать не предлагает, а то у "нытиков" щит порезали, ответку порезали, руну и ту дали с особым условием выбора (или руна или магия). А так всё норм? Разговор идёт о том, чтобы уравнять у обоих рас и работу рун и кастование и активацию магий. А то у хумов ВС мультикаст, а сдвиг с диткой что-то мультикастом ни кто не называет со сбором красненьких камешков и черепочков да под Берса, БК и ГВ ну просто ляпота)


  • 0

#87 Alexkz

Alexkz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:11

Последний пост в самую точку :) Чтобы ЭГ как-то работала, нужно набирать камни, а многие бои сейчас - буквально пара столов. Не успеешь набрать камней - уже чей-то респ. Поэтому все что тут пишут в массе своей хумы - от Лукавого.

Иной раз складывается впечатление, что гномы вообще не заслуживают права на существование. Когда гном вообще не лечился при фулл ЧР, свитке и  щите, все воспринимали, как должное - на вопли гномов, что так нечестно шли только советы -качайтесь.

Наличие руны противостояния и магии ЭГ хоть как-то позволяет гномам нивелировать предыдущую несправедливость.

Чтобы тут теоретики не несли, на мой взгляд, админы ничего сейчас предпринимать не будут - баланс итак перекосячен, что просто ужас, на все нужно смотреть в комплексе с чем-то, а не только с высоты своего левела.

ну так мы и смотрели восемь недель к ряду, а теперь вот только на рейтинги смотрим)


  • 0

#88 TMhater

TMhater

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:18

все мои посты не фигня это раз

второе

описание руны видишь?  мне ответь..где ограничение на вашу магию? если руна общая?

я всегда и 4 года назад писала полноценные и очень правильные замечания...я не математик и в данной теме я не предлагаю  тут, что вам что то порезать ..я просто хочу равенства..а админы пусть считаю и думаю, на какую магию и как сделать ограничения.

 

Это сложно понять? или мой пост про свитки защиты..которые были разными фигня?

или про то, что я задаю вопрос админам, как с боса большого на группу 6 человек поделить 5 ненависти и 10 рес? что если на группы 3 дается 10 рес..то хоть на группу 6 дать рес что бы делилось ?12 рес и 6 ненависти хотя бы- что не логично( наверно я дура в данных вопросах)?

или пост про эли свитки.. что убивая гнома 25 уровень не должен с 25 уровня получать эли оранжевые 9 уровня тоже фигня?

 

ты следи за словами своими, так как по жизни,очень часто кто называет себя умным,а других глупыми..на практики все на оборот... и мой перц не запорот,а просто нужно намного больше усилий чем тем кто играет последние 4 года...

 

Я виновата,что в мое время не было достижений(и мне их как и другим не зачьли)и что тс появился новый и под него много свитков и элей которые сейчас я выпить не могу? мне с моими данными за нова начать играть и тратить кучу времени и денег?

 

ты очень много открываешь..рот и реально ,как уже и говорила всегда пытаешься свою тему навязать так как призная что гномы сильнее чейчас - сам отроешь себе могилу,только такие как я в сказки не верят,так как у меня свой ум есть ..и его хватает,что бы понять, что все делается и делалось для гномов.

 

Доказательств полно..а ты пытаешься оспорить очевидные вещи.. которые видят нормальные люди..а такие как ты пытаешься эти вещи завуалировать и отвести от тем...

 

п.с. если честно спорить с человеком,который пытается всех дураками сделать и считает себя самым умным бесполезно. поэтому лично тебе писать больше в постах не чего не буду..так как для меня ты 000,с которым обоснованно не поговорить.

и так для галочки... я не русская и мне можно делать ошибки в русском языке.)  :aggressive: а ты иди и  :russian_roulette: от моих тем,может легче будет...

Ты в дверь попадаешь с первого раза? Как это можно читать? В школу только в курилку ходила что ли? Учись писать и выражать свои мысли внятно, а то эту ересь больше одного предложения может осилить только мазохист.

 

Тебе все расписали, "а ты пытаешься оспорить очевидные вещи"... не можешь убить гнома? это еще не значит что гном сильнее, это значит что ты играть не умеешь.


  • 0

#89 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:22

О! Точно! Хумы, идите качайтесь!


  • 1

#90 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:23

Да что же вы всё то хумов нытиками обзываете, ни кто вам ни чего резать не предлагает, а то у "нытиков" щит порезали, ответку порезали, руну и ту дали с особым условием выбора (или руна или магия).

А что вы теряете то собственно?

 

Щит офнут, возратка гному 45% урона...щит тыкнул, там не то что возратка уже 50% и ешо сверху -50% к отхилу. Щит слетел опять возвратка уже 45%...Что поменялось то?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#91 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:37

Щит офнут, возратка гному 45% урона...щит тыкнул, там не то что возратка уже 50% и ешо сверху -50% к отхилу. Щит слетел опять возвратка уже 45%...Что поменялось то?-------да ничего не  поменялось ток  чтоб тыркнуть  нада в 99% ход пропустить


  • 0

#92 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:41

Сказочники, 99 %, ну-ну)


  • 0

#93 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:42

да ничего не  поменялось ток  чтоб тыркнуть  нада в 99% ход пропустить

я тебе с такой же уверенностью скажу про ЭГ или берса. не неси чепуху. 


  • 0

#94 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:48

Не обращай внимание, это хум, у него такая обязанность, нести чушь.


  • 0

#95 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 09:50

-да ничего не  поменялось ток  чтоб тыркнуть  нада в 99% ход пропустить

поля учись разбирать, я довольно часто включаю щит не пропуская ход....


  • 1

#96 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 10:28

поля учись разбирать, я довольно часто включаю щит не пропуская ход....---------не думаю что с первого стола ты кастанеш всю магию и щит и пробудку а гном запросто, и хумскую магию подарили гномам)))зайди гномиком и покачай  медальки для сравнения и сравни)))


  • 0

#97 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 10:39

зачем мне заходить гномиком и сравнивать если я с ними дерусь и вижу все по боям? иногда я щит включаю на первом же поле, очень часто(не пропуская ход) иногда собираю все опасное для меня и включаю щит отдав ход... по обстоятельствам. гномы тоже не сразу вешают берса бурку или эг....


  • 0

#98 Alexkz

Alexkz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 10:55

А что вы теряете то собственно?

 

Щит офнут, возратка гному 45% урона...щит тыкнул, там не то что возратка уже 50% и ешо сверху -50% к отхилу. Щит слетел опять возвратка уже 45%...Что поменялось то?

Вот здравомяслящий человек, у хумов ни чего не меняется. А у гномов БК + к урону, Берс + к урону, ЭГ + к вампу, Пирка + к урону и ни одна не влияет на работу рун. А руна разве не 30% возвратка ( http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1792 )?


  • 0

#99 Alexkz

Alexkz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:00

зачем мне заходить гномиком и сравнивать если я с ними дерусь и вижу все по боям? иногда я щит включаю на первом же поле, очень часто(не пропуская ход) иногда собираю все опасное для меня и включаю щит отдав ход... по обстоятельствам. гномы тоже не сразу вешают берса бурку или эг....

Да только ты щит без пропуска сможешь включить только разобрав поле и после этого про руну можешь забыть, а вот многоуважаемые гномы при кастовании любой магии имеют работающие руны, вот речь о чём в этой теме, а не о том у кого какая стратегия игры)


Изменено: Alexkz, 30 Июль 2014 - 11:01

  • 0

#100 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:13

Я повторю свои вопросы?

как всегда очень простые

1. Вы хотите чтобы каст ЭГ гномом отключал у нас руну противостояния?

или

2. Вы хотите плюсовать эффекты руны и магии для себя?

или

3. пункт1 плюс пункт 2?

4. Или пробудку  кастовать без пропуска И СРАЗУ С ПОЛНОГО ПОЛЯ сносить гнома?

5. Ваш вариант?

 

я все в толк не могу взять из всего этого воя...

Ну и админам ,наверно, тоже не мешало б знать пределы Ваших желаний


Изменено: Снова Белка, 30 Июль 2014 - 11:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых